ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ФЕН-ШУЙ-КОНСУЛЬТАНТА (СРОЧНО!)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ФЕН-ШУЙ-КОНСУЛЬТАНТА (СРОЧНО!)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ФЕН-ШУЙ-КОНСУЛЬТАНТА (СРОЧНО!), Открыты вакансии фен-шуй-консультанта и PR-менеджера для работы на фен-шуй проекте.
 
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Сухарева Вероника. В своё время я создала собственный и по-своему уникальный фен-шуй проект "Аура", который довольно быстро стал популярным среди моих клиентов. В связи с большим интересом людей к данному проекту, возрос наш рейтинг и количество запросов . Ищу специалиста в области фен-шуй, который будет работать на проекте под моим чутким руководством (готова рассмотреть человека без опыта и обучить его всем азам, главное, чтобы он понимал, что действительно хочет связать свою жизнь с китайским учением). Условия работы обговариваются отдельно. Ваши резюме и пожелания вы можете высылать мне на электронный адрес: auradoma@yandeх.ru. Обязательно всех рассмотрю и отвечу!

Также моей компании требуется PR-менеджер, если есть такие интересующиеся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 2
 
Фантастика...посмотрел проект....зоны славы,богатства,золотые жабы....Наталья Правдина возвращается ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый вечер.
Я по поводу вакансии консультанта ФШ.
Если это еще актуально, то хочу узнать условия сотрудничества.
Место проживания - Киев.
Знания в области Бацзы, ФШ,Выбор дат, Ци Мень.Практикую на себе и знакомых.
С ув. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Сухарева Вероника. В своё время я создала собственный и по-своему уникальный фен-шуй проект "Аура", который довольно быстро стал популярным среди моих клиентов. В связи с большим интересом людей к данному проекту, возрос наш рейтинг и количество запросов . Ищу специалиста в области фен-шуй, который будет работать на проекте под моим чутким руководством (готова рассмотреть человека без опыта и обучить его всем азам, главное, чтобы он понимал, что действительно хочет связать свою жизнь с китайским учением). Условия работы обговариваются отдельно. Ваши резюме и пожелания вы можете высылать мне на электронный адрес: auradoma@yandeх.ru. Обязательно всех рассмотрю и отвечу!

Также моей компании требуется PR-менеджер, если есть такие интересующиеся.
Здравствуйте, Вероника! Актуально ли Ваше сообщение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Ваш электронный адрес не работает. Если еще актуально, напишите, пожалуйста: [email protected]

C уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Densun написал:
Фантастика...посмотрел проект....зоны славы,богатства,золотые жабы....Наталья Правдина возвращается ....
она и не исчезала =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
судя по всему, тему можно вообще закрывать, ибо топикстартер успешно слился...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые, форумчане! Вакансия фен-шуй консультанта закрыта! Всех благодарю за активное участие ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума