Отвечу на общие вопросы по карте Ба Цзы, фэн-шуй, выбору дат и Ци Мень Дунь Дзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Отвечу на общие вопросы по карте Ба Цзы, фэн-шуй, выбору дат и Ци Мень Дунь Дзя
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Отвечу на общие вопросы по карте Ба Цзы, фэн-шуй, выбору дат и Ци Мень Дунь Дзя
 
Отвечу на общие вопросы по карте Ба Цзы, фэн-шуй, выбору дат и Ци Мень Дунь Дзя.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ура! Как я хорошо зашла!)))
Жена  06.05.1964 Н.Новгород, 13-38 (по ректификации)
муж 01.03.1962 Лысково Нижегородской области . возможно час Петуха (по событиям и склонностям).
Какие перспективы в 2015 году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
А можно и мне  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго время суток .
Интересует такой же вопрос . Перспективы в 2015 году в сфере работы , хочу поменять вид деятельности , но всё не могу решиться

05.08.1965 год. Ленинградская обл. г. Бокситогорск. 23-55
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в полнейшем кризисе. Грядет ли что-нибудь благоприятное в этом году для меня по работе, или может быть встречу достойного мужчину? Заранее спасибо!
Изменено: Pettra - 27.10.2018 19:58:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, добрый день!
26.05.1972 Архангельская обл. поселок Коноша. в 16.45 пол женский

С благодарностью жду!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна,здравствуйте.
Низко кланяюсь за предложенную помощь и прошу помочь.
Жена 18.01.1960, Беломорск, Карелия 12 час 30 мин
Муж 25.05.1965, Торез, Донецкая обл. 05 час 00 мин.
При переезде в июне в съёмную квартиру начался кошмар в бизнесе: проверки замучили и всякая бяка. Голова идёт крУгом, впору ....Сил просто нет, мы так от всего этого устали.Может подскажете,что сделать надо или продать его. Мы на всё согласны. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена здравствуйте! Спасибо за помощь. У меня есть вопрос по поводу карты моего младшего сына, я пока только новичок и самостоятельно определить силу карты не могу, просто она у него не обычная. Дело в том, что и линии на ладонях у него тоже не как у всех, по этому поводу очень переживаю. Помогите пожалуйста разобраться! Игорь 11.05.1998 13.40 Ташкент 41сш 69 вд UTC +5
Изменено: Виктория - 27.10.2018 19:58:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, по данному человеку мнения разошлись по типу карту и полезных элементов
одни говорят одно, другие другое
подскажите пжл, все- таки
Тип карты ( слабая или карта следования за деньгами) и полезные элементы
дата рождения 18.09.1982 время 09.40, место Иркутская область
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще вопрос по другому человеку. Человек весь в раздумьях куда переезжать и вообще надо ли:
Выбирает из: Алтай, Питер, Москва, Калининград
можно посмотреть?
Дата рождения и место:
Иркутская область Братск
03.01.1975
время 10.40
большое спасибо за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pettra написал:
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в полнейшем кризисе. Грядет ли что-нибудь благоприятное в этом году для меня по работе, или может быть встречу достойного мужчину? Заранее спасибо!
26.06.1984г, 16:00, г.Трускавец
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В августе этого года собиралась выйти замуж за итальянца, но из-за некоторых обстоятельств, мы этого не сделали. На данный момент мы в ссоре. Скажите, пожалуйста, есть вероятность того, что мы будем вместе или нет. Мои данные: 08.04.1976, время, примерно, 04.30, Молдова. Его данные: 31.07.1968, времени не знаю, Италия Милан.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena Panova написал:
Отвечу на общие вопросы по карте Ба Цзы, фэн-шуй, выбору дат и Ци Мень Дунь Дзя.
Алена,

не могу никак запомнить пока, Фу Инь - это застой, а Фан Инь - это все расходится быстро (из серии одному шепнул и все узнали) или наоборот.
меняла компьютер и сейчас пока курс не могу активировать, а очень нужно эту инфу, чтобы понять когда рекламу запустить .чтобы по максимуму сработала.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если Ген в дворце рождения, то это совсем плохо или можно как-то смягчить, на сколько поняла это самый вредный элемент :-).
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Яна !. не могу понять к какому элементу относятся камни. воск. стекло ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума