Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мальва написал:
Я сейчас пытаюсь выбрать "своего" консультанта, но как я могу это сделать, если мою карту читают по-разному. Получила ответы от 6 человек.
То есть сейчас вам нужны ответы от восьмого, девятого и десятого человека?
Даокид, если бы Вы внимательно прочитали мой вопрос, то у Вас не было бы таких предположений.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Даокид, если бы Вы внимательно прочитали мой вопрос, то у Вас не было бы таких предположений.Спасибо

Я не только внимательно читаю вопросы, но и хорошо считаю.

Было 6 человек. Татьяна Рябенко - 7ая...

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Мальва, выше вы сказали, что 6 консультантов выдали разные результаты. Можете все 6 описать, что за результаты?

С учетом того, что вы не в состоянии оценить то, что вам рекомендуют, я спокойно предполагаю, что на 7-м консультанте вы не остановитесь, и вам понадобится 8-й консультант, а там и до 9го с 10м недалеко.

И по поводу двух человек, которые вам восстановили час рождения, я тоже понял. Здесь вам нужен кто-то третий, кто подтвердит или опровергнет, или расскажет свою версию.

Мне не понятна ваша тактика. Не проще посмотреть ответы нескольких консультантов за последний год, выбрать того, кто вам понравится, и заказать восстановление часа? как-то странно выглядит ситуация: заказть платное восстановление часа, а потом перепроверять... Это в корне неправильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мальва написал:
Даокид, если бы Вы внимательно прочитали мой вопрос, то у Вас не было бы таких предположений.Спасибо
Я не только внимательно читаю вопросы, но и хорошо считаю.

Было 6 человек. Татьяна Рябенко - 7ая...
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Мальва, выше вы сказали, что 6 консультантов выдали разные результаты. Можете все 6 описать, что за результаты?
С учетом того, что вы не в состоянии оценить то, что вам рекомендуют, я спокойно предполагаю, что на 7-м консультанте вы не остановитесь, и вам понадобится 8-й консультант, а там и до 9го с 10м недалеко.

И по поводу двух человек, которые вам восстановили час рождения, я тоже понял. Здесь вам нужен кто-то третий, кто подтвердит или опровергнет, или расскажет свою версию.

Мне не понятна ваша тактика. Не проще посмотреть ответы нескольких консультантов за последний год, выбрать того, кто вам понравится, и заказать восстановление часа? как-то странно выглядит ситуация: заказть платное восстановление часа, а потом перепроверять... Это в корне неправильно.
Мой вопрос был связан с наличием возможности проверки как-то иначе часа рождения, как предположение я назвала , например, определение определенного промежутка времени и разбора его на соответствие характеристикам вплоть до дней. я не специалист. и потому спросила именно о других каких-то способах. раз у тех консультантов, с кем я общалась мнения разнятся.
Кто-то запрашивает даты рождения родителей, братьев, сестер, дату свадьбы родителей при определении моего часа рождения, кто-то говорит, что этого не нужно и нужны только события моей жизни. Каждый при этом говорит, что у него "ну никак события не ложатся на Кролика", а кто-то что "ну никак ни на Дракона".
Как тогда определяться? как дальше двигаться?
Я выбрала человека платно, из тех кто мне понравился. Он определил одно. Параллельно на бесплатной основе мне определяют разное на форумах, причем трое смотрели полностью, а не поверхностно, в итоге пришлось еще раз заказать платно у другого, тоже мне понравившегося специалиста - и вышло другое животное.

Вы критично подошли и увидели то, что хотели увидеть. Посчитали количество людей и решили, что я пишу с просьбой в очередной раз проверить. Зачем мне это? Я не хочу путаться и платить впустую деньги. Как не хочу, чтобы искажали то, что я пишу. Нет, чтобы помочь и ответить есть ли способы или нет, или как Татьяна пытаться понять, что я хочу сказать или спросить, как-то помочь, Вы просто высказали свое суждение, покритиковали. Зачем Вы это делаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва,

лучше сами прочитайте то, что пишите )))

вы просто перебираете консультантов, у всех спрашивая одно и то же. Получив разные ответы, вы пришли в очередной раз узнать "а нет ли у кого еще какого-нибудь способа определить час рождения?". Так что я вас правильно понял, и правильно сделал предположение.

Чем вам, например, не нравится час Дракона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Мальва ,

лучше сами прочитайте то, что пишите )))

вы просто перебираете консультантов, у всех спрашивая одно и то же. Получив разные ответы, вы пришли в очередной раз узнать "а нет ли у кого еще какого-нибудь способа определить час рождения?". Так что я вас правильно понял, и правильно сделал предположение.

Чем вам, например, не нравится час Дракона?
Оставайтесь со своим правильным мнением. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва,

Удачи вам.
Изменено: Даокид - 28.05.2017 21:05:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC1fDQzOTF8NC4wfDUyLjg2ND­M5NTh8MzguNzc0ODQ4Mnwz... На какой год лучше планировать беременность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC1fDQzOTF8NC4wfDUyLjg2ND­M5NTh8MzguNzc0ODQ4Mnwz... На какой год лучше планировать беременность?
София, скажите, вы проверялись у гинеколога на предмет кисты и проходимости маточных труб? У вас есть муж?
И насколько регулярный цикл?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
По вашей карте обязательно нужно перепроверить час. Если будет час Быка, то карта слабая. Если час Тигра, то карта сильная. И трактовки, и рекомендации будут совершенно разные.
Чтобы проверить, напишите откуда вам этот час известен, дайте даты рождения родителей, братьев/сестер. И годы важных событий в жизни.
здравствуйте. Время по бирочке. ДР мамы 22.10.1963, ДР папы постоянно забываю, он умер когда мне было 4 года, в 1993. ДР брата 28.03.1985. Годы важных событий: замужество февраль 2015, поступление в вуз 2006, выкидыш 2016
Каким был для вас 2014 год? И какой период в жизни был самым счастливым?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
София написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC1fDQzOTF8NC4wfDUyLjg2ND­M5NTh8MzguNzc0ODQ4Mnwz... На какой год лучше планировать беременность?
София, скажите, вы проверялись у гинеколога на предмет кисты и проходимости маточных труб? У вас есть муж?
И насколько регулярный цикл?
Муж есть, цикл регулярный, беременность уже была в 2016, замершая, выкидыш. Гинеколог никаких особых болезней в этой сфере не видит, только спайки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Место рождения Москва, да я контролирую всё дома, в семье на работе. Может мне надо усилить какой-то элемент?
Я повторюсь, но тема контроля и управления, желание все держать в своих руках, влияет на вас разрушительно. У вас слабая карта, вам необходимы элементы Огня и Земли. Вам важно как можно больше концентрироваться на себе - поддерживать свои ресурсы, любить и радовать себя, заботиться о себе, заниматься любимым делом. А тема власти вас истощает, забирает у вас силы. Отсюда и идут проблемы со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
только спайки
Это и есть нарушение проходимости труб.
И еще - у вас в карте нет воды, что сильно осложняет наступление беременности. Вам надо подойти к 2020 здоровой, потому как с 2021 года новый так дает минимальное количество шансов на беременность.
Еще у вас есть некоторый гормональный дисбаланс.
Еще желательно посмотреть карту мужа.
Изменено: Елена - 29.05.2017 15:17:14
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
София написал:
только спайки
Это и есть нарушение проходимости труб.
И еще - у вас в карте нет воды, что сильно осложняет наступление беременности. Вам надо подойти к 2020 здоровой, потому как с 2021 года новый так дает минимальное количество шансов на беременность.
Еще у вас есть некоторый гормональный дисбаланс.
Еще желательно посмотреть карту мужа.
Елена, спасибо )
Карту мужа могу предоставить http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOT­k2fDM5LjU5ODEyMjV8MTR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну раз мои вопросы такие сложные,МАСТЕРА,прощевайте...удачи в консультациях ......кто подскажет как удалить вопросы свои и что надо сделать,чтоб не приходили сообщения,чужие баталии на почту????????????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы отписаться от подписок на уведомления, просто пройдите в ваш профиль и отпишитесь. Это можно сделать здесь http://forum.feng-shui.ru/people/subscribe/
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Собираюсь 05.06.17 выйти на новую работу в агентство по недвижимости риэлтором, скажите пожалуйста, подходит ли мне эта сфера деятельности? Заранее благодарю! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wzMTYzOXw3LjB8NDUuNzIzND­k4MHw3NC40MjUxNjMwfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Собираюсь 05.06.17 выйти на новую работу в агентство по недвижимости риэлтором, скажите пожалуйста, подходит ли мне эта сфера деятельности? Заранее благодарю! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wzMTYzOXw3LjB8NDUuNzIzND­k4MHw3NC40MjUxNjMwfC0x... =
Александра, 5 июня день разрушителя месяца + есть индикатор "истинной потери". То есть, начинать важные дела при таком раскладе не рекомендуется. 6 июня тоже не самый оптимальный вариант.

Без часа рождения Ваша карта больше похожа на слабую воду Рэн. Если так, то полезные элементы металла и воды. Земля нейтральна. В принципе, если учесть, что вода главным образом отвечает за сильные навыки коммуникации, то работа связанная с продажами может Вам подойти.
Изменено: Ляззат - 31.05.2017 12:12:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты, меня волнует вопрос беременности, есть ли еще шанс? Спасибо за уделенное время и внимание, ссылка на карту здесь
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MjB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты, меня волнует вопрос беременности, есть ли еще шанс? Спасибо за уделенное время и внимание, ссылка на карту здесь
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MjB... =

Елена, у Вас карта следования за самовыражением, здесь без сомнений.

Скажите, пожалуйста, у Вас были беременности в период с 1998 по 2008? Потому что именно в это время шансы на зачатие и вынашивание ребенка были максимально высоки.

Главные элементы, которые Вас поддерживают- земля и металл. Вода полезна, но в малом объеме.

Шанс еще есть. Не слишком высокий и все же.

В следующем году в Вашей карте будет движение к дому детей. Отнеситесь внимательнее к своей личной жизни.

С рождением ребенка у Вас должны быть серьезные положительные изменения в жизни. И Вы, скорее всего, сами это хорошо чувствуете. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
София написал:
только спайки
Это и есть нарушение проходимости труб.
И еще - у вас в карте нет воды, что сильно осложняет наступление беременности. Вам надо подойти к 2020 здоровой, потому как с 2021 года новый так дает минимальное количество шансов на беременность.
Еще у вас есть некоторый гормональный дисбаланс.
Еще желательно посмотреть карту мужа.
Елена, спасибо )
Карту мужа могу предоставить http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOT­k2fDM5LjU5ODEyMjV8MTR8... =
София, у мужа тоже есть возможность стать отцом в 2019-2020.
Скажите, а муж проверялся на состояние спермы?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ