Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Помогите пожалуйста с силой карты думаю что сверхсильная, но один консультант сказал, что просто сильная Интересно, как этот год скажется на деньгах и работе http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7Qu9GC0LDQstCwfDM1MTl8My4wfDQ5LjU4ODI2NzB8MzQuNTUxNDE3MHwx...
Была ли полезна информация?

Цитата
terh написал:
Помогите пожалуйста с силой карты думаю что сверхсильная, но один консультант сказал, что просто сильная Интересно, как этот год скажется на деньгах и работе http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7Qu9GC0LDQstCwfDM1MTl8My4wfDQ5LjU4ODI2NzB8MzQuNTUxNDE3MHwx...
Если мнения консультантов разошлись, значит, нужно проверять силу вашей карты по событиям жизни.
Напишите, какая часть вашей жизни была удачнее- до 2015 или после.
И проанализируйте события своей жизни в годы Дерева и Огня- если вы сверхсильная, то у вас должна быть хорошая удача в это время.

Здравствуйте. Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Помогите, пожалуйста. 2018 год какой ожидается для меня? Чего опасаться по работе (несколько лет сплошные смены работы и неприятности с начальством), а также что может произойти в семье и доме. Как мне защититься или смягчить "нападение" неблагоприятного животного.
Заранее спасибо.
Изменено: Вит@ - 13.01.2018 03:00:22
Начинающий

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
terh написал:
Если мнения консультантов разошлись, значит, нужно проверять силу вашей карты по событиям жизни.
И проанализируйте события своей жизни в годы Дерева и Огня- если вы сверхсильная, то у вас должна быть хорошая удача в это время.
в 2016 году поступила на магистратуру бюджет до этого училась на контракте

Цитата
terh написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
terh написал:
а мнение разошлось из за якобы кролика в столпе дня, хотя по идее это же ресурсы они наоборот усиливают господина дня

Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Помогите, пожалуйста. 2018 год какой ожидается для меня? Чего опасаться по работе (несколько лет сплошные смены работы и неприятности с начальством), а также что может произойти в семье и доме. Как мне защититься или смягчить "нападение" неблагоприятного животного.
Заранее спасибо.
Вита, приветствую!
Ночные совы активизировались, как вижу ;)))))
2018 для вас пройдет как год Грабителя богатства. Это , к сожалению,неполезный вам элемент, и вы можете потерять деньги. В прямом смысле также- проверьте исправность дверей, окон, следите за сумкой, не бросайте где попало ее. Возможны также потери по невнимательности- это плохо, но хорошая новость- вы можете предусмотреть этот и минимировать действие Грабителя. Но лучшая тактика с ним- это благотворительность. Богатые мира сего отдают некоторую малую часть своего заработка на такие цели- и не случайно- так как все они пользуются услугами консультантов, то хорошо знают, что ничто так не реализует эту звезду как помощь другим. Также вы на 2018 можете запланировать крупные покупки- это в какой то мере тоже " потеря" денег, но в этом случае вы можете контролировать что и сколько тратите.
К сожалению, потрясения на работе, так как будет задействован столп профессии. И изменения в контактах с окружающим миром.Если работа связана с общением с широким кругом людей, то и с работой- опять же...
Есть указание на перемещение, смену места жительства или работы, или какие то перестановки на работе.
Как помочь себе- у вас в рабочем столпе Самонаказание Драконов,это само по себе проблемно, а с 2014 вы живете в 10 летии Крысы, которая их еще и активировала. Не советую менять работу в 2018 и особенно избегать ситуаций, в которых вы можете сделать что то так, чтобы вы сами были позднее виноваты в этом. То есть, не доверяйтесь никому на работе особенно, следите за тем что говорите и делаете, возможны конфликты с коллегами. Я очень советую проверить фен шуй рабочего места, потому что хороший фен шуй может помочь пройти плохой период!

Цитата
terh написал:
Цитата
terh написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
terh написал:
а мнение разошлось из за якобы кролика в столпе дня, хотя по идее это же ресурсы они наоборот усиливают господина дня
кролик в столпе дна наоборот, усиливает, господина дня- это же Дерево!
Немного мало материала по событиям вашей карты, но по правилам она отвечает больше сверхсильной чем сильной.

Благодарю за ответ.
Начинающий

Цитата
Вит@ написал:
Благодарю за ответ.
Удачи!

Цитата
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся Стихина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся Стихина написал:
Елена, здравствуйте!
Хочу задать вопрос по карте мужа.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTV8... =
Насколько сложный у него следующий год? У него там столкновение Дракона и Собаки. А еще Земное наказание. И чего коснутся сложности? Возможно ли это как то скорректировать?
И второй вопрос относительно профессиональной деятельности. Можно ли ему организовывать свой бизнес и в какой сфере более благоприятно?
Олеся, как прошел у него 2014 год?
Что за бизнес? Расскажите немного о нем.
2014 был достаточно динамичный и успешный: сделал мне предложение, подготовка к свадьбе, свадьба, путешествие. В конце года смена работы.
Олеся, а что за бизнес хочет муж?
В сфере транспортной логистики и таможенного оформления. Сейчас он работает в этой сфере на должности специалиста по таможенному оформлению.

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер ! Прошу ,если не сложно помочь по вопросу активизации денег .где в карте ,и как их вход пустить?
Ирина, добрый вечер!
Активизировать деньги можно специальными активациями, и для этого нужна карта жилища.
Если же говорить о вашей карте Ба Цзы, то ваши Деньги-это Огонь. Они в карте в году- а это говорит о том, что заработать вы их можете скорее всего при помощи контактов с другими людьми. Также Огонь, представленный Лошадью, создает треугольник огня, то есть, мощную стихию с Тигром месяца, и в 2018 приходит третий элемент треугольника- Собака. Это приход Денег. Но вы должны учитывать тот факт, что в вашем типе карты приход денег означает проблемы с ними и личной жизнью.
Как пустить Деньги в ход- что имеется ввиду ?
имеете ввиду только трудным путем заработка будет!?
Я долгое время не работала у меня были левые деньги от человека который покинул меня в этом году.с моей стороны любви не было.Он стихии метал ин(личность)очень легко давал деньги.и я легко от него принимала.хотя ,и вообще от других денег не могу брать.Вот он психанул на днях и ушел.хотя видно что не хочет.видно что жалеет о сказанном.но я не Припяти вокала его ухожй,возвращаюсь никогда.а сейчас ультиматум поставила.только вот у меня начались проблемы с деньгами теперь...

Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер ! Прошу ,если не сложно помочь по вопросу активизации денег .где в карте ,и как их вход пустить?
Ирина, добрый вечер!
Активизировать деньги можно специальными активациями, и для этого нужна карта жилища.
Если же говорить о вашей карте Ба Цзы, то ваши Деньги-это Огонь. Они в карте в году- а это говорит о том, что заработать вы их можете скорее всего при помощи контактов с другими людьми. Также Огонь, представленный Лошадью, создает треугольник огня, то есть, мощную стихию с Тигром месяца, и в 2018 приходит третий элемент треугольника- Собака. Это приход Денег. Но вы должны учитывать тот факт, что в вашем типе карты приход денег означает проблемы с ними и личной жизнью.
Я долгое время не работала у меня были левые деньги от человека который покинул меня в этом году.с моей стороны любви не было.Он стихии метал ин(личность)очень легко давал деньги.и я легко от него принимала.хотя ,и вообще от других денег не могу брать.Вот он психанул на днях и ушел.хотя видно что не хочет.видно что жалеет о сказанном.но я не Припяти вокала его ухожй,возвращаюсь никогда.а сейчас ультиматум поставила.только вот у меня начались проблемы с деньгами теперь...

вот карта моей квартиры студии .12 этаж.построен дом в 2015-2016 году.спб

Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Ирина, добрый вечер!

что значит "проблемы с ними и личной жизнью"!? Если приход денег идёт,как выговорить,почему проблемы с ними?

Цитата
Юлиана написал:
Елена, здравствуйте! Существуют проблемы(( В жизни все как-то странно происходит. В браке вроде все было спокойно, родила ребенка 5 янв 2017, через три месяца муж выгнал нас из дома в метель на ночь глядя. Перед этим после родов все время был агрессивный, поэтому я ожидала чего-то нехорошего! Скоро год как живу у мамы, пытается вернуть нас обратно.Не знаю как быть. В работе тоже не складывается, не знаю чем вообще заниматься в жизни, в офисе сижу-начинаю болеть, мне кажется, что склонность большая к творчеству, при этом желание есть быть полезной и помогать людям. Пыталась учится шитью, однако сложные модели не шью, хватает на примитив, сейчас занимаюсь декупажем и декором, также есть склонность к рисунку, из спорта нравиться йога, танец живота, легкая гимнастика с растяжкой...спокойное и размеренное... Думала танцевать даже....Хорошая память, усваиваю все , что связано с оздоровлением и тд. Но как и куда это применить не знаю, начинаю распыляться, не понимаю где действительно стоит развивать и что может принести прибыль, а где ложные эмоции((( Вот так и сижу без работы с маленьким ребенком, постоянно в депресии от того, что мне кажется, что я не нужная и ничего в этой жизни не представляю, иногда страшные мысли посещают((( Может Вы хотя бы немного мне поможете разобраться! Я буду Вам ОЧЕНЬ благодарна!!! Ссылка на карту http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?Куртенкова;Юлиана;1;13;5;1990;17;48;ПЕТ... (RU);158.6483;UTC+0
Юлианна, добрый день. Час вы знаете?
Ваши проблемы связаны с тем, что вы вошли в столп удачи, который дублирует ваш личный столп. У вас сильная карта, следующий год принесет больше проблем, чем улучшений, к сожалению.
В танцах вы можете преуспеть.
Для улучшения удачи вам нужно жить у воды, проявлять качества воды - дипломатичность, текучесть, подвижность. Хорошо заниматься с детьми, учить детей.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
terh написал:
Эта карта не может быть сверхсильной. просто сильная.

Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте, Елена. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Перепробовал разные ниши в бизнесе, сейчас есть рабочий интернет магазин тюнинговых автозапчастей, который работает не шипко, до этого начинал бизнесы в разных сферах, но нарастающего успеха достичь не удалось. Пробовал работать по найму интернет маркетологом, но там вообще опустошение от постоянного подавления руководства и отсутствия контроля собственного времени. Интересна писательская деятельность, но она как-то только и остается в планах и истории, которые хочется написать, так и висят в воздухе. Помогите разобраться в каком направлении мне двигаться развивать бизнес, искать работу по душе или концентрироваться на писательской деятельности. И в какой нише наиболее вероятен успех? Заранее благодарю.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDcuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTh8NTB8OXwzfDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTI2Mzg0fENoSUpxOHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMHxBc2lhL0FsbWF0eXwxfDE=
Владимир, добрый день.
В настоящий момент у вас видны большие проблемы с зарабатыванием денег. Вам не надо делать свой бизнес. Лучше работать по найму. Просто не надо быть борцом за справедливость :). ВЫ очень креативны, можете думать, что умнее других или лучше знаете, как и что делать. Забудьте об этом на работе. Пойдите учиться чему-нибудь.
2018 может дать улучшения во всех сферах. Если вы не хотите работать по найму, то для бизнеса надо найти партнера в удаче с большим количеством огня и дерева, земли.
Успех может быть с транспортом, перевозками,металлом.
Писательская деятельность вообще не ваше.

Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Ирина, добрый вечер!

что значит "проблемы с ними и личной жизнью"!? Если приход денег идёт,как выговорить,почему проблемы с ними?
Ирина, в карте вашего типа приход элемента Денег означает проблемы со здоровьем и в личной жизни.

Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Ирина, добрый вечер!

Ирина, понятно, а что мне делать с вашим планом квартиры?

Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?

Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Юлиана написал:
Елена, здравствуйте! Существуют проблемы(( В жизни все как-то странно происходит. В браке вроде все было спокойно, родила ребенка 5 янв 2017, через три месяца муж выгнал нас из дома в метель на ночь глядя. Перед этим после родов все время был агрессивный, поэтому я ожидала чего-то нехорошего! Скоро год как живу у мамы, пытается вернуть нас обратно.Не знаю как быть. В работе тоже не складывается, не знаю чем вообще заниматься в жизни, в офисе сижу-начинаю болеть, мне кажется, что склонность большая к творчеству, при этом желание есть быть полезной и помогать людям. Пыталась учится шитью, однако сложные модели не шью, хватает на примитив, сейчас занимаюсь декупажем и декором, также есть склонность к рисунку, из спорта нравиться йога, танец живота, легкая гимнастика с растяжкой...спокойное и размеренное... Думала танцевать даже....Хорошая память, усваиваю все , что связано с оздоровлением и тд. Но как и куда это применить не знаю, начинаю распыляться, не понимаю где действительно стоит развивать и что может принести прибыль, а где ложные эмоции((( Вот так и сижу без работы с маленьким ребенком, постоянно в депресии от того, что мне кажется, что я не нужная и ничего в этой жизни не представляю, иногда страшные мысли посещают((( Может Вы хотя бы немного мне поможете разобраться! Я буду Вам ОЧЕНЬ благодарна!!! Ссылка на карту http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?Куртенкова;Юлиана;1;13;5;1990;17;48;ПЕТ... (RU);158.6483;UTC+0
Юлианна, добрый день. Час вы знаете?
Ваши проблемы связаны с тем, что вы вошли в столп удачи, который дублирует ваш личный столп. У вас сильная карта, следующий год принесет больше проблем, чем улучшений, к сожалению.
В танцах вы можете преуспеть.
Для улучшения удачи вам нужно жить у воды, проявлять качества воды - дипломатичность, текучесть, подвижность. Хорошо заниматься с детьми, учить детей.
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 263 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2017 год заканчивается, и пора подводить итоги.Это был год Огня инь, его символ- свеча, малый огонь, взрыв.и го...

1) Февраль 04.02.2018- 05.03.2018 Месяц  Зеленого Тигра 

« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тр...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ