Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Никак не можем продать квартиру. Подскажите, пожалуйста, какой сектор в квартире надо активировать для продажи.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w4... =
Здравствуйте, Елена! Продажа квартиры довольно трудоемкий процесс для консультанта, много чего учесть нужно. Просто активировать какой-то сектор в квартире не имеет смысла не видя квартиры, не зная энергий. Есть определенные методики сдвига проблемы, нужно правильное время подбирать для рекламы. В вашей карте есть предпосылки продажи квартиры, но вы сами можете создавать ментальные проблемы для ее реализации. Нужно было в марте месяце активно над этим работать. В сделках по квартирам очень много ньюансов нужно учесть: на ком квартира записана, обязательно проверить через вопрос по какой причине не продается и т.д. Т.е. много ньюансов, и на бесплатном форуме в разрезе короткой информации консультанты не смогут вам дать полноценной консультации. Я как консультант, преде чем взяться за эту работу сначала смотрю, могу ли я лично помочь в этой ситуации, чтобы сэкономить ваши деньги и время. И если вижу, что смогу, тогда только беру в работу этот объект. Честно скажу, китайская метафизика сильная наука, но мы не Боги и не всем можем помочь, к сожалению.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Никак не можем продать квартиру. Подскажите, пожалуйста, какой сектор в квартире надо активировать для продажи.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w4... =
Из общих рекомендаций в таком случае:
1. Подготовьте квартиру к продаже: разберите и выбросите всё ненужное, что не возьмёте в новое жильё, вымойте углы, максимально "опустошите" - как в гостинице - ничего личного, как-будто уже съезжаете. И в мыслях тоже думайте о ней, как об уходящей к новому владельцу.
2. Поделайте активизации для продажи недвижимости.
3. Закажите полноценную консультацию специалиста Феншуй.
Удачи! :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Доброго времени суток! Запуталась со своей картой. Одни говорят, что карта сильная, другие, что формирование удачи) какова структура карты? И какие элементы полезны и не полезны?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMi0xMyAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Уважаемые консультанты! Доброго времени суток! Запуталась со своей картой. Одни говорят, что карта сильная, другие, что формирование удачи) какова структура карты? И какие элементы полезны и не полезны?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMi0xMyAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Спасибо)
Всё правильно вам говорят: карта структуры "Формирование удачи" с сильной ДД. :) Полезными элементами будут Огонь, Земля и нейтральным Металл.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Всё правильно вам говорят: карта структуры "Формирование удачи" с сильной ДД. Полезными элементами будут Огонь, Земля и нейтральным Металл.
ой:) мне сказали, что полезны земля, вода и металл. Это ввело меня в заблуждения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
ой:) мне сказали, что полезны земля, вода и металл. Это ввело меня в заблуждения)
Это легко проверить, напишите самые лучшие года?
Замужество? Дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Это легко проверить, напишите самые лучшие года?
Замужество? Дети?
даже трудно сориентироваться...вкратце, расскажу события...не только лучшие. 2006 хороший год, поступила в универ, в 2007 нашла 2х своих лучших друзей, которые рядом и по сей день, в 2009 вынуждена была уйти из университета из-за денежных проблем в семье, в январе 2013 умерла моя мама. Ближе к лету стало лучше, до этого прям на стену лезла) 2014 хороший, 2017 мне уже нравится, хотя я осела по финансам, даже в долги пришлось влезть, но я сменила род деятельности и пойду на курсы! есть ощущения, что год будет ярким и оптимизм не покидает) все остальные года - более менее ровно или я уже не помню) пока не была замужем, но очень хочется, также как и детей)
Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Ollie написал:
Это легко проверить, напишите самые лучшие года?
Замужество? Дети?
даже трудно сориентироваться...вкратце, расскажу события...не только лучшие. 2006 хороший год, поступила в универ, в 2007 нашла 2х своих лучших друзей, которые рядом и по сей день, в 2009 вынуждена была уйти из университета из-за денежных проблем в семье, в январе 2013 умерла моя мама. Ближе к лету стало лучше, до этого прям на стену лезла) 2014 хороший, 2017 мне уже нравится, хотя я осела по финансам, даже в долги пришлось влезть, но я сменила род деятельности и пойду на курсы! есть ощущения, что год будет ярким и оптимизм не покидает) все остальные года - более менее ровно или я уже не помню) пока не была замужем, но очень хочется, также как и детей)
Спасибо)
У вас карта со спец структурой " Установление счастья"
Полезны вода, земля.
После замужества качество вашей жизни измениться в лучшую сторону. :)
Лучше разбирать карту с учетом вопроса, что вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
У вас карта со спец структурой " Установление счастья"
Полезны вода, земля.
После замужества качество вашей жизни измениться в лучшую сторону.
Лучше разбирать карту с учетом вопроса, что вас интересует?
спасибо за ваш отклик!
Вы знаете, меня как раз интересует этот вопрос. Я вижу, что в карте у меня нет элемента мужа, значит ли это, что будут с этим трудности? Где мне лучше искать потенциального мужа и какие качества мне нужно в себе развивать, чтобы замужество было счастливым?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Я вижу, что в карте у меня нет элемента мужа, значит ли это, что будут с этим трудности? Где мне лучше искать потенциального мужа и какие качества мне нужно в себе развивать, чтобы замужество было счастливым?
2016-2017гг - прямой путь к мужчине, у Вас совсем кандидатов нет, или вы их не видите? Янское Дерево на Янской земле - мягче нужно стать, более уступчивой и компромиссной, позволить играть первую скрипку мужчине, не меряться с ними силой характера. 2018г - хорош для брака, и 2019 - для рождения деток.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Ollie написал:
У вас карта со спец структурой " Установление счастья"
Полезны вода, земля.
После замужества качество вашей жизни измениться в лучшую сторону.
Лучше разбирать карту с учетом вопроса, что вас интересует?
спасибо за ваш отклик!
Вы знаете, меня как раз интересует этот вопрос. Я вижу, что в карте у меня нет элемента мужа, значит ли это, что будут с этим трудности? Где мне лучше искать потенциального мужа и какие качества мне нужно в себе развивать, чтобы замужество было счастливым?
Такую как вы мужчины не пропустят, вы своим видом показываете что можете доставить им наслаждение.
Мужа лучше искать среди друзей, возможно в поездках с друзьями, вы подвижная девушка.
Еще очень интересный момент, вы можете быть привлекательны с детьми, берите детей и гуляйте с ними, шансы повышаются( дети не обязательно ваши, родственники, племянники) ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
2016-2017гг - прямой путь к мужчине, у Вас совсем кандидатов нет, или вы их не видите? Янское Дерево на Янской земле - мягче нужно стать, более уступчивой и компромиссной, позволить играть первую скрипку мужчине, не меряться с ними силой характера. 2018г - хорош для брака, и 2019 - для рождения деток.
люблю, когда мужчина главный, иногда, конечно, бываю негибкой, но я работаю над этим) На данный момент, у меня никого нет, только вышла из трудных отношений( мужчина был намного старше меня), но мне хочется семьи! Кандидатов нет. Как вы думаете, где мне лучше его искать? Среди кого)
Спасибо за внимание)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Такую как вы мужчины не пропустят, вы своим видом показываете что можете доставить им наслаждение.
Мужа лучше искать среди друзей, возможно в поездках с друзьями, вы подвижная девушка.
Еще очень интересный момент, вы можете быть привлекательны с детьми, берите детей и гуляйте с ними, шансы повышаются( дети не обязательно ваши, родственники, племянники)
спасибо вам за отклик!) а мужа лучше искать моего возраста? Как-то разбирали на другом форуме мою карту мне посоветовали найти мужа желательно огонь, либо земля инь, старше примерно на 8 лет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Ollie написал:
Такую как вы мужчины не пропустят, вы своим видом показываете что можете доставить им наслаждение.
Мужа лучше искать среди друзей, возможно в поездках с друзьями, вы подвижная девушка.
Еще очень интересный момент, вы можете быть привлекательны с детьми, берите детей и гуляйте с ними, шансы повышаются( дети не обязательно ваши, родственники, племянники)
спасибо вам за отклик!) а мужа лучше искать моего возраста? Как-то разбирали на другом форуме мою карту мне посоветовали найти мужа желательно огонь, либо земля инь, старше примерно на 8 лет))
Как вы себе это представляете?
Ищите просто мужчину которого вы полюбите, который вам понравится. :)
Стройте отношения, потом уже будете анализировать насколько вы подходите друг другу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Как вы себе это представляете?
Ищите просто мужчину которого вы полюбите, который вам понравится.
Стройте отношения, потом уже будете анализировать насколько вы подходите друг другу.
вот такие были рекомендации))
Спасибо вам за уделенное время!
Всех вам благ!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты, спасибо вам за ваш труд и затрачиваемое время!
Прошу помочь советом, если, глядя на карту, можно дать совет. Моей старшей дочке 8 лет, рекомендованы хирургом две операции с разницей не меньше полугода на мышцах живота (белая линия живота и пупочное кольцо). Можно ли выделить по карте какой-то период, годы, когда можно сделать операции наиболее безопасно и успешно? По времени сказали, что не критично, можно выбирать любой год, но сделать лучше лет до 18, иначе есть риск защемления внутренних органов. Заранее спасибо!

Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 05.07.2008
Время: 22:10
Город: Нижний Тагил
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь


Столпы Удачи
07.2108
07.2098
07.2088
07.2078
07.2068
07.2058
07.2048
07.2038
07.2028
07.2018



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу помочь разобраться в карте знакомой девочки. Ситуация следующая: два года назад начали мучать страшные головные боли, приступы с потерей сознания, все это время периодически лежит в больнице, исследовали все, что можно, ни чего определенного врачи найти не могут, держат на антидепрессантах, после выписки из больницы приступы начинаются снова. Одна надежда, что что -то скажет карта. Вот ее карта:http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D2%E0%EC%E0%F0%E0&BirthDay=10&Birt... За ранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tamara написал:
Добрый день! Прошу помочь разобраться в карте знакомой девочки. Ситуация следующая: два года назад начали мучать страшные головные боли, приступы с потерей сознания, все это время периодически лежит в больнице, исследовали все, что можно, ни чего определенного врачи найти не могут, держат на антидепрессантах, после выписки из больницы приступы начинаются снова. Одна надежда, что что -то скажет карта. Вот ее карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D2%E0%EC%E0%F0%E0&BirthDay=10&Birt... За ранее спасибо!
Тамара, добрый день.
Я посмотрела Бацзы и Ци мень на предмет здоровья девочки. Проблема у нее в склерозе сосудов головного мозга, есть проблема с ЖКТ и легкими. Мозг плохо снабжается кислородом, есть так называемая пустота ци крови из-за слабости селезенки/поджелудочной. Очень желательно обратиться за помощью к хорошему доктору традиционной китайской медицины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tamara написал:
Добрый день! Прошу помочь разобраться в карте знакомой девочки. Ситуация следующая: два года назад начали мучать страшные головные боли, приступы с потерей сознания, все это время периодически лежит в больнице, исследовали все, что можно, ни чего определенного врачи найти не могут, держат на антидепрессантах, после выписки из больницы приступы начинаются снова. Одна надежда, что что -то скажет карта. Вот ее карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D2%E0%EC%E0%F0%E0&BirthDay=10&Birt... За ранее спасибо!
Тамара, добрый день.
Я посмотрела Бацзы и Ци мень на предмет здоровья девочки. Проблема у нее в склерозе сосудов головного мозга, есть проблема с ЖКТ и легкими. Мозг плохо снабжается кислородом, есть так называемая пустота ци крови из-за слабости селезенки/поджелудочной. Очень желательно обратиться за помощью к хорошему доктору традиционной китайской медицины.
Елена, спасибо Вам большое! Скажите, это как то связано с периодом жизни, столпами удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :{}
Прошу мастеров посмотреть мою карту. И ответить на вопросы, какие посчитаете нужным прокомментировать. В настоящее время нет возможности обратиться за полной консультацией.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8Nnw1NnwxfDV8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwMTQ0MDd8Q2hJSnl6Qm5ieG5icjEwUmxzU3VBNHlTMmpnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Проживаю в Москве.

Очень хочу создать свою семью, сменить род деятельности, да и вообще трансформироваться. Последние 3-4 года нахожусь в кризисе душевном, когда ты теряешь ощущение жизни самой, ощущение своего пути и тд. Это связано похоже с моими занятиями эзотерикой, идет отмирание прошлой личности, но новая строится с трудом. К сожалению, все очень затянулось..

В этот кризис встретила любимого мужчину, но отношения не сложились (мужчина ушел в 2016). Я понимаю, что не смогла из-за своего состояния дать ему полностью то, что сердцем хотела дать.
Но, если ранее я жила, не имея желания создавать семью, рожать детей. То именно эти отношения дали мне понимание, что я хочу стать женой и матерью.

В 2016 , как я поняла была смена такта у меня, был очень тяжелый год, мужчина любимый ушел, полное разочарование в деятельности, ухудшение здоровья, пассивность, отсутствие удовольствия от жизни и тд.

1. Есть ли возможность выйти замуж и родить ребенка у меня в карте? Какой год, период наиболее вероятен для этого?
2. Есть ли возможность благоприятно сменить род деятельности в ближайшие пару лет? я хотела бы выйти из статуса наемного работника и мне интересна по-прежнему эзотерика, есть опыт, психология (есть образование, но нет опыта работы), астрология.
3. Можно ли сгармонизировать мое переживание кризиса и ускорить процесс выхода из него? Что может помочь в этом? Есть ли указание в карте, когда кризис закончится?

Спасибо!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума