Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Юлия написал:
Доброго дня. Андрей 02.09.1971
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtSDQo9C60YDQsNC40L­3QsCB8fHx8fC0xfC0xfDl... =
Фасад градус 296,4.

При нереальном трудолюбии у человека проблемы с работой. Есть ли перспектива на работу?
Благодарю.
Если есть возможность, прокомментируйте.
Юлия. добрый вечер.
Что значит приведенный вами градус фасада и как долго человек ищет работу. ?
Когда он потерял предыдущую работу?
Доброго дня. Фасад дома, где живет человек, северо запад 296,4 гр. В 2013 году партнер кинул в достаточно серьезном бизнесе. Активно в поисках с сентября 2014 года.
Юлия, на бизнес или работу в большей степени влияет фен шуй рабочего места, чем жилища. Но посмотреть карту дома могу, для этого нужно знать год постройки дома и вселения первых жильцов.
Что касается его карты Ба Цзы, то без места рождения карту построить невозможно. Еще желателен час.
Спасибо, что откликнулись. Рабочего места нет. Что касается карты, я откровенно не понимаю, что такое место рождения, кроме страны и города. В карте указано Украина, Запорожье. Все сложно с родителями и дату рождения никто не подскажет.
Когда я смотрела карту в прошлый раз, там на месте рождения был пробел. Сейчас вижу Запорожье.
Что могу сказать по карте- да, в 2013 виден конфликт с внешним окружением. По карте получается, что партнер его кинул после какой то ссоры или в результате ссор. Но это мое предположение. В любом случае, угроза была, и она осуществилась. С 2010 идет столкновение в профессиональном столпе, еще в 2013 сложилось Огненное наказание, задевающее профессиональный столп. Это и есть причина.
К сожалению, без часа рождения невозможно определить силу карты.
Это может быть сильный Господин дня, и тогда ему полезны Огонь, Дерево. Вода. Но в 2013 было не только Огненное наказание, но и Змея столкнулась со Свиньей карты. Слишком много факторов пришло сразу вместе. Не был ли он в аварии или что то такое подобное?
Также в его карту встроено отношение, которое указывает на то, что человек может пасть жертвой обмана и сам обманываться.
И Грабитель богатства, грабящий его деньги. Это также конкурент в бизнесе.
Единственные Деньги в карте находятся в доме супруги, то есть или у жены есть деньги или хорошо работать вместе с женой. Также это указание на то, что когда человек женится, ему больше будет везти с деньгами.
Миллионов плюсов Вам в карму. Благодарю. Есть над чем подумать, спасибо за полезную информацию.
Юля, сподвигните этого человека проверить фен шуй квартиры-это имеет огромное влияние!
За миллион спасибо большое.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Вот такая вот у меня необычная структура карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5... Интересует вопрос именно профессиональной реализации, где я могу максимально выразить свой "сверхзямляной" потенциал. Интуитивно очень интересует метафизика.
Ольга, а кто вы по профессии, очень интересно.
У вас отличная карта для риэлтера, инженера, специалиста по ландшафтным работам, экономиста, работника банка, специалиста в строительстве. страховании, бухгалтера, отдела кадров, массажиста. И традиционно считается, что люди с такой картой успешно занимаются пространственным фен шуй.
Спасибо большое)) Я уже шесть лет служу на должности официального представителя в милиции (Беларусь), ну или как это называют, пресс-офицер, общаюсь с журналистами, выступаю в коллективах. Такая наполненная большим общением специальность.
Подскажите, пожалуйста, а вскрыть хранилища можно? И вообще, там такое комбо собирается у меня в следующем году, даже как-то не по себе...
Сами вы Хранилища не вскроете хоть бы неизвестно что.... они могут вскрыться только сами по себе.
Но вас, скорее всего, ждет повышение по службе и передвижение, возможно, переход на другую должность, переезд из своего кабинета...что то типа этого. Повышение зарплаты- это и будет вскрытие вашего Хранилища. Еще возможна перемена места жительства, новое жилье.
Спасибо Вам большое!
Кстати, не знаю, часто ли такое бывает, но муж у меня тоже сверхсильный, только янский металл.
Очень трудно было выстроить по жизни гармоничные отношения, казалось, что одна могу тянуть и развивать все. И своего парня, и быт, и работу. Теперь вот со сверхсильным мужчиной стало гораздо проще.
Сила, как моральная так и физическая, -характерная черта сверхсильной карты. Очень часто даже по здоровью явный дисбаланс элемента им не вредит. Я бы хотела спросить- как у вас со здоровьем, какие проблемы? Есть ли они вообще?
Спасибо Вам большое за то, что даете такие прекрасные ответы. Здорово, что Вы неравнодушны) По здоровью, кстати, проблем нет, единственное - это кишечник. Я связываю это с тем, что сверхсильная земля способна многое терпеть, тянуть, и при всем при этом не выпускать эмоции, агрессию, консерватизм. Вот и получается неприятный застой и другие проблемы... Так, наверное?
Ольга, ваше недомогание- типичнейшая проблема сильной Земли.
По здоровью очень хороша диета Дерева и Воды. немного Металла. Огонь и Земля- не ваша еда.
Земля- это , грубо говоря, углеводы. Огонь- красное мясо, гречка, гриль, горячие напитки, кофе , чай.
Обычно изменение диеты приносит большую пользу.
Если чувствуете, что надо выпустить эмоции- выпускайте. Кто-то ходит на танцы, на спорт, кто то гуляет долго, километров по 7-10, в лес ходить можно. Хороша йога, цигун. В вашем случае очень хороши восточные единоборства. Вы, кстати, если бы занимались серьезно, могли бы достичь высот.
Эмоции и избыточную Ци выпускать необходимо, иначе страдают надпочечники.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Вот такая вот у меня необычная структура карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5... Интересует вопрос именно профессиональной реализации, где я могу максимально выразить свой "сверхзямляной" потенциал. Интуитивно очень интересует метафизика.
Ольга, а кто вы по профессии, очень интересно.
У вас отличная карта для риэлтера, инженера, специалиста по ландшафтным работам, экономиста, работника банка, специалиста в строительстве. страховании, бухгалтера, отдела кадров, массажиста. И традиционно считается, что люди с такой картой успешно занимаются пространственным фен шуй.
Спасибо большое)) Я уже шесть лет служу на должности официального представителя в милиции (Беларусь), ну или как это называют, пресс-офицер, общаюсь с журналистами, выступаю в коллективах. Такая наполненная большим общением специальность.
Подскажите, пожалуйста, а вскрыть хранилища можно? И вообще, там такое комбо собирается у меня в следующем году, даже как-то не по себе...
Сами вы Хранилища не вскроете хоть бы неизвестно что.... они могут вскрыться только сами по себе.
Но вас, скорее всего, ждет повышение по службе и передвижение, возможно, переход на другую должность, переезд из своего кабинета...что то типа этого. Повышение зарплаты- это и будет вскрытие вашего Хранилища. Еще возможна перемена места жительства, новое жилье.
Спасибо Вам большое!
Кстати, не знаю, часто ли такое бывает, но муж у меня тоже сверхсильный, только янский металл.
Очень трудно было выстроить по жизни гармоничные отношения, казалось, что одна могу тянуть и развивать все. И своего парня, и быт, и работу. Теперь вот со сверхсильным мужчиной стало гораздо проще.
Сила, как моральная так и физическая, -характерная черта сверхсильной карты. Очень часто даже по здоровью явный дисбаланс элемента им не вредит. Я бы хотела спросить- как у вас со здоровьем, какие проблемы? Есть ли они вообще?
Спасибо Вам большое за то, что даете такие прекрасные ответы. Здорово, что Вы неравнодушны) По здоровью, кстати, проблем нет, единственное - это кишечник. Я связываю это с тем, что сверхсильная земля способна многое терпеть, тянуть, и при всем при этом не выпускать эмоции, агрессию, консерватизм. Вот и получается неприятный застой и другие проблемы... Так, наверное?
Ольга, ваше недомогание- типичнейшая проблема сильной Земли.
По здоровью очень хороша диета Дерева и Воды. немного Металла. Огонь и Земля- не ваша еда.
Земля- это , грубо говоря, углеводы. Огонь- красное мясо, гречка, гриль, горячие напитки, кофе , чай.
Обычно изменение диеты приносит большую пользу.
Если чувствуете, что надо выпустить эмоции- выпускайте. Кто-то ходит на танцы, на спорт, кто то гуляет долго, километров по 7-10, в лес ходить можно. Хороша йога, цигун. В вашем случае очень хороши восточные единоборства. Вы, кстати, если бы занимались серьезно, могли бы достичь высот.
Эмоции и избыточную Ци выпускать необходимо, иначе страдают надпочечники.
Спасибо Вам огромное! Очень много полезной информации получила! Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Вот такая вот у меня необычная структура карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5... Интересует вопрос именно профессиональной реализации, где я могу максимально выразить свой "сверхзямляной" потенциал. Интуитивно очень интересует метафизика.
Ольга, а кто вы по профессии, очень интересно.
У вас отличная карта для риэлтера, инженера, специалиста по ландшафтным работам, экономиста, работника банка, специалиста в строительстве. страховании, бухгалтера, отдела кадров, массажиста. И традиционно считается, что люди с такой картой успешно занимаются пространственным фен шуй.
Спасибо большое)) Я уже шесть лет служу на должности официального представителя в милиции (Беларусь), ну или как это называют, пресс-офицер, общаюсь с журналистами, выступаю в коллективах. Такая наполненная большим общением специальность.
Подскажите, пожалуйста, а вскрыть хранилища можно? И вообще, там такое комбо собирается у меня в следующем году, даже как-то не по себе...
Сами вы Хранилища не вскроете хоть бы неизвестно что.... они могут вскрыться только сами по себе.
Но вас, скорее всего, ждет повышение по службе и передвижение, возможно, переход на другую должность, переезд из своего кабинета...что то типа этого. Повышение зарплаты- это и будет вскрытие вашего Хранилища. Еще возможна перемена места жительства, новое жилье.
Спасибо Вам большое!
Кстати, не знаю, часто ли такое бывает, но муж у меня тоже сверхсильный, только янский металл.
Очень трудно было выстроить по жизни гармоничные отношения, казалось, что одна могу тянуть и развивать все. И своего парня, и быт, и работу. Теперь вот со сверхсильным мужчиной стало гораздо проще.
Сила, как моральная так и физическая, -характерная черта сверхсильной карты. Очень часто даже по здоровью явный дисбаланс элемента им не вредит. Я бы хотела спросить- как у вас со здоровьем, какие проблемы? Есть ли они вообще?
Спасибо Вам большое за то, что даете такие прекрасные ответы. Здорово, что Вы неравнодушны) По здоровью, кстати, проблем нет, единственное - это кишечник. Я связываю это с тем, что сверхсильная земля способна многое терпеть, тянуть, и при всем при этом не выпускать эмоции, агрессию, консерватизм. Вот и получается неприятный застой и другие проблемы... Так, наверное?
Ольга, ваше недомогание- типичнейшая проблема сильной Земли.
По здоровью очень хороша диета Дерева и Воды. немного Металла. Огонь и Земля- не ваша еда.
Земля- это , грубо говоря, углеводы. Огонь- красное мясо, гречка, гриль, горячие напитки, кофе , чай.
Обычно изменение диеты приносит большую пользу.
Если чувствуете, что надо выпустить эмоции- выпускайте. Кто-то ходит на танцы, на спорт, кто то гуляет долго, километров по 7-10, в лес ходить можно. Хороша йога, цигун. В вашем случае очень хороши восточные единоборства. Вы, кстати, если бы занимались серьезно, могли бы достичь высот.
Эмоции и избыточную Ци выпускать необходимо, иначе страдают надпочечники.
Спасибо Вам огромное! Очень много полезной информации получила! Благодарю!
Удачи!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTF8NDB8OXwy...Здравствуйте , подскажите пожалуйста в каких областях лучше всего развивать сына. Что полезно для него, а чего стоит остерегаться? Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45 ...= По моей карте интересует я юрист работаю в основном с договорами. Хочется самореализации , в каких областях порекомендуете себя проявить? Вопрос по личным отношениям, когда наиболее благоприятный аспект в сфере любви и семьи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Полина, от человека всегда многое зависит. Если бы это было не так, то не существовало бы фен шуй и других метафизических наук. Ведь их суть- не столько видение процессов, происходящих в жизни человека, сколько помощь ему. Если человек себе помогает, его путь намного легче и счастливее, чем того, кто просто складывает лапки и дает судьбе себя бить.
Это вовсе не значит - идти против себя, это значит- плыть с течением, но так, чтобы утратить как можно меньше сил и придти к цели как можно скорее.
Депрессия вам свойственна, это записано в вашей карте. Периодически она активизируется и вы ее чувствуете.
В вашей карте собрались элементы, которые считаются старыми , тяжелыми, нерадостными. Избыток Воды инициирует засилье иньской энергии. Вы скорее всего тихая, спокойная, возможно/, не любите большое общество. Металл приносит тоску, потому что традиционно связан с этой эмоцией. Земля -повод того, что вы часто и много думаете, постоянно прокручиваете в голове одни и те же мысли. Они ходят по кругу и мучают вас.
Поэтому вы все время переживаете свой негативный опыт, хотя в душе понимаете- его надо отряхнуть с рук.
Операции- что это было- гинекология, почки, мочевой? Вариант- ухо или что то в районе головы-шеи.
Напишите, что это.
По поводу отца- с чем было связано событие? Почему отказался? не был ли там замешан алкоголь и телесные побои или травмы? Извините за вопросы. я вижу некоторые указания и их надо проверить...
Подруга- так как вы- Госпожа Синь, то 2017- время прихода вашей соперницы. Так что измена вполне могла быть. Были ли с МЧ разборки или ссоры перед тем как он вам изменил?
Переезд произошел в такте вашей Почтовой Лошади. То есть, указание исполнилось. Как связаны ваши непри ятности с новой квартирой, неизвестно. Только если при кинуть ее карту, можно ответить.
Вам нужно добавлять Огня, спать в хороших секторах, активировать Благородного, проверить феншуй своей квартиры.
Да. от вас все еще многое зависит.
В 2018 есть указание на еще один переезд
Простите, мне сложно открыто рассказывать о личном. Скажу только, что всё верно. Спасибо за ответ, я обязательно учту Ваши рекомендации. С уважением.
Изменено: Полина - 15.12.2017 22:45:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Полина, от человека всегда многое зависит. Если бы это было не так, то не существовало бы фен шуй и других метафизических наук. Ведь их суть- не столько видение процессов, происходящих в жизни человека, сколько помощь ему. Если человек себе помогает, его путь намного легче и счастливее, чем того, кто просто складывает лапки и дает судьбе себя бить.
Это вовсе не значит - идти против себя, это значит- плыть с течением, но так, чтобы утратить как можно меньше сил и придти к цели как можно скорее.
Депрессия вам свойственна, это записано в вашей карте. Периодически она активизируется и вы ее чувствуете.
В вашей карте собрались элементы, которые считаются старыми , тяжелыми, нерадостными. Избыток Воды инициирует засилье иньской энергии. Вы скорее всего тихая, спокойная, возможно/, не любите большое общество. Металл приносит тоску, потому что традиционно связан с этой эмоцией. Земля -повод того, что вы часто и много думаете, постоянно прокручиваете в голове одни и те же мысли. Они ходят по кругу и мучают вас.
Поэтому вы все время переживаете свой негативный опыт, хотя в душе понимаете- его надо отряхнуть с рук.
Операции- что это было- гинекология, почки, мочевой? Вариант- ухо или что то в районе головы-шеи.
Напишите, что это.
По поводу отца- с чем было связано событие? Почему отказался? не был ли там замешан алкоголь и телесные побои или травмы? Извините за вопросы. я вижу некоторые указания и их надо проверить...
Подруга- так как вы- Госпожа Синь, то 2017- время прихода вашей соперницы. Так что измена вполне могла быть. Были ли с МЧ разборки или ссоры перед тем как он вам изменил?
Переезд произошел в такте вашей Почтовой Лошади. То есть, указание исполнилось. Как связаны ваши непри ятности с новой квартирой, неизвестно. Только если при кинуть ее карту, можно ответить.
Вам нужно добавлять Огня, спать в хороших секторах, активировать Благородного, проверить феншуй своей квартиры.
Да. от вас все еще многое зависит.
В 2018 есть указание на еще один переезд
Простите, мне сложно открыто рассказывать о личном. Скажу только, что всё верно. Спасибо за ответ, я обязательно учту Ваши рекомендации. С уважением.
Если некомфортно при всех спрашивать, пишите в личку. чем смогу-помогу.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Елена, буду очень благодарна за консультацию. С сентября 2016г , все катится вниз, уже сил нет никаких. хотелось бы узнать будут ли перемены к лучшему
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Код
        
здраствуйте.
меня очень интересует каким будет 2018 год .в финансовом плане.
благодарю!
Ирина, по финансам год будет неудачным.
спасибо за информацию.
Я так понимаю что и со здоровьем не айс будет в 2018. Вообще видать не очень хорошим будет год?)
можете подсказать,ещё какие сферы работ искать?
Ирина, кто вы по образованию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я театрал по образованию )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Код
          
здраствуйте.
меня очень интересует каким будет 2018 год .в финансовом плане.
благодарю!
Ирина, по финансам год будет неудачным.
спасибо за информацию.
Я так понимаю что и со здоровьем не айс будет в 2018. Вообще видать не очень хорошим будет год?)
можете подсказать,ещё какие сферы работ искать?
Ирина, кто вы по образованию?
мне просто интересен сам год как пройдет ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я театрал по образованию )))
Театроведение в смысле. Театральный критик?:)))
Круто.
Но я уже давно потеряла вашу карту. Дайте еще раз.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите определить полезные и вредные элементы в моей карте. Для достижения внутренней гармонии и заключения брака. Заранее благодарю
моя карта
Изменено: Sss - 16.12.2017 02:39:22 (ps)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOT­k2fDM5LjU5ODEyMjV8OXw...
Интересует работа и финансовое положение. Чего надо опасаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Цитата
Из архива ушла по собственной инициативе, хочется развиваться дальше, а на прежней работе перспективы не предвиделось. Гипсовой лепниной занимаемся с мужем, решили начать свое дело. Спасибо за консультацию!
Алёна, Ваша карта показывает, что у Вас есть способности к искусству, возможно, Вы даже талантливы. С этой точки зрения увольнение из архива было верным решением. В целом по жизни Ваша карта позволяет Вам работать самостоятельно без контроля свыше, то есть иметь свой бизнес. Вы умеете следить за расходами и управлять деньгами. Но удача богатства ограничена, зарабатывать деньги будет трудно. В целом по жизни собственный бизнес нестабилен: надо выбирать хорошие периоды, чтобы зарабатывать. В 2018 году лучше работать самостоятельно: карьера нестабильна, а собственный бизнес позволяет скопить деньги, партнёрство неблагоприятно ни в какой форме. Если Вы хотите открывать бизнес вместе с мужем, надо смотреть его карту.
Изменено: Курс на успех! - 16.12.2017 10:05:14
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алёна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Я недавно уволилась с работы (работала заведующим архивом) и планирую начать предпринимательскую деятельность по производству изделий из гипса. Стоит ли рисковать или искать новую работу? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTN8
Алена, добрый день.
Ваша карта не поддерживает собственный бизнес в ближайшее время. Хотя жилка бизнесмена у вас определенно есть...
Есть, конечно, опция найти партнера и быть на вторых ролях, но это долгая и непростая история.
В 2018 у вас будет движение в доме супруга- обратите внимание на это. Выразиться в том, что возможны ссоры, выяснение отношений. Будьте терпеливы и ласковы и все пройдет гладко.
Также в 2018 есть указание на то, что вам придется ездить и больше чем обычно времени проводить в дороге.
Вы уволились из архива потому что так сами хотели или ....?
Из архива ушла по собственной инициативе, хочется развиваться дальше, а на прежней работе перспективы не предвиделось. Гипсовой лепниной занимаемся с мужем, решили начать свое дело. Спасибо за консультацию!
Если муж находится в хорошей удаче и он сможет стать главой бизнеса, то есть, бизнес будет записан на него, а вы выступите у него наемным работником, только в этом случае можно рассчитывать на успех.
Спасибо за ответ, хорошего Вам настроения и успехов в наступающем году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вопрос по личным отношениям. С 2014 года в разводе, хочется счастливых отношений, как этому поспособствовать. Есть симпатии ко мне, но мне эти мужчины не очень интересны, хочется друзьями быть и чтобы схожесть во взглядах было. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...= и по карте сына можете посмотреть в каких областях его развевать и рекомендации по воспитанию. Сын занимается футболом, тхэквондо, ментальной арифметикой, любит рисовать и конструировать. Мальчик очень трудолюбивый, ответственный, рассудительный, временами обидчивый. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTF8NDB8OXwy...Благодарю !)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алёна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Я недавно уволилась с работы (работала заведующим архивом) и планирую начать предпринимательскую деятельность по производству изделий из гипса. Стоит ли рисковать или искать новую работу? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTN8
Алена, добрый день.
Ваша карта не поддерживает собственный бизнес в ближайшее время. Хотя жилка бизнесмена у вас определенно есть...
Есть, конечно, опция найти партнера и быть на вторых ролях, но это долгая и непростая история.
В 2018 у вас будет движение в доме супруга- обратите внимание на это. Выразиться в том, что возможны ссоры, выяснение отношений. Будьте терпеливы и ласковы и все пройдет гладко.
Также в 2018 есть указание на то, что вам придется ездить и больше чем обычно времени проводить в дороге.
Вы уволились из архива потому что так сами хотели или ....?
Из архива ушла по собственной инициативе, хочется развиваться дальше, а на прежней работе перспективы не предвиделось. Гипсовой лепниной занимаемся с мужем, решили начать свое дело. Спасибо за консультацию!
Если муж находится в хорошей удаче и он сможет стать главой бизнеса, то есть, бизнес будет записан на него, а вы выступите у него наемным работником, только в этом случае можно рассчитывать на успех.
Спасибо за ответ, хорошего Вам настроения и успехов в наступающем году!
Удачи!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альфия написал:
Здравствуйте! Вопрос по личным отношениям. С 2014 года в разводе, хочется счастливых отношений, как этому поспособствовать. Есть симпатии ко мне, но мне эти мужчины не очень интересны, хочется друзьями быть и чтобы схожесть во взглядах было. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Альфия, По карте 2014 год был плохим для отношений, да и всё 10-летие 2009-2019гг. негативно в этом плане. В целом по жизни надо сказать, что Вас окружают не те мужчины. С 2020-2021 года эта сфера жизни улучшится. Вам надо уделять супругу больше внимания, чтобы показать свою заботу и поддержку.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
WaterRabbit, Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой-безденежья, при чем и у меня и у мужа.
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwx...
(на счет часа своего не уверена, там либо 15:00 либо 15:45 (замужем была два раза, второй брак в 2008, первый в 1993, в 1994 году дочь родила).
Работаю сейчас бухгалтером, но денег это не приносит, параллельно занимаюсь хобби-копирайтингом (тоже особого дохода не приносит, но мне это очень нравится)
Карта мужа:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...
До 2006-2008 года (где-то) было все у него хорошо, работал менеджером, даже машина была, сейчас в последние лет 5 проблемы с работой, получает копейки, работает охранником. Работа не стабильна...

Подскажите почему такая ситуация с деньгами сложилась и можно ли наладить? может двигаемся не в том направлении?.Спасибо, если сможете помочь!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума