Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер ! Прошу ,если не сложно помочь по вопросу активизации денег .где в карте ,и как их вход пустить?
Ирина, добрый вечер!
Активизировать деньги можно специальными активациями, и для этого нужна карта жилища.
Если же говорить о вашей карте Ба Цзы, то ваши Деньги-это Огонь. Они в карте в году- а это говорит о том, что заработать вы их можете скорее всего при помощи контактов с другими людьми. Также Огонь, представленный Лошадью, создает треугольник огня, то есть, мощную стихию с Тигром месяца, и в 2018 приходит третий элемент треугольника- Собака. Это приход Денег. Но вы должны учитывать тот факт, что в вашем типе карты приход денег означает проблемы с ними и личной жизнью.
Как пустить Деньги в ход- что имеется ввиду ?
имеете ввиду только трудным путем заработка будет!?
Я долгое время не работала у меня были левые деньги от человека который покинул меня в этом году.с моей стороны любви не было.Он стихии метал ин(личность)очень легко давал деньги.и я легко от него принимала.хотя ,и вообще от других денег не могу брать.Вот он психанул на днях и ушел.хотя видно что не хочет.видно что жалеет о сказанном.но я не Припяти вокала его ухожй,возвращаюсь никогда.а сейчас ультиматум поставила.только вот у меня начались проблемы с деньгами теперь...

вот карта моей квартиры студии .12 этаж.построен дом в 2015-2016 году.спб
Ирина, понятно, а что мне делать с вашим планом квартиры?
ну вы сказали что по плану квартиры можно узнать как можно активизировать материальные блага .

Я почему то думала всегда что когда у меня нет всяких левых денег у меня проблемы и со здоровьем и лишним весом и психическими состояния и тем более с отношениями))))))а вот с деньгами я вроде нормально всегда себя чувствую даже с фигурой отлично все.)))
Изменено: Ирина - 13.01.2018 18:13:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер ! Прошу ,если не сложно помочь по вопросу активизации денег .где в карте ,и как их вход пустить?
Ирина, добрый вечер!
Активизировать деньги можно специальными активациями, и для этого нужна карта жилища.
Если же говорить о вашей карте Ба Цзы, то ваши Деньги-это Огонь. Они в карте в году- а это говорит о том, что заработать вы их можете скорее всего при помощи контактов с другими людьми. Также Огонь, представленный Лошадью, создает треугольник огня, то есть, мощную стихию с Тигром месяца, и в 2018 приходит третий элемент треугольника- Собака. Это приход Денег. Но вы должны учитывать тот факт, что в вашем типе карты приход денег означает проблемы с ними и личной жизнью.
Как пустить Деньги в ход- что имеется ввиду ?
имеете ввиду только трудным путем заработка будет!?
Я долгое время не работала у меня были левые деньги от человека который покинул меня в этом году.с моей стороны любви не было.Он стихии метал ин(личность)очень легко давал деньги.и я легко от него принимала.хотя ,и вообще от других денег не могу брать.Вот он психанул на днях и ушел.хотя видно что не хочет.видно что жалеет о сказанном.но я не Припяти вокала его ухожй,возвращаюсь никогда.а сейчас ультиматум поставила.только вот у меня начались проблемы с деньгами теперь...

вот карта моей квартиры студии .12 этаж.построен дом в 2015-2016 году.спб
Ирина, понятно, а что мне делать с вашим планом квартиры?
ну вы сказали что по плану квартиры можно узнать как можно активизировать материальные блага .

Я почему то думала всегда что когда у меня нет всяких левых денег у меня проблемы и со здоровьем и лишним весом и психическими состояния и тем более с отношениями))))))а вот с деньгами я вроде нормально всегда себя чувствую
Ирина, но это технический план;)))) а нам нужен энергетический план квартиры ли карта квартиры.
Вот что то такое
https://www.myjane.ru/post/36224/
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте, Елена. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Перепробовал разные ниши в бизнесе, сейчас есть рабочий интернет магазин тюнинговых автозапчастей, который работает не шипко, до этого начинал бизнесы в разных сферах, но нарастающего успеха достичь не удалось. Пробовал работать по найму интернет маркетологом, но там вообще опустошение от постоянного подавления руководства и отсутствия контроля собственного времени. Интересна писательская деятельность, но она как-то только и остается в планах и истории, которые хочется написать, так и висят в воздухе. Помогите разобраться в каком направлении мне двигаться развивать бизнес, искать работу по душе или концентрироваться на писательской деятельности. И в какой нише наиболее вероятен успех? Заранее благодарю.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDcuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTh8NTB8OXwzfDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXwxNTI2Mzg0fENoSUpxOHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMHxBc2lhL0­FsbWF0eXwxfDE=
Владимир, добрый день.
В настоящий момент у вас видны большие проблемы с зарабатыванием денег. Вам не надо делать свой бизнес. Лучше работать по найму. Просто не надо быть борцом за справедливость . ВЫ очень креативны, можете думать, что умнее других или лучше знаете, как и что делать. Забудьте об этом на работе. Пойдите учиться чему-нибудь.
2018 может дать улучшения во всех сферах. Если вы не хотите работать по найму, то для бизнеса надо найти партнера в удаче с большим количеством огня и дерева, земли.
Успех может быть с транспортом, перевозками,металлом.
Писательская деятельность вообще не ваше.
Здравствуйте, Елена. Благодарю вас за ответ. Возможно ли самостоятельно развить в себе элементы, которые вы указали - огонь, дерево, землю. Я так понял их мне не хватает. Сопротивление в устройстве на работу нереальное. Там чувствую себя просто слишком дискомфортно, поиск партнера конечно хорошее решение, но мало ли не сложится, вот и возникает вопрос, можно ли самому в себе восполнить то чего не хватает? И еще вопрос транспорт и т.п. вы пишите так как они связаны с элементом металла или нет. И интернет магазин связан с машинами. Ему не светит успех?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Дочь моя http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8OXw1... в апреле 2012 г заболела сахарным диабетом 1 типа (на инсулине), в ноябре 2015-пневмония, ноябрь 2016, май и сентябрь 2017 - обструктивные бронхиты, в последние 2 года в осенне-зимний период аллергический насморк добавился (летом всё нормально), а с последней осени ещё высыпания на коже. Посмотрите пожалуйста, что там в плане здоровья, чем поддержать, что полезно, а что нет? Ещё у ребёнка порок сердца, не осложнённый пока, (операция не показана), постоянная тахикардия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте, Елена. Благодарю вас за ответ. Возможно ли самостоятельно развить в себе элементы, которые вы указали - огонь, дерево, землю. Я так понял их мне не хватает. Сопротивление в устройстве на работу нереальное. Там чувствую себя просто слишком дискомфортно, поиск партнера конечно хорошее решение, но мало ли не сложится, вот и возникает вопрос, можно ли самому в себе восполнить то чего не хватает? И еще вопрос транспорт и т.п. вы пишите так как они связаны с элементом металла или нет. И интернет магазин связан с машинами. Ему не светит успех?
Владимир, добрый день. Дело в том, что конфигурация вашей карты не поддерживает собственный бизнес. Структура вашей карты- это прямое богатство. То есть заработок определенными суммами в определенный срок. Это работа на окладе. Для ведения бизнеса у вас нет власти - вы не можете себя организовать, проконтролировать подчиненных, разработать план и тд. Почему бы вам не устроиться менеджером по продажам машин в салон?
У вас очень много не полезного самовыражения. Оно не дает вам смириться с указаниями руководства.
Я еще раз советую вам пойти учиться - повысить квалификацию, выучить язык, что-то другое. Но учиться вам необходимо всю жизнь. Это добавит вам огня. Проблема в том, что огня нет в вашей карте, и вам трудно заставить себя учиться.
Земля -это стабильность, забота, терпимость, дружба и взаимопомощь. Эта энергия у вас есть, она основная. Развивайте ее.
Как вариант - можно попробовать работать в соцсетях. Продавайте те же запчасти, но через рекламу там. Подключайте друзей. Лучше всего купить уже действующий магазин, который стабильно работает и приносит прибыль. Наймите помощника с хорошими административными навыками.
Но все-таки подумайте о найме.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Здравствуйте.
Дочь моя http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8OXw1... в апреле 2012 г заболела сахарным диабетом 1 типа (на инсулине), в ноябре 2015-пневмония, ноябрь 2016, май и сентябрь 2017 - обструктивные бронхиты, в последние 2 года в осенне-зимний период аллергический насморк добавился (летом всё нормально), а с последней осени ещё высыпания на коже. Посмотрите пожалуйста, что там в плане здоровья, чем поддержать, что полезно, а что нет? Ещё у ребёнка порок сердца, не осложнённый пока, (операция не показана), постоянная тахикардия.
Ульяна,у дочери не простая ситуация по здоровью. И она не пройдет в ближайшее время. Самое лучшее, что можно сделать - это перевезти дочь в теплый влажный климат. Но нужно избегать сырости.
Не давайте ребенку сладкую и холодную пищу. Очень хорошо кушать зеленый салат.
Кишечник у нее тоже ослаблен, Печень и желчный пузырь работают тяжело.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за ваш труд. Можно ли узнать, какие элементы в карте дочери полезны, а какие нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна,
Цитата
Ульяна написал:
написал:
Здравствуйте.
Дочь моя http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8OXw1.... в апреле 2012 г заболела сахарным диабетом 1 типа (на инсулине), в ноябре 2015-пневмония, ноябрь 2016, май и сентябрь 2017 - обструктивные бронхиты, в последние 2 года в осенне-зимний период аллергический насморк добавился (летом всё нормально), а с последней осени ещё высыпания на коже. Посмотрите пожалуйста, что там в плане здоровья, чем поддержать, что полезно, а что нет? Ещё у ребёнка порок сердца, не осложнённый пока, (операция не показана), постоянная тахикардия.Ульяна,у дочери не простая ситуация по здоровью. И она не пройдет в ближайшее время. Самое лучшее, что можно сделать - это перевезти дочь в теплый влажный климат. Но нужно избегать сырости.
Не давайте ребенку сладкую и холодную пищу. Очень хорошо кушать зеленый салат.
Кишечник у нее тоже ослаблен, Печень и желчный пузырь работают тяжело.
Елена, спасибо за ваш труд. Можно ли узнать, какие элементы в карте дочери полезны, а какие нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Здравствуйте.
Дочь моя http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8OXw1... в апреле 2012 г заболела сахарным диабетом 1 типа (на инсулине), в ноябре 2015-пневмония, ноябрь 2016, май и сентябрь 2017 - обструктивные бронхиты, в последние 2 года в осенне-зимний период аллергический насморк добавился (летом всё нормально), а с последней осени ещё высыпания на коже. Посмотрите пожалуйста, что там в плане здоровья, чем поддержать, что полезно, а что нет? Ещё у ребёнка порок сердца, не осложнённый пока, (операция не показана), постоянная тахикардия.
Добрый день!
У дочери в принципе есть указание на слабое здоровье и нарушение обмена веществ, полагаю, это одна из причин возникновения диабета. Потому что типичной " диабетной" карты здесь нет....
Также слабая печень не справляется с очищением крови- это другая причина. проверьте печень, там тоже может быть проблема.

Вот проблемы с органами дыхания в ее карте записаны, а значит- в периоды усиления элемента, отвечающего за эти органы, будет наступать ухудшение. Так и в вашем случае- эти периоды попали на 2016 и 2017 , в 2017 это были май, сентябрь и месяц, который идет сейчас- январь.

С усилением того же элемента связаны проблемы с кожей.

К сожалению, в 2014 девочка вошла в 10 летие, когда все эти неприятные явления отлично поддержаны, я значит, будут проявлены.

Что делать- регулировать обмен веществ. По ее карте можно обращаться как к официальной медицине, так и к гомеопату или фитотерапевту, кстати, обмен веществ неплохо регулируется именно правильным набором трав.

Есть методики регулирования процессов в организме при помощи диеты.

В ее рационе должно быть как можно меньше углеводов, особенно сладкого. Но сахар содержится не только в сладостях- имейте это ввиду. К примеру, та же " здоровая" еда овсянка содержит сахара почти как печенье с ним. Понаблюдайте за ней- если после какой то еды у нее появляется насморк, то это с большой вероятностью, сахаросодержащий продукт.

Не давайте ей холодные напитки и блюда.

Проблемы с сердцем связаны с изначальной слабостью этого органа ., и время, в котором ребенок живет, не поддерживает сердце- поддержка во времени придет только с 2034.
Для поддержания сердца нужно не допускать переохлаждения и добавлять в ее жизнь элементы, поддерживающие сердце.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся Стихина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся Стихина написал:
Елена, здравствуйте!
Хочу задать вопрос по карте мужа.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MD­h8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTV8... =
Насколько сложный у него следующий год? У него там столкновение Дракона и Собаки. А еще Земное наказание. И чего коснутся сложности? Возможно ли это как то скорректировать?
И второй вопрос относительно профессиональной деятельности. Можно ли ему организовывать свой бизнес и в какой сфере более благоприятно?
Олеся, как прошел у него 2014 год?
Что за бизнес? Расскажите немного о нем.
2014 был достаточно динамичный и успешный: сделал мне предложение, подготовка к свадьбе, свадьба, путешествие. В конце года смена работы.
Олеся, а что за бизнес хочет муж?
В сфере транспортной логистики и таможенного оформления. Сейчас он работает в этой сфере на должности специалиста по таможенному оформлению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, благодарю за возможность прояснить вопрос. В моем раскладе в 2018 г двойной знак моего приюта одиночества (файл приложен). Меня это беспокоит, поскольку у меня уже 6 лет нет стабильных любовных отношений. Каким образом это повлияет на мои шансы в 2018 году создать любовные отношения в паре? Что мне стоит делать, чтобы нейтрализовать это? Спасибо за внимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Елена, спасибо за ваш труд. Можно ли узнать, какие элементы в карте дочери полезны, а какие нет?
Полезны дерево, огонь, вода.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся Стихина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся Стихина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся Стихина написал:
Елена, здравствуйте!
Хочу задать вопрос по карте мужа.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MD­h8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTV8... =
Насколько сложный у него следующий год? У него там столкновение Дракона и Собаки. А еще Земное наказание. И чего коснутся сложности? Возможно ли это как то скорректировать?
И второй вопрос относительно профессиональной деятельности. Можно ли ему организовывать свой бизнес и в какой сфере более благоприятно?
Олеся, как прошел у него 2014 год?
Что за бизнес? Расскажите немного о нем.
2014 был достаточно динамичный и успешный: сделал мне предложение, подготовка к свадьбе, свадьба, путешествие. В конце года смена работы.
Олеся, а что за бизнес хочет муж?
В сфере транспортной логистики и таможенного оформления. Сейчас он работает в этой сфере на должности специалиста по таможенному оформлению.
Олеся, у мужа хорошо пройдет год, динамично. Можно затевать бизнес. Год затронет внешнее окружение и может изменить идеи, мысли.
Мужу посоветуйте следить за характером. Может набрать лишний вес или похудеть, наоборот.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Елена, благодарю за возможность прояснить вопрос. В моем раскладе в 2018 г двойной знак моего приюта одиночества (файл приложен). Меня это беспокоит, поскольку у меня уже 6 лет нет стабильных любовных отношений. Каким образом это повлияет на мои шансы в 2018 году создать любовные отношения в паре? Что мне стоит делать, чтобы нейтрализовать это? Спасибо за внимание
Алия, ваша проблема не знаке приюта одиночества, в характере определенной конфигурации вашей карты рождения. В ней записано, что после 35 лет будет турбулентность в отношениях. Поэтому мечтать о любви до гроба смысла нет. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.
Еще у вас есть склонность к вредности характера, можете обидеть словом.
2018 год принесем вам возможность познакомиться с мужчиной, но и можете ошибиться, выбрав не того мужчину.
Вам надо следовать семейным ценностям, правильному поведению, включать ум, а не сердце сначала, не надо потакать мужчинам, не затевайте отношения с женатыми и тд.
И тогда все сложится. Вы находитесь в очень благоприятном столпе удачи.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Проанализируйте пожалуйста мою карту 21.05.1978(00:10) Красный Профинтерн.Какими будут полезные элементы,в какой сфере деятельности себя реализовать, работаю помощник воспитателя в доме ребенка.Я многодетная мама, с мужем в разводе,но не как не можем разойтись.Материально тяжело,может дело какое открыть.Возможны ли новые отношения,будут ли еще дети.Какие перспективы на будущее.По здоровью начались сбои по гинекологии,ставят ранюю менопаузу, Проблемы с кожей головы, очень сильно потеет и начинает неприятно пахнуть,,была у врачей ставят себорею,но мне кажется что это что-то изнутри,, посмотрите пожалуйста.Спасибо большое.
Изменено: Римма - 15.01.2018 01:23:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Мне предлагают работу, связанную с производством изделий из древесины, условия хорошие, я хочу спросить, если в моей карте ба-цзы стихия денег это дерево, будет ли эта работа способствовать увеличению моих денег?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDMuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлиана написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Юлиана, а напишите дату рождения ребенка и мужа, желательно час и место рождения.
Цитата
Юлиана написал:
То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Нет. Это такое название десятилетий. Удача бывает не очень хорошей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте!
Мне предлагают работу, связанную с производством изделий из древесины, условия хорошие, я хочу спросить, если в моей карте ба-цзы стихия денег это дерево, будет ли эта работа способствовать увеличению моих денег?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDMuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...
Евгений, дерево вам полезно. А в чем состоит сама работа? Вы обрабатываете дерево или продаете изделия?
Вам желательно добавить воду в карту - это продажи, дипломатичность, работа с клиентами.
Ситуация с деньгами значительно улучшится после 2018.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Юлиана написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Да, час знаю. 17.48. А какого рода будут проблемы, чего хотя бы примерно опасаться, а то уже паника берет((( и есть ли смысл возвращаться к мужу? То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Юлиана, а напишите дату рождения ребенка и мужа, желательно час и место рождения.
Цитата
Юлиана написал:
То есть войти в столп удачи, это не значит , что будет удача?
Нет. Это такое название десятилетий. Удача бывает не очень хорошей.
Ой, спасибо большое! Дочка : 5 января 2017 в 12:50 в Санкт-Петербурге, а муж родился в Лейпциге 12 января 1986 в 12:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума