Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Татьяна, добрый день! В моей жизни есть человек, который мне дорог. Но с его приходом в мою жизнь я стала ломовой лошадью, на которой все держится в плане финансов. Он же ,как бы не старался, зарабатывает совсем мало. Я устала...Подскажите, есть ли вообще перспектива у наших отношений?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQsNCz0LjRgHw3NjUwfDMuMHw0My4wMzg5OD­k0fDQ0LjIyMDM3MzZ8NHwt...=

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8MzAwMHwzLj­B8NDMuMDI1MjM0NHw0NC42...=
Заранее, БЛАГОДАРЮ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна)) В моей карте совсем нет денег. А что делать, чтоб улучшить свое мат.положение? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Добрый день Татьяна)) В моей карте совсем нет денег. А что делать, чтоб улучшить свое мат.положение? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... =
В карте денег нет, но они есть в такте. Чем вы занимаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Сейчас в декретном отпуске, шитьем занялась. А вообще ждут на работу в бухгалтерию)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Хочу спросить вас насчет моей карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDEyfDMwfDh8MjJ8MTk2Nnx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTY5OTB8Q2hJSjVaNGlWMWZBMEVJUlFObDhlbn­hwRGlNfEFzaWEvTm92b2t1em5ldHNrfDE= Я после развода с мужем никак не могу вылезти из долгов, выплачиваю кредит за квартиру, деньги уходят сквозь пальцы((. Как их удержать? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Сейчас в декретном отпуске, шитьем занялась. А вообще ждут на работу в бухгалтерию)
Оказывается деньги есть, вы и шитьем зарабатываете и на работу зовут, почему не идете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория 0102 написал:
Здравствуйте, Татьяна! Хочу спросить вас насчет моей карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDEyfDMwfDh8MjJ8MTk2Nnx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTY5OTB8Q2hJSjVaNGlWMWZBMEVJUlFObDhlbn­hwRGlNfEFzaWEvTm92b2t1em5ldHNrfDE= Я после развода с мужем никак не могу вылезти из долгов, выплачиваю кредит за квартиру, деньги уходят сквозь пальцы((. Как их удержать? Заранее спасибо!
Какие у вас отношения с мамой? Карта говорит о том, что если наладите их и по честному простите все обиды, то денег будет достаточно для благополучной жизни.
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.04.2017 20:53:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Инна написал:
Сейчас в декретном отпуске, шитьем занялась. А вообще ждут на работу в бухгалтерию)
Оказывается деньги есть, вы и шитьем зарабатываете и на работу зовут, почему не идете?
В садике место не дали пока, вот и занялась шитьем. Мало получается и клиентов и денег. Может, это не мое совсем? В бухгалтерию не хочу, хоть и придется из-за денег на работу выходить.. Подскажите, где соломинку постелить, чтоб жить не тужить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Какие у вас отношения с мамой? Карта говорит о том, что если наладите их и по честному простите все обиды, то денег будет достаточно для благополучной жизни.

Изменено: Татьяна Лебедева - 24.04.2017 20:53:4
Доброе утро, Татьяна, спасибо, что ответили. Моих родителей нет в живых более 10 лет, поэтому нет и отношений. А вот с мужчинами после развода как-то не получается наладить отношения. Видимо прежний неудачный брак дает о себе знать. Не могу привыкнуть, что кто-то другой находится в моей квартире, если есть претендент. С этим можно как-то поработать? Хочу, но не могу.... Посоветуйте что-нибудь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория 0102 написал:
Моих родителей нет в живых более 10 лет, поэтому нет и отношений. А вот с мужчинами после развода как-то не получается наладить отношения. Видимо прежний неудачный брак дает о себе знать. Не могу привыкнуть, что кто-то другой находится в моей квартире, если есть претендент. С этим можно как-то поработать? Хочу, но не могу.... Посоветуйте что-нибудь.
С деньгами в этом такте будет сложновато, а в следующем чуть полегче, но для того чтобы они пошли хорошим потоком, вам все равно нужно простить маму. Ее нет здесь и сейчас... хотя эта тема не для форума, оставим ее.

Не совсем понятно что значит: "не могу привыкнуть, что кто-то другой находится в моей квартире, если есть претендент". Судя по всему это чисто психологическая проблема и китайская метафизика здесь бессильна, или я просто не понимаю сути проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Инна написал:
В садике место не дали пока, вот и занялась шитьем. Мало получается и клиентов и денег. Может, это не мое совсем? В бухгалтерию не хочу, хоть и придется из-за денег на работу выходить.. Подскажите, где соломинку постелить, чтоб жить не тужить?
Если вам нравится шитье, то развивайтесь в этом направлении. Клиенты дело наживное, но если вы говорите что их мало, то судя по всему вы просто не занимаетесь продвижением этого дела. На самом деле это очень востребованная услуга и хорошо оплачиваемая, но ее как и любой другой бизнес нужно продвигать, и для этого есть масса способов.

Вы сейчас в денежном такте, с путешествующей лошадью наперевес и если не развивать бизнес сейчас, то когда же?

В вашем случае дело не в бацзы, дело в том что вы не знаете как превратить хобби в бизнес, но если вы начнете собирать информацию в интернете, уверяю вас, все получится. Под лежачий камень вода не течет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы всё правильно поняли, наверно это психологическая проблема, спасибо!
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
С деньгами в этом такте будет сложновато, а в следующем чуть полегче, но для того чтобы они пошли хорошим потоком, вам все равно нужно простить маму.
Я вас поняла, проблемы в отношениях с мамой действительно были. Буду прощать, хотя, мне кажется, давно всё и всем простила.Скажите как долго по времени длится такт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория 0102 написал:
Я вас поняла, проблемы в отношениях с мамой действительно были. Буду прощать, хотя, мне кажется, давно всё и всем простила.Скажите как долго по времени длится такт?
Новый такт начнется в 2022 году и напишите мне пожалуйста в личку, я расскажу вам как работать с мамой правильно чтобы деньги стали задерживаться https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо, Татьяна! Буду очень признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Написала вам ЛС.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, мастера!
Работаю на дому репетитором, так как не смогла устроить детей в садик. Сейчас втянулась. По семейным обстоятельствам в августе и начале сентября я не уверена, что смогу работать. Я репетитор по математике, дистанционно веду занятия. Если перенесу все занятия на 15 сентября смогу ли сохранить базу учеников? И как увеличить доход? Сменить вид деятельности или так продолжать работать?


Вот моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...
Изменено: Наталия - 14.07.2017 01:35:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я уже обращалась в эту тему, но проблему решить не удалось.
У меня по карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QvtC70Yx8MTA4fDMuMH­w0NC42MTY2NTAwfDMzLjUy...
денег нет, зарабатывать даже 100 руб с трудом получается, на работу устроиться не могу, и ребенок в 1 класс идет и вакансий собственно нет. Что же делать? Сможет ли фен шуй, помочь в этом, как корректировать эту ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

Проблемы с официальной работой в этой 10летке.
Но есть периоды в которые этот конфликт убирается на время. Удачно должно быть с официальной работой начиная с ноября-декабря 2018 и до 2020 года.
В этом году также можно устроится на работу в ноябре или декабре, но закрепиться будет проблематично.
На данный период показана неофициальная работа.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Ольга ,

Проблемы с официальной работой в этой 10летке.
Но есть периоды в которые этот конфликт убирается на время. Удачно должно быть с официальной работой начиная с ноября-декабря 2018 и до 2020 года.
В этом году также можно устроится на работу в ноябре или декабре, но закрепиться будет проблематично.
На данный период показана неофициальная работа.
Интерестно, как же быть? Метод корректировки существует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
вот то, что я написал - это и есть корректировка. Но также у Вас в карте есть знаки смягчающие конфликт - это Ваши собственные знания и правильные решения, действия, а также помощь мужчин Вашего возраста и старше. По карте лучше работать в мужском коллективе.

А все эти фигурки и добавление чего-то там в карту - это просто для успокоения (ну может у кого-то и самовнушение срабатывает).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума