Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Неля написал:
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
Неля, вам нужно тепло. И теплый по энергиям мужчина. Найти мужчину для зачатия не сложно. Мужчина должен быть молодой и здоровый. Но...
Хороший период для деторождения был до 30 лет, до 40 можно было что-то сделать. Сейчас, в 46-47 лет самостоятельная беременность с Вашей картой не очень вероятна (не обижайтесь). Это статистика.
А еще выносить надо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Но данный калькулятор не дает информацию по дворцу жизни. Подскажите, можно ли его как-то определить?
Ольга, а зачем вам дворец жизни? мы там ничего не смотрим.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
Неля, вам нужно тепло. И теплый по энергиям мужчина. Найти мужчину для зачатия не сложно. Мужчина должен быть молодой и здоровый. Но...
Хороший период для деторождения был до 30 лет, до 40 можно было что-то сделать. Сейчас, в 46-47 лет самостоятельная беременность с Вашей картой не очень вероятна (не обижайтесь). Это статистика.
А еще выносить надо.
Елена , Благодарю! В его дате рождения должен быть огонь? Я всегда хотела родить ребенка от любимого мужчины в семье. а не искать его для зачатия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
В его дате рождения должен быть огонь?
Да, он должен быть рожден летом. И огонь должен быть проявлен.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
Неля, вам нужно тепло. И теплый по энергиям мужчина. Найти мужчину для зачатия не сложно. Мужчина должен быть молодой и здоровый. Но...
Хороший период для деторождения был до 30 лет, до 40 можно было что-то сделать. Сейчас, в 46-47 лет самостоятельная беременность с Вашей картой не очень вероятна (не обижайтесь). Это статистика.
А еще выносить надо.
Елена , Благодарю! В его дате рождения должен быть огонь? Я всегда хотела родить ребенка от любимого мужчины в семье. а не искать его для зачатия.
Неля, щас все проще, и не надо никого искать , если для зачатия. Е ли на роль отца, тотконечно, другое дело. Есть исскуственное оплодотворение, процедура дешевая, в отличии от эко
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, а зачем вам дворец жизни? мы там ничего не смотрим.
Елена, я просто читала, что там тоже можно какую-то информацию получить по разным аспектам. Ну вот, например, если дублируется какой-нибудь дворец с приходящим тактом. Ну, а здесь я задала вопрос по карте сестры. У нее в этом году красный луань. Думала, может, какую-нибудь доп. информацию по браку смогу посмотреть. У нее все, что связано с супругом достаточно проблематично.Ну, и другие аспекты, конечно. Пытаюсь анализировать подробно ее карту. Раз уж зашла речь о дворце жизни. В моей личной карте дворец жизни в столпе дня. Не подскажите, что это в общих чертах может означать?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Если сложно родить то ЭКО это выброшенные деньги) У меня были беременности но делала аборты. Сейчас нет партнера от кого беременеть. Если уезжать из Питера то куда?
Неля, вам нужно тепло. И теплый по энергиям мужчина. Найти мужчину для зачатия не сложно. Мужчина должен быть молодой и здоровый. Но...
Хороший период для деторождения был до 30 лет, до 40 можно было что-то сделать. Сейчас, в 46-47 лет самостоятельная беременность с Вашей картой не очень вероятна (не обижайтесь). Это статистика.
А еще выносить надо.
Елена , Благодарю! В его дате рождения должен быть огонь? Я всегда хотела родить ребенка от любимого мужчины в семье. а не искать его для зачатия.
Неля, щас все проще, и не надо никого искать , если для зачатия. Е ли на роль отца, тотконечно, другое дело. Есть исскуственное оплодотворение, процедура дешевая, в отличии от эко
Спасибо) Если искусственное оплодотворение то и не узнаю какой мужчина) горячий или нет))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Спасибо) Если искусственное оплодотворение то и не узнаю какой мужчина) горячий или нет))))
Неля, там всегда можно спросить дату рождения мужчины. Еще в вашем случае очень желательно выбрать дату процедуры, чтобы все прошло хорошо.
Сдайте прежде всего анализы на фертильность, иначе все труды будут зря.
Изменено: Елена - 18.02.2017 12:08:01
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Елена, я просто читала, что там тоже можно какую-то информацию получить по разным аспектам. Ну вот, например, если дублируется какой-нибудь дворец с приходящим тактом. Ну, а здесь я задала вопрос по карте сестры. У нее в этом году красный луань. Думала, может, какую-нибудь доп. информацию по браку смогу посмотреть. У нее все, что связано с супругом достаточно проблематично.Ну, и другие аспекты, конечно. Пытаюсь анализировать подробно ее карту. Раз уж зашла речь о дворце жизни. В моей личной карте дворец жизни в столпе дня. Не подскажите, что это в общих чертах может означать?
Ольга, в тех школах, которые я изучала, мы не смотрим дом жизни.
Возможно, вы имеете в виду 12 дворцов, но это уже другая история.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Спасибо) Если искусственное оплодотворение то и не узнаю какой мужчина) горячий или нет))))
Неля, там всегда можно спросить дату рождения мужчины. Еще в вашем случае очень желательно выбрать дату процедуры, чтобы все прошло хорошо.
Сдайте прежде всего анализы на фертильность, иначе все труды будут зря.
Неля, полностью согласна с Еленоу про анализы, надо сдать всего один гормон амг и все станет понятно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Спасибо) Если искусственное оплодотворение то и не узнаю какой мужчина) горячий или нет))))
Неля, там всегда можно спросить дату рождения мужчины. Еще в вашем случае очень желательно выбрать дату процедуры, чтобы все прошло хорошо.
Сдайте прежде всего анализы на фертильность, иначе все труды будут зря.
Спасибо. Я уже сдавала .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Спасибо. Я уже сдавала .
Неля, и какой результат? Вы как-то ничего не пишите про здоровье. Я вам написала много чего по карте, но вы не дали обратной связи.
Если все хорошо, то почему отказали в ЭКО?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Спасибо. Я уже сдавала .
Неля, и какой результат? Вы как-то ничего не пишите про здоровье. Я вам написала много чего по карте, но вы не дали обратной связи.
Если все хорошо, то почему отказали в ЭКО?
Елена, спасибо Вам огромное!!!! Здоровье хорошее для моего возраста. Я не готова обсуждать ЭКО здесь. Надеюсь Вы меня поймете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Елена, спасибо Вам огромное!!!! Здоровье хорошее для моего возраста. Я не готова обсуждать ЭКО здесь. Надеюсь Вы меня поймете.
Конечно! Удачи вам! Если понадобится дата зачатия, обращайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Елена, спасибо Вам огромное!!!! Здоровье хорошее для моего возраста. Я не готова обсуждать ЭКО здесь. Надеюсь Вы меня поймете.
Конечно! Удачи вам! Если понадобится дата зачатия, обращайтесь.
Елена, еще раз спасибо за консультацию и вашу отзывчивость и понимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Уважаемая Елена, посмотрите, пожалуйста мою карту. Я уже писала, но ответа не получила.Время рождения может быть неточным.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3Lj­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...
Вот уже лет десять как будто в пропасть качусь. Каждый раз когда начинает брезжить какой-то выступ, от которого можно оттолкнуться, оказываюсь ещё ниже. Сейчас ситуация сложилась таким образом, что нет ни денег, ни работы, адекватной моим возможностям и умениям, а их немало. Думаю о переезде в Санкт Петербург из Калининграда, где сейчас живу в родительской квартире, но с детьми бросаться неизвестно куда без денег... Будет ли нам там лучше? Можно ли что то сделать сейчас, что-то активировать, чтобы заработать и подкопить силы для переезда? Долги отдать хотя бы. Давно уже пытаюсь устроить материальное положение, но становится только хуже. Только долги и дети на руках. Возможно замужество решило бы некоторые проблемы, но кандидата на горизонте пока нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, в тех школах, которые я изучала, мы не смотрим дом жизни.
Возможно, вы имеете в виду 12 дворцов, но это уже другая история.
Елена, добрый день! Я, конечно, имела в виду 12 дворцов. И если я правильно поняла, чтобы их высчитать, нужно знать дворец жизни. А он в свою очередь высчитывается с учетом точного времени рождения. Поэтому меня и интересовало, останется ли он у моей сестры тем же, если в разных калькуляторах выдается разная информация по месяцу рождения. Мингли, например, как раз и высчитывает месяц рождения не правильно. По местному солнечному времени моя сестра родилась в последние 20 минут месяца собаки, а мингли выдает месяц свиньи. Получается, что информация, которая там дается по дворцу жизни неправильная, и я не смогу посмотреть, например, ее дворец брака в 12 дворцах? К сожалению, тот калькулятор, который выдает верную карту, не дает информацию по дворцу жизни. Вот что я хотела выяснить.

Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Мез,

введите в минли не точное время рождения, а, например, на полчаса раньше , чтобы получилась правильная карта ба-цзы с месяцем Собаки. Убедитесь, что карта минли на 100% совпадает с вернй картой на другом калькуляторе. Если совпадает, то используйте "Дворцы судьбы", предложенные минли с правильной картой. Так просто ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
введите в минли не точное время рождения, а, например, на полчаса раньше , чтобы получилась правильная карта ба-цзы с месяцем Собаки. Убедитесь, что карта минли на 100% совпадает с вернй картой на другом калькуляторе. Если совпадает, то используйте "Дворцы судьбы", предложенные минли с правильной картой. Так просто ))
Ох, Даокид, я уже пыталась так сделать. Мингли все равно выдает свинью в месяце. Я даже на час раньше ставлю. Все равно - свинья, а еще раньше если делаешь, выдает уже совсем другую карту:(!! Думаю уж оставить эту идею - посмотреть 12 дворцов. Буду только из карты все возможное выжимать. А верная карта в 8Zi. Если помните, Вы мне ее проверяли (сестра родилась ночью 8 ноября 1978 г. Челябинск). Да и эта карта точнее отражает характер моей сестры. Поэтому я этому калькулятору больше доверилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
введите в минли не точное время рождения, а, например, на полчаса раньше , чтобы получилась правильная карта ба-цзы с месяцем Собаки. Убедитесь, что карта минли на 100% совпадает с вернй картой на другом калькуляторе. Если совпадает, то используйте "Дворцы судьбы", предложенные минли с правильной картой. Так просто ))

В любом случае огромное спасибо за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума