Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Резида написал:
это карта моего мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y/RgtC10YAt0JDRgNCw0YHQu9Cw0L3QvtCy0L­58NjM2N3w1LjB8NTMuMzM3... =
он у вас как-то машинами связан? У него сейчас может быть очень конфликтный период. Может нападать на всех. Отношения на работе могут быть очень напряженными.
Карта слабая, полезна вода и металл.
Изменено: Елена - 03.11.2016 19:00:55
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!! он сейчас работает оператором на свиноферме. на работе ждут чуму свиней, все напрежены. боятся уволнения поголовного. а характер быстро взрывается, а потом как ни в чем не бывало, мы на него не реагируем и все проходит. насчет машины - он за рулем каждый день на работу ездиет и детей заодно в садит отвозит, в день километров 15 проезжает. недели две назад купили 21124 2005г. до этого была совсем старенькая 21099 1999г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Благодарю!!! он сейчас работает оператором на свиноферме. на работе ждут чуму свиней, все напрежены. боятся уволнения поголовного. а характер быстро взрывается, а потом как ни в чем не бывало, мы на него не реагируем и все проходит. насчет машины - он за рулем каждый день на работу ездиет и детей заодно в садит отвозит, в день километров 15 проезжает. недели две назад купили 21124 2005г. до этого была совсем старенькая 21099 1999г.
ну не должны его уволить. Пусть держит свое мнение при себе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарю. а по здоровью можно узнать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
благодарю. а по здоровью можно узнать?
печень/желчный пузырь и легкие/толстый кишечник, плечи - слабые места
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарю!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
благодарю!!!!!!!!!!!!
а что из названного у него присутствует? Про вспыльчивость понятно - это печень/желчный пузырь. Как у него с глазами? ЖКТ?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Елена! У меня квартирный вопрос.Сейчас живем с мужем ( в браке)в 1 км. квартире ,которая в равных долях принадлежит ему и его маме(она живет отдельно), Хотим продать эту квартиру и купить 2 км.так как есть 16 дочь от другого брака.Я вложила большие денежные средства на ремонт полностью этой квартиры и конечно хочу долю на правах жены в другой новой квартире,но вижу вообще какой то полный разлад пошел,боюсь что зря вложилась.вопрос: Возможно ли приобретение 2км квартиры в 2017 году или вообще дойду до развода с мужем? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8MTMwNnwzLjB8NjguOT­U4NTI0NHwzMy4wODI2NTk4... его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDRgNC70YN8MTQxNDV8My4wfDYxLjgwOTk0OT­R8MzAuOTM3NzEwNnwzfDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Резида написал:
благодарю!!!!!!!!!!!!
а что из названного у него присутствует? Про вспыльчивость понятно - это печень/желчный пузырь. Как у него с глазами? ЖКТ?
вечер добрый, Елена. пропустила ваше сообщение. печень/ желчный пузырь мы не провереряли. у него язва 12ти персной, вот и недавно были сильные приступы, он глушил лекарствами, но так и не пошел в больницу. года три, может чуть больше у него алергия на яркое солнце, лицо и руки покрываются волдырями. в этом году он часто болеет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ARMIK написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
ARMIK написал:
Здравствуйте Елена! У нас бедственное положение. уже второй год не можем платить за ипотеку, летом еще залезли в долги на свадьбу дочери,заложили машину. Муж работает день и ночь,но не может получить заработанные деньги . Я не работаю,но хочу открыть маленькую кондитерскую кафе. И опять стоит вопрос где взять деньги. долги не хотят вернуть. Как быть? Пожалуйста помогите. карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDQstCw0YB8MTk1ODB8NC4wfDQwLjM1MTMyNT­N8NDUuMTI3MjY3NXwtMXwt... моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQstCw0YB8MTk1ODB8NC4wfDQwLjM1MTMyNT­N8NDUuMTI3MjY3NXwtMXwt...
Armik, вам можно открыть кафе-кондитерскую с выпечкой. У мужа нет часа. Скорее всего, у него сильная карта. Напишите, пожалуйста, чем он занимается, и какие годы были наиболее денежные.
Для того, чтобы решить проблемы, надо заниматься жильем. Провести аудит-феншуй, чтобы сдвинуть ситуацию с места.
Доброе утро Елена! Спасибо что обратили внимание на мой вопрос. Муж работает в строй. компание. Бригадир, чистка-санация, проводка водопроводных труб,Хорошие годы были 2010,2011,2012, И еще ,пожалуйста,кода мне заниматься своим дело? сейчас или в следующем году?
Вам можно в этом году начинать. Желательно выбрать хорошую дату для подачи документов на регистрацию и очень бы помогло выбрать хорошее место для кафе. НО без консультанта это сделать сложно.
У вашего мужа, судя по всему, сильная карта, ему полезна вода и дерево. А в 2014 году пришел новый не полезный такт, да еще с грабителем. Действительно сложно. Но самое важное в этом такте обратить внимание на его здоровье. Могут быть проблемы с почками - камни, а также на ЖКТ.
Спасибо Елена! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. А на счет долгов ничего не можете рекомендовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!
Если возможно, посмотрите в моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LjQu9C+0LLQvnwyMDU4MnwzLjB8NTQuMzAzMD­Y3OHw0MC44Njc5OTcwfDEy...=
, когда придут финансы или улучшение материального положения.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...
Моя карта. Интересует почему застой в личной жизни и когда сдвигается с мёртвой точки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,Елена! У меня квартирный вопрос.Сейчас живем с мужем ( в браке)в 1 км. квартире ,которая в равных долях принадлежит ему и его маме(она живет отдельно), Хотим продать эту квартиру и купить 2 км.так как есть 16 дочь от другого брака.Я вложила большие денежные средства на ремонт полностью этой квартиры и конечно хочу долю на правах жены в другой новой квартире,но вижу вообще какой то полный разлад пошел,боюсь что зря вложилась.вопрос: Возможно ли приобретение 2км квартиры в 2017 году или вообще дойду до развода с мужем? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8MTMwNnwzLjB8NjguOT­U4NTI0NHwzMy4wODI2NTk4... его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDRgNC70YN8MTQxNDV8My4wfDYxLjgwOTk0OT­R8MzAuOTM3NzEwNnwzfDB8... =
Светлана, добрый день.
У вас есть шанс купить квартиру и получить в ней долю. Но .вам надо заранее договориться с мужем, оформить это юридически. Ваш муж очень упрям, поэтому постарайтесь сделать так, чтобы эта мысль стала его мыслью.
По поводу развода - вы можете потом сами от него уйти.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Osman написал:
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...
Моя карта. Интересует почему застой в личной жизни и когда сдвигается с мёртвой точки?
Osman, застой может быть по двум причинам - слишком много времени проводите в женском коллективе
- не можете определиться, какой мужчина вам нужен.
У вас есть все шансы не быть обделенной мужским вниманием. Но для этого надо больше общаться, быть веселой и разговорчивой.
Если появится мужчина, не знакомьте с близкими подругами.
Брак очень вероятен в 19 году. Но поработайте над своей серьезностью.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAISHLI написал:
Елена, здравствуйте!
Если возможно, посмотрите в моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LjQu9C+0LLQvnwyMDU4MnwzLjB8NTQuMzAzMD­Y3OHw0MC44Njc5OTcwfDEy... =
, когда придут финансы или улучшение материального положения.
Заранее спасибо.
NAISHLI, есть вероятность в следующем году. Но что вы для этого делаете? Кем работаете? Для улучшения результата очень хорошо улучшить фен-шуй квартиры. Плюс собственные действия в этом направлении.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ARMIK написал:
Спасибо Елена! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. А на счет долгов ничего не можете рекомендовать?
ARMIK, чтобы вернуть долги, нужна целая стратегия. Надо еще работать с жильем. В рамках форума это невозможно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
язва 12ти персной, вот и недавно были сильные приступы, он глушил лекарствами, но так и не пошел в больницу. года три, может чуть больше у него алергия на яркое солнце, лицо и руки покрываются волдырями. в этом году он часто болеет.
Резида, пусть муж проверится. В следующем году язва может проявиться довольно сильно. Волдыри на коже также связаны с проблемой в кишечнике
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Osman написал:
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...
Моя карта. Интересует почему застой в личной жизни и когда сдвигается с мёртвой точки?
Osman, застой может быть по двум причинам - слишком много времени проводите в женском коллективе
- не можете определиться, какой мужчина вам нужен.
У вас есть все шансы не быть обделенной мужским вниманием. Но для этого надо больше общаться, быть веселой и разговорчивой.
Если появится мужчина, не знакомьте с близкими подругами.
Брак очень вероятен в 19 году. Но поработайте над своей серьезностью.
спасибо. А как поработать над серьезностью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Osman написал:
А как поработать над серьезностью?
Это вопрос психологии или для индивидуальной консультации.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вечер добрый. У мужа действительно большие проблемы со здоровьем. он начил худет, стал бледным, но говорит все нормально и в больницу идти не хочет.
ему интересна медицина и вчера он заявил, что хочет пройти курс по СуперИнтуиции (я ему предлагала пол года назад -- он отказался), чтобы он мог помочь людям. он хотел учится на ветеренара, но родители были против отпускать его далеко от дома. Елена, он сможет найти себя в этой профессии? психологи говорят у него мощная энергетика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума