Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58MzIzOXwzLjB8NTUuNj­czMzc0NXwzNy4yODE4NTY5...

Елена, сейчас должна открыться ссылка. Заранее благодарна Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58MzIzOXwzLjB8NTUuNj­czMzc0NXwzNy4yODE4NTY5.. .

Елена, сейчас должна открыться ссылка. Заранее благодарна Вам.
Напишите дату, пожалуйста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вот моя дата: 11.09.1966 в 18:40 Перхушково Одинцовского района Московской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=1117]Даокид написал:


Поток Ци в небесных стволах плавный Огонь порождает Землю - Земля порождает (дает Ци, силу) Металлу Управителя дня - Управитель дня порождает Воду. Благоприятными божествами являются те, которые помогают этому потоку и (или) не нарушают его.

И источником успеха по вашей карте являются образование (самообразование включено) и помощь (поддержка) наставников, учителей, более опытных людей. И если вдруг вы это не осознаете, то знайте, что именно дело обстоит именно так.

Даокид, все время перечитываю Вашу интерпретацию. Мне она кажется очень точной. Только возник вопрос. А что же может мешать такому потоку энергии? все элементы благоприятны? Не хватает одного - дерева для поддержания огня. Учителям и наставникам надо платить... Качественное образование тоже стоит денег. Не является ли самым благоприятным здесь как раз недостающий элемент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
кармой (употребляю это слово в смысле фатальной предопределенности судьбы)
карма не равно фатум =) Карма - это результат действий человека, в переводе с санскрита. Поскольку действия человек совершает беспрерывно, то и результаты - каждая последующая ситуация . Причинно-следственные связи. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Natalia написал:
кармой (употребляю это слово в смысле фатальной предопределенности судьбы)
карма не равно фатум =) Карма - это результат действий человека, в переводе с санскрита. Поскольку действия человек совершает беспрерывно, то и результаты - каждая последующая ситуация . Причинно-следственные связи. =)
Спасибо! Почему-то всегда воспринимала это слово именно как неблагоприятную предопределенность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Даокид, все время перечитываю Вашу интерпретацию. Мне она кажется очень точной. Только возник вопрос. А что же может мешать такому потоку энергии? все элементы благоприятны? Не хватает одного - дерева для поддержания огня. Учителям и наставникам надо платить... Качественное образование тоже стоит денег. Не является ли самым благоприятным здесь как раз недостающий элемент?

Выше я порекомендовал вам обратиться к официальным консультантам. Я обычный гость форума, и у меня нет для вас дополнительной информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Посмотрите, пожалуйста, карту сына. Она сильная или сверхсильная? Что означет двойное слияние в НС и ЗВ часа и дня, которые оба дают металл? Какие полезные элементы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDIuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTh8...=
Изменено: Natalia - 24.05.2017 20:52:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
Даокид, все время перечитываю Вашу интерпретацию. Мне она кажется очень точной. Только возник вопрос. А что же может мешать такому потоку энергии? все элементы благоприятны? Не хватает одного - дерева для поддержания огня. Учителям и наставникам надо платить... Качественное образование тоже стоит денег. Не является ли самым благоприятным здесь как раз недостающий элемент?
Выше я порекомендовал вам обратиться к официальным консультантам. Я обычный гость форума, и у меня нет для вас дополнительной информации.
Понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Посмотрите, пожалуйста, карту сына. Она сильная или сверхсильная? Что означет двойное слияние в НС и ЗВ часа и дня, которые оба дают металл? Какие полезные элементы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDIuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8MTh8... =
Natalia, карта с сильным элементом личности металл ян, не сверхсильная. В НС слияний нет, а слияние Петуха и Дракона говорит о том, что дружелюбие, лояльность, проявление справедливости выходят и будут выходить мальчику боком: сейчас при общении с младшими товарищами/братьями-сёстрами, а во взрослой жизни - с подчинёнными, младшими по возрасту и в браке. В силу того, что Металл очень по-своему понимает эти категории. Ему с детства желательно привить, что причинять добро не стоит, лояльность имеет рамки и границы, справедливость и правда у каждого человека свои. Т.е. учить праву каждого человека на собственное видение мира.
Полезны Вода и Дерево, но опять же - смотря для чего.
Изменено: Татьяна Рябенко - 24.05.2017 21:29:48
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
В НС слияний нет
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь (НС часа) - Металл-Ян (НС Господина дня) = Металл...
Для слияния Небесных стволов в раскладе должны выполняться три условия:

1. Небесные стволы, участвующие в комбинации слияния расположены в раскладе на соседних позициях (в соседних Столпах).

2. В скрытых Стволах месяца рождения должен быть элемент, родственный элементу, образующемуся в результате трансформации. Скрытый ствол может быть на любом уровне.

3. В Стволах расклада не должно быть элемента, контролирующего элемент, возникающий в результате трансформации.

Вроде все условия выполнены...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
В НС слияний нет
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь (НС часа) - Металл-Ян (НС Господина дня) = Металл...
Для слияния Небесных стволов в раскладе должны выполняться три условия:

1. Небесные стволы, участвующие в комбинации слияния расположены в раскладе на соседних позициях (в соседних Столпах).

2. В скрытых Стволах месяца рождения должен быть элемент, родственный элементу, образующемуся в результате трансформации. Скрытый ствол может быть на любом уровне.

3. В Стволах расклада не должно быть элемента, контролирующего элемент, возникающий в результате трансформации.

Вроде все условия выполнены...
с какой целью вы задаёте вопросы консультантам здесь на форуме с многолетней историей, если ничему не верите, кроме непонятных сайтов в интернете? Прочитали, поверили - проверяйте на жизни. =)) Я ценю своё время. Удачи вам, Наталия.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Татьяна, Вы извините, но в результате Вашего вмешательства я не могу теперь рассчитывать на комментарии очень компетентного специалиста. Не знаю, что я такого из него выманивала "хитростью". Речь шла об уточнении типа карты, от чего зависит полезность элементов. На бесплатных форумах никого не упрекают за просьбу уточнить свой тип карты. Другой вопрос, что уровень специалиста позволяет оперировать достаточно глубокими познаниями. Но без этого были бы сомнения. Он все сделал правильно. И ничего такого секретного не выдал. (Кстати его позиция больше склоняет к тому, чтобы заплатить за такое знание, и замотивировать изучать его в том числе и платно.) Когда человек держит в заначке скудные знания, которые выдает порциями, за что пытается выманить деньги, это хуже, и именно это и называется - "хитростью".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia, вы правда не понимаете, как работает денежная энергия, или прикидываетесь? =) даже не буду комментировать ваш пост. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
с какой целью вы задаёте вопросы консультантам здесь на форуме с многолетней историей, если ничему не верите, кроме непонятных сайтов в интернете? Прочитали, поверили - проверяйте на жизни. =)) Я ценю своё время. Удачи вам, Наталия.
Я на этом многолетнем форуме всего несколько дней. И уже увидела, что интерпретации консультантов расходятся. как такое может быть? И как понять, кто из консультантов дает верную интерпетацию? Даокид свою позицию аргументировал, чем вызвал доверие. А Вы нападаете и угрожаете. на это действительно не стоит тратить время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,

Если вы обращаетесь к специалисту, то убедитесь для начала, что вы ему доверяете. И я вам уже говорил: "Вы оцениваете свою жизнь и анализируете карту, основываясь на своем субъективном восприятии того, что с вами происходило, и в соответствии с тем уровнем знаний искусства Ба-цзы, которое у вас есть на данный момент. В силу обоих причин, вам не следует выносить суждения по своей карте, так как риск ошибочного суждения предельно высок" .

Ничье вмешательство не может повлиять на мое поведение. Если я что-то делаю, то только по причине того, что я так хочу.

P.S. Слияние называется комбинацией Небесных стволов с трансформацией. В этой карте трансформации нет. Перечисленные вами условия являются правдой, но не полной. Если хотите анализировать карты, учитесь, это история на месяцы и годы. Либо выберите консультанта, которому доверяете, и задавайте вопросы обычным языком, не перепроверяя теорию. На форуме можно посмотреть по многочисленным ответам, как консультанты дают рекомендации и какая обратная связь поступает от спрашивающих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Natalia написал:
И уже увидела, что интерпретации консультантов расходятся. как такое может быть?

Вы говорите об интерпретациях, которые расходятся, но есть интерпретации, которые сходятся. Здесь точно так же, как, например, у врачей. Даже на фирменном автосервисе мнения автослесарей могут расходиться, и это при наличии отличного диагностического оборудования. Важнее другое: если вы пытаетесь делать себе операцию вместе с бригадой хирургов, то вряд ли останетесь живой....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Natalia ,

Если вы обращаетесь к специалисту, то убедитесь для начала, что вы ему доверяете. И я вам уже говорил: " Вы оцениваете свою жизнь и анализируете карту , основываясь на своем субъективном восприятии того, что с вами происходило, и в соответствии с тем уровнем знаний искусства Ба-цзы, которое у вас есть на данный момент. В силу обоих причин, вам не следует выносить суждения по своей карте , так как риск ошибочного суждения предельно высок " .

Ничье вмешательство не может повлиять на мое поведение. Если я что-то делаю, то только по причине того, что я так хочу.

P.S. Слияние называется комбинацией Небесных стволов с трансформацией. В этой карте трансформации нет. Перечисленные вами условия являются правдой, но не полной. Если хотите анализировать карты, учитесь, это история на месяцы и годы. Либо выберите консультанта, которому доверяете, и задавайте вопросы обычным языком, не перепроверяя теорию. На форуме можно посмотреть по многочисленным ответам, как консультанты дают рекомендации и какая обратная связь поступает от спрашивающих.
Спасибо, Даокид.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Как то один знакомый сказал, что меня взяли в "плен". Более правильного выражения не нахожу. Я живу в чужом городе, в одной квартире с мужем (с которым тайком развелась). Пьянство, не желание работать, рукоприкладство. Сейчас терплю унижения и издевательства, как ни банально звучит, из-за квартиры. Раздел имущества только предстоит. Иногда наведываются его родители, от которых меня уже тошнит. На мне "висит" большой кредит. Всегда считала, что я сильная, сейчас полное ощущение, что меня сломали. Очень хочется уехать и выплатить кредит... Может в моей карте есть какие нибудь случайные деньги? Или благородный прынц? :) На худой конец какая нибудь путешествующая лошадка, на которой я сама уеду? Спасибо заранее за ответ.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7RgNGF0L7QvXwyODMyMHw4LjB8NTEuNTU5Nj­MxfDEwOC43ODM4Mzg1fC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите пожалуйста что-нибудь по моей карте. Что-то очень долго у меня плохая денежная полоса. Да еще не сдала экзамены в этом году. Пересдача в 2018 г. Полезен ли мне переезд во Владимир из Суздаля, где я родилась. Моя карта в приложении. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ