Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Интересует вопрос карьеры. Какие шансы на хорошую работу в этом году и в будущем. Сейчас все как то на волоске - то ли сокращение то ли нет. Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NC4wfDU0Lj­MxODE
Изменения возможны , скорее всего в июле.
Кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Юлия написал:
Елена, добрый день!
Еще раз обращу внимание на себя. Мне не ответили.
Наверное много вопросов написала? Простите. Ни как не думала, что эта тема будет настолько популярной. Наивная)))
Но повторюсь.

Посмотрите, пожалуйста.
Интересует карьера (будет ли повышение), изменится ли сильно материальное положение и встречу ли, наконец, спутника жизни, когда?
Заранее благодарю.


__________________

Натали, добрый день!
Если вы ответите мне, благодарю.
Все события о которых вы пишите должны произойти в ближайшие годы.
Будут изменения и в карьере (повышение)
Должно измениться материальное положение.
Что было с личной жизнью в 28 лет?
в 28 лет начался сложный период.
Я ушла от мужа с маленьким ребенком.
Спасибо, за ответ.
Думаю, что ваш трудный период подходит к концу. Мужчина обязательно будет, только позвольте себе это.
Ваша сфера деятельности связана со стихией огня?

Спасибо)
Я не знаю какая стихия. Не разбираюсь.
Я бухгалтер.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia написал:
Добрый день! Интересует вопрос карьеры. Какие шансы на хорошую работу в этом году и в будущем. Сейчас все как то на волоске - то ли сокращение то ли нет. Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NC4wfDU0Lj­MxODE
Изменения возможны , скорее всего в июле.
Кем вы работаете?

работаю директором по развитию. А в какую сторону изменения, улучшение или наоборот?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Юлия написал:
Елена, добрый день!
Еще раз обращу внимание на себя. Мне не ответили.
Наверное много вопросов написала? Простите. Ни как не думала, что эта тема будет настолько популярной. Наивная)))
Но повторюсь.

Посмотрите, пожалуйста.
Интересует карьера (будет ли повышение), изменится ли сильно материальное положение и встречу ли, наконец, спутника жизни, когда?
Заранее благодарю.


__________________

Натали, добрый день!
Если вы ответите мне, благодарю.
Все события о которых вы пишите должны произойти в ближайшие годы.
Будут изменения и в карьере (повышение)
Должно измениться материальное положение.
Что было с личной жизнью в 28 лет?
в 28 лет начался сложный период.
Я ушла от мужа с маленьким ребенком.
Спасибо, за ответ.
Думаю, что ваш трудный период подходит к концу. Мужчина обязательно будет, только позвольте себе это.
Ваша сфера деятельности связана со стихией огня?
Спасибо)
Я не знаю какая стихия. Не разбираюсь.
Я бухгалтер.)
Спасибо за ответ.Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день. У меня два вопроса, оба важные для меня. Первый касается работы: в последнее время очень часто меняю работы и как правило связано это с невыплатой заработной платы. Хотелось бы узнать с чем это связано, может мне другая специфика работы нужна, в другой сфере я должна ее искать или наемная работа мне вообще не подходит?? И второй вопрос: беда с личной жизнью, точнее ее вообще нет. Что делать? Как исправить ситуацию? Благодарю за возможность задать Вам вопрос здесь и за Ваш ответ!!
P.S. Еще скажите пожалуйста у меня сильная карта??
Ссылка на расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgdC10L3RjNC10LJ8MjgzMHwxMC4wfDQ0Lj­E1ODA0Mjl8MTMzLjI2NDU...
Приветствую! По вашему вопросу прошу уточнения
- последнее время -это 1,5 года?и в какой области вы трудитесь?
- с личной жизнью что то было в 20-22 года?
Да, последнее время - это 1-1,5 года. Образование экономическое, работы в этот период были и экономист, и бухгалтер, и менеджер по продажам, и продавец....
С личной жизнью 18-20 был важный момент.
Благодарю за ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попытаюсь задать еще вопрос .пожалуйста посмотрите мою карту вопрос по карьере ?что лучше для меня какие полезны стихии ? Как дела в этом году обстоят?заранее спасибо .вставляю фото с картой так как по бб-коду я ответа не получаю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Заранее благодарю за возможность получить помошь! что мне ждать от нового цикла который начался ? Смогу ли я наконец утвердиться на профессиональном уровне в ближайшее время ? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTl8... и как сбалансировать личные отношения ? Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQu9C+0L3QuNC60Lh8Mjc0N3wyLjB8NDAuNj­QwMDYyOXwyMi45NDQ0MTkx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста будет ли этот год удачным для меня, ожидают ли глобальные перемены, в карьере, личной жизни, я сейчас как раз устроилась на новую работу, хочу все с чистого листа, возможны ли продвижения по карьерной лестнице? И в личной жизни будут ли перемены, год как развелась, пока одна. Вот моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0xMC0wOSAwNDo0MDowMCI7aToxO3M6­NjoiyvHl7ej%2FIj... Премного благодарна, заранее, спасибо.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Natalia написал:
Добрый день! Интересует вопрос карьеры. Какие шансы на хорошую работу в этом году и в будущем. Сейчас все как то на волоске - то ли сокращение то ли нет. Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NC4wfDU0Lj­MxODE
Изменения возможны , скорее всего в июле.
Кем вы работаете?

работаю директором по развитию. А в какую сторону изменения, улучшение или наоборот?
Наталья, изменения будут в лучшую сторону в этом году, но 10-ти летний цикл может приносить проблемы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день. У меня два вопроса, оба важные для меня. Первый касается работы: в последнее время очень часто меняю работы и как правило связано это с невыплатой заработной платы. Хотелось бы узнать с чем это связано, может мне другая специфика работы нужна, в другой сфере я должна ее искать или наемная работа мне вообще не подходит?? И второй вопрос: беда с личной жизнью, точнее ее вообще нет. Что делать? Как исправить ситуацию? Благодарю за возможность задать Вам вопрос здесь и за Ваш ответ!!
P.S. Еще скажите пожалуйста у меня сильная карта??
Ссылка на расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgdC10L3RjNC10LJ8MjgzMHwxMC4wfDQ0Lj­E1ODA0Mjl8MTMzLjI2NDU...
Приветствую! По вашему вопросу прошу уточнения
- последнее время -это 1,5 года?и в какой области вы трудитесь?
- с личной жизнью что то было в 20-22 года?
Да, последнее время - это 1-1,5 года. Образование экономическое, работы в этот период были и экономист, и бухгалтер, и менеджер по продажам, и продавец....
С личной жизнью 18-20 был важный момент.
Благодарю за ответ!!
Мария, вам пока лучше сосредоточиться на карьере и зарабатывании денег. Вы можете даже родить ребенка, но вот замужество - пока не время. Брак будет, скорее всего, поздно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
Попытаюсь задать еще вопрос .пожалуйста посмотрите мою карту вопрос по карьере ?что лучше для меня какие полезны стихии ? Как дела в этом году обстоят?заранее спасибо .вставляю фото с картой так как по бб-коду я ответа не получаю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
Лейла, карта сильная. Полезно богатство и самовыражение.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L.Mak.11 написал:
Уважаемые консультанты, к сожалению никто моего вопроса не заметил, 10.03 отправляла. Прочла ответ Даокида Светлане и его совет по ВВ-коду, у меня ошибку выдаёт... поэтому вставляю снимком, надеюсь будет понятно.
Ваш ответ Светлане очень понравился и отчасти отвечает и на мой вопрос, особенно преодоление трудностей
Посмотрите, пожалуйста что происходит с работой у сына, может ему надо переехать из Питера или расстаться с женой, третий год живет в другом городе и пытается управлять его жизнью оттуда и никакой поддержки, которую мы все ждём от наших близких... я боюсь навредить и не вмешиваюсь, хотя может надо уже...
вроде и такт хороший пришёл для металла или это карта следования из-за слияния в Огонь?
L.Mak.11, с картой вашего сына нужно разбираться. Что у него с работой? По поводу жены - он похож на скрытого подкаблучника. Что у него с деньгами? Проблемы?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алиса написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста, как решить вопрос с финансами этой карте. Проблемы давно. Стоит вопрос смены работы. На какой вид деятельности стоит обратить внимание? Ещё вопрос о переезде в Москву или Санкт-Петербург. Сейчас живу в Калининграде (Кёнигсберг который). Есть ли у меня возможность найти мужа?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNS0wNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiwOvo8eAiO2k6MjtzOjE6IsIiO2k6MztzOjY6IjQxOTZfMSI7aTo0O3M6­MToiZiI7fQ%3D%3D
Алиса, вы дали ссылку на неправильную дату.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yulia написал:
Огромная благодарность за доставленную возможность, очень хотелось бы получить ваш совет)
У меня не очень с деньгами, работой, но в 2012 году я устроилась все таки на работу и работаю по сей день, но у меня в карте совсем нет элемента денег, сейчас у меня десятилетие идет с водичкой, как раз с 2012 года, поэтому у меня все получилось с работой, я так думаю, верно ли? Далее у меня воды нет совсем. Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы вода была или работу какую то найти, которая связана с водой, в какую сторону двигаться? Вода и Металл мне полезны, карта сильная.
Пол - женский
Дата рождения - 23 февраля 1986 года
Время рождения - 10:30 по местному времени
Город - Сибай
Юлия, карта у вас слабая. Полезны огонь и земля. Работу вы нашли, потому что пришел ресурс, и еще было движение во дворце карьеры.
Чтобы было хорошо, больше учитесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться каких тенденций надо ждать в этом году и в ближайшие годы. У мужа с приходом 10летнего такта с 2013 года чехарда с работами Беда просто. Из-за разных причин приходится часто менять работу! И соответственно на его зп и на доходе семьи это сказывается. Поясните почему так происходит и в какие года в этом такте будет лучше?
Вот его карта http://www.mingli.ru/card/60055
Альбина, очень похоже, что ваш муж во многом не согласен с положением дел на работах, плюс много движения в карте. Пусть ищет работу не монотонную, а где нужно проявить смекалку, нестандартный взгляд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александровна написал:
Елена, доброго времени суток. Выражаю вам свою огромаднейшую благодарность за вашу помощь людям на благотворительных началах.
Мой муж рожден 23.07.1974 (г.Оренбург), к сожалению точно час рождения не знаю, но его мама говорит, что где-то в обед. (на работу, на которой по сей день работает, устроился 27.08.1997г., свадьба 10.08.2012г., рождение дочери 20.10.2005г.) Мой вопрос касается моего мужа: его карьеры, денег, работы (стоит увольняться и искать работу в другой организации или оставаться на месте; у него мысли переезжать в Москву и устроиться в головной организации там, но интересных вакансий и предложений нет пока). Здесь на работе грядет крупная реорганизация, и хотя его вряд ли сократят, но понизят в должности на 2 ступени ниже скорее всего и соответственно с понижением доходов, а у нас кредиты, и очень страшно остаться без собственного жилья (а я безработная к сожалению) и перезжать тоже страшно на "авось". Елена, у меня давно мучают сомнения: независимо от часа рождения + - 2часа назад или вперед, его карта слабая, и соответственно я сделала выводы, что ему полезны вода и дерево, и с 2009 года у него начался такт (Дерево Инь на Свинье) - очень благоприятный, но на практике, все наоборот: работа, карьера, брак, рождение ребенка - все самое важное и лучшее произошло до 2009 года, а потом полный застой: и в карьере, и в деньгах (ему не прибавляли зарплату с 2008 года), он многократно искал возможности и в Москве в головной организации, но ему предлагали только с понижением в должности, было предложение из Питера, он туда ездил, но должность начальника ему не предложили, а только должность зама, он не согласился, т.к. он сейчас и так занимает должность зама, т.е. карьерного роста не было, а зарплата чуть выше, чем у него сейчас, а недвижимость и все остальное в Питере очень дорого. Оставаясь здесь, он боится потерять свою квалификацию, здесь он очень много чем занимается здесь сейчас, после реорганизации, больше половины его обязанностей отпадет. Он также подумывает о собственном бизнесе, но его мучают сомнения чем конкретно и потянет ли он вообще. Работает он в области информационных технологий.
И если для вас, как для профессионала не окажется затруднительным подсказать: когда лучше нам продавать дом (у нас земля в ипотеке, а дом в залоге)? Потому что без роста доходов, мы его и достроить не сможем (у нас за 5 лет, как мы живем в доме ничего не изменилось: нет ни забора, ни гаража, ни снаружи не отделан дом, ни внутри: нет ни дверей, ни обоев (стены просто отштукатурены), ни кухни и т.д.

СТОЛПЫ СУДЬБЫ
часденьмесяцгод
Жэнь
Вода
Ян
И
Дерево
Инь
Синь
Металл
Инь
Цзя
Дерево
Ян
Лошадь
У
Огонь
Ян
Бык
Чоу
Земля
Инь
Коза
Вэй
Земля
Инь
Тигр
Инь
Дерево
Ян
Бин
Огонь
Ян
Гуй
Вода
Инь
Дин
Огонь
Инь
У
Земля
Ян
Цзи
Земля
Инь
Синь
Металл
Инь
И
Дерево
Инь
Бин
Огонь
Ян
Дин
Огонь
Инь
Цзи
Земля
Инь
Цзи
Земля
Инь
Цзя
Дерево
Ян
СТОЛПЫ УДАЧИ
11.206911.205911.204911.203911.202911.201911.200911.199911.198911.1979
Синь
Металл
Инь
Гэн
Металл
Ян
Цзи
Земля
Инь
У
Земля
Ян
Дин
Огонь
Инь
Бин
Огонь
Ян
И
Дерево
Инь
Цзя
Дерево
Ян
Гуй
Вода
Инь
Жэнь
Вода
Ян
Змея
Сы
Огонь
Инь
Дракон
Чэнь
Земля
Ян
Кролик
Мао
Дерево
Инь
Тигр
Инь
Дерево
Ян
Бык
Чоу
Земля
Инь
Крыса
Цзы
Вода
Ян
Свинья
Хай
Вода
Инь
Собака
Сюй
Земля
Ян
Петух
Ю
Металл
Инь
Обезьяна
Шэнь
Металл
Ян
У
Земля
Ян
И
Дерево
Инь
Цзя
Дерево
Ян
У
Земля
Ян
Гуй
Вода
Инь
Жэнь
Вода
Ян
У
Земля
Ян
Синь
Металл
Инь
Гэн
Металл
Ян
Цзи
Земля
Инь
Гэн
Металл
Ян
Гуй
Вода
Инь
И
Дерево
Инь
Бин
Огонь
Ян
Синь
Металл
Инь
Гуй
Вода
Инь
Цзя
Дерево
Ян
Дин
Огонь
Инь
Синь
Металл
Инь
У
Земля
Ян
Бин
Огонь
Ян
У
Земля
Ян
Цзя
Дерево
Ян
Цзи
Земля
Инь
Жэнь
Вода
Ян
У
Земля
Ян
Жэнь
Вода
Ян
Гэн
Металл
Ян
Александровна, у вашего мужа проблема в том, то у него сменилось направление, по которому шли столпы судьбы. Он был в металле, работа имела корень, а теперь его нет. В этом году у него есть шанс получить работу, если будут предложения, пусть думает. Скорее всего, осенью.
Карта у него слабая, час надо проверять.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый вечер!
Спасибо за возможность получить консультацию! Не сдаюсь, пишу в третий раз:) Помогите, пожалуйста, выбрать правильную сферу и способ поведения, чтобы зарабатывать и удерживать деньги. Не могу понять, что несёт столп удачи Гэн на крысе. В 2015 г. жизнь резко поменялась, нет работы, нет возможностей, которые были раньше в карьере и отношениях, поправилась на 20 кг за 1 год (2015). но есть ощущение, что открываются новые возможности. Работа была нелюбимая, а теперь я свободна от нее.
Заранее спасибо!

Карта:

Имя: Алёна
Пол: женский
Дата: 15.04.1982
Время: 04:10
Город: Ташкент
Регион: Ташкентская обл.
Страна: Узбекистан
Алена, ваша жизнь с приходом нового такта станет лучше. Обратите внимание на работу ЖКТ, особенно желудка и поджелудочной, а также печени. Еще сделайте узи на предмет камней в почках/песка в мочевом пузыре.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо!!! Последний вопрос, подскажите, пожалуйста, карта сильная?
Изменено: Алёна - 13.03.2017 22:12:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Добрый день. У меня банальные вопросы на которые мне очень трудно найти ответ, Я не могу найти работу ,а если найду то обязательно её потеряю, в течении трёх лет. У меня нет детей, пол жизни прошло мимо, я как будто наблюдала со стороны. Если вы можете мне помочь исправить ситуацию,буду вам бесконечно благодарна. Я родилась 12.02.1973.
Галина, а почему вы теряете работу? Какое у вас образование? Кем работаете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Огромное спасибо!!! Последний вопрос, подскажите, пожалуйста, карта сильная?
Карта сильная
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ