Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Anna написал:
Финансовые проблемы уже давно. Раньше работала в банке. Все было хорошо. А вот с 2015 года идёт все наперекосяк. Работы нормальной не могу найти.С молодым человеком давно уже.но отношений нормальных нет.
Анна, дело в том, что с 14-15 года начался неблагоприятный период в вашей жизни. Деньги достаются тяжело,но легко теряются. Плюс проблемы по здоровью и отношениям.
У вас есть два пути - работать в сфере земли и огня (реклама, маркетинг, недвижка и тд) либо в сфере дерева, при этом решать чужие проблемы

Подскажите пожалуйста будут изменения в финансовом плане в этом году? Наладится ли жизнь ?
Анна, 2017 вселяет оптимизм, особенно летом, попробуйте воспользоваться этим и действовать, чтобы найти работу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alexa написал:
Здравствуйте Елена, он очень нерешительный создать семью (говорит надо подождать) так как на данный момент находится заграницей там дела, живет на две страны, но и расстаться тоже не хочет (столько времени вместе) и ему вместе хорошо, говорит что любит. Познакомились в конце 2014 году. Поэтому я и засомневалась стоит ли верить и ждать.
Alexa, дело в том, что я не вижу у вас браков.Но верить ему точно можно. Он очень честный. Вы с ним похожи по характеру. Официальные браки вам не пойдут на пользу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
Елена написал:

Елена, я наверное не полно выразилась.. для нас вопрос отношений, финансов и жилья равноценны и взаимозависимы, поэтому не принципиально какой из них один. Пусть это будет жилищный вопрос. Кроме всего чтобы оценить подходит консультант или нет какая-то информация от него необходима однозначно.
Виктория, мужу вашему не надо заниматься бизнесом. Во всяком случае пока. Либо надо найти правильного помощника/компаньона, чтобы дела пошли в гору. Но это требует личного общения. Лучше сделать ставку на вас как на кормильца. 2017 и 2018 будут хороши для вас. 2018 скорее всего порадует вас приобретением жилья, если 2017 вы активно используете.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста мою карту. Жизнь не ладится , в работе застой, отношения и семью не получается создать, ребенка нет и навряд ли уже будет, чем заниматься в жизни и в чем себя найти не понимаю. Я как белка бегаю по кругу только сил уже нет. Просьба, что говорит моя карта? чем мне заняться в этом году, какая сфера жизни, в чем удача ? Заранее Благодарю! http://www.mingli.ru/card/127163
Неля, карта говорит, что вам не просто. Что вы знаете и умеете, чем занимались?
я работаю агентом в недвижимости. но в последние года энтузиазма нет в работе. интересует инвестиции в недвижимость, фен шуй, бацзы, эзотерика, путешествия, саморазвитие. есть знания в чем то но действий мало. Сейчас хочу понять в этом году куда лучше направить энергию . потому что желания есть но сил нет. и я не знаю куда двигаться чтоб получить результат. личная жизнь не выстраивается и иметь детей тоже. и это огорчает меня больше всего. Елена, что значит в карте все не просто????? поясните пожалуйста
Неля, это и значит, что сложны у вас период. Недвижка вам подходит, и феншуй тоже. Энергии такта вроде как двигают к изучению много чего, но зачем, вы не знаете. И может чувствоваться что-то типа лени или ощущение, что мысли никак в кучку не собрать. А потом апатия.
Вам хочется замуж, но либо не можете выбрать, на ком остановиться, либо мужчины как-то потом уходят. Вы слишком много хотите дать, а сил нет. Если вы живете в там, где родились, то это смягчает ситуацию. Но я думаю, вы ухали далеко от места рождения.
Чтобы были силы, вам надо отдыхать, меньше думать и заняться своим пищеварением, в частности, поджелудочной.
Елена, спасибо! Живу в Петербурге более 20 лет. Вы правы, уже не первый год чувство лени и ощущения не собрать себя в кучу и депрессия. и я не понимаю куда двигаться. замужем не была и даже не жила с мужчиной. Последний мужчина месяц назад сделал предложение и это было первый раз в моей жизни. и уже должна была лететь к нему, но он неожиданно исчез и не выходит на связь. Отдыхать это хорошо!!!!) нужны деньги на отдых)))) а доходы сильно уменьшились. поэтому много думаю. куда мне идти, чем заниматься, и больше всего меня волнует личная жизнь и дети. это моя боль. Спасибо за совет по здоровью, вроде не беспокоит поджелудочная. Чем мне заниматься в этом году???? Когда закончиться этот сложный период? и ничего нельзя сделать в этот период?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
Елена написал:

Елена, я наверное не полно выразилась.. для нас вопрос отношений, финансов и жилья равноценны и взаимозависимы, поэтому не принципиально какой из них один. Пусть это будет жилищный вопрос. Кроме всего чтобы оценить подходит консультант или нет какая-то информация от него необходима однозначно.
Виктория, мужу вашему не надо заниматься бизнесом. Во всяком случае пока. Либо надо найти правильного помощника/компаньона, чтобы дела пошли в гору. Но это требует личного общения. Лучше сделать ставку на вас как на кормильца. 2017 и 2018 будут хороши для вас. 2018 скорее всего порадует вас приобретением жилья, если 2017 вы активно используете.
Елена благодарю вас!
А если рассматривать меня как помощника или компаньона для мужа? я до рождения ребенка занималась бизнесом сама и далее бизнес-развитием малого бизнеса. Все время пытаюсь ему помочь, а он не прислушивается меня и набивает шишки и не учится. Сейчас иначе чем через мою помощь мужу и совместное ведение бизнеса мне не активироваться. ребенок на мне в этом году. Может ему стоит уехать на заработки в другой город,а я буду здесь дела строить.
Можно в личку- какова будет стоимость полной совместной консультации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Елена, спасибо! Живу в Петербурге более 20 лет. Вы правы, уже не первый год чувство лени и ощущения не собрать себя в кучу и депрессия. и я не понимаю куда двигаться. замужем не была и даже не жила с мужчиной. Последний мужчина месяц назад сделал предложение и это было первый раз в моей жизни. и уже должна была лететь к нему, но он неожиданно исчез и не выходит на связь. Отдыхать это хорошо!!!!) нужны деньги на отдых)))) а доходы сильно уменьшились. поэтому много думаю. куда мне идти, чем заниматься, и больше всего меня волнует личная жизнь и дети. это моя боль. Спасибо за совет по здоровью, вроде не беспокоит поджелудочная. Чем мне заниматься в этом году???? Когда закончиться этот сложный период? и ничего нельзя сделать в этот период?
Петербург вам не подходит. У вас очень много сырости в организме, вам нужно тепло. Поджелудочная может и не беспокоить, но она очень слабая. Можете страдать скрытыми отеками, насморком, кашлем с мокротой, газами в кишечнике, и тд. Могут быть кисты в разных местах.
Отдыхать - я имела в виду сон, правильный режим, теплое питание. Попробуйте заниматься для души танцами, например. Танец живота или латина. Ходите в сауну.
Вам обязательно надо заказать феншуй квартиры. В Питере много хороших консультантов.
С мужчинами сложно, конечно, но опять же, хорошо настроенный феншуй может дать результат. Личную жизнь сможете устроить после 50.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Елена, спасибо! Живу в Петербурге более 20 лет. Вы правы, уже не первый год чувство лени и ощущения не собрать себя в кучу и депрессия. и я не понимаю куда двигаться. замужем не была и даже не жила с мужчиной. Последний мужчина месяц назад сделал предложение и это было первый раз в моей жизни. и уже должна была лететь к нему, но он неожиданно исчез и не выходит на связь. Отдыхать это хорошо!!!!) нужны деньги на отдых)))) а доходы сильно уменьшились. поэтому много думаю. куда мне идти, чем заниматься, и больше всего меня волнует личная жизнь и дети. это моя боль. Спасибо за совет по здоровью, вроде не беспокоит поджелудочная. Чем мне заниматься в этом году???? Когда закончиться этот сложный период? и ничего нельзя сделать в этот период?
Петербург вам не подходит. У вас очень много сырости в организме, вам нужно тепло. Поджелудочная может и не беспокоить, но она очень слабая. Можете страдать скрытыми отеками, насморком, кашлем с мокротой, газами в кишечнике, и тд. Могут быть кисты в разных местах.
Отдыхать - я имела в виду сон, правильный режим, теплое питание. Попробуйте заниматься для души танцами, например. Танец живота или латина. Ходите в сауну.
Вам обязательно надо заказать феншуй квартиры. В Питере много хороших консультантов.
С мужчинами сложно, конечно, но опять же, хорошо настроенный феншуй может дать результат. Личную жизнь сможете устроить после 50.
Елена, спасибо за советы! А как же с рождением детей? забыть?(((( Посоветуйте пожалуйста консультанта по фен шуй в Питере. чем мне заниматься в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена, спасибо за советы! А как же с рождением детей? забыть?(((( Посоветуйте пожалуйста консультанта по фен шуй в Питере. чем мне заниматься в этом году?
Консультанта можно выбрать здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/
А по детям - что вам мешает сделать ЭКО? или усыновить ребеночка?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Елена благодарю вас!
А если рассматривать меня как помощника или компаньона для мужа? я до рождения ребенка занималась бизнесом сама и далее бизнес-развитием малого бизнеса. Все время пытаюсь ему помочь, а он не прислушивается меня и набивает шишки и не учится. Сейчас иначе чем через мою помощь мужу и совместное ведение бизнеса мне не активироваться. ребенок на мне в этом году. Может ему стоит уехать на заработки в другой город,а я буду здесь дела строить.
Можно в личку- какова будет стоимость полной совместной консультации?
Ваши энергии для бизнеса ему не подходят.
Периодически ему нужно уезжать, если хотите сохранить брак.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена, спасибо за советы! А как же с рождением детей? забыть?(((( Посоветуйте пожалуйста консультанта по фен шуй в Питере. чем мне заниматься в этом году?
Консультанта можно выбрать здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/
А по детям - что вам мешает сделать ЭКО? или усыновить ребеночка?
Спасибо, я хотела вашу рекомендацию консультанта). В карте я не могу сама забеременеть? Эко стоит дорого и с первого раза не получается и мне отказали в ЭКО(я консультировалась) Усыновить я не хочу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Спасибо, я хотела вашу рекомендацию консультанта). В карте я не могу сама забеременеть? Эко стоит дорого и с первого раза не получается и мне отказали в ЭКО(я консультировалась) Усыновить я не хочу
Неля, вот в том то и дело, что вам сложно родить. Очень холодно в матке. Плод может не приживаться.
У меня есть хорошие результаты рождения детей после фен-шуй аудита, но, если честно, дамы были молодые.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дорогие друзья,у вас есть возможность получить консультацию по Бацзы и Фен-шуй совершенно бесплатно.
Вам необходимо прикрепить ссылку на карту рождения для консультации по Бацзы или план жилья с указанием градуса фасада для консультации по фен-шуй. Обязательно коротко опишите 6, которые хотите решить.
уважаемая Елена очень желаю получить от Вас консультацию. Проблемы мои на данный момент в том, чтотя потерялась и не знаю куда дальше двигаться, нет работы, нет мужчины, который бы поддерживал, есть задумки о переезде, не пойму куда двигаться и как дальше жить, сейчас одна с годовалой дочей. Буду благодарна за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­MwMjgzfDMuMHw1Ni4zMTE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Спасибо, я хотела вашу рекомендацию консультанта). В карте я не могу сама забеременеть? Эко стоит дорого и с первого раза не получается и мне отказали в ЭКО(я консультировалась) Усыновить я не хочу
Неля, вот в том то и дело, что вам сложно родить. Очень холодно в матке. Плод может не приживаться.
У меня есть хорошие результаты рождения детей после фен-шуй аудита, но, если честно, дамы были молодые.
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ленонька написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz... = Исправила, вот новая ссылка на карту. Извиняюсь
Если смотреть по этой карте мужчины есть, но вам нужен идеальный.
У вас спорная карта, если вы были в браке назовите дату?
Ваш час рождения, насколько вы уверены в нем? Просто может быть другая карта,все зависит от часа.
в часе точно уверена, у меня было 2 официальных и 1 гражданский браки, официальные в мае 1995 и октябре 2010, с последним супругом рассталась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ленонька написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz... = Исправила, вот новая ссылка на карту. Извиняюсь
Если смотреть по этой карте мужчины есть, но вам нужен идеальный.
У вас спорная карта, если вы были в браке назовите дату?
Ваш час рождения, насколько вы уверены в нем? Просто может быть другая карта,все зависит от часа.
в часе точно уверена, у меня было 2 официальных и 1 гражданский браки, официальные в мае 1995 и октябре 2010, с последним супругом рассталась
в сентябре 2014 года, насколько я знаю моя карта слабая очень, а не следование за властью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Спасибо, я хотела вашу рекомендацию консультанта). В карте я не могу сама забеременеть? Эко стоит дорого и с первого раза не получается и мне отказали в ЭКО(я консультировалась) Усыновить я не хочу
Неля, вот в том то и дело, что вам сложно родить. Очень холодно в матке. Плод может не приживаться.
У меня есть хорошие результаты рождения детей после фен-шуй аудита, но, если честно, дамы были молодые.
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
неля, я тут читаю вашу переписку, не знаю вашу карта, но моя тоже с проблемами с деторождением, в итоге я сделала 4 эко и в 44 удочерила, шла к этому долго, и сейчас мне трудно, но не жалею, не упустите время, еслиб ы отмотать, я бы сделала это на 10 лет раньше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Спасибо, я хотела вашу рекомендацию консультанта). В карте я не могу сама забеременеть? Эко стоит дорого и с первого раза не получается и мне отказали в ЭКО(я консультировалась) Усыновить я не хочу
Неля, вот в том то и дело, что вам сложно родить. Очень холодно в матке. Плод может не приживаться.
У меня есть хорошие результаты рождения детей после фен-шуй аудита, но, если честно, дамы были молодые.
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
неля, я тут читаю вашу переписку, не знаю вашу карта, но моя тоже с проблемами с деторождением, в итоге я сделала 4 эко и в 44 удочерила, шла к этому долго, и сейчас мне трудно, но не жалею, не упустите время, еслиб ы отмотать, я бы сделала это на 10 лет раньше
Спасибо за совет. У меня нет проблем с деторождением. У меня нет мужчины для беременности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз приветствую Вас, уважаемые консультанты!

У меня проблема скорее технического толка. Начну немного издалека.
Разные калькуляторы выдают разные варианты карты. Я как-то попросила здесь на форуме проверить, какой вариант верный, и один из консультантов ответил, что вот этот
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMS0wOCAwMzoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7...
Вот его аргументы: 8 ноября 1978 разница солнечного и местного времени составляла немногим более 54 минут.
Это значит, что рожденный в 3:15 по местному времени, был рожден в 2:21 по солнечному времени. Смена месяца с Жэнь Сюй на Гуй Хай произошла в 2:34. Это значит, что человек родился в день Цзя Сюй, но в предыдущий месяц Жэнь Сюй.
Сразу оговорюсь, что этот вариант карты, безусловно, намного точнее отражает человека и его жизнь, поэтому могу предположить, что он действительно верный.
Но данный калькулятор не дает информацию по дворцу жизни. Подскажите, можно ли его как-то определить?
На всякий случай приведу еще и карту, рассчитанную на mingli http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7Qu9Cz0L7QtNC10YDQtdCy0LXQvdGB0LrQvt­C1fDEyNzg0fDUuMHw1NS4w...=
В этом калькуляторе дворец жизни, конечно, есть. Он останется тем же или изменится?
Заранее благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Alexa написал:
Здравствуйте Елена, он очень нерешительный создать семью (говорит надо подождать) так как на данный момент находится заграницей там дела, живет на две страны, но и расстаться тоже не хочет (столько времени вместе) и ему вместе хорошо, говорит что любит. Познакомились в конце 2014 году. Поэтому я и засомневалась стоит ли верить и ждать.
Alexa, дело в том, что я не вижу у вас браков.Но верить ему точно можно. Он очень честный. Вы с ним похожи по характеру. Официальные браки вам не пойдут на пользу.
Добрый вечер Елена, хотела уточнить вы не видите у меня в карте браков или именно с ним?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума