Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Светлана K., У молодого человека действительно очень хорошие способности к зарабатыванию денег, но этот год будет достаточно сложным. Возможны стрессы в семье и на работе, полезно уделить время полноценному отдыху и здоровому образу жизни. Нужно составить бюджет и придерживаться его. В этом году пришел Грабитель богатства, есть риск непредвиденных расходов. Можно жертвовать деньги на благотворительность - это сглаживает влияние Грабителя. Усилия, вложенные в этом году в карьеру, принесут результаты, но не так быстро, как хотелось бы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, семейный ли этот человек? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MHwx...
Влюбилась в него, но он музыкант, путешествует много, свяжет ли он себя когда узами брака? Остепенится когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, семейный ли этот человек? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MHwx...
Влюбилась в него, но он музыкант, путешествует много, свяжет ли он себя когда узами брака? Остепенится когда?
У этого человека сейчас как раз период, благоприятный для вступления в брак. В этом году у него неплохие романтические преспективы. Ваши шансы могут улучшиться, если сможете познакомиться с его мамой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Светлана K. , У молодого человека действительно очень хорошие способности к зарабатыванию денег, но этот год будет достаточно сложным. Возможны стрессы в семье и на работе, полезно уделить время полноценному отдыху и здоровому образу жизни. Нужно составить бюджет и придерживаться его. В этом году пришел Грабитель богатства, есть риск непредвиденных расходов. Можно жертвовать деньги на благотворительность - это сглаживает влияние Грабителя. Усилия, вложенные в этом году в карьеру, принесут результаты, но не так быстро, как хотелось бы.
Юлия, добрый вечер, большое спасибо за консультацию! В его семье в этом году действительно была уже сильная встряска, почти до развода, раньше такого не было, там двое деток. Всё устаканилось благодаря его спокойному характеру.
В работе ему трудно, потому что он много работает, устаёт физически за день, отдыхать получается мало, из-за этого частые головные боли.
Скажите, пожалуйста, если постоянно жертвует на благотворительность его жена (с его зарплаты :)), а он не против, то так можно? Или он должен делать это лично?
И те усилия, которые он сейчас прилагает, примерно как долго будут раскручиваться? Несколько лет? Спасибо ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
в какой сфере нужно выбирать профессию (может, пойти учиться), чтобы она максимально удовлетворяла меня морально и материально. Или хотя бы каких стихий искать работу.
для Вас полезны сферы деятельности стихий Дерево и Огонь - и с моральной и с материальной точки зрения
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
кукла77 написал:
Елена добрый день,подскажите и по моей карте ,встречу ли я мужчину в этом году и выйду ли замуж?И еще если можно пару слов про финансовое положение изменится ли в лучшую сторону в этом году. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw1LjB8NTkuNjEwNDY0NX­w2MC42MTc3NDMxfDd8MjB8... =
И еще скажите как вставить фасад дома это на карте гугл нужно искать?

Ответьте пожалуйста.
в текущем году есть возможность встретить мужчину для брака, в следующем финансовое положение будет лучше, чем в текущем. Но такт в целом большим деньгам не способствует, отдельные годы только.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
кукла77 написал:
И еще скажите как вставить фасад дома это на карте гугл нужно искать?
вопрос совсем не понятен. Что нужно от фасада?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана K. написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Светлана K. , У молодого человека действительно очень хорошие способности к зарабатыванию денег, но этот год будет достаточно сложным. Возможны стрессы в семье и на работе, полезно уделить время полноценному отдыху и здоровому образу жизни. Нужно составить бюджет и придерживаться его. В этом году пришел Грабитель богатства, есть риск непредвиденных расходов. Можно жертвовать деньги на благотворительность - это сглаживает влияние Грабителя. Усилия, вложенные в этом году в карьеру, принесут результаты, но не так быстро, как хотелось бы.
Юлия, добрый вечер, большое спасибо за консультацию! В его семье в этом году действительно была уже сильная встряска, почти до развода, раньше такого не было, там двое деток. Всё устаканилось благодаря его спокойному характеру.
В работе ему трудно, потому что он много работает, устаёт физически за день, отдыхать получается мало, из-за этого частые головные боли.
Скажите, пожалуйста, если постоянно жертвует на благотворительность его жена (с его зарплаты ), а он не против, то так можно? Или он должен делать это лично?
И те усилия, которые он сейчас прилагает, примерно как долго будут раскручиваться? Несколько лет? Спасибо ещё раз!
На благотворительность может и жена жертвовать, но он должен это поощрять. Хорошая новость в том, что деньги будут и это время закончится. Результаты должны быть видны уже в следующем году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
в какой сфере нужно выбирать профессию (может, пойти учиться), чтобы она максимально удовлетворяла меня морально и материально. Или хотя бы каких стихий искать работу.
для Вас полезны сферы деятельности стихий Дерево и Огонь - и с моральной и с материальной точки зрения
Большое спасибо, Татьяна! Я думала, мне наоборот не полезно дерево, или для профессии это не актуально?:) Знаю, что огонь мне полезен, только быть на публике и активно себя проявлять - немного не в моем характере, как быть в таком случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
в какой сфере нужно выбирать профессию (может, пойти учиться), чтобы она максимально удовлетворяла меня морально и материально. Или хотя бы каких стихий искать работу.
для Вас полезны сферы деятельности стихий Дерево и Огонь - и с моральной и с материальной точки зрения
Большое спасибо, Татьяна! Я думала, мне наоборот не полезно дерево, или для профессии это не актуально? Знаю, что огонь мне полезен, только быть на публике и активно себя проявлять - немного не в моем характере, как быть в таком случае?
Юлия, я говорю о профессиональной деятельности :) Профессий Огня очень много, не обязательно шоу-бизнес. Энергетика, нефтепереработка, химич. и сталелитейная промышленность, фотография, авиация, журналистика, салоны красоты, электроника, маркетинг и реклама, психология, танцы, фитнес, ресторанный бизнес и т.п.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Юлия, я говорю о профессиональной деятельности Профессий Огня очень много, не обязательно шоу-бизнес. Энергетика, нефтепереработка, химич. и сталелитейная промышленность, фотография, авиация, журналистика, салоны красоты, электроника, маркетинг и реклама, психология, танцы, фитнес, ресторанный бизнес и т.п.
Татьяна, большое спасибо за уделенное внимание!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности я смогу развиваться и хорошо зарабатывать? Уже почти 10 лет работаю на государство в социальной сфере, но в последнее время все больше убеждаюсь, что это уже не мое и заниматься этой работой больше не хочу. По образованию я финансист. Как вариант, думала изучить бухгалтерию и работать потом в этой сфере. Но больше увлекаюсь фотографией, давно думала заниматься ею профессионально. Также начала интересоваться дизайном сайтов. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне будет лучше реализоваться? Никак не могу преодолеть свой страх бросить работу и начать что-то новое. Но все же очень хочется развиваться, чтобы работа еще и радовала, а не только приносила стабильный доход.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXRgNGH0Yx8NDg2OHwzLjB8NDUuMzU3MzE0MH­wzNi40NjgyOTMwfDEzfDIw...
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
На благотворительность может и жена жертвовать, но он должен это поощрять. Хорошая новость в том, что деньги будут и это время закончится. Результаты должны быть видны уже в следующем году.
Большое спасибо, я всё передам, эта информация очень подбодрит человека! Желаю Вам всего хорошего и доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
По образованию я финансист. Как вариант, думала изучить бухгалтерию и работать потом в этой сфере.
финансы, бухгалтерия и сайтостроение - всё Вам подходит, выбирайте, к чему душа больше склонна :) В 2017г пришел такт, который склоняет к последнему. В текущем такте и следующем очень благоприятно научиться и преуспеть в этом. Вы личность Янского Дерева на земле, поэтому решиться на изменения и сложно. Рекомендовала бы устроиться по прямой специальности (финансы, бухгалтерия), и начните без увольнения с работы, в свободное время у кого-то постигать то, что нравится (дизайн сайтов). Постепенно приобретёте знания и навыки и поймёте - Ваше или нет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
Очень интересует вопрос ребеночка...Уже 2 года планирования и лечения в пустую...В марте 2016 забеременела,но в мае детки замерли(были близнецы). Подскажите, пожалуйста, когда лучший момент рождения детей? Как поспособствовать рождению и зачатию?
Моя карта:
http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1991050116001900861799/41E43B4­4C433430/41143543B43E43...
Карта мужа:
http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1991053111300900861799/41243B4­3043443843C438440/41143...
Изменено: Pervomai - 29.03.2017 11:59:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Permovani,

У Вас в карте представлено много стихии земли, и почти нет воды, что нередко выражается в проблемах с рождением детей. Наилучшие шансы родить ребенка у Вас в 2019 - 2021 годы, может получиться и естественным путем. Если не хотите ждать, то нужно индивидуально выбирать дату и смотреть феншуй, хотя бы летящие звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Познакомилась с мужчиной, карта его здесь
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNC0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MzoiU2FtIjtpOjI7...
Он вроде как с серьезными намерениями. Холост, есть дочка 9 лет, живет с мамой во Франции, он работает шеф-поваром.

У него в 10-летних столпах как-то не видно, чтоб был сейчас брачный период.
Он Дерево инь на Свинье, с таким никогда не сталкивалась, вроде бы всем он хорош, но уж как-то чересчур мягко стелит, а я подозрительная.
Что можно о нем сказать, какой он человек?

Здесь ссылка на мою карту.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0yOSAyMTo0MDowMCI7aToxO3M6­NToiTWFyaWEiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже, что мужчина Вами действительно увлечен, между вами много общего. И перспективы вроде бы есть, но как будто что-то мешает быть вместе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Похоже, что мужчина Вами действительно увлечен, между вами много общего. И перспективы вроде бы есть, но как будто что-то мешает быть вместе.
Julia Hartung, спасибо за ответ!

У него в году Собака, у меня Дракон, они не дружат, потом в месяце у него Дракон, у меня Кролик, они тоже не дружат. Только хорошо взаимодействуют небесные столпы дня - его дерево Инь и мой Металл ян.

Почему Вы думаете, что-то мешает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Svetlana написал:
По образованию я финансист. Как вариант, думала изучить бухгалтерию и работать потом в этой сфере.
финансы, бухгалтерия и сайтостроение - всё Вам подходит, выбирайте, к чему душа больше склонна В 2017г пришел такт, который склоняет к последнему. В текущем такте и следующем очень благоприятно научиться и преуспеть в этом. Вы личность Янского Дерева на земле, поэтому решиться на изменения и сложно. Рекомендовала бы устроиться по прямой специальности (финансы, бухгалтерия), и начните без увольнения с работы, в свободное время у кого-то постигать то, что нравится (дизайн сайтов). Постепенно приобретёте знания и навыки и поймёте - Ваше или нет.
Татьяна, спасибо большое за ответ! Чувствую, что надо пробовать искать себя)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ