Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , вы входите в золотое время, значит заслужили)

Большое вам спасибо! Очень важно внутреннее ощущение правильного пути.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
А насчет смены деятельности можете что-нибудь сказать?
А что на что меняете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa написал:
Сказали следование за землей.
вы не можете быть картой следования. Слабый огонь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
всё, я разобралась)
Изменено: pearl_ - 18.01.2017 18:27:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, дорогие консультанты!
Очень нужна Ваша мудрая подсказка.

Когда мне лучше родить/запланировать второго ребенка? Стоит ли мне вообще рожать второго?
Очень хочется, но с первым были большие проблемы со здоровьем до трех лет, да и ребенок сложный в целом.
Хочется избежать проблем по здоровью как для меня так и для ребенка.

Как лучше поступить? Когда?

Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDd8MzB8Mnwx... =

Спасибо большое за потраченное время!
Наталья, у вас есть проблемы с гормональным фоном? Почки довольно слабые, сложно носить беременность. Шанс забеременеть есть в 2018 и 19 годах.
Может Вы меня с кем-то перепутали. Но я Анна. С почками проблем никогда не было и нет, с гормональным фоном тоже все хорошо. Проблемы были у ребенка после рождения. Первая беременность протекала идеально. Проблемы были у ребенка после.
Как-то это все не обо мне, то что Вы написали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, дорогие консультанты!
Очень нужна Ваша мудрая подсказка.

Когда мне лучше родить/запланировать второго ребенка? Стоит ли мне вообще рожать второго?
Очень хочется, но с первым были большие проблемы со здоровьем до трех лет, да и ребенок сложный в целом.
Хочется избежать проблем по здоровью как для меня так и для ребенка.

Как лучше поступить? Когда?

Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDd8MzB8Mnwx... =

Спасибо большое за потраченное время!
Уважаемая pearl_ , можете ответить на мой вопрос, если у Вас есть возможность?
Лежит душа к Вам... очень хотелось бы что Вы скажите.
Очень много трудностей пережила с первым ребенком, хотелось бы познать настоящую радость материнства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вы не можете быть картой следования. Слабый огонь.
Цитата
pearl_ написал:
следование за землей и металлом
По событиям решили, что час обезьяны. Насколько поняла, если ресурсов нет, то может быть следование. Земли и так много, так что, следование за металлом. Главное гармония.
Изменено: Cyappa - 18.01.2017 18:44:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa написал:
Цитата
Елена написал:
Вы не можете быть картой следования. Слабый огонь.
Цитата
pearl_ написал:
следование за землей и металлом
По событиям решили, что час обезьяны. Насколько поняла, если ресурсов нет, то может быть следование. Земли и так много, так что, следование за металлом. Главное гармония.
У вас в карте есть одна особенная тонкость, которая вводит в заблуждение и кажется что она слабая. Но именно эта фишка делает её картой следования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, дайте дату рождения ребенка и мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Может Вы меня с кем-то перепутали. Но я Анна. С почками проблем никогда не было и нет, с гормональным фоном тоже все хорошо. Проблемы были у ребенка после рождения. Первая беременность протекала идеально. Проблемы были у ребенка после.
Как-то это все не обо мне, то что Вы написали.
Анна, извините, я не вам писала. Бывает.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
У вас в карте есть одна особенная тонкость, которая вводит в заблуждение и кажется что она слабая. Но именно эта фишка делает её картой следования.
Есть смысл спрашивать про тонкость? Или слишком специфично для обывателя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вопрос решился
Изменено: pearl_ - 18.01.2017 19:55:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, доброго Вам вечера! Решила ещё раз к Вам вернуться со своими вопросами, так как разговор наш как-то подвис... Или всё так плохо? Извините за назойливость и спасибо Вам заранее! Нужно ещё раз сформулировать или Вы сможете к переписке вернуться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Елена, доброго Вам вечера! Решила ещё раз к Вам вернуться со своими вопросами, так как разговор наш как-то подвис... Или всё так плохо? Извините за назойливость и спасибо Вам заранее! Нужно ещё раз сформулировать или Вы сможете к переписке вернуться?
Сюзанна, добрый вечер. Поскольку вот так в переписке с периодом определиться трудно, а я склоняюсь, все-таки к 8 периоду по вашем описанию, то кровать поставить вариантов не много. Поставьте ее изголовьем на юз - по стене, где дверь в комнату. Между кроватью и стеной установите тумбочку. Главное, чтобы кровать не оказалась в углу.
Есть еще вариант поставить ее в дальний левый угол ногами к двери, но у нее может начать болеть голова.
Дверь комнаты дает предрасположенность к порезам, укусам, ранениям острыми предметами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Елена, доброго Вам вечера! Решила ещё раз к Вам вернуться со своими вопросами, так как разговор наш как-то подвис... Или всё так плохо? Извините за назойливость и спасибо Вам заранее! Нужно ещё раз сформулировать или Вы сможете к переписке вернуться?
Сюзанна, добрый вечер. Поскольку вот так в переписке с периодом определиться трудно, а я склоняюсь, все-таки к 8 периоду по вашем описанию, то кровать поставить вариантов не много. Поставьте ее изголовьем на юз - по стене, где дверь в комнату. Между кроватью и стеной установите тумбочку. Главное, чтобы кровать не оказалась в углу.
Есть еще вариант поставить ее в дальний левый угол ногами к двери, но у нее может начать болеть голова.
Дверь комнаты дает предрасположенность к порезам, укусам, ранениям острыми предметами.
Спасибо Вам, что откликнулись! Вдоль всей юз стены у нас стоит шкаф. Была идея уложить её изголовьем на юв к правой стене или всё же ногами к двери (северо-восток, если не ошибаюсь), в крайнем левом углу лучше? Сейчас она спит изголовьем на сз у левой стены. уже 7 лет! Часто болеет простудами, которые дают осложнения на уши. Последнее время трудно сосредотачивается, устаёт. Вот и решили мы, что с фен-шуем что-то не то...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня два вопроса, относительно ба-цзы.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx...=
И, собственно, вопросы: 1. Каким образом то, что все мои земные ветви, кроме Дня находятся в пустоте влияет на характер? О чем это говорит?) 2. Насколько наступающий год будет благоприятным для меня в сфере построения любовных отношений?
Заранее благодарю!
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро,Елена. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Чего ждать в ближайшие годы? Интересует прежде всего здоровье и долголетие, если так можно выразиться. У меня хроническое заболевание почек, гипертония все чаще дает о себе знать,и по женски не все в порядке.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4Nj­A0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дорогие друзья,у вас есть возможность получить консультацию по Бацзы и Фен-шуй совершенно бесплатно.
Вам необходимо прикрепить ссылку на карту рождения для консультации по Бацзы или план жилья с указанием градуса фасада для консультации по фен-шуй. Обязательно коротко опишите проблемы, которые хотите решить.
Добрый день, прошу помощи для активизации продажи жилья. вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8NXw1...
дом не продается с 2010 года. хочу поменять страну жительства . варианты - Америка или Россия ? что лучше для меня в плане денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zhanna написал:
Добрый день, прошу помощи для активизации продажи жилья. вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8NXw1....
дом не продается с 2010 года. хочу поменять страну жительства . варианты - Америка или Россия ? что лучше для меня в плане денег?
Жанна, доброе утро.
Активизации по продаже жилья - не дело одной минуты. Это специальная услуга, стоящая не дешево, поскольку продать зависшее жилье довольно не просто.
По поводу страны - тоже не понятно, откуда вы.
Лучше для денег работать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
подарок написал:
Доброе утро,Елена. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Чего ждать в ближайшие годы? Интересует прежде всего здоровье и долголетие, если так можно выразиться. У меня хроническое заболевание почек, гипертония все чаще дает о себе знать,и по женски не все в порядке.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4Nj­A0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnwx...
Елена, доброе утро.
У вас достаточно ресурсов, чтобы бороться с заболеваниями. С 2011 года могли появиться проблемы по-женски. Предрасположенность к заболеваниям почек есть прежденебесная - то есть от рождения, которая была усилена пришедшими периодами. Помимо почем могут болеть колени, поясница, снизиться острота слуха.
Гипертония - это нарушение баланса огня и воды, в вашем случае слабость почек дает гипертонию.
Что делать? Понятное дело, надо лечить.
Занимайтесь гимнастикой, укрепляйте поясничный отдел спины, поскольку это хорошо отражается на состоянии почек. Попробуйте меньше есть мясо либо не есть совсем, больше овощей, пить воду, обливаться водой по утрам.
Если есть возможность, обратитесь к доктору китайской медицины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума