Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день!
Буду признательна за помощь.
В 2015 году ко мне пришел новый такт.
С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,
кажется, что вот-вот все развалится, на работе начались проблемы, обороты падают, зп соответственно тоже ...
В связи с этим вопрос - подскажите есть причины для опасений и что вообще этот период несет?
Есть ли какие-то перспективы для новых возможностей, прорыва или наоборот это период упадка?

Сейчас работаю по найму, но удаленно. Хочется бОльшей стабильности и не зависеть от других
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDQuMHw1Mi40NDExNz­YxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTZ8... =
Приход такта крысы усилил ваши страхи, потому что во-первых это вода, а во-вторых вы на ней сидите, вот вы и переживаете. Вас попустит только к 2021 году, поэтому наберитесь терпения, волнение плохой советчик.
В феврале начнется год петуха и вы успокоитесь, а это даст вам возможность реально смотреть на ситуацию на работе. У вас на работе большая конкуренция и вы боитесь за свое место?
Татьяна, спасибо за комментарий по моему вопросу. Конкуренция есть, приходится быть все время в напряжении и работать много, раньше это переносила легко, сейчас часто просто хочется отойти, выключиться, как будто батарейка разряжается... Страхи сильны, так как основной доход семьи идет от меня. Рассматривая свою карту поняла, что мне нужно работать в команде. Хотя уже второй год зима у меня проходит под девизом "Как найти свое дело??" и не зависеть от работодателя)) Потом отпускает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Наталья написал:
У нее не очень "здоровые" отношения с кавалером.
Не говорите ей, но у неё все отношения будут такими, это заложено в карте, но это поправимо. В следующем году её "заклинит" на очередном мужчине и вам прийдется что называется вывернуться на изнанку чтобы что то сделать.

Благодарю Вас! Я когда у нее в карте увидела проблемы в отношениях (ну на своем начальном уровне), я ей в очень мягкой форме уже рассказала. И потихоньку веду "среди нее разъяснительные беседы"))). Толку мало, она очень упряма. Хоть бы универ закончила, на бюджете все таки учится.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, а как на счет писательства?Только не говорите сразу нет, досчитайте хотя бы до десяти)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра , а как на счет писательства?Только не говорите сразу нет, досчитайте хотя бы до десяти)
А можно, не досчитывая до 10, ответить сразу "да"?))) Я пока, правда, не знаю, как это все делается-достигается. Но мне нравится писательство. И если для меня это полезно-хорошо, то я только за!))
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, это будет каждую зиму, а ещё в годы крысы, обезьяны, дракона и лошади. И это происходит потому, что эти года, эти месяцы и эти такты "толкают" вашу работу если так можно сказать) Ваша рабочая деятельность всегда будет предметом беспокойства потому что она у вас в огне (это не имеет отношения к элементу работы для дневной доминанты, я смотрю глубже), а вы сама и ваша жизненная позиция в воде, в крысе, вот вы и переживаете, и так будет всегда и с любой работой, просто вы так устроены) Примите как неизбежность и в следующий раз говорите себе: это не я, это моя крыска с ума сходит)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, ну и чудно) Полазьте по интернету и посмотрите курсы по писательству и сценаристике, сдается мне что вы будете писать детективные романы про любовь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра , ну и чудно) Полазьте по интернету и посмотрите курсы по писательству и сценаристике, сдается мне что вы будете писать детективные романы про любовь)
Спасибо, Татьяна! Да будет так!))) Я очень Вам благодарна, Вы мне помогли мозги поставить на место!)
А жанр забавный - надо попробовать))
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, если вы не пойдете на попятную, то это ваше, я точно знаю что говорю)) Пишите даже если страшно, если боитесь что не получится, что не понравится... обо всём этом подумайте, повздыхайте, набойтесь в удовольствие и зажав волю в кулак и сцепив зубы идите учиться, благо всё это доступно через интернет и пишите. У вас будут очень токие психологические романы. И мне первый экземпляр с автографом!!!))
И начните вести свой блог или странички в соцсетях. Пишите там о себе, своей жизни, о "муках творчества", о том как учитесь писать, что переживаете при этом, описывайте свои мысли, свои чувства. Это будет для вас "разминка" и потом ваши подписчики станут вашими покупателями.
Изменено: pearl_ - 19.01.2017 18:40:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Анна , это будет каждую зиму, а ещё в годы крысы, обезьяны, дракона и лошади. И это происходит потому, что эти года, эти месяцы и эти такты "толкают" вашу работу если так можно сказать) Ваша рабочая деятельность всегда будет предметом беспокойства потому что она у вас в огне (это не имеет отношения к элементу работы для дневной доминанты, я смотрю глубже), а вы сама и ваша жизненная позиция в воде, в крысе, вот вы и переживаете, и так будет всегда и с любой работой, просто вы так устроены) Примите как неизбежность и в следующий раз говорите себе: это не я, это моя крыска с ума сходит)
Татьяна, спасибо за пояснение) Вот обезьяна мне помогает найти новую или дополнительную работу, проанализировала 2004 и рискнула в 2016)) и вроде бы дракон не плохой был, сын родился и даже пробовала что-то сама делать. А вот крыса и лошадь - однозначно плохо влияли на финансовую ситуацию или создавали условия для ухудшения...) Отмечу себе эту очень полезную информацию!!! Подскажите, а верно ли я выбираю себе сферу - работаю в интернет-продажах, удаленно, сначала была просто обработка заказов, документооборот, расширение базы. Сейчас немного другой уровень, прямые продажи и холодные. То есть общение с людьми... Есть сомнение, моё ли это))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Вот обезьяна мне помогает найти новую или дополнительную работу
100%
Цитата
Анна написал:
крыса и лошадь - однозначно плохо влияли на финансовую ситуацию или создавали условия для ухудшения
2008 точно был плохой, или просто волнительный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С праздниками всех! Если возможно, хотелось бы получить консультацию pearl_.
С 2014 начались проблемы с работой. В 2016 сюда же наложились проблемы со здоровьем и личной жизнью. В новом году возможен выход из "клинча" или буду продолжать пикировать вниз? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра , если вы не пойдете на попятную, то это ваше, я точно знаю что говорю)) Пишите даже если страшно, если боитесь что не получится, что не понравится... обо всём этом подумайте, повздыхайте, набойтесь в удовольствие и зажав волю в кулак и сцепив зубы идите учиться, благо всё это доступно через интернет и пишите. У вас будут очень токие психологические романы. И мне первый экземпляр с автографом!!!))
И начните вести свой блог или странички в соцсетях. Пишите там о себе, своей жизни, о "муках творчества", о том как учитесь писать, что переживаете при этом, описывайте свои мысли, свои чувства. Это будет для вас "разминка" и потом ваши подписчики станут вашими покупателями.
Татьяна! Вы потрясающая! Спасибо Вам большое!
Хотите верьте, хотите - нет, а вы уже пятый или шестой человек, для которого я мысленно откладываю "первый экземпляр с автографом" моего еще не написанного романа) И блог у меня есть, и в соцсетях я публикую свои зарисовки: инстаграм, вк, фейсбук. Но мое "металлическое" упрямство и перфекционизм, поддерживаемое несколько заниженной самооценкой (уж не знаю - ба-цзы это или что)), твердит мне о том, что "ты в своем уме?.. Какой ты писатель!"
Поэтому я Вам очень и очень благодарна за консультацию и поддержку! Я буду очень писАть) и все время себе напоминать Ваши слова! Еще раз - огромное спасибо!!!
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! С праздниками всех! Если возможно, хотелось бы получить консультацию pearl_ .
С 2014 начались проблемы с работой. В 2016 сюда же наложились проблемы со здоровьем и личной жизнью. В новом году возможен выход из "клинча" или буду продолжать пикировать вниз? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Спасибо за доверие)
С этим часом не возможно то о чем вы пишете. Такое может быть только с часом обезьяны.
В этом году вас ещё немного потрясет, дети доставят хлопот, родители, но в браке станет полегче и со здоровьем тоже. Падения вниз больше не будет, вы как бы "подзависните".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое - пребольшое! Особое спасибо за час - пыталась и вручную посчитать и калькуляторами - все выдают разный час - от Лошади до Обезьяны. Я почему-то тоже склонялась к обезьяне - анемия, вероятно, замучила.
А точно брак? Я развелась в прошлом году.
И ещё раз - спасибо, Вы подарили мне надежду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый вечер! Заранее спасибо за возможность узнать ещё одно мнение.Помогите пожалуйста понять ситуацию! На протяжении многих лет, как только у меня есть поступления денег, причём любые от работы или от продажи недвижимости, у меня сразу случается какое. О событие, требующее ещё больших финансовых затрат! В прошлом году, после продажи дачи( для того, чтобы погасить кредиты), у меня сгорел дом, в котором мы жили и все имущество!!! И еще очень волнует вопрос здоровья. Мои данные Анна, 09.04.1972, Санкт-Петербург, 00-05.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, вы сказали что проблемы в личной жизни, я посмотрела что в этом году беспокойства этого дворца нет, поэтому и проблем не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Это ЗдОрово!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Эльвира написал:
начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.
"Фокус жизни на деньгах, а вот успешность надо смотреть по большим и малым циклам. Смотрим:

В 1999 году он вступил в цикл Вэй, столкновение с которым открыло доступ к Воде и Металлу в Чоу.
2003 - Гуй Вэй (Вода и снова Вэй, как и в 10-ти летнем цикле)
2004 - Цзя Шэнь (Дерево-Металл)
2012 - Жэнь Чэнь (Вода-Дракон, ост. Ци Дерева)
2014 - Цзя У (Дерево-Огонь) По У надо смотреть в чем неблагоприятность.

Период с 2002 по 2005: Вода, Дерево, Металл...
2008 сильная Вода (Цзы года + Чэнь карты)
2012 снова Жэнь Чэнь ...Вода...Дерево...

К тому же, он сейчас в целом в неплохом западном направлении идет.

При "следовании" была бы другая картинка... ) Но теоретически в карте достаточно признаков того, что это не карта следования. "При "следовании" картинка жизни была бы другой.
2008 год был ведь не очень хороший (Земля/ Крыса) Бизнес туго шел. С 2005 по 2008 это как раз металл и вода.
Большие проблемы в 1999 - дерево Кролика (такт Козы) - я так рассуждаю что Кролик смог Драконов увести в дерево именно осенью, там как раз дерево в НС выходило в октябре-ноябре, и проблемы начались и длились четко до конца года Кролика.
Повышение в январе 2003 - год Лошади (такт Козы) - Лошадь уж по-любому хорошей не могла быть к тому же вместе с Козой.
В 2012 начали бизнес, но зарегистрировали только в 2013 в год Змеи.
В июле 2016 на деньги обманули в месяце дерево в НС, год Обезьяны (рождение воды) и такт Обезьяны

Но вообще не знаю, конечно. Сомневааааюсь, вдруг и правда слабая....
Больше всего Кролик в 1999 смущает. Если б полезно было братство, то вряд ли были бы такие проблемы. Наоборот.

И еще мне кажется, если бы слабая карта была, то такт Козы был бы ужасным - это же худший период (деньги) для слабой карты, плюс столкновение на столп дня.
И еще близкие значимые родственники умерли в годы 1996 (Крыса) и 2005 (Петух).

Просто по своей маме сужу. У нее так четко слабая карта работает - все годы и особенно такты Денег очень плохие.
А этот человек к целом неплохо живет, бизнес делает, квартиры, машины покупает. С такими плохими тактами вряд ли жил бы хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Эльвира написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эльвира написал:
Спасибо! Вообще тоже склонялась в пользу следования, и по событиям больше похоже.
Эльвира, а вы можете кратко написать историю жизни этого человека? Чем занимается, насколько успешен и когда особенно. Я очень уважаю мнение Даокида, поэтому хотелось бы разобраться.
Елена, он начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.
На пять минут позже и получается час змеи и карта ложится просто идеально на факты из жизни. По карте видно что новый бизнес он начал с человеком которому доверял, ну если так можно сказать они были прямо близки по духу и видно что его обманул по работе человек и близкий очень с одной стороны, как родственник, и в то же время сослуживец, я не могла понять как это, но вы написали что он начал бизнес с другом и все стало на свои места. Пересмотрите карту с часом змеи, там есть ответы на все вопросы.
Добрый вечер, Pearl. Его не обманывал близкий. Продавцы обманули. А с другом так и ведет бизнес. А час вы смотрите не по солнечному - так считаете лучше работает? по солнечному до Змеи далеко не 5 минут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не буду вас ни в чем убеждать или переубеждать. Управитель дня слабый, структура нормальная, следования нет. История жизнь четко этому соответствует.

Но так как вы потратились на время, отвечу:
Цитата
Эльвира написал:
Кролик смог Драконов увести в дерево

нет. Без Инь структуры Дерева (Сан Хуй) не будет.

Цитата
Эльвира написал:
В 2012 начали бизнес, но зарегистрировали только в 2013 в год Змеи.

вас не смущает то, что Солнце до сих пор светит без регистрации? В бизнесе важно фактическое начало, действия.

Цитата
Эльвира написал:
В июле 2016 на деньги обманули в месяце дерево в НС, год Обезьяны (рождение воды) и такт Обезьяны

Июль 2016 года сильнейший Огонь, Бин года получил корень У (Лошади). При чем здесь Обезьяна, его же, вроде не обманывают постоянно? Это событие яркое активное разовое. именно так проявляются янские небесные стволы.... Земные ветви спокойные...

Цитата
Эльвира написал:
Больше всего Кролик в 1999 смущает. Если б полезно было братство, то вряд ли были бы такие проблемы.

)))) Ошибка №1: считать, что "Братство" это честность. Увы! 比肩 (Би Цзянь) - это паритет, равность, но никак не дружба или братство! Равные по статусу, но не должные ничего друг другу.

Как ив предыдущем случае, в НС Цзи (Земля), деньги, сидящие на том, что их преодолевает. Было бы больше ума (Воды), не было бы проблем с деньгами. Что-то не учел, что-то передоверил...

Цитата
Эльвира написал:
Просто по своей маме сужу. У нее так четко слабая карта работает - все годы и особенно такты Денег очень плохие.
А этот человек к целом неплохо живет, бизнес делает, квартиры, машины покупает. С такими плохими тактами вряд ли жил бы хорошо.

1. Не судите по другим людям. Все карты разные, обстоятельства разные.
2. С чего вы взяли, что у него плохие такты? ))) У него вполне хорошие такты... Если какие-то нехорошие дела, то надо смотреть не такты, а годы и даже месяцы. И это. как раз, особенность слабых карт. А вот в "следовании", как раз проблемы носили бы не разовый характер, а перманентный.

Про умерших родственников комментировать не буду, у них своя судьба.

Объясню вам немного больше.

1) Слабый Управитель дня способен зарабатывать деньги, достигать успеха, и жить отлично. В его карте фокус жизни на Деньгах, что и подтверждается вашей историей.
2) Ему надо использовать Воду. Вода - это знания. ум, сомнения, размышления и т.д. Это усиливает Дерево (его самого), и способность удерживать, сохранять, управлять деньгами. А Дерево - это люди в его жизни. Обман возникает там, где человек излишне доверяет. не думая. Доверять надо там, где думаешь. Вот и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума