Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Yulia, у вас в карте силён ресурс. Это говорит о том, что вы умеы и способны понять чего вы хотите в этой жизни. Трудность может быть в том, что вам очень трудно действовать, начинать что-то делать. Вы можете загораться, увлекаться, но когда дело доходит до активных действий, до необходимости постоянно трудиться, здесь вы отступаете. А этого делать не стоит. Нужно доводить идеи до реализации. Вам важно гармонизировать вашу сильную карту именно через действия, через активное применение своих знаний.
А занятие поищите в сфере Металла, посмотрите в интернете, там много вариантов профессий. Кстати, ваша финансовая сфера как раз оттуда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, каким было ваше детство с точки зрения финансов? Вы росли в бедной или в обеспеченной семье? Назовите несколько удачных лет по финансам и в целом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, по карте сына могу сказать, что карта не военного. Он мальчик очень умный, интеллектуал, очень правильный, знает как надо - как не надо. У него могут быть трудности с самовыражением. Его нужно учить с детства работать на конкретный результат, демонстрировать себя и свои знания, развивать навыки и умения. Ему может идти во вред сильная родительская опека, ему нудно давать свободу. Вы не думали, что учебу в кадетском корпусе он может рассматривать как возможность стать взрослее и самостоятельнее?
По карте дочери - девочка скорее всего очень красивая, обаятельная, милая, прямо девочка-девочка. Тоже умница и талантливая. Ее таланты вижу скорее в музыке - инструменты, вокал - эти занятия поддержат карту в плане развития и в эмоциональном плане. Девочка чувствительная, эмоциональная, очень остро чувствует давление, особенно со стороны родителей. Ей очень важна родительская поддержка и забота.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Yulia , у вас в карте силён ресурс. Это говорит о том, что вы умеы и способны понять чего вы хотите в этой жизни. Трудность может быть в том, что вам очень трудно действовать, начинать что-то делать. Вы можете загораться, увлекаться, но когда дело доходит до активных действий, до необходимости постоянно трудиться, здесь вы отступаете. А этого делать не стоит. Нужно доводить идеи до реализации. Вам важно гармонизировать вашу сильную карту именно через действия, через активное применение своих знаний.
А занятие поищите в сфере Металла, посмотрите в интернете, там много вариантов профессий. Кстати, ваша финансовая сфера как раз оттуда.
Спасибо большое, Екатерина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Детство бедное и не очень счастливое, отец пил и дрался, мама практически одна нас тянула. Самый счастливый год наверной 2003(была очень влюблена), самые финансовово обеспеченные и спокойные года идут сейчас 2016-2017.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Марина , по карте сына могу сказать, что карта не военного. Он мальчик очень умный, интеллектуал, очень правильный, знает как надо - как не надо. У него могут быть трудности с самовыражением. Его нужно учить с детства работать на конкретный результат, демонстрировать себя и свои знания, развивать навыки и умения. Ему может идти во вред сильная родительская опека, ему нудно давать свободу. Вы не думали, что учебу в кадетском корпусе он может рассматривать как возможность стать взрослее и самостоятельнее?
По карте дочери - девочка скорее всего очень красивая, обаятельная, милая, прямо девочка-девочка. Тоже умница и талантливая. Ее таланты вижу скорее в музыке - инструменты, вокал - эти занятия поддержат карту в плане развития и в эмоциональном плане. Девочка чувствительная, эмоциональная, очень остро чувствует давление, особенно со стороны родителей. Ей очень важна родительская поддержка и забота.
Екатерина, спасибо за внимание, для сына это похоже на результат, доказательство всем вокруг, что он может поступить и наверное самостоятельность проявить тоже. А по карте нет ничего у него как следователя юриста ? про девочку все верно, девочка-девочка) только забота у нее пока одного родителя, уж очень ей папы не хватает...
Екатерина, подскажите пожалуйста, может ли быть у этих двух карт совместное будущее-
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_ye­ar=1979&birth...=
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=3&birth_date_y­ear=1985&birt...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, все-таки по вашей карте больше вопросов, чем ответов. Нужно восстанавливать час по событиям, а это отдельная работа.
То, что видно без часа - вы человек очень материальный, деньги для вас действительно значимы. Достаются вам скорее не самым легким путём. Скорее всего вы идёте правильной дорогой - ваши деньги в карьере, в руководящей работе. Для более подробного анализа мне увы не хватает информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые Мастера и консультанты, очень прошу совета: в моей долгой полосе без работы намечается просвет - сразу 2 компании пообещали принять на работу и в начале следующей недели должно это решиться. Теперь возникает вопрос - какую выбрать? Уважаемый Даокид сказал, что в моей удаче всё зависит от того "что, как и когда" я делаю. Исходя из этого теперь страшно совершить ошибку неверным действием.
1) компания по продаже металлопроката и труб, должность главный бухгалтер.
2) строительная компания, должность зам зама по экономике и финансам.
Знаю и то и другое, но работала экономистом-финансистом всю жизнь, бухгалтерия была как нагрузка/замещение. Что можете посоветовать, исходя из моей карты http://www.mingli.ru/card/124823. Заранее огромная благодарность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, по детям: у мальчика следователь/юрист вполне допустимо - Металл ему полезен, в Металле его деньги, он скорее всего получит хорошее образование, так что почему нет.
По карте девочки могу сказать, чтоб любовь и забота мамы в её случае гораздо важнее, чем папина. С ней важно без давления, без серьезных рамок и ограничений, поддерживать её во всех начинаниях и любить всегда и без условий. Именно маме.
По совместимости двух карт - нужен более подробный разбор. Мужская карта без часа, полноценно не проанализировать. Скажу только, что мужчина яркий, неординарный, нестандартный, но при этом закрытый для близких отношений. Любит всегда делать то, что нравится, что хочется. Женская карта тоже вызывает вопрос. Если карта ваша, то она не совпадает с годами рождения ваших детей. Следовательно, тут тоже нужно проверять час. Ну, и в целом оценка совместимости - для меня это работа не в формате форума, а гораздо глубже.
Изменено: Екатерина - 25.06.2017 20:27:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу посмотреть девушку http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE1...= в какой стихие реализовываться ? :)
Изменено: Arikalik - 25.06.2017 23:24:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Марина , по карте сына могу сказать, что карта не военного. Он мальчик очень умный, интеллектуал, очень правильный, знает как надо - как не надо. У него могут быть трудности с самовыражением. Его нужно учить с детства работать на конкретный результат, демонстрировать себя и свои знания, развивать навыки и умения. Ему может идти во вред сильная родительская опека, ему нудно давать свободу. Вы не думали, что учебу в кадетском корпусе он может рассматривать как возможность стать взрослее и самостоятельнее?
По карте дочери - девочка скорее всего очень красивая, обаятельная, милая, прямо девочка-девочка. Тоже умница и талантливая. Ее таланты вижу скорее в музыке - инструменты, вокал - эти занятия поддержат карту в плане развития и в эмоциональном плане. Девочка чувствительная, эмоциональная, очень остро чувствует давление, особенно со стороны родителей. Ей очень важна родительская поддержка и забота.
Екатерина, огромное спасибо! Только, я очень извиняюсь, уточнила просмотрела все документы, нашла что время дочки 14-50, что меняет ее карту на огонь ян в столпе часа. А какрта, да моя, у самой много вопросов, слишком много стихии ян... Подскажите, как с Вами связаться не в формате форума? И еще раз спасибо за все ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, и еще вопрос к фразе - закрытый для отношений со всеми женщинами? Правильно ? Это от рождения так, или по такту? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, мужчина закрытый по своей сути, интровертный. Это проявлено в карте (не в такте) и будет проявляться в браке. Ему трудно строить открытые доверительные отношения, у него своё четкое понимание мира. Такая закрытость, как черта характера, не означает невозможности строить отношения с женщинами. Просто не всем женщинам это подходит.
По карте дочери - изменения в часе не меняют структуру карты, мои рекомендации остаются в силе. Разве что добавляется яркий Огонь, как желание блистать и демонстрировать себя. Для музыкального творчества это только в плюс.
По остальному написала вам в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасиб, Елена, учту.... Я по образованию экономист, работаю бухгалтером... Всё остальное; Йога, философия, психология...Это увлечение...Вы это по карте - задали вопрос или мне нужна такая работа?
Татьяна, вопрос был в связи с вашей картой.
Вам комфортно бухгалтером? И почему с такой востребованной профессией не можете найти работу. На каждом углу требуется бухгалтер.
Хорошо. Спасибо, Елена. Я как раз в России. На удалёнке, я работала дома - 10 лет и параллельно занималась.... хотела нйти то, к чему лежит душа... А без денег, она ни к чему не лежит...)))) Я так, поняла, что работа по удалёнке- это как раз и есть самый лучший вариант для меня ( учитывая мою природу - карту) если всё таки работать бухгалтером... Если я Вас поняла правильно, то это был не просто мой каприз , а наоборот правильное решение... в моей сутиации... Вы это имели ввиду ? Когда писали, что в России , можно отлично работать по удалёнке.... ???? Скучно мне уже дома сидеть... Трудно саму себя мативировать...)))))
Дома сидеть трудно. Подумайте об обучении азам бухгалтерии.
просто Россия - это страна молодых. После 40 трудно найти хорошую работу. Попробуйте подключить друзей/знакомых.
Я спросила, потому как бухгалтерия на вашу карту не ложится. Вы очень подвижны и любознательны. Вода любит работать с людьми, размышлять о смысле жизни. Очень хороший переговорщик.
Работу на удаленке ищите в крупных городах.
Елена, Вы прям как в воду смотрите... Бухгалтерия , для меня всегда была , всё равно, что высшая мера наказания...))))) Здорово, Вы всё написали... Это действительно , про меня. Спасибо, Вам!!! Всех Благ!!!! От всей души!!!!
Елена, доброго времени суток. Скажите? Можно спросить? А пчему у меня будут проблемы со здоровьем в 2018 г. Вы мне писали, что : " год будет двояким, что буду много зарабатывать и в тоже время много тратить в часности на хдоровье...." Потому что собака усилит стихию огня? ( сливась с лошадью и тигром) . А огонь противостонии с янской водой? Столп дня. Почему? Потому , что столп дня - ъто и здоровье в том числе... Я об этом не думала... Я видела, что приходит стихия власти ( мужа) и есть выход в небесный ствол.... И ещё, Еена. Вы мне сказали, что с работой у меня есть хорошие шансы в авшусте ( т.е. месяц обезъяны - это моя работа , мой бизнес в т.ч. - землянной столп месяца?) Может мне пока временную найти... т.е. просто временно устроится куда -нибудь... чтоб хоть немного было денег и в агусте опять вплотную занятся поисками...????? Не знаю как лучше поступить... Всё думаю о том , что Вы написали... Вот , решила всё таки переспросить... Если конечно можно... Заранее благодарна. Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое ,Татьяна за ответ.Но я человек крайне далекий от всех этих терминов . И мне впринципе ,при всем желании не понять , что значать стихии Огонь ,Вода ,Земля и как это связать с правильным выбором места под солнцем для дочери ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni­4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...=

Интересует финансы, работа. На нынешней работе очень нестабильная ситуация, и в ближайшее время вроде меняться не собирается. И другую работу тоже пока не получается найти...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni­4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz... =

Интересует финансы, работа. На нынешней работе очень нестабильная ситуация, и в ближайшее время вроде меняться не собирается. И другую работу тоже пока не получается найти...

Добрый день!

Пожалуйста, если вас не затруднит, сформулируйте вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natka написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni­4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz... =

Интересует финансы, работа. На нынешней работе очень нестабильная ситуация, и в ближайшее время вроде меняться не собирается. И другую работу тоже пока не получается найти...
Добрый день!

Пожалуйста, если вас не затруднит, сформулируйте вопрос.
Как будут обстоять дела с финансами и работой во втором полугодии 2017 г.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Как будут обстоять дела с финансами и работой во втором полугодии 2017 г.?

В лучшем случае, останется так, как есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natka написал:
Как будут обстоять дела с финансами и работой во втором полугодии 2017 г.?
В лучшем случае, останется так, как есть.
А может стать еще хуже??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума