Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Цитата
Oksana написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfHx8fHwxNXwzMHw1fDh8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHw... =

уважаемые консультанты!

Вот моя карта. Заметила , что из года в год в марте со мной происходят всякие неприятности- раздоры, предательства, кражы, воровство, увольнения, сплетни и клевета... Начала искать- аморальное наказание при встрече крысы с кроликом.
есть противоядие от этого наказания? Как избежать его?

Уже сегодня я получила порцию критики и унижения от клиента (((

к тому же кролик для меня- это цветок персика и личный благородный, и помощь эта очень актуальна для меня, можно его активировать фонтаном или свечей, или цветами в вазе, или это только навредит?

заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Оксана!
Да, действительно, с приходом марта (месяц кролика) в вашей карте встречаются кролик с крысой, и срабатывает нецивилизованное наказание. С 2017 года пришел десятилетний период с быком, который отвлекает крысу. Проявленность наказания будет меньше, но все равно будет. Противоядие : Быть предельно внимательными ко всему окружению. Следить за своими действиями, поведением, разговорами. Возможно, вы сами позволяете так вести с вами.
Стихия дерева неблагоприятна для вашей карты. Поэтому цветок персика (кролик) в неблагоприятной стихии не принесет вам пользы. Есть еще другой цветок персика( петух). Используйте его. Благородный человек в неблагоприятной стихии в лучшем случае никак себя не проявит или результат будет не тем, что вы ожидаете. В вашей карте есть другие благородные, используйте их.
Была ли полезна информация?

Цитата
Svetik написал:
Цитата
Oksana написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfHx8fHwxNXwzMHw1fDh8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHw... =

уважаемые консультанты!

Вот моя карта. Заметила , что из года в год в марте со мной происходят всякие неприятности- раздоры, предательства, кражы, воровство, увольнения, сплетни и клевета... Начала искать- аморальное наказание при встрече крысы с кроликом.
есть противоядие от этого наказания? Как избежать его?

Уже сегодня я получила порцию критики и унижения от клиента (((

к тому же кролик для меня- это цветок персика и личный благородный, и помощь эта очень актуальна для меня, можно его активировать фонтаном или свечей, или цветами в вазе, или это только навредит?

заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Оксана!
Да, действительно, с приходом марта (месяц кролика) в вашей карте встречаются кролик с крысой, и срабатывает нецивилизованное наказание. С 2017 года пришел десятилетний период с быком, который отвлекает крысу. Проявленность наказания будет меньше, но все равно будет. Противоядие : Быть предельно внимательными ко всему окружению. Следить за своими действиями, поведением, разговорами. Возможно, вы сами позволяете так вести с вами.
Стихия дерева неблагоприятна для вашей карты. Поэтому цветок персика (кролик) в неблагоприятной стихии не принесет вам пользы. Есть еще другой цветок персика( петух). Используйте его. Благородный человек в неблагоприятной стихии в лучшем случае никак себя не проявит или результат будет не тем, что вы ожидаете. В вашей карте есть другие благородные, используйте их.
благодарю!
Очень ждала эту информацию, спасибо за нее!

Цитата
Ангелина написал:
подзаработать сумму для каких-то путешествий и других вещей не первой необходимости, просто, в связи с тем, что финансов не особо много, то хотелось бы узнать, какая сфера помогла бы мне удачно начать зарабатывать собственный бюджет
Ангелина, вы человек, творческий, креативный, коммуникабельный. К вашим сильным сторонам можно отнести умение презентовать что -либо. Причем вы можете работать напрямую с клиентами и удачно. Это такая работа как в дегустационных залах, на выставках ярмарках, местах где презентуют товар. Вы можете сделать это ярко. В связи с вашим образованием, вам необходимо просто подумать какая сфера вам ближе ( косметика/ парфюмерия), эфирный масла... А может быть вы захотите поискать работу в компаниях производящих лекарства. Или еще что либо связанное с химией, ведь это обширная область...
Хорошо, если ваш непосредственный руководитель по работе будет мужчина.
Важно чтобы работа не была скучной, однообразной.
Еще как вариант сфера презентаций но в политике.
В целом вы сами с возрастом можете стать управленцем, руководителем.
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Звезда рассчитывается для Господина Дня (Небесный Ствол Дня). Принцип р...

ТАНЦЕВАТЬ, ПЕТЬ, СНИМАТЬСЯ В КИНО

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: Renat,

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ