Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Елена, здравствуйте!

А можно узнать что вообще мне ожидать в новом году?

Также хотелось бы узнать сколько будет стоит личная полноценная расшифровка карты.

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDIw...
Заранее спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
ЕкатеринаП написал:
Доброго времени суток !
Ссылка на мою карту -

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCp0LXQu9C60L7QstC+fDM2NTF8My4wfDU1LjkxNz­AzODB8MzguMDM2OTM0N3wx... =

Меня интересует самовыражение и карьера ( оно у меня единое целое) у меня очень странные отношения с моей работой , да в общем , со всем у меня очень странные отношения , особенно с удачей, мне иногда очень везет , везет так , что кажется такого не бывает , а иногда месяцами я нахожусь в какой-то яме состоящей из неудач - из грязи в князи проживаю по несколько раз в год .

Заранее большое спасибо
Ваша карта и столпы удачи с 26 лет - это сплошное самовыражение. По карте видно, что вы очень творческая личность . Просто ВЫ сильная и из-за этого год нынешний и следующий, но следующий в меньшей степени для Вас глубинный и моральнно неуравновешенный, особенно вторая половина года, многое Вас сильно раздражает. Хорошо взбаламутил и в доме брака тоже. Не усугубляйте, все хорошо , Вы сильная справитесь, деньги будут точно.
Спасибо ) Извините , не сразу заметила :) Вот не усугублять очень сложно , в этом и проблема , слишком близкое восприятие неудач очень мешает жизни и скатывается в затяжные депрессии , деньги меня интересуют постольку поскольку , все денежные идеи заканчиваются на том, что надо больше творить для души) Что- то я , наверное , уже слишком разошлась и лишнее пишу))) Спасибо еще раз за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за консультации и помощь людям, это очень ценно.

А теперь вопрос. Натальную карту дочери смотрел начинающий астролог, сказал, что карта сложная и плохая, земные отработки плюс самое страшное - исходное созведие в самой карте, почитала - одни ужасы ждут - депрессии и полное одиночество((

Насколько все плохо? Можно ли как-то повлиять на ход судьбы и на дочку, чтобы избежать ошибок?
У нее уже сейчас в пять лет очень сложный и неприятный характер, но в тоже время она добрая и нежная.
Переживаю, не нахожу себе места...(((

Вот ее карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDIwfDQ1fDh...

Заранее спасибо! И очень жду ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, да что же за страсти вам наговорил астролог))Если вам говорят что с картой полный пипец и ничего сделать нельзя - бегите от такого астролога забыв тапки.
Нет карт где ничего нельзя сделать есть их непонимание и не знание как с ними работать.
Никаких ужасов и кошмаров в карте дочери нет. Есть указание на то, что в отношениях она будет склонна к раздумьям и самокопанию, будет считать себя недооцененной и недопонятой.
Тяжелость характера ей дает земля в карте и иньское дерево, она может быть строптивой и не послужной. Но в ней будет много нежности и женственности. Вы ей с детства должны говорить о том, что не нужно себя сравнивать в другими, не нужно соревноваться, что она талантлива и у неё очень счастливая судьба. Она должна быть уверена в том, что родилась под счастливой звездой, так вы ей заложите правильную программу на всю жизнь, с которой она будет идти всегда. Присмотритесь что ей нравится делать, она очень талантливая девочка, может она любит рисовать или лепить, отдайте её в кружок где она будет чувствовать себя как рыба в воде.
Когда она станет взрослой, ей нужно научиться говорить о том что она чувствует, разговаривать со своим мужем, не молчать о своих чувствах, чтобы он точно знал её отношение к нему. Ей нужно научиться позитивно смотреть на мир для того чтобы улыбка не сходила с её лица, ей это очень нужно. Она должна "светиться" изнутри, а для этого ей не нужно никогда себя сравнивать с кем то и бороться за признание.
Сейчас ей нужны положительные эмоции, много эмоций, займите её чем то от чего она будет радоваться, "включите" в ней радость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам болшое
Цитата
pearl_ написал:
Анна , да что же за страсти вам наговорил астролог))Если вам говорят что с картой полный пипец и ничего сделать нельзя - бегите от такого астролога забыв тапки.
Нет карт где ничего нельзя сделать есть их непонимание и не знание как с ними работать.
Никаких ужасов и кошмаров в карте дочери нет. Есть указание на то, что в отношениях она будет склонна к раздумьям и самокопанию, будет считать себя недооцененной и недопонятой.
Тяжелость характера ей дает земля в карте и иньское дерево, она может быть строптивой и не послужной. Но в ней будет много нежности и женственности. Вы ей с детства должны говорить о том, что не нужно себя сравнивать в другими, не нужно соревноваться, что она талантлива и у неё очень счастливая судьба. Она должна быть уверена в том, что родилась под счастливой звездой, так вы ей заложите правильную программу на всю жизнь, с которой она будет идти всегда. Присмотритесь что ей нравится делать, она очень талантливая девочка, может она любит рисовать или лепить, отдайте её в кружок где она будет чувствовать себя как рыба в воде.
Когда она станет взрослой, ей нужно научиться говорить о том что она чувствует, разговаривать со своим мужем, не молчать о своих чувствах, чтобы он точно знал её отношение к нему. Ей нужно научиться позитивно смотреть на мир для того чтобы улыбка не сходила с её лица, ей это очень нужно. Она должна "светиться" изнутри, а для этого ей не нужно никогда себя сравнивать с кем то и бороться за признание.
Сейчас ей нужны положительные эмоции, много эмоций, займите её чем то от чего она будет радоваться, "включите" в ней радость.
Спасибо Вам большое за ответ! Очень благодарна!

А то действительно до вашего разъяснения все звучало как плохое пророчество.
Буду стараться помочь дочери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Не складывается личная жизнь, отношения с дочерью. Уехала из Новосибирска в Крым. Смогу ли я здесь в Крыму построить личные отношения, создать семью? Или мне лучше вернуться обратно жить в Новосибирск?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LTQstC40L3RgdC6fDExMjY4fDcuMHw1NC43MD­I1NDg0fDc4LjY4MTg3OTd8...=
Изменено: Людмила - 12.01.2017 19:38:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Не складывается личная жизнь, отношения с дочерью. Уехала из Новосибирска в Крым. Смогу ли я здесь в Крыму построить личные отношения, создать семью? Или мне лучше вернуться обратно жить в Новосибирск? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LTQstC40L3RgdC6fDExMjY4fDcuMHw1NC43MD­I1NDg0fDc4LjY4MTg3OTd8... =
Людмила, добрый день. Ваш переезд пойдет на пользу. Проживание в Новосибирске не полезно для карты.. По поводу личной жизни - есть вероятность познакомиться с мужчиной в этом году, но есть вероятность, что вы не найдете общий язык. Мужчину ищите состоятельного, желательно разведенного.
У вас не простой характер, вы аккуратистка, любите порядок и чистоту. Не все это понимают и приветствуют. Возможно, именно это не нравится дочери?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, все правильно, в большей степени из за этого с дочерью и споры...я уже 17 лет в разводе, почему не получается построить отношения?я так и останусь одна получается?
Изменено: Людмила - 12.01.2017 20:38:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Елена, все правильно, в большей степени из за этого с дочерью и споры...я уже 17 лет в разводе, почему не получается построить отношения?я так и останусь одна получается?
Людмила, у вас последние 17 лет вся энергия направлена была на зарабатывание денег. Это понятно, что надо содержать семью. Но уже пора немного расслабиться, добавить красок в свою жизнь. Будьте не такой педантичной, больше смейтесь. Это очень вам подойдет.Вы же красивая ухоженная женщина. Просто отпустите себя. Не планируйте, не просчитывайте все до мелочей.
Кроме того, в самой карте есть указания на некоторые сложности в браке, он как бы для вас не сильно важен. У вас заложен хороший поздний брак.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мои данные г. Атырау 16.061979, в 4:20 утра. Пожалуйста очень интересует каким для меня будет 2017 год, на что обратить внимание. Последние 2 года очень сложные.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3w4NDM0OXw1LjB8NDcuMDk0ND­k1OXw1MS45MjM4MzczfDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, мои данные г. Атырау 16.061979, в 4:20 утра. Пожалуйста очень интересует каким для меня будет 2017 год, на что обратить внимание. Последние 2 года очень сложные.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3w4NDM0OXw1LjB8NDcuMDk0ND­k1OXw1MS45MjM4MzczfDR8... =
Добрый день. К сожалению, все 10 лет будут у вас довольно сложными, с потерей денег. Но зато в 2016 наступят прекрасные 10 лет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Людмила написал:
Елена, все правильно, в большей степени из за этого с дочерью и споры...я уже 17 лет в разводе, почему не получается построить отношения?я так и останусь одна получается?
Людмила, у вас последние 17 лет вся энергия направлена была на зарабатывание денег. Это понятно, что надо содержать семью. Но уже пора немного расслабиться, добавить красок в свою жизнь. Будьте не такой педантичной, больше смейтесь. Это очень вам подойдет.Вы же красивая ухоженная женщина. Просто отпустите себя. Не планируйте, не просчитывайте все до мелочей.
Кроме того, в самой карте есть указания на некоторые сложности в браке, он как бы для вас не сильно важен. У вас заложен хороший поздний брак.
Елена, я вам очень благодарна!!!! Я действительно все эти годы только и думала как содержать семью...поэтому в апреле 2016 года оставила все, собрала чемодан и уехала к морю, к своей мечте))) я послушаю вашего совета, еще раз очень вам благодарна)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, мои данные г. Атырау 16.061979, в 4:20 утра. Пожалуйста очень интересует каким для меня будет 2017 год, на что обратить внимание. Последние 2 года очень сложные.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3w4NDM0OXw1LjB8NDcuMDk0ND­k1OXw1MS45MjM4MzczfDR8... =
Добрый день. К сожалению, все 10 лет будут у вас довольно сложными, с потерей денег. Но зато в 2016 наступят прекрасные 10 лет.
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, мои данные г. Атырау 16.061979, в 4:20 утра. Пожалуйста очень интересует каким для меня будет 2017 год, на что обратить внимание. Последние 2 года очень сложные.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3w4NDM0OXw1LjB8NDcuMDk0ND­k1OXw1MS45MjM4MzczfDR8... =
Добрый день. К сожалению, все 10 лет будут у вас довольно сложными, с потерей денег. Но зато в 2016 наступят прекрасные 10 лет.
в 2016 году? Я что-то не поняла? В течение 20 лет с 2016 года до 2026 или как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
в 2016 году? Я что-то не поняла? В течение 20 лет с 2016 года до 2026 или как?
10 лет. Если к 2016 прибавить 10, то получится 2026.
У вас начался новый 10-ти летний период в 2016 году. Будут хорошие годы, но в целом повод подумать о денежном вопросе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Елена, я вам очень благодарна!!!! Я действительно все эти годы только и думала как содержать семью...поэтому в апреле 2016 года оставила все, собрала чемодан и уехала к морю, к своей мечте))) я послушаю вашего совета, еще раз очень вам благодарна)))
Людмила, у вас все будет хорошо.
И дочку сильно не прессуйте. У каждого свой характер.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Людмила написал:
Елена, я вам очень благодарна!!!! Я действительно все эти годы только и думала как содержать семью...поэтому в апреле 2016 года оставила все, собрала чемодан и уехала к морю, к своей мечте))) я послушаю вашего совета, еще раз очень вам благодарна)))
Людмила, у вас все будет хорошо.
И дочку сильно не прессуйте. У каждого свой характер.
У меня дочь живет своей жизнью, воспитывает сыночка...у меня внуку уже 2,4 года))) они остались в Новосибирске...я просто поняла, что хочу пожить просто для себя, поэтому и уехала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], 2017 и 2018 будут не самыми лучшими годами в вашей жизни, но и не катастрофичными, будете по ним двигаться с переменным успехом. Но после наступят времена когда вы сможете вздохнуть и всё будет намного веселее. В вашей карте есть одна "фишка" которая говорит о том, что вы будете и счастливы и богаты, просто пока не время. А пока у вас есть время помечтать куда вы потратите свои миллионы))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени для меня это тёмный лес,но очень интересно и увлекательно узнавать что то новое,хотелось бы попросить Вас глянуть и на мою Ба Цзы и сказать что меня ожидает в дальнейшей моей жизни,а особенно в 2017 году,заранее спасибо за ответ и мои пожелания Вам чистого доброго счастья!!!
вот то что я рассчитал
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPRgdGCfDQ3NjV8My4wfDQ4LjE3MzQ2MzN8Mj­MuMjk3MjQ3NnwxNnwxMHw2...=

и если можно глянуть жену вот её Ба Цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQu9C40LrQsNGPINCd0L7QstC+0YHQtdC70L­rQsHw0NTY1fDQuMHw0Ny44...

Очень переживаем и ждём просвета в жизни)
Изменено: Роман - 12.01.2017 23:36:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роман,

обязательно просите консультантов перепроверить ваши карты, иначе можете получить рекомендации для других людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман написал:
Всем доброго времени для меня это тёмный лес,но очень интересно и увлекательно узнавать что то новое,хотелось бы попросить Вас глянуть и на мою Ба Цзы и сказать что меня ожидает в дальнейшей моей жизни,а особенно в 2017 году,заранее спасибо за ответ и мои пожелания Вам чистого доброго счастья!!!
вот то что я рассчитал
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPRgdGCfDQ3NjV8My4wfDQ4LjE3MzQ2MzN8Mj­MuMjk3MjQ3NnwxNnwxMHw2... =

и если можно глянуть жену вот её Ба Цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQu9C40LrQsNGPINCd0L7QstC+0YHQtdC70L­rQsHw0NTY1fDQuMHw0Ny44...

Очень переживаем и ждём просвета в жизни)
Роман, добрый день.
Напишите, пожалуйста, вы связаны как-то с творчеством, сценой, телевидением? Напишите немного о себе.
И что вы хотите узнать? Все аспекты жизни рассматриваются на личной консультации.
И про жену - тоже нужен вопрос.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума