Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Работает специалистом по адаптивной физкультуре с больными детками.
Эта работа не предполагает хороший достаток. Мне кажется, что там "потолок" 20 000 р., в лучшем случае, или я ошибаюсь?
До декрета работала в медицинском центре, получала хорошо, но меня интересует информация о перспективах в плане финансов из карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
но меня интересует информация о перспективах в плане финансов из карты

дело не в карте, а в том, что она делает. Будет заниматься тем, чем занимается сейчас, перспективы будут соответствующие. Сменит вид деятельности, перспективы изменятся. Это очевидно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0xMC0xMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjAxOV8iO2k6NDtzOj­E6ImYiO30%3D
Дата рождения 10.10.1965г. время не точно 6 утра. Интересует здоровье в этом году.

Здоровье будет неплохим, если вы будете уделять ему постоянное внимание. Проанализируйте свое питание и поддерживайте организм в форме, поскольку высок риск расстройств пищеварения и других мелких проблем ближе к концу года. Не исключены также пищевые отравления
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0xMC0xMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­­NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjAxOV8iO2k6NDtzO­j­E6ImYiO30%3D
Дата рождения 10.10.1965г. время не точно 6 утра. Интересует здоровье в этом году.
Ольга, у вас могут быть травмы рук, в частности, сухожилий. Будьте аккуратнее в весеннее и осеннее время года, Обратите внимание на почки. Есть предрасположенность к остеохондрозу шейного отдела позвоночника и поясничного, может обостриться в этом году. Кроме того, могут проявиться проблемы с гормонами и женские болезни, в частности с яичниками.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Работает специалистом по адаптивной физкультуре с больными детками.
Эта работа не предполагает хороший достаток. Мне кажется, что там "потолок" 20 000 р., в лучшем случае, или я ошибаюсь?
До декрета работала в медицинском центре, получала хорошо, но меня интересует информация о перспективах в плане финансов из карты
Ольга, с 2021 года перспективы не радужные. Нужно предпринимать соответствующие шаги, чтобы ситуация с деньгами была лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Работает специалистом по адаптивной физкультуре с больными детками.
Эта работа не предполагает хороший достаток. Мне кажется, что там "потолок" 20 000 р., в лучшем случае, или я ошибаюсь?
До декрета работала в медицинском центре, получала хорошо, но меня интересует информация о перспективах в плане финансов из карты
Ольга, с 2021 года перспективы не радужные. Нужно предпринимать соответствующие шаги, чтобы ситуация с деньгами была лучше.
А что значит - соответствующие шаги, или это уже формат платной консультации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно ли мне советы по здоровью ( астма , бронхит, позвоночник)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
А что значит - соответствующие шаги, или это уже формат платной консультации?
Ольга, это значит, что надо менять место работы, как минимум.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, можно ли мне советы по здоровью ( астма , бронхит, позвоночник)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Оля, а какие советы вы хотите получить? Все перечисленные проблемы вам присущи. Что у вас с 2014-2015 года? Стало лучше?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
разные
спасибо за ответ! Поэтому внутри, мне сложно и нет согласия наверное, недоверие к себе, что могу.... С идеями только все плохо наоборот.... Тк у меня нет четкой линии, я кидаюсь от одного к другому((( тк не могу найти нужную дверь - где/ в чем, я реально могу быть счастлива и зарабатывать...
Сфера огня - меня смутила, тк у меня в карте итак много огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пож., мою карту. Меняется так и такое ощущение, что чувствую что-то, какие-то перемены, но не понимаю конкретно что. Что вы можете сказать о новом такте ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L/QsNGC0LjRgtGLfDM3NzB8My4wfDY3LjU3Nz­c4ODF8MzMuMzkwNDE1OHwxN3wzMHwxfDExfDE5ODV8JUQwJUE4JUQwJUIwJU­QwJUIxJUQwJUIwJUQwJUJEJUQwJUJFJUQwJUIyJUQwJUIwJTIwJUQwJTlDJU­QwJUIwJUQxJTgwJUQwJUI4JUQxJThGJTIwJUQwJTkyJUQxJThGJUQxJTg3JU­QwJUI1JUQxJTgxJUQwJUJCJUQwJUIwJUQwJUIyJUQwJUJFJUQwJUIyJUQwJU­JEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1ODEzNTd8Q2hJSmx6U0xkdW­ZJTVVRUlpfWFE4eVR6YVhZfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
интересует увеличение дохода. Будто не принимаю большее количество работы. Занимаюсь на данный момент персональным консультированием, иглоукалыванием, хочу перейти в корпоративное консультирование.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, Вы вступили в новый такт, в котором для Вас большое значение будет иметь самовыражение и проявление Вашей личности. Под самовыражением можно понимать творчество, самореализацию. Вам будет сложно заниматься рутинной работой, не приносящей морального удовлетворения. Самовыражение есть также у Вас в скрытых небесных стволах. Мне представлается, что это хороший период что-то изменить в своей жизни - работу, сферу деятельности, завести интересное творческое хобби - и активно заявлять о нем - например, в своем блоге, особенно видео. Возможно, со временем это станет основным занятием. Поскольку Петух относится к персиковому цвету, вы также будете пользоваться успехом у противоположного пола и просто будете привлекательны в глазах окружающих, тем более, что у вас в карте еще один "персик". Самовыражение для женщины также означает детей - возможно, время пришло подумать об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Мария , Вы вступили в новый такт, в котором для Вас большое значение будет иметь самовыражение и проявление Вашей личности. Под самовыражением можно понимать творчество, самореализацию. Вам будет сложно заниматься рутинной работой, не приносящей морального удовлетворения. Самовыражение есть также у Вас в скрытых небесных стволах. Мне представлается, что это хороший период что-то изменить в своей жизни - работу, сферу деятельности, завести интересное творческое хобби - и активно заявлять о нем - например, в своем блоге, особенно видео. Возможно, со временем это станет основным занятием. Поскольку Петух относится к персиковому цвету, вы также будете пользоваться успехом у противоположного пола и просто будете привлекательны в глазах окружающих, тем более, что у вас в карте еще один "персик". Самовыражение для женщины также означает детей - возможно, время пришло подумать об этом.
спасибо большое за развернутый ответ! 4 года в декретном отпуске , планиую приступить в этом году к работе. И вижу это будет мне на пользу :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обязательно будет на пользу! Только работа должна быть интересной, не только ради денег. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Серго написал:
Здравствуйте!
интересует увеличение дохода. Будто не принимаю большее количество работы. Занимаюсь на данный момент персональным консультированием, иглоукалыванием, хочу перейти в корпоративное консультирование.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Серго, не совсем поняла, как связано консультирование с иглоукалыванием. ))) Но складывается впечатление, что Вы боитесь выйти на более высокий уровень дохода, хотя и чувствуете потенциал. Могу сказать, что иглоукалывание Вам очень подходит, не только по бацзы. Постарайтесь заключить соглашения об обслуживании с какими-то государственными учреждениями, особенно образовательными. Ближе к осени возможны положительные сдвиги с сфере дохода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Серго написал:
Здравствуйте!
интересует увеличение дохода. Будто не принимаю большее количество работы. Занимаюсь на данный момент персональным консультированием, иглоукалыванием, хочу перейти в корпоративное консультирование.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Серго, не совсем поняла, как связано консультирование с иглоукалыванием. ))) Но складывается впечатление, что Вы боитесь выйти на более высокий уровень дохода, хотя и чувствуете потенциал. Могу сказать, что иглоукалывание Вам очень подходит, не только по бацзы. Постарайтесь заключить соглашения об обслуживании с какими-то государственными учреждениями, особенно образовательными. Ближе к осени возможны положительные сдвиги с сфере дохода.
да просто направлений несколько. Консультирование психологическое/духовное, иглоукалывание второстепенная занятость, а планирую корпоративно в прогнозировании работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Джулия!!! Пожалуйста, взгляните и на мою карту! У меня новый такт , но пока особых ощущений от этого нет, хотя наверно и к лучшему)) так как такт не очень хороший)) как вам, кажется какой потенциал у него? На что больше повлияет? Тема личной жизни и финансов актуальна)) а ещё собираюсь переехать. Получится ли? 22.03. 1982 час Лошади)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Enigma написал:
Цитата
Ollie написал:
разные
спасибо за ответ! Поэтому внутри, мне сложно и нет согласия наверное, недоверие к себе, что могу.... С идеями только все плохо наоборот.... Тк у меня нет четкой линии, я кидаюсь от одного к другому((( тк не могу найти нужную дверь - где/ в чем, я реально могу быть счастлива и зарабатывать...
Сфера огня - меня смутила, тк у меня в карте итак много огня?
У вас не много огня в карте, по событиям похожа на слабую карту.
Самовыражение это драконы, но так как нет выхода в небе, вам вроде и хочется найти себя, но как вы не понимаете.
В этом году у вас приходят деньги , вот вам и хочется зарабатывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена. Посмотрите, пожалуйста мою карту и подскажите, было ли предопределено мне оказаться в такой яме или я сама себя в неё закопала?
Проблем много. Основные - безденежье, долги, отсутствие реализации, нехватка сил, системное заболевание. Возможно ли решить?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3Lj­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...
На всякий случай, в квартире отсутствует юго-восточный сектор. Время рождения может отличаться на пол часа в обе стороны. Определила самостоятельно.
Изменено: Алиса - 14.02.2017 00:36:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума