Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Елена, здравствуйте!

Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет любовных взаимоотношений. В разводе я с 2011 года, уже чего только не препробовала, все без толку. Хочу встретить подходящего мужчину для создания семьи, родить еще одного ребенка.
Смогу ли я встретить кого-то в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?

Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/card/118073

Карта слабого Металла, дом брака Дракон, очень ждала прихода этого года тк Петух сливается с Драконом и он мой цветок Персика. Полезны металл, земля и огонь.

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом моей сестре - она очень старательная, но не везет с деньгами (на работе постоянно сокращения), никак не может написание диссертации (уже кажется, что вот-вот, но отодвигается постоянно кем-то), у мужа периодически нет работы...В общем депрессия на нее нападает ..Посоветуйте чем ей полезно заняться, А может стоит поменять место жительства? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8ND­MuODAyMzEzNHwxMzEuOTYz...= Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Александровна написал:
Елена, доброго времени суток. Выражаю вам свою огромаднейшую благодарность за вашу помощь людям на благотворительных началах.
Мой муж рожден 23.07.1974 (г.Оренбург), к сожалению точно час рождения не знаю, но его мама говорит, что где-то в обед. (на работу, на которой по сей день работает, устроился 27.08.1997г., свадьба 10.08.2012г., рождение дочери 20.10.2005г.) Мой вопрос касается моего мужа: его карьеры, денег, работы (стоит увольняться и искать работу в другой организации или оставаться на месте; у него мысли переезжать в Москву и устроиться в головной организации там, но интересных вакансий и предложений нет пока). Здесь на работе грядет крупная реорганизация, и хотя его вряд ли сократят, но понизят в должности на 2 ступени ниже скорее всего и соответственно с понижением доходов, а у нас кредиты, и очень страшно остаться без собственного жилья (а я безработная к сожалению) и перезжать тоже страшно на "авось". Елена, у меня давно мучают сомнения: независимо от часа рождения + - 2часа назад или вперед, его карта слабая, и соответственно я сделала выводы, что ему полезны вода и дерево, и с 2009 года у него начался такт (Дерево Инь на Свинье) - очень благоприятный, но на практике, все наоборот: работа, карьера, брак, рождение ребенка - все самое важное и лучшее произошло до 2009 года, а потом полный застой: и в карьере, и в деньгах (ему не прибавляли зарплату с 2008 года), он многократно искал возможности и в Москве в головной организации, но ему предлагали только с понижением в должности, было предложение из Питера, он туда ездил, но должность начальника ему не предложили, а только должность зама, он не согласился, т.к. он сейчас и так занимает должность зама, т.е. карьерного роста не было, а зарплата чуть выше, чем у него сейчас, а недвижимость и все остальное в Питере очень дорого. Оставаясь здесь, он боится потерять свою квалификацию, здесь он очень много чем занимается здесь сейчас, после реорганизации, больше половины его обязанностей отпадет. Он также подумывает о собственном бизнесе, но его мучают сомнения чем конкретно и потянет ли он вообще. Работает он в области информационных технологий.
И если для вас, как для профессионала не окажется затруднительным подсказать: когда лучше нам продавать дом (у нас земля в ипотеке, а дом в залоге)? Потому что без роста доходов, мы его и достроить не сможем (у нас за 5 лет, как мы живем в доме ничего не изменилось: нет ни забора, ни гаража, ни снаружи не отделан дом, ни внутри: нет ни дверей, ни обоев (стены просто отштукатурены), ни кухни и т.д.

СТОЛПЫ СУДЬБЫ
часденьмесяцгод
Жэнь
Вода
Ян
И
Дерево
Инь
Синь
Металл
Инь
Цзя
Дерево
Ян
Лошадь
У
Огонь
Ян
Бык
Чоу
Земля
Инь
Коза
Вэй
Земля
Инь
Тигр
Инь
Дерево
Ян
Бин
Огонь
Ян
Гуй
Вода
Инь
Дин
Огонь
Инь
У
Земля
Ян
Цзи
Земля
Инь
Синь
Металл
Инь
И
Дерево
Инь
Бин
Огонь
Ян
Дин
Огонь
Инь
Цзи
Земля
Инь
Цзи
Земля
Инь
Цзя
Дерево
Ян
СТОЛПЫ УДАЧИ
11.206911.205911.204911.203911.202911.201911.200911.199911.198911.1979
Синь
Металл
Инь
Гэн
Металл
Ян
Цзи
Земля
Инь
У
Земля
Ян
Дин
Огонь
Инь
Бин
Огонь
Ян
И
Дерево
Инь
Цзя
Дерево
Ян
Гуй
Вода
Инь
Жэнь
Вода
Ян
Змея
Сы
Огонь
Инь
Дракон
Чэнь
Земля
Ян
Кролик
Мао
Дерево
Инь
Тигр
Инь
Дерево
Ян
Бык
Чоу
Земля
Инь
Крыса
Цзы
Вода
Ян
Свинья
Хай
Вода
Инь
Собака
Сюй
Земля
Ян
Петух
Ю
Металл
Инь
Обезьяна
Шэнь
Металл
Ян
У
Земля
Ян
И
Дерево
Инь
Цзя
Дерево
Ян
У
Земля
Ян
Гуй
Вода
Инь
Жэнь
Вода
Ян
У
Земля
Ян
Синь
Металл
Инь
Гэн
Металл
Ян
Цзи
Земля
Инь
Гэн
Металл
Ян
Гуй
Вода
Инь
И
Дерево
Инь
Бин
Огонь
Ян
Синь
Металл
Инь
Гуй
Вода
Инь
Цзя
Дерево
Ян
Дин
Огонь
Инь
Синь
Металл
Инь
У
Земля
Ян
Бин
Огонь
Ян
У
Земля
Ян
Цзя
Дерево
Ян
Цзи
Земля
Инь
Жэнь
Вода
Ян
У
Земля
Ян
Жэнь
Вода
Ян
Гэн
Металл
Ян
Александровна, у вашего мужа проблема в том, то у него сменилось направление, по которому шли столпы судьбы. Он был в металле, работа имела корень, а теперь его нет. В этом году у него есть шанс получить работу, если будут предложения, пусть думает. Скорее всего, осенью.
Карта у него слабая, час надо проверять.
Елена, очень вам благодарна за ответ. Можно у вас еще уточнить следующее: рост карьеры, доходов, приобретение недвижимости и личная жизнь - все это главным образом пришлось на такт с 1999 года (Дерево Ян на Земля Ян (Собака)), т.е. там нет металла.
01.01.2001г. - переведен на должность главного специалиста отдела автоматизации банковских технологий;
02.07.2001г. - переведен на должность начальника сектора автоматизации банковских технологий;
03.10.2005г. - переведен на должность зам.начальника отдела информационных технологий (и по сей день на этой должности).
Рост доходов до 2008 года включительно
Недвижимость: покупка 3-х комн.квартиры - 29.06.2001 -регистрация сделки купли-продажи; 03.07.2001 - свидетельство о праве собственности на квартиру.
Личные отношения: познакомились мы с ним в 1999 году, поженились, как я уже выше писала, - 10.08.2002г.; рождение дочери - 20.10.2005г.
В следующем такте с 1999г.: продажа квартиры - сентябрь 2011г. - наверное это единственное, что было более менее удачным событием, взяли ипотеку под земельный участок - 16.11.2011г., приобретение земельного участка под строительство дома - май 2011г., взяли потребительский кредит, чтобы доделать предчистовую отделку в доме - февраль 2012г.; въехали в новый дом - 22.03.2012г.. Все эти события были неудачными решениями.
Вопросы: 1. Ему на самом деле исходя из того, что у него слабая карта, полезны элементы воды и дерева?
2. Я правильно вас поняла, что для сферы работы, карьеры и денег ему полезен металл?
3. А земля ему полезна, исходя из такта с 2009г.?
4. И в 2018 года (Земля Ян/Земля Ян) и в такте с 2019 года (Огонь Ян/Вода Ян) будут ли благоприятные возможности у него в карьере (работе), деньгах?
Заранее, вам очень благодарна, Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, но ответа на свой первый вопрос я так и не получила...
Есть ли в ближайшем будущем встреча с мужчиной, с которым мы можем связать наши судьбы, а также рождение ребенка?

Что касается мужчины в моей карте, это Вода (т.е. Власть), вы же мне говорите, что мне Вода не полезна, т.к. она питает Землю (ресурс), которого у меня и так много. Это значит, что мне в принципе не полезен муж? :)


Вот эту фразу вообще не комментирую:) "С 2024 приходят полезные для вас элементы аж на следующие 30 лет! Так что, переставайте накапливать знания и сомневаться и переходите к активным действиям- у вас все получиться)"

Я такое любому могу написать:) И тем более не в моем духе не дейтствовать 6 лет и ждать следующих 30-ти удачных:)

Maria написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Maria написал:
Здравствуйте, подруга посоветовала составить карту. Возникли вопросы, каковы характеристики карты (сильная или нет и т.д.), какие года в ближайшем будущем будут значимыми и удачными или, наоборот, сложными. Заранее спасибо. А также интересует, будет ли значимая встреча в будущем. Вот результат калькулятораhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Карта сильная полезны земля и металл.
Задайте вопрос корректно, что имеется ввиду под значимыми событиями?
Здравствуйте, к событиям отношу встречу с мужчиной, с которым мы можем связать наши судьбы, а также рождение ребенка. И второй вопрос - что указывает на характеристики силы в карте? И как вообще это влияет на жизнь человека?
Мария, добрый вечер! Позвольте, я немного добавлю информации, исходя из своих знаний БЦ: Ваш элемент личности сильный Огонь Инь. Сила Огня за счет большого количества Ресурсов в Вашей карте ( Дерево). Таким образом, ваш огонь нужно ослаблять. Ослабляем, исходя из круга порождения, Землей и Металлом. Поэтому, консультант Вам и ответила, что полезны Вам Земля = Самовыражение и Металл=Деньги. Вода=Власть вам не полезна , так как она "питает" Дерево =Ресурсы. С 2024 приходят полезные для вас элементы аж на следующие 30 лет! Так что, переставайте накапливать знания и сомневаться и переходите к активным действиям- у вас все получиться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
Есть ли в ближайшем будущем встреча с мужчиной, с которым мы можем связать наши судьбы
2016 год был хорошей возможностью вступить в брак, и по НС и по ЗВ года. Что-то Вы предпринимали для этого, познакомились с мужчиной? Ближайший потенциально благоприятный год для вступления в брак 2020. До этого времени надо познакомиться с кандидатом :)
Цитата
Maria написал:
Это значит, что мне в принципе не полезен муж?
Дом брака в Вашей карте - вода Инь, это 7 убийца. Т.е. отношения с мужем будут строиться на ваших нападках на него: уколы, упрёки, едкие слова и замечания, установление Ваших правил игры. Не каждый мужчина такое способен терпеть. Классика БЦ говорит, что для женщины ДД Иньский огонь лучший партнёр для брака Вода Ян. Ищите такого мужчину, но я бы посоветовала жить гражданским браком.
Включайте в Вашу жизнь активизации Ци Мэнь Дунь Цзя для встречи с мужчиной, прогулки в структуры отлично работают, к тому же полезно и приятно гулять, наступает весна :). Квартиру на предмет активации сектора Цветка Персика рассмотрите. Под лежачий камень вода не течёт, сам он на пороге не материализуется. И не нападайте на мужчин, не критикуйте их. Посмотрите на себя в зеркало тайком, когда интересный мужчина рядом - что там отражается, захочет он подойти и познакомиться? В общем - включайте женщину на все 100.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная написал:
Смогу ли я встретить кого-то в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?
Возможность есть, действия делайте. Делайте активизации по Ци Мэнь, гуляйте в структуры романтики, в квартире сектор Цветка Персика найдите и освободите от завалов и мебели.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
она очень старательная, но не везет с деньгами (на работе постоянно сокращения), никак не может написание диссертации (уже кажется, что вот-вот, но отодвигается постоянно кем-то)
Какая профессия и кем работает Ваша сестра в настоящее время, диссертация по профессии или нет, профессия ей нравится? Карта очень холодная, Огня не хватает.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Maria написал:
Здравствуйте, но ответа на свой первый вопрос я так и не получила...
Есть ли в ближайшем будущем встреча с мужчиной, с которым мы можем связать наши судьбы, а также рождение ребенка?
Мария, выйти замуж и родить ребенка вы сможете в 2019 году. Муж у вас будет хороший, может быть высокого статуса. Возможно, у вас раньше была проблема - что вы были не очень заметны на фоне других женщин. Теперь это ушло. Будьте активны, проявляйте эмоции, не забивайте голову стереотипами....и все сложится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом моей сестре - она очень старательная, но не везет с деньгами (на работе постоянно сокращения), никак не может написание диссертации (уже кажется, что вот-вот, но отодвигается постоянно кем-то), у мужа периодически нет работы...В общем депрессия на нее нападает ..Посоветуйте чем ей полезно заняться, А может стоит поменять место жительства? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8ND­MuODAyMzEzNHwxMzEuOTYz... = Спасибо
Татьяна, как у сестры прошел 2014 год?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Елена, здравствуйте!

Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет любовных взаимоотношений. В разводе я с 2011 года, уже чего только не препробовала, все без толку. Хочу встретить подходящего мужчину для создания семьи, родить еще одного ребенка.
Смогу ли я встретить кого-то в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?

Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/card/118073

Карта слабого Металла, дом брака Дракон, очень ждала прихода этого года тк Петух сливается с Драконом и он мой цветок Персика. Полезны металл, земля и огонь.

Спасибо.
Я вам ответила в другой ветке.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
Ксения Султанова , добрый день спасибо за ваш ответ . Теперь понимаю прчему все так сложно дается уже второй год .Скажите пожалуйста ,а вязание (я сама придумывают модели кардиганов и свитеров и вяжу )это есть для меня самовыражения ? И так же придумываю одежду и делаю под заказ .это тоже как самовыражения будет для меня .будет ли это ослаблять мое столкновение ? И еще по здоровью какие слабые места ?еще раз заранее спасибо
Вам вязание, шитье и все, что с этим связано, очень подходит.
По здорвью - обратите внимание, особенно в этом году на кости, легкие, возможно, страдаете бронхитами, аллергией, остеохондрозом. Берегите печень, не нервничайте. Когда шьете, не напрягайте глаза, тк у вас есть предрасположенность к близорукости и заболеваниям глаз. Кроме того, когда сидите, у вас напрягается шея, что дает боли в ней. Еще обратите внимание на женские органы и грудь. Есть склонность к мастопатии и проблемам с яичниками.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Leila888 написал:
Ксения Султанова , добрый день спасибо за ваш ответ . Теперь понимаю прчему все так сложно дается уже второй год .Скажите пожалуйста ,а вязание (я сама придумывают модели кардиганов и свитеров и вяжу )это есть для меня самовыражения ? И так же придумываю одежду и делаю под заказ .это тоже как самовыражения будет для меня .будет ли это ослаблять мое столкновение ? И еще по здоровью какие слабые места ?еще раз заранее спасибо
Вам вязание, шитье и все, что с этим связано, очень подходит.
По здорвью - обратите внимание, особенно в этом году на кости, легкие, возможно, страдаете бронхитами, аллергией, остеохондрозом. Берегите печень, не нервничайте. Когда шьете, не напрягайте глаза, тк у вас есть предрасположенность к близорукости и заболеваниям глаз. Кроме того, когда сидите, у вас напрягается шея, что дает боли в ней. Еще обратите внимание на женские органы и грудь. Есть склонность к мастопатии и проблемам с яичниками.
огромное всем вам спасибо за замечательный ответ . Буду держать все во внимание и работать . Обязательно обращусь к вам за более подробной консультацией . Всех благ .спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с картой Ба цзы! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... Какую профессию лучше выбрать? Есть предрасположенность к занятию спортом?
Изменено: Екатерина - 23.03.2017 00:20:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dhyan написал:
Возможность есть, действия делайте. Делайте активизации по Ци Мэнь, гуляйте в структуры романтики, в квартире сектор Цветка Персика найдите и освободите от завалов и мебели.
Dhyan, спасибо за Ваш ответ.

Цветок персика активизировала. У меня Запад приходится на угол спальни, я туда вазу ставлю с цветами. Завалов никаких нет. Над вазой висит полка и на ней несколько книг - можно, чтоб там была полка с книгами, или надо убрать книги, чтоб полка пустая была? Под вазой - тумба (часть встроенной мебели), в нее я сложила фотографии, тетрадки сына из сада и школы, его рисунки, разные сентиментальности. Если надо чтоб там было пусто, я найду другое место.

Под активизациями по ци мень и гулянием в структуры романтики, Вы имеете ввиду, гулять в Западном направлении? Что мне делать, где о них почитать? Верно я понимаю, у меня только есть Петух (мой персик) и Свинья (луань), чтоб активизировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
У меня Запад приходится на угол спальни, я туда вазу ставлю с цветами. Завалов никаких нет. Над вазой висит полка и на ней несколько книг
Добрый день! Про полку говорить сложно без визуального осмотра расположения мебели в комнате и плана 24 гор. Экспресс-совет: углы закрыть (сгладить ша) красивой салфеткой, ниспадающей и висячим цветком. Я рассказала про ЦП в статье, почитайте, если будут вопросы - пишите, отвечу. Но надо не просто Западный сектор, а конкретно по плану 24 гор Запад-2 найти.
Цитата
Любопытная написал:
Под активизациями по ци мень и гулянием в структуры романтики, Вы имеете ввиду, гулять в Западном направлении
Нет, это специальные структуры, которые рассчитывает консультант персонально: конкретные дни, часы и направление в эти часы. Пример тоже написала в статье.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста карту моей подруги
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C90LXRh9C90L7Qs9C+0YDRgdC6fDI4NT­l8NC4wfDU2LjE4NTIwMzl8...
Работает помощником судьи, получает 10 000 (все помощники судей столько получают и никогда прибавок к жалованию у них не бывает - это есть факт в нашей стране), но тем не менее девушка очень хочет либо прибавку к жалованию, либо перевода на другую должность, в общем ну хоть какого-то роста, связанного еще и с ростом ЗП.
Скажите, есть ли шансы у нее в ближайшие 5 лет на прибавку или перевод или может быть ей вообще имеет смысл поменять место работы, тогда какие виды деятельности ей были бы полезны, где она зарабатывала бы больше?
Она прекрасно рисует.
Скажите, пожалуйста, какой это тип карты?
 
Dhyan, спасибо вам большое за нестандартные и дельные советы, особенно впечатлили картинки - сравнения с картой- сразу стало все просто и понятно! Можно вас попросить и меня посмотреть, в этом году у меня куча Петухов видимо друг друга толкают, и интересно, что дворец супруга дублируется с годом - может ли это способствовать налаживанию личной жизни? 10 лет в разводе, недолгие отношения бывают, но как то все не доходит до долгосрочных. http://www.mingli.ru/card/80324
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
в этом году у меня куча Петухов видимо друг друга толкают, и интересно, что дворец супруга дублируется с годом - может ли это способствовать налаживанию личной жизни
Добрый день, Марина! Дворец супруга - это Земная ветвь Господина Дня. У вас - Коза. Так что не дублируется :). Вас мужчины окружают в достатке, следующий год более благоприятствует браку. Наверное, в Вас сомнения есть =). Ваш дом брака говорит о том, что Вы ждёте, что мужчина будет поддерживать и эмоционально и материально. Что это человек с философским и нестандартным, нетрадиционным взглядом на жизнь, глубоким пониманием мира, развивающийся, растущий духовно, умеющий замечать детали и анализировать их тоже с разных углов зрения, а не как правила предписывают. Посмотрите, в Вашем окружении должны быть такие.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо большое! В окружении , конечно, есть такие мужчины, но они не свободны, поэтому для выбора они, не подходят
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Спасибо большое! В окружении , конечно, есть такие мужчины, но они не свободны, поэтому для выбора они, не подходят
Марина, активируйте Цветок Романтики. И хорошо работают активизации, в том числе прогулки по Ци Мэнь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума