Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дорогие друзья,у вас есть возможность получить консультацию по Бацзы и Фен-шуй совершенно бесплатно.
Вам необходимо прикрепить ссылку на карту рождения для консультации по Бацзы или план жилья с указанием градуса фасада для консультации по фен-шуй. Обязательно коротко опишите проблемы, которые хотите решить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 101, отчасти - 1, нет - 3
 
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за такую возможность. Хотелось бы узнать, что принесет новый такт с 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы. Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8OHwzMHw4fDE1fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за такую возможность. Хотелось бы узнать, что принесет новый такт с 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы. Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8OHwzMHw4fDE1fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
Kiss, добрый день. У вас начнется очень хороший так. Вы сможете много добиться. Появится шанс заработать денег. Этот такт будете больше уделять внимания детям, творчеству, займетесь собой. Обратите внимание на сосуды и ЖКТ.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Вечер добрый, Елена. У меня вопрос с местом жительства. Мы с семьей, у нас четверо детей и внук, живем в деревне, 12 км от города, домик маленький 41 кв.м. за огородом могилки. с финансами большие проблемы. хотим продать дом, но дорого не получается, за эти деньги мы можем купить только еще хуже или совсем далеко от города, а если остаться? с финансами совсем трудно... на зиму дороги не чистят. что делать? помогите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw2MzU5fD­UuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Kiss, добрый день. У вас начнется очень хороший так. Вы сможете много добиться. Появится шанс заработать денег. Этот такт будете больше уделять внимания детям, творчеству, займетесь собой. Обратите внимание на сосуды и ЖКТ.


Елена, большое спасибо за ответ! Действительно, хороший такт :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8Nj­cxOHw0LjB8NTMuMDk2MDY...=

Интересует здоровье и смена вида деятельности. Подскажите каких изменений можно ожидать в 2017 году?

Огромная благодарность за такую замечательную возможность!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Елена, здравствуйте! Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8Nj­cxOHw0LjB8NTMuMDk2MDY... =

Интересует здоровье и смена вида деятельности. Подскажите каких изменений можно ожидать в 2017 году?

Огромная благодарность за такую замечательную возможность!
Татьяна, напишите, пожалуйста, какие варианты смены деятельности вы рассматриваете. По здоровью - у вас есть две проблемы - это легкие/толстый кишечник и сердечно-сосудистая система/тонкий кишечник. Есть ли какие заболевания на сегодняшний день?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Вечер добрый, Елена. У меня вопрос с местом жительства. Мы с семьей, у нас четверо детей и внук, живем в деревне, 12 км от города, домик маленький 41 кв.м. за огородом могилки. с финансами большие проблемы. хотим продать дом, но дорого не получается, за эти деньги мы можем купить только еще хуже или совсем далеко от города, а если остаться? с финансами совсем трудно... на зиму дороги не чистят. что делать? помогите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw2MzU5fD­UuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1... =
Резида, скажите, а есть ли возможность обратиться за помощью в местные органы власти? Ну как семье многодетной или еще как. У вас сложилась ситуация, когда с помощью власти можно подержать себя. Переезд тоже просматривается. в этом году.
В другом посте вы писали, что шьете. Знаете, вам бы еще неплохо было заниматься образованием деток, типа группа обучения вязанию, шитью, кулинарии. Все, что связано с добротой, в том числе к пожилым людям, животным.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Елена. У нас уже семья по статусу не многодетная. Старшей дочери 23, у нее сын 4 года. Черепно-мозговая травма- идет перекос тела - правая рука и правая нога не полностью функционируют, т.е. волочит ногу. она живет с нами. второй в октябре 17 - исполнилось 18. младшей дочери 6 лет и сыну долгожданному 4 года. Живем все вмести. От государства ждали в этом году землю за рождения третьего ребенка, но нам сказали через год или полтора. и я еще без работная, государство не поддерживает безработных.
Елена, а как наемный работник, мне какая бы работа подошла? в ателье за июль-август я заработала 5 тыс. рублей. мне действительно сейчас очень тяжело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8MTMwNnw0LjB8NjguOT­U4NTI0NHwzMy4wODI2NTk4...= интересуют отношения, дети, работа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Благодарю, Елена. У нас уже семья по статусу не многодетная. Старшей дочери 23, у нее сын 4 года. Черепно-мозговая травма- идет перекос тела - правая рука и правая нога не полностью функционируют, т.е. волочит ногу. она живет с нами. второй в октябре 17 - исполнилось 18. младшей дочери 6 лет и сыну долгожданному 4 года. Живем все вмести. От государства ждали в этом году землю за рождения третьего ребенка, но нам сказали через год или полтора. и я еще без работная, государство не поддерживает безработных.
Елена, а как наемный работник, мне какая бы работа подошла? в ателье за июль-август я заработала 5 тыс. рублей. мне действительно сейчас очень тяжело.
Резида, вам надо настойчиво писать во все органы местной власти, чтобы дали поддержку. Соберите справки. Посмотрите закон о поддержке многодетных семей. Пишите в газету, жалуйтесь. Вам это поможет.
Работа в ателье вам подходит. Но дело в том, что живете вы в глубинке. Попробуйте записывать на видео то, как вы вяжете и выкладывать в интернет. Создайте страничку. Проводите мастер-классы за денежку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
odly написал:
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8MTMwNnw0LjB8NjguOT­U4NTI0NHwzMy4wODI2NTk4... = интересуют отношения, дети, работа
odly,пожалуйста, задайте конкретный вопрос. То, что вы спрашиваете - полноценная консультация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
odly написал:
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8MTMwNnw0LjB8NjguOT­U4NTI0NHwzMy4wODI2NTk4... = интересуют отношения, дети, работа
odly,пожалуйста, задайте конкретный вопрос. То, что вы спрашиваете - полноценная консультация.
не знаю как тогда конкретно задать вопрос, интересуют в первую очередь тогда отношения, недавно были некоторые проблемы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня наступает новая десятилетка с 2017. Что ждать от нее?
Заранее спасибо за вниамние к моему вопросу!

MXwwfNCQ0LvQsNGC0YvRgNGMfDEzODgyfDMuMHw1NC44MzgzNDMzfDQ2LjU4­MTg3OTR8NHwwfDd8OHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fENoSUot­Zlg2SEttb1JFRVJOLXluZUZ5ODBMRXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
odly написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
odly написал:
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8MTMwNnw0LjB8NjguOT­U4NTI0NHwzMy4wODI2NTk4... = интересуют отношения, дети, работа
odly,пожалуйста, задайте конкретный вопрос. То, что вы спрашиваете - полноценная консультация.
не знаю как тогда конкретно задать вопрос, интересуют в первую очередь тогда отношения, недавно были некоторые проблемы
Если проблемы были в 2015 году, то это вписывается в вашу карту. Особенно, если проблемы были из-за непонимания и обид. Но наступил новый период, гораздо более благоприятный.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария03 написал:
Здравствуйте! У меня наступает новая десятилетка с 2017. Что ждать от нее?
Заранее спасибо за вниамние к моему вопросу!

MXwwfNCQ0LvQsNGC0YvRgNGMfDEzODgyfDMuMHw1NC44MzgzNDMzfDQ2LjU4­MTg3OTR8NHwwfDd8OHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fENoSUot­Zlg2SEttb1JFRVJOLXluZUZ5ODBMRXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE
Мария, ссылка не работает. Попробуйте еще раз, пожалуйста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Если проблемы были в 2015 году, то это вписывается в вашу карту. Особенно, если проблемы были из-за непонимания и обид. Но наступил новый период, гораздо более благоприятный.
спасибо! они начались в 2015 и перетекли в 2016, сейчас как-то все на удивление благополучно, вот и волнует что же дальше будет, как говорится "затишье перед бурей" или пережили тот период и все хорошо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
odly написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Если проблемы были в 2015 году, то это вписывается в вашу карту. Особенно, если проблемы были из-за непонимания и обид. Но наступил новый период, гораздо более благоприятный.
спасибо! они начались в 2015 и перетекли в 2016, сейчас как-то все на удивление благополучно, вот и волнует что же дальше будет, как говорится "затишье перед бурей" или пережили тот период и все хорошо
теперь все будет гораздо более спокойно. НО следите за собой, своими словами. У вас есть склонность как-то "уколоть", иногда можете считать себя лучше других. Это может обидеть человека.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Елена, у меня был плачевный опыт обращения за помощью. в 28 лет вышла программа, что предоставление жилья молодежи продлевается до 30 лет. мы собрали все документы, но очередь двигалась медленно и ближе к 30, Газизов - отдел молодежи, сказал, что мы не успеваем. Давайте перейдем на сельхоз программу - нужно было работать по сельхоз направлению и принести доп. соглашение, что я обязуюсь там отработать 5 лет. я все сдала, устроилась для этого на Птицефабрику, он сказал, что нужно, чтобы на счету было 360 000 рублей, я ему сказала, что у нас есть только дом, в котором мы живем, все документы у него были, - он сказал продавайте, деньги обязательно должны быть на счету. мы по быстрому дом продали, положили деньги на счет, а после выяснилось, что мы умышленно ухудшили свои жилищные условия. я писала везде и Путину и президенту Башкортостана, все письма перенаправляли в молодежный фонт, подала в суд, в прокуратуру, прокуратура его оштрафовала на 5 000 рублей, а мы с двумя детьми переехали к матери, а он до сих пор там работает.
Мы бы хотели от государства получить землю, продать вместе с домом и купить, что-нибудь по-лучше. Хотели переехать в центр в Уфу, там больше возможностей, но там дома дорогие, да и родственники мужа нас не поддержали, сказали, что Уфа город дорогой, вы не потянете, с голоду помрете с детьми. Такой шикарный домик присмотрела, далековато от города где-то 35км, сегодня на другом сайте увидела цену 5 млн. рублей, а наш даже за 1,5 млн вряд ли забирут.
Дочери пытались сделать инвалидность, а нам прямым текстом сказали, что с ее диагнозом она должна лежать, а не ходить. провели полное обследование в Республиканской больнице, причины в ногах и руках нет, все нормально, сказали это скорее всего психологическое и отказ в инвалидности. она в этом году заканчивает ветеренарный. хотели попробовать, как мать-одиночка и как сельхоз специалист - получить жилье хотя бы ей с внуком. надежды большие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
odly написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Если проблемы были в 2015 году, то это вписывается в вашу карту. Особенно, если проблемы были из-за непонимания и обид. Но наступил новый период, гораздо более благоприятный.
спасибо! они начались в 2015 и перетекли в 2016, сейчас как-то все на удивление благополучно, вот и волнует что же дальше будет, как говорится "затишье перед бурей" или пережили тот период и все хорошо
теперь все будет гораздо более спокойно. НО следите за собой, своими словами. У вас есть склонность как-то "уколоть", иногда можете считать себя лучше других. Это может обидеть человека.
Да, есть такое! Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ