Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Добрый день! Татьяна что Вы можете сказать мне о моей дальнейшей жизни в плане отношений . С мужем развелась очень давно (1998год) , потом были длительные отношения, которые ничем не закончились.... вот уже 4 года вообще нет никаких отношений(бояться меня мужчины,что ли?) Я открыта для отношений , веселая ,компанейская.... моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8N3wx...
Спасибо,что помогаете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия М написал:
Татьяна, здравствуйте! большое спасибо за предоставленную возможность задать Вам вопрос. меня волнует карта моей дочери

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4.. .

карта экстремально слабая. интересует вопрос здоровья, очень часто болеет. страдает нос, предлагают операцию по удалению аденоидов. очень хочется надеяться, что все наладится без всяких вмешательств, есть ли в карте какие то предпосылки к этому?! спасибо!
У вашей дочери карта "Следуй за самовыражением" Ей полезен элемент Вода. Но дело не в том, что она экстремально слабая, а в том, что у нее в карте два столкновения в ветвях - Лошадь-Крыса и Свинья-Змея (оба столкновения Воды с Огнем)- и с 2016 года пришло еще одно столкновение в десятилетке (Дерева с Металлом). Когда так много столкновений в карте - у людей всегда проблемы со здоровьем, к сожалению... я боюсь, что операция не решит вопрос - проблема останется, но перейдет в другое русло... Из-за этих столкновений у нее повреждение элемента Земля, от чего страдает, в частности, нос...
Как я уже писала в другом ответе, я все же больше специализируюсь на анализе характера человека и его способностях. Медицинские вопросы я знаю не столь хорошо...
На вашем месте я бы поискала китайского доктора (или тибетского). Нетрадиционная (для европейцев) медицина лучше помогает в создании баланса в организме. Или ищите хорошую травницу. Есть еще одно проверенное средство для лечения аденоидов - капли масла туи в нос, а также полоскание минеральной водой (раньше за этим ездили в Друскиненкай - Литва).
Девочке нужно очень тщательно подбирать баланс в питании. Лучше это делать сейчас, пока она маленькая.
Есть еще "лечение" на уровне символов - при ее столкновении некоторые китайские Мастера бацзы рекомендуют постоянно носить при себе изображение Козы и Обезьяны. Но, боюсь, что этот метод работает только для коррекции характера. Здоровью нужна более действенная помощь...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
София написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
София ,присылайте
Пятерку на юг забыла вписать. И зал большой, в нем будет несколько ЛЗ?
София, я расчерчиваю план квартир не по квадратам а "по пирогу". Поэтому "селю" звезды в каждый сектор. Но метод разделения про квадратам знаю тоже, а также расселения карты звезд по комнатам. Однако, по комнатам обычно селят комбинации звезд, а не годовые звезды...
Годовые, в любом случае, так, или иначе влияют на звезды сектора в лучшую, или худшую сторону.Тут важно, какая комбинация в вашей квартире активна, и в каком именно месте. То есть, на активную комбинацию звезда года будет влиять больше, значит, и на вас тоже больше.
Если селить комбинации звезд по квартире, то на входе будет южная +5 этого года, в санузлах - юго-западная +7 годовая, на западе +3 годовая, в гостиной будет доминировать, скорее всего северо-западная комбинация, но и юго-восток тоже там присутствует (в каком объеме - зависит от расстановки мебели), в комнатах вы правильно расположили звезды.
Но, повторюсь, я не очень использую этот метод, поскольку, если у вас кровать стоит изголовьем на северо-восток, например, то эта комбинация тоже будет влиять на вас + будет ощущаться влияние годовой звезды 4.
На вашем месте, я бы больше переживала из-за того, что у вас в этом году 5 на входе, поскольку от качества энергии на входе очень многое зависит...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Кудрявцева, спасибо за ответ! Чувствуется "рука" профессионала! Сразу четкий ответ на любой вопрос! Например, я хочу купить дом, но ситуация сложная, в одном случае документы не готовы, в другом - хозяева не отдают за цену, которую я хочу... Как с помощью ицзин направить усилия в правильное русло? Какой вопрос задать и как это лучше сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Татьяна. спасибо за возможность задать Вам вопрос. Я про феншуй. скоро предстоит переезд на новое место. не могу разобраться с натальными звездами. Может ли такое быть, что звезды дома не работают? карта построена правильно. жильцы были здоровы и удачны. но при этом карта просто ужасна. или есть другой способ проверить? спасибо за ранее.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я с Вами полностью согласна, Вы кратко и емко мне ответили. Благодарю и желаю Вам большой удачи в Китайской метафизике. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Анастасия М написал:
Татьяна, здравствуйте! большое спасибо за предоставленную возможность задать Вам вопрос. меня волнует карта моей дочери

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4.. .

карта экстремально слабая. интересует вопрос здоровья, очень часто болеет. страдает нос, предлагают операцию по удалению аденоидов. очень хочется надеяться, что все наладится без всяких вмешательств, есть ли в карте какие то предпосылки к этому?! спасибо!
У вашей дочери карта "Следуй за самовыражением" Ей полезен элемент Вода. Но дело не в том, что она экстремально слабая, а в том, что у нее в карте два столкновения в ветвях - Лошадь-Крыса и Свинья-Змея (оба столкновения Воды с Огнем)- и с 2016 года пришло еще одно столкновение в десятилетке (Дерева с Металлом). Когда так много столкновений в карте - у людей всегда проблемы со здоровьем, к сожалению... я боюсь, что операция не решит вопрос - проблема останется, но перейдет в другое русло... Из-за этих столкновений у нее повреждение элемента Земля, от чего страдает, в частности, нос...
Как я уже писала в другом ответе, я все же больше специализируюсь на анализе характера человека и его способностях. Медицинские вопросы я знаю не столь хорошо...
На вашем месте я бы поискала китайского доктора (или тибетского). Нетрадиционная (для европейцев) медицина лучше помогает в создании баланса в организме. Или ищите хорошую травницу. Есть еще одно проверенное средство для лечения аденоидов - капли масла туи в нос, а также полоскание минеральной водой (раньше за этим ездили в Друскиненкай - Литва).
Девочке нужно очень тщательно подбирать баланс в питании. Лучше это делать сейчас, пока она маленькая.
Есть еще "лечение" на уровне символов - при ее столкновении некоторые китайские Мастера бацзы рекомендуют постоянно носить при себе изображение Козы и Обезьяны. Но, боюсь, что этот метод работает только для коррекции характера. Здоровью нужна более действенная помощь...
большое спасибо Вам , Татьяна, за такой развернутый и полный ответ! обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту .http://www.mingli.ru/card/127163 2018 мой год Собаки. В карте много земли. Скажите пожалуйста на какие сферы жизни обратить внимание, что позитивного или негативного год несет есть ли в карте Земное наказание? Благодарю
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Неля написал:
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/127163 2018 мой год Собаки. В карте много земли. Скажите пожалуйста на какие сферы жизни обратить внимание, что позитивного или негативного год несет есть ли в карте Земное наказание? Благодарю
Неля, не так уж много земли в вашей карте. Вполне, чтобы пережить Земное наказание. Но, на всякий случай, прислушивайтесь к собственному организму и не поленитесь пройти обследование. Особое внимание обратите на желудок и органы пищеварения - могут быть какие-то скрытые неожиданности. Но, я думаю - все решаемо!
Еще предстоит много общения. Есть вероятность конкуренции на работе и в личной жизни. Поэтому, если вы замужем - постарайтесь не слишком давить на вашего мужа, а то он может убежать... Ну, и вообще: не старайтесь доминировать над людьми и считать себя лучше всех... Это вам сильно мешает... Будьте помягче!
Татьяна , благодарю! Органы пищеварения и не только уже обследовала, в целом все хорошо. я не замужем и детей нет. И интересует как раз есть ли замужество и если возможно рождение ребенка. Никогда не считала себя лучше, скорее наоборот) Есть ли смена места жительства и переезд заграницу . Еще раз благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо за ответ. При гадании ицзин вы используете книгу перемен или как это происходит? И что нужно для гадания? Можно ли дистанционно сделать это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
luba, звезды дома работают всегда! Просто, возможно, есть какая-то ошибка: либо в определении фасада, либо в определении его градуса, либо в определении периода. И "звезды просто ужасны" - бывает, к счастью, достаточно редко :) Практически с каждой звездой можно работать :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Наталия,удачи вам! :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Инна написал:
Добрый день! Татьяна что Вы можете сказать мне о моей дальнейшей жизни в плане отношений . С мужем развелась очень давно (1998год) , потом были длительные отношения, которые ничем не закончились.... вот уже 4 года вообще нет никаких отношений(бояться меня мужчины,что ли?) Я открыта для отношений , веселая ,компанейская.... моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8N3wx...
Спасибо,что помогаете!
Инна, здравствуйте! Честно говоря, действительно, мужчины вас несколько побаиваются. В привлекаете их своим дружески расположением к людям и умением запросто общаться, но потом они начинают считать вас слишком умной! :) Постарайтесь немного скрывать от них эту свою черту :) Шансов на новые серьезные взаимоотношения у вас много, но, скорее всего, не раньше 2019 года.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
konstantinsmirnov написал:
Татьяна Кудрявцева , спасибо за ответ! Чувствуется "рука" профессионала! Сразу четкий ответ на любой вопрос! Например, я хочу купить дом, но ситуация сложная, в одном случае документы не готовы, в другом - хозяева не отдают за цену, которую я хочу... Как с помощью ицзин направить усилия в правильное русло? Какой вопрос задать и как это лучше сделать?
При выборе и покупке недвижимости я бы лучше обратилась к другой системе, которая называется Ци Мень Дунь Цзя. Это хорошая практика для разработки стратегии. С ее помощью легче выбрать удачный дом, а также решить то, как лучше поступить в ситуации. Здесь сразу в одной карте можно рассматривать два варианта, например, учитывая то, в каком направлении относительно сторон света (и относительно вас) находится этот объект. Также здесь можно проверить, честны ли продавцы и нет ли проблем с документами, а также просчитать другие "подводные камни" которые вас могут ожидать.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анастасия М написал:
Анастасия М написал:
Татьяна, здравствуйте! большое спасибо за предоставленную возможность задать Вам вопрос. меня волнует карта моей дочери

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4.... .

карта экстремально слабая. интересует вопрос здоровья, очень часто болеет. страдает нос, предлагают операцию по удалению аденоидов. очень хочется надеяться, что все наладится без всяких вмешательств, есть ли в карте какие то предпосылки к этому?! спасибо!
Анастасия, желаю здоровья вашей доченьке, а вам - найти для нее хорошего доктора!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту .http://www.mingli.ru/card/127163 2018 мой год Собаки. В карте много земли. Скажите пожалуйста на какие сферы жизни обратить внимание, что позитивного или негативного год несет есть ли в карте Земное наказание? Благодарю
Цитата
Неля написал:
Татьяна , благодарю! Органы пищеварения и не только уже обследовала, в целом все хорошо. я не замужем и детей нет. И интересует как раз есть ли замужество и если возможно рождение ребенка. Никогда не считала себя лучше, скорее наоборот) Есть ли смена места жительства и переезд заграницу . Еще раз благодарю!!!
Обязательно сделайте дополнительное обследование в августе следующего года, на всякий случай.
Что касается замужества, то, скорее всего, вы можете завести серьезные отношения не раньше 2019 года, а выйти замуж не раньше 2020-го.
На счет того, что вы считаете, или не считаете себя лучше - попробую сформулировать свою мысль по-другому. :) При вашей внутренней неуверенности в себе, вы, как говорится, "за словом в карман не лезете". :) Это отпугивает людей, а мужчин - тем более. Постарайтесь хотя бы делать паузу, прежде чем что-то отвечать мужчинам. Тогда шансы на хорошие отношения с ними возрастут!
Еще: я не уверена, что переезд в другую страну вам принесет пользу. Однако, шансы на переезд куда-либо появятся в 2018 году, или вы в этом году станете особенно активно прорабатывать этот вопрос. Хотя, похоже, что вы стали часто об этом задумываться еще с 2011 года. :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
konstantinsmirnov написал:
Татьяна, спасибо за ответ. При гадании ицзин вы используете книгу перемен или как это происходит? И что нужно для гадания? Можно ли дистанционно сделать это?
При гадании по И Цзин я использую метод 12 животных, а также Книгу Перемен. В совокупности получается более точный ответ, а также можно более подробно проследить развитие ситуации.
Такие прогнозы можно делать дистанционно и - даже лучше (!) - в письменной форме, чтобы у вас была возможность обратиться повторно к тому, что получилось при гадании. Текст прогноза занимает не больше одной печатной страницы.
Для гадания нужно четко сформулировать вопрос и его временные рамки. Например:
- как пройдет моя поездка в отпуск в плане безопасности, если я полечу самолетом в Испанию 21 октября, а обратно 2 ноября? (часто делаю такие прогнозы - многие боятся летать :))
- каким будет мое здоровье/здоровье мамы/мужа/жены/любимой собаки в течение месяца, полугода, года (и так далее)?
- какова будет моя денежная удача в течение года?
- что принесет мне встреча с тем-то человеком?
- какими будут мои взаимоотношения с женой/подругой/мужем/начальником (и так далее) в течение года?
- поможет ли мне лечение у врача Иванова, или лучше лечиться у врача Петрова? :)

Одним словом, с помощью И Цзин можно ответить практически на любой волнующий вопрос :)
Изменено: Татьяна Кудрявцева - 14.10.2017 21:11:57
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
елена написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0YvQvdC00LB8NTAxOXw5LjB8NTUuMTQzODMzNHwxMjQuNzQxMzc2NXwxMXw1... Здравствуйте Татьяна. Это карта мужа, скажите какие элементы ему полезны? И ещё нюанс непонятен, я всегда считала, что он рожден в месяц змеи 6 мая, а в мингли он в месяц дракона, в первый день. Помогите разобраться в месяц кого он рожден.
Ваш муж родился в день, когда месяц Дракона в 11.03 переходит в месяц Змеи. Плюс нужно делать поправку на часовой пояс. Поэтому все верно: ваш муж родился в месяц Дракона!
Вашему мужу полезна Вода и совсем немного Дерева.
Татьяна, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
елена написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0YvQvdC00LB8NTAxOXw5LjB8NTUuMTQzODMzNHwxMjQuNzQxMzc2NXwxMXw1... Здравствуйте Татьяна. Это карта мужа, скажите какие элементы ему полезны? И ещё нюанс непонятен, я всегда считала, что он рожден в месяц змеи 6 мая, а в мингли он в месяц дракона, в первый день. Помогите разобраться в месяц кого он рожден.
Ваш муж родился в день, когда месяц Дракона в 11.03 переходит в месяц Змеи. Плюс нужно делать поправку на часовой пояс. Поэтому все верно: ваш муж родился в месяц Дракона!
Вашему мужу полезна Вода и совсем немного Дерева.
Татьяна, благодарю!
Скажите я не ошибаюсь, его карта экстремально слабая? За счёт подавления воды инь, большим количеством земли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту . http://www.mingli.ru/card/127163 2018 мой год Собаки. В карте много земли. Скажите пожалуйста на какие сферы жизни обратить внимание, что позитивного или негативного год несет есть ли в карте Земное наказание? Благодарю
Цитата
Неля написал:
Татьяна , благодарю! Органы пищеварения и не только уже обследовала, в целом все хорошо. я не замужем и детей нет. И интересует как раз есть ли замужество и если возможно рождение ребенка. Никогда не считала себя лучше, скорее наоборот) Есть ли смена места жительства и переезд заграницу . Еще раз благодарю!!!
Обязательно сделайте дополнительное обследование в августе следующего года, на всякий случай.
Что касается замужества, то, скорее всего, вы можете завести серьезные отношения не раньше 2019 года, а выйти замуж не раньше 2020-го.
На счет того, что вы считаете, или не считаете себя лучше - попробую сформулировать свою мысль по-другому. При вашей внутренней неуверенности в себе, вы, как говорится, "за словом в карман не лезете". Это отпугивает людей, а мужчин - тем более. Постарайтесь хотя бы делать паузу, прежде чем что-то отвечать мужчинам. Тогда шансы на хорошие отношения с ними возрастут!
Еще: я не уверена, что переезд в другую страну вам принесет пользу. Однако, шансы на переезд куда-либо появятся в 2018 году, или вы в этом году станете особенно активно прорабатывать этот вопрос. Хотя, похоже, что вы стали часто об этом задумываться еще с 2011 года.
Татьяна большое спасибо за развернутый ответ! теперь я вас поняла лучше и Вы правы в отношении с мужчинами))) И о переезде я задумалась еще и раньше 2011 но после с каждым годом желание все больше. Тем более я живу в Питере а климат здесь мне не подходит. Мой ресурс Огонь а его у меня совсем мало. нужно солнце и тепло. Почему Вы считаете что переезд не благоприятен мне? Я познакомилась с мужчиной в этом году , он живет на Сицилии но не итальянец) Хочет чтобы я переехала жить к нему , сделал предложение. Пожалуйста, посмотрите нашу совместимость http://www.mingli.ru/compatibility/9032. Есть в моей карте рождение ребенка. Еще раз благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
luba , звезды дома работают всегда! Просто, возможно, есть какая-то ошибка: либо в определении фасада, либо в определении его градуса, либо в определении периода. И "звезды просто ужасны" - бывает, к счастью, достаточно редко
Спасибо Татьяна. буду искать ошибку.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума