Здравствуйте! Ищу мастера фэншуй в городе Новороссийск, по вопросу планировки участка и строительства дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Здравствуйте! Ищу мастера фэншуй в городе Новороссийск, по вопросу планировки участка и строительства дома
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здравствуйте! Ищу мастера фэншуй в городе Новороссийск, по вопросу планировки участка и строительства дома

Здравствуйте! Ищу мастера фэн шуй в городе Новороссийск, по вопросу планировки участка и строительства дома.
Была ли полезна информация?

Добрый день Александр. Предлагаю свои услуги. Большой опыт малоэтажного строительства домов, гостиниц. Разумная оплата. Мой телефон - 89851680183. Мой E-mail - elvirak168@mail.ru.
У самых сложных задач бывают простые решения!

Александр, вы нашли консультанта в новороссийске? тоже интересует данный вопрос.
Благодарю за помощь

Цитата
Katjsha написал:
Александр , вы нашли консультанта в новороссийске? тоже интересует данный вопрос.
Добрый день!
Я являюсь консультантом фен-шуй в г. Краснодаре.
Провожу консультации по Краснодарскому краю
Все возникшие вопросы можете задавать через личные сообщения
Консультации Фен-шуй, Бацзы в Краснодаре
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций pro.fengshui@mail.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Следующий фактор, влияющий на здоровье и развитие ребёнка – Фэн-Шуй детс...

Человек с древних времен пытается оградить себя от бед, привлечь удачу, любовь или богатство, за...

Не хочу вас огорчать, но придётся! Вы, наверное, как и большинство сейчас, слушаете бесчисленные курсы по саморазвитию, бизнесу, продажам т.п. в надежде стать великим маркето...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума