Курсы (обучение) Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Курсы (обучение) Ба Цзы
 
что бы разобраться во всем этом надо идти на курсы..другого пути нет..книг по этим вопросам  хороших нет...все знания дают на курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
26 апреля состоится очередной практикум по картам. Для того, чтобы присоединиться к нам, необязательно проходить у нас курс или что-либо знать о бацзы, первые 20 счастливчиков смогут прислать карту и задать интересующий их вопрос у Анны Зайцевой (анализировала более 11 000 карт)



http://www.mingli.ru/shop/item/391

‪#‎бацзы‬ ‪#‎гороскоп‬ ‪#‎вебинар‬
Изменено: NatTsy - 31.03.2019 10:22:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Ищу курсы по профессии в инете и ничего особо не могу найти (только на минли). Хочу пройти этот курс и научиться выбирать профессию...ну и рядом с этой темой. Может кто скинет ссылки на курсы?
Буду очень признательна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush, в свое время я приобретала и изучала он-лайн -курс по бацзы у Оксаны Сахрановой. В курсе она дает информацию и рассказывает, как люди выбирают профессии, чем человек по жизни будет заниматься, даже невзирая на неполезные элементы и тд. хорошо это или плохо и прочее. Посмотрите на ее сайте, вы всегда можете ей написать, спросить, уточнить, соответствуют ли ваши запросы ее курсу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. А еще ?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Прошу совет по выбору школы он-лайн обучения по Ба-цзы. Рассматриваю вариант Школа Китайской Метафизики "Дао-Сфера". Кто проходил там обучение? Что посоветуете? Или другой вариант? Благодарю за рекомендации..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Прошу совет по выбору школы он-лайн обучения по Ба-цзы. Рассматриваю вариант Школа Китайской Метафизики "Дао-Сфера". Кто проходил там обучение? Что посоветуете? Или другой вариант? Благодарю за рекомендации..
Анастасия, Вы можете пройти сертифицированное обучение в школе Мастера Ю, в т.ч. Ба Цзы. Обучение в школе Мастера Джозефа Ю отличается системным подходом, чёткостью и логичностью преподаваемого материала, доступностью восприятия этой очень сложной информации. После семинара организуется закрытая группа для обсуждения всех вопросов. Все материалы предоставлены Мастером Ю. Поэтому - милости просим в нашу школу :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
я прошла базовый курс бацзы но ничего кроме правильная власть косая печать сказать не могу. Посоветуйте хорошую школу или учителя по бацзы. Я хочу пройти дистанционно обучение, по видеокурсу( если даже курс закончен) . Просто купить видео. А то цены на обучение дорогие, и я боюсь что не смогу найти ответы на свои вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Li написал:
Здравствуйте,
я прошла базовый курс бацзы но ничего кроме правильная власть косая печать сказать не могу. Посоветуйте хорошую школу или учителя по бацзы. Я хочу пройти дистанционно обучение, по видеокурсу( если даже курс закончен) . Просто купить видео. А то цены на обучение дорогие, и я боюсь что не смогу найти ответы на свои вопросы.

Li, приходите в нам в школу Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю (FSRC) :) Лицензионный курс, который провожу я, хоть и называется базовый, но даёт очень глубокие знания.

Обучение в нашей школе отличается системным подходом, чёткостью и логичностью преподаваемого материала, доступностью восприятия этой очень сложной информации. Подход Мастера Ю к основам, терминологии и интерпретации 4 Столпов Судьбы имеет определённые различия от других школ обучения. При этом, Мастер Ю всегда основывает обучение на древних, классических источниках, где даются фундаментальные принципы, без которых дальнейшее обучение не только лишено смысла, но часто заводит в тупик. Вы получите тот необходимый базис, без которого практика китайской астрологии невозможна.

После данного курса у Вас будет чёткая система для анализа Карты 4 Столпов Судьбы. А в дальнейшем можно углублять знания, если в этом почувствуете необходимость. Кроме того, есть закрытый форум для учеников, где Вы сможете задавать вопросы, т.е. не будете брошены и предоставлены самой себе. (И это уже будет совершенно бесплатно!)

Программу можно посмотреть здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Прошу совет по выбору школы он-лайн обучения по Ба-цзы. Рассматриваю вариант Школа Китайской Метафизики "Дао-Сфера". Кто проходил там обучение? Что посоветуете? Или другой вариант? Благодарю за рекомендации..
Могу порекомендовать курсы центра обучения и консультирования фэн шуй «Жемчужина Дракона».
Вы сможете найти для себя удобный формат обучения – очный, заочный, дистанционный (on-line по скайпу), индивидуальный – по интересующим вас темам. Есть как начальные, так и профессиональные курсы по Бацзы, Выбору дат, Ци Мэнь Дунь Цзя, Фэн Шуй.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума