Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Maria написал:
Здравствуйте, подруга посоветовала составить карту. Возникли вопросы, каковы характеристики карты (сильная или нет и т.д.), какие года в ближайшем будущем будут значимыми и удачными или, наоборот, сложными. Заранее спасибо. А также интересует, будет ли значимая встреча в будущем. Вот результат калькулятора http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Карта сильная полезны земля и металл.
Задайте вопрос корректно, что имеется ввиду под значимыми событиями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте!
Подскажите силу/слабость карты, если это карта следования, то какой элемент надо питать и как?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...

Это карта "ложное следование". Управитель дня вынужден следовать за "Богатством". Надо использовать "Богатство" .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте!
Подскажите силу/слабость карты, если это карта следования, то какой элемент надо питать и как?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...
Нужно выяснять по событиям, карта скорее всего следует.
Ребенок еще маленький.
Ничего не поняла))) Всмысле однозначного ответа нет если ребенок маленький или что? Я потому и хочу выяснить сейчас, чтоб помогать ребенку
Скорее всего следует за металлом, но может следовать и за водой.Иногда карты работают не по правилам.
Поэтому вам лучше всего отслеживать события в жизни, на какие года и как реагирует.
Вообще карта холодная и ей хорошо для баланса будет солнышко- Бин ,год змеи как прошел?
Что значит "следует за металлом"? У меня элемент личности металл. Это хорошо?
Год змеи: перевезли ребенка в новое жилье в начале года, появилась своя комната. Болели ушки в тот год. Так в целом как первый год жизни наверное любого ребенка частые посещения поликлиники, батарейку глотала, один раз болела ОРВИ. Начала ходить осенью этого года. Мой дедушка умер, ей было 6 месяцев (её прадед) - это как раз был март года змеи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте!
Подскажите силу/слабость карты, если это карта следования, то какой элемент надо питать и как?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...
Это карта "ложное следование". Управитель дня вынужден следовать за "Богатством". Надо использовать "Богатство" 壬 .
Простите, пожалуйста, но я пока как в апельсинах. Что значит за богатством? В жизни это как использовать? Богатство для нее это элемент дерева, деревом окружить или как? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
полина написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие ближайшие годы подходят для зачатия детей(хотели в этом году) и если это не сложно, когда лучше регистрировать брак.
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

Огромное спасибо за Вашу работу!
Обычно в рождении ребенка участвуют двое, без партнера никак.
В вашей карте есть вхождение в часовой столп, в 2018 возможно рождение ребенка.
Вот карта моего мужчины, мы пока не женаты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQtdC80LXQvdC90LDRj3wxNzE3MHwzLjB8ND­kuMDQyMjI2OHwzOC4yMTc2...=
Изменено: полина - 18.03.2017 16:04:48 (ошиблась)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Что значит "следует за металлом"? У меня элемент личности металл. Это хорошо?
Год змеи: перевезли ребенка в новое жилье в начале года, появилась своя комната. Болели ушки в тот год. Так в целом как первый год жизни наверное любого ребенка частые посещения поликлиники, батарейку глотала, один раз болела ОРВИ. Начала ходить осенью этого года. Мой дедушка умер, ей было 6 месяцев (её прадед) - это как раз был март года змеи
Это просто термин такой.
Элемент родителей не влияет на силу или слабость карты ребенка, может влиять на отношения.
В китайской метафизике , удачей считается когда человек может заработать.
Для здоровья ей нужно жить в тепле, в теплом климате, можно в южной комнате.

Ребенок еще слишком мал, пусть растет и развивается, не зацикливайтесь просто воспитывайте своего ребенка. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
полина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
полина написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие ближайшие годы подходят для зачатия детей(хотели в этом году) и если это не сложно, когда лучше регистрировать брак.
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

Огромное спасибо за Вашу работу!
Обычно в рождении ребенка участвуют двое, без партнера никак.
В вашей карте есть вхождение в часовой столп, в 2018 возможно рождение ребенка.
Вот карта моего мужчины, мы пока не женаты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQtdC80LXQvdC90LDRj3wxNzE3MHwzLjB8ND­kuMDQyMjI2OHwzOC4yMTc2... =
С 2018 есть вхождение в дом детей и потенциал брака.
Цитата
полина написал:
детей(хотели в этом году)
Можно и в этом году, есть вхождение :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мой муж собирается увольняться и ищет новую работу. Конечно, хочется, денежную, стабильную. До этого много лет работал водителем категории С и Е, но везде как устроится, поначалу, вроде хорошо, а потом , то компания разорится, то ухудшатся условия оплаты и труда. В 2016 стал работать менеджером по продажам транспортных услуг. Работа нравится, но офис собрался переезжать очень далеко, ездить никак(((. Человек он очень ответственный, старательный, но как то не везет. Поэтому нужен совет профессионалов. Возможно ли получить финансовый успех, оставаясь в сфере продаж (оптовые или транспортные услуги) И какие стихии полезны в карте? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNy0zMCAxOTozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwuDk6OwgIjtpOjI7czo2OiLM7uL34O0iO2k6MztzOjY6IjMwNzNfMCI7­aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться с распределением Летящих Звезд. Дом имеет 3 этажа. К дому вплотную примыкает гараж. Таким образом, в план 1 этажа я включаю и гараж (голубая заливка). С улицы вход в дом в тамбур обозначен на схеме 2. В этот же тамбур ведет дверь 1 из гаража . И далее, уже из тамбура мы попадаем в дом через дверь, напротив двери из гаража. Вопрос:
1. Какую дверь мерить при техники расселения ЛЗ? Половина членов семьи активно пользуется дверью из гаража, вторая половина - дверью на улицу...
2. Комнаты I, II, и III следует считать за одно помещение? И какие Звезды заселят эти помещения? (Юг наверху, там, где дверь 4)
3. Как быть с кухней? Она на плане справа от комнаты I. Нужно ли ее считать отдельным помещением?
Заранее благодарю за помощь!
Изменено: Татиана - 18.03.2017 23:10:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте Татиана! А гараж стрился вместе с домом или отдельно? Если это как единое здание, тогда гараж берем. Если же он стрился позднее, то я бы не брала его совсем.
1. По методу летящих звезд берут фасад, а не дверь. Поэтому ваш фасад на севере и на входную дверь прилетят центральные комбинации.
2. В комнаты I, II, и III прилетит угловая комбинация с юго-востока.
3 Вход в Кухню у вас через центральную комнату, поэтому она пойдет за энергией всех комнат.
Я не знаю ваших звезд, поэтому нанесла звезды по квадрату ло-шу.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Здравствуйте Татиана! А гараж стрился вместе с домом или отдельно? Если это как единое здание, тогда гараж берем. Если же он стрился позднее, то я бы не брала его совсем.
1. По методу летящих звезд берут фасад, а не дверь. Поэтому ваш фасад на севере и на входную дверь прилетят центральные комбинации.
2. В комнаты I, II, и III прилетит угловая комбинация с юго-востока.
3 Вход в Кухню у вас через центральную комнату, поэтому она пойдет за энергией всех комнат.
Я не знаю ваших звезд, поэтому нанесла звезды по квадрату ло-шу.К
Ксения, благодарю Вас за развернутый ответ. Гараж строился практически сразу после постройки дома. Фасад дома расположен на Юге ( именно с этой стороны большие окна, красивые двери в сад итп. Со стороны улицы только небольшие окна сан.узлов). Если бы двери давали одинаковые показания--никаких проблем бы не было, Но все они "чудят" по своему. Поэтому мне и важно мнение стороннего мастера относительно Двери для замера, так как все остальные расчеты ( 24 горы) все равно требуют замера Входной Двери. Я прослушала несколько семинаров по ФШ, и у меня сложилось мнение, что и ЛЗ селим мы относительно Фасада, но Фасад рассчитывается также относительно Входной Двери. Я не права?
И еще хотела добавить вопрос относительно комнаты I : Может считать ее как бы продолжением коридора и тогда кухня будет отдельным помещением...
Изменено: Татиана - 19.03.2017 00:09:23 (Добавила информацию)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
полина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
полина написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие ближайшие годы подходят для зачатия детей(хотели в этом году) и если это не сложно, когда лучше регистрировать брак.
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

Огромное спасибо за Вашу работу!
Обычно в рождении ребенка участвуют двое, без партнера никак.
В вашей карте есть вхождение в часовой столп, в 2018 возможно рождение ребенка.
Вот карта моего мужчины, мы пока не женаты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQtdC80LXQvdC90LDRj3wxNzE3MHwzLjB8ND­kuMDQyMjI2OHwzOC4yMTc2... =
С 2018 есть вхождение в дом детей и потенциал брака.
Цитата
полина написал:
детей(хотели в этом году)
Можно и в этом году, есть вхождение
Большое спасибо за ответ, Ollie!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте, Татиана. Не всегда фасад имеет входную дверь. Поэтому и нужно четко рассмотреть сам дом и определить направление фасада. Обычно показания двери нам нужны для других методов, например водных формул. А если у вас железная дверь, то показания будет сделать сложно. Тем более вы сами говорите, что у вас в дом два входа. Вам нужно встать от стены фасада на 2 -5 метров и из разных мест сделать замеры. можете замерить все вдоль стены. Эту же методику нужно сделать с входной дверью. Сначала сделайте замер при закрытой двери в проеме, потом откройте дверьи снова сдлайте замер, потом отойдите на 2 метра и на 5. И если все время будут разные показания на двери, и не будут совпадать с фасадом, то у вас в доме сложно будет сделать хороший фэн-шуй. К сожалению из моей практики показания, которые не сходятся на двери с фасадом, не дадут положительных результатов для фэн-шуй. Тогда, если вы хотите улучшать удачу с помощью Фэн-Шуй, то просто начинайте целенаправлено гулять за удачей. Это будет намного эффективнее. И не заморачивайтесь по поводу Фэн-Шуй, если нет возможности купить другой дом. И еще если вы делаете замеры компасом на телефоне, то показания могут не совпадать, лучше приобрести хороший компас, в идеале лопань.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день хотела получить бесплатную консультацию 07.12.1976 меня интересует моя карта личная жизнь работа и новый период .Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Maria написал:
Здравствуйте, подруга посоветовала составить карту. Возникли вопросы, каковы характеристики карты (сильная или нет и т.д.), какие года в ближайшем будущем будут значимыми и удачными или, наоборот, сложными. Заранее спасибо. А также интересует, будет ли значимая встреча в будущем. Вот результат калькулятора http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Карта сильная полезны земля и металл.
Задайте вопрос корректно, что имеется ввиду под значимыми событиями?
Здравствуйте, к событиям отношу встречу с мужчиной, с которым мы можем связать наши судьбы, а также рождение ребенка. И второй вопрос - что указывает на характеристики силы в карте? И как вообще это влияет на жизнь человека? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие консультанты. Помогите пожалуйста определить силу карты и какие элементы полезны ? Начался новый такт, смотреть взаимоотношение этого такта со столпом месяца ( после 20 лет )? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MjF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Здравствуйте, Татиана. Не всегда фасад имеет входную дверь. Поэтому и нужно четко рассмотреть сам дом и определить направление фасада. Обычно показания двери нам нужны для других методов, например водных формул. А если у вас железная дверь, то показания будет сделать сложно. Тем более вы сами говорите, что у вас в дом два входа. Вам нужно встать от стены фасада на 2 -5 метров и из разных мест сделать замеры. можете замерить все вдоль стены. Эту же методику нужно сделать с входной дверью. Сначала сделайте замер при закрытой двери в проеме, потом откройте дверьи снова сдлайте замер, потом отойдите на 2 метра и на 5. И если все время будут разные показания на двери, и не будут совпадать с фасадом, то у вас в доме сложно будет сделать хороший фэн-шуй. К сожалению из моей практики показания, которые не сходятся на двери с фасадом, не дадут положительных результатов для фэн-шуй. Тогда, если вы хотите улучшать удачу с помощью Фэн-Шуй, то просто начинайте целенаправлено гулять за удачей. Это будет намного эффективнее. И не заморачивайтесь по поводу Фэн-Шуй, если нет возможности купить другой дом. И еще если вы делаете замеры компасом на телефоне, то показания могут не совпадать, лучше приобрести хороший компас, в идеале лопань.

Ксения, благодарю за рекомендации! Дождь закончится- пойду еще раз все мерить) Я пользуюсь хорошим водяным компасом. Обязательно воспользуюсь Вашим советом и померяю еще и фасад дома. Но надо сказать, что вопрос с входной дверью так и не решен для меня...Какая дверь должна считаться основной? Может, тогда взять за основную дверь из тамбура в дом ( ведь и люди, входящие с улицы и люди, входящие из гаража, в конце концов заходят в тамбур и только потом в дом). Или, исходя из того, что гараж является частью дома, рассматривать гаражные ворота как дверь и померить их? У Вас накоплен большой опыт, подскажите, что является определяющим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Maria написал:
Здравствуйте, подруга посоветовала составить карту. Возникли вопросы, каковы характеристики карты (сильная или нет и т.д.), какие года в ближайшем будущем будут значимыми и удачными или, наоборот, сложными. Заранее спасибо. А также интересует, будет ли значимая встреча в будущем. Вот результат калькулятора http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Карта сильная полезны земля и металл.
Задайте вопрос корректно, что имеется ввиду под значимыми событиями?
Здравствуйте, к событиям отношу встречу с мужчиной, с которым мы можем связать наши судьбы, а также рождение ребенка. И второй вопрос - что указывает на характеристики силы в карте? И как вообще это влияет на жизнь человека?

Мария, добрый вечер! Позвольте, я немного добавлю информации, исходя из своих знаний БЦ: Ваш элемент личности сильный Огонь Инь. Сила Огня за счет большого количества Ресурсов в Вашей карте ( Дерево). Таким образом, ваш огонь нужно ослаблять. Ослабляем, исходя из круга порождения, Землей и Металлом. Поэтому, консультант Вам и ответила, что полезны Вам Земля = Самовыражение и Металл=Деньги. Вода=Власть вам не полезна , так как она "питает" Дерево =Ресурсы. С 2024 приходят полезные для вас элементы аж на следующие 30 лет! Так что, переставайте накапливать знания и сомневаться и переходите к активным действиям- у вас все получиться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая карта у меня http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nn­w1OC42NjgxMzU4fDEwfDMw...= сильная или слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за возможность. Хотелось бы узнать, что принесет новый 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы, у меня идёт столкновение по карте дня с часом и дня с месяцем . В 2014 году переехали в другую квартиру, на сколько она подходит для проживания, и будет ли влиять положителино. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума