Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Наталья написал:
есть ли перспектива у
меня на построение новых серьёзных отношений?!

не знаю, что вы вкладываете в понятие "серъезные отношения", но в ближайшие годы 5-7 лет вероятность комфортной семейной жизни минимальная. В 2015 году у вас начался новый 10-ти летний цикл, не способствующий этому.

Зато увеличивается вероятность беременности и рождения ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Татьяна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сферы жизни затронет приходящий год собаки. У меня в карте есть обезьяна и петух. Образуется ли сезон металла с приходом собаки?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMzQ1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Govorilka написал:
Добрый день, yважаемая Татьяна!
Подскажите, пожалyйста, в какой сфере лyчше всего реализовать себя? Стоит ли работать по наймy или я вполне могy открыть свой собственный бизнес?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8NC4wfDY3LjQ5Njg5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwx... =
Вам лучше работать по найму, потому что вы не видите вокруг себя возможностей заработать, а также не чувствуете, с кем вам выгодно общаться.
Если же у вас есть кто-то проверенный, кто обладает этими качествами, то только тогда можете попробовать себя в бизнесе в паре с этим человеком.
Попробуйте заняться чем-то, связанным с модой, парикмахерским искусством, косметикой и косметологией, а также обучением чему-либо.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Татьяна! Меня очень волнует вопрос денежный и вопрос личной жизни, что нужно сделать, чтобы улучшить их. Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8OXww...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Помогите мне пожалуйста советом насчет 2018 года. Дело в том, что он дублирует в моей карте столп удачи и весь следующий год находится в земле. Подскажите, пожалуйста, к чему это может привести и есть ли возможность как- то это скорректировать. И еще хотела спросить, что может означать, что у меня практически все иероглифы янские? Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна Тут у меня в карте такое..http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B... Это страшно? что значит слабая личность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините забыла карту добавить к вопросу http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_year=1982&birth...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
tataiana60 написал:
Добрый день, Татьяна. Дочери 30 лет, а замуж не вышла ещё. Посмотрите, пожалуйста, её карту. Я строила её с учетом местного времени. Если строить без учета, то час меняется. Дата рождения 09.05.1987 в 11:15 г. Петрозаводск. Ссылка на карту http://www.mingli.ru/card/121733

Спасибо, Татьяна, что помогаете.
Татьяна, думаю ваша дочь задумается о замужестве не раньше 2020 года... Проблема в том, что она слишком скромная, и ей трудно себя проявить. Хотя, в последнее время эта тенденция поубавилась. Еще я бы порекомендовала ей быть менее мягкой и не оглядываться постоянно на мнение окружающих.
А вам бы я посоветовала меньше ее опекать. Это очень сильно ей вредит...
Спасибо, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спасибо за возможность получить Вашу консультацию, хотела бы спросить о своей дочери , будут ли у нее дети. в этом году она вышла замуж, за парня с которым прожила в гражданском браке более 5 лет. детей не имели и как мне кажется иметь их она просто не хочет , что мне делать ка убедить ее ,не знаю... вот ее дата рождения 28,03, 1988 время 9,00 город Харьков. спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
luba написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
luba , звезды дома работают всегда! Просто, возможно, есть какая-то ошибка: либо в определении фасада, либо в определении его градуса, либо в определении периода. И "звезды просто ужасны" - бывает, к счастью, достаточно редко
Спасибо Татьяна. буду искать ошибку.
Татьяна, а можно тогда переезжать в дом с фасадом северо запад 2 в декабре этого года? там комбинация 28 годовых плюс месячная. или лучше подождать до февраля следующего года? спасибо вам за ранее.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Светлана написал:
Татьяна здравствуйте! Подскажите, меня волнует вопрос здоровья до конца этого года и в 2018г. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQvtCz0YDQsNC0fDg3NnwzLjB8NDguNTA3OTMzMHwzMi4yNjIz... =
что меня ждет?
Светлана, как я уже неоднократно писала в более ранних постах, я больше специализируюсь не на здоровье, а на характере, талантах и взаимоотношениях людей.
Тем не менее, из того, что я вижу по бацзы, я могу сказать, что, теоретически, к концу этого года вы должны решить какие-то проблемы со здоровьем.
Если вы хотите рассмотреть ситуацию более подробно, то вам лучше заказать у меня консультацию по И Цзин, или Ци Мень Дунь Цзя, чтобы понять более ясно, что вас ожидает по здоровью. Лично я для себя делаю именно так.
Извините я два раза отправила вопрос и не по теме! Подскажите а как в финансовом плане следующий год будет?
Ничего страшного! Тема жестко не задана ведь. Просто я действительно не очень люблю отвечать на вопросы по здоровью, так как уже говорила, что это не совсем мой профиль.
Что касается денег, то у вас есть возможность заработать до 2020 года. Но, скорее всего, в следующем году, вы будете особенно озабочены поиском работы/карьерным ростом, или, если вы не замужем, вы можете влюбиться
Спасибо! Я замужем, но все очень сложно в семье, а можете сказать нет ли измен со стороны мужа, и не распадется ли мой брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, спасибо за возможность получить Вашу консультацию, хотела бы спросить о своей дочери , будут ли у нее дети. в этом году она вышла замуж, за парня с которым прожила в гражданском браке более 5 лет. детей не имели и как мне кажется иметь их она просто не хочет , что мне делать ка убедить ее ,не знаю... вот ее дата рождения 28,03, 1988 время 9,00 город Харьков. спасибо.

Дети у нее могут быть, но если она не хочет, то детей может не быть.

Если она не хочет детей и поэтому не будет беременеть, то это признак ЗДОРОВОГО состояния психики*. Вам не надо её убеждать в том, что вы считаете нормой, а не она. Ваше желание и попытки конструирования жизни 29 летней женщины являются признаками БОЛЕЗНИ вашей психики. Не уродуйте своего ребенка, оставьте ее в покое и не отнимайте у нее шанс быть адекватным здоровым человеком.

* если женщина хочет иметь детей и поэтому беременеет или делает всё, чтобы забеременеть, то такое состояние также является признаком здоровой психики. Плохо, когда женщина не хочет детей, но беременеет, потому что её убеждает мама, настивает муж, осуждает общество.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Светлана написал:
а можете сказать нет ли измен со стороны мужа, и не распадется ли мой брак?

нужна карта вашего мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Татьяна, добрый день, около двух с половиной лет купили квартиру (одолжили часть денег у некоторых друзей и родственников). Понемногу отдаем, но сумма долга еще приличная. Подскажите, пожалуйста, будет ли стабильна работа и удасться ли дополнительно заработать (что у меня время от времени получается), чтоб как можно быстрее закрыть вопрос с долгами? Также не хочется испортить отношения с друзьями-родственниками, которые нас ранее выручили, одолжив деньги.
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRjNGB0LrQuNC5fDMwMTF8My4wfDQ4...=
Мужа карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDIzMDI1fDMuMHw0Ny43NzkwMTU2fDI3LjUxNjgwMDl8...
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Неля написал:
Татьяна большое спасибо за развернутый ответ! теперь я вас поняла лучше и Вы правы в отношении с мужчинами))) И о переезде я задумалась еще и раньше 2011 но после с каждым годом желание все больше. Тем более я живу в Питере а климат здесь мне не подходит. Мой ресурс Огонь а его у меня совсем мало. нужно солнце и тепло. Почему Вы считаете что переезд не благоприятен мне? Я познакомилась с мужчиной в этом году , он живет на Сицилии но не итальянец) Хочет чтобы я переехала жить к нему , сделал предложение. Пожалуйста, посмотрите нашу совместимость http://www.mingli.ru/compatibility/9032 . Есть в моей карте рождение ребенка. Еще раз благодарю!!!
Переезд может быть не очень благоприятным, потому что звезды Лошади для вас не очень благоприятны - вам, как вы совершенно справедливо заметили, нужен Огонь. Не уверена, что вы сможете там заработать - в этом причина моей рекомендации.
Что касается совместимости - она больше физическая, хотя общие интересы тоже присутствуют.
Татьяна, я запуталась, Огонь мне полезен но его у меня нет и поэтому мне сложно без ресурсов жить, Климат в Питере мне не благоприятен но есть возможность заработать. Переезд в солнечную страну даст мне Огонь и энергию, но звезды Лошади не благоприятны для меня. звезды Лошади не благоприятны для переезда только потому что не смогу заработать ? Вы имеете ввиду Сицилию или вообще любую страну куда бы я не переехала жить? И как мне совместить Огонь который благоприятен, но его нет и он необходим и Звезды Лошади которые не благоприятны и поэтому переезд не благоприятен. Какая должна быть совместимость с партнером для совместной жизни? на каком уровне? физическая совместимость разве не важна?
1. Для хорошей совместимости и совместной жизни долгие годы, кроме физической совместимости должна быть хорошая духовная совместимость (она с годами станет важнее физической), а также важно, чтобы у вашего спутника были полезные для вас элементы в карте. У вас есть и духовная и физическая совместимость, но у вашего потенциального мужа мало полезных вам элементов. Скорее, вы ему больше нужны, чем он вам.
2. Если вы хотите переехать в другую страну, чтобы улучшить здоровье, то это замечательно! Но при этом вам полезно учесть, что заработать в другой стране вам, скорее всего, не получится. Если вас устраивает жизнь на средства мужа - живите на здоровье! Просто не стройте больших иллюзий на счет того, что вам получится сделать там карьеру.
Татьяна, благодарю за ответ! Вы правы я ему нужна больше) Карьеру я там не планирую ) сейчас меня больше интересует возможность беременности и рождение ребенка. Хотела бы уточнить, возможность заработать и карьера нет в любой стране или вы имеете ввиду Сицилию? Заработок только в Питере?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Хотела бы спросить у Вас, что мне принесёт 2018 год? Приходит земля, как это скажется на моей жизни? Получится ли найти работу по душе и в какой области лучше себя искать?
11.10.1994 г.р. 10:57, Самара
спасибо за возможность получить консультацию !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://92.243.95.101/v2/application/views/bazicalc/bcalc.php?sn
ame=&fname=&pname=&t

Татьяна добрый день. Подскажите пожалуйста смогу ли я построить новую семью и когда самые благоприятные для этого годы? Кандидатов нет вообще очень тяжело завязать новые отношения. Может вы скажете где их завязывать и с какими мужчинами мне лучше знакомиться? Вверху ссылка на мою карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Светлана написал:
а можете сказать нет ли измен со стороны мужа, и не распадется ли мой брак?
нужна карта вашего мужа.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YvRgtC60L7QsnwxMzUzMHwzLjB8NDguNjI5OTkwMXwyNC40NzI0MTU5fC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени дня Татьяна.
СпасибоЧто можно задать Вам вопрос по расшифровке карты.Подсобите по возможности разобраться... 6.04.1960 г. МИнск 00.30 Московского.
Что то последне время ни нормальной работы ни нормальной зарплаты, все как то не складывается..
В карте вроде как отсутствует стихия денег, в каком напрвлении двигаться?
Работал за гараницей инструктором по дайвингу-все было правильно,как вернулся на родину в Беларусь-все как ветром сдуло.
Изменено: Eugene - 17.10.2017 18:39:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Alex написал:
Добрый день!
Почему у меня с весны 2012 года всё так хорошо и когда уже станет плохо? :-)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0wNiAwODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow... #
Смешно... Вы ждете, чтобы у вас поскорее все стало плохо? А если серьезно - хотелось бы получить более конкретный вопрос. "Все так хорошо" - понятие очень относительное... Какие именно жизненные аспекты вас интересуют?
Не, ну на самом деле непонятно. С апреля 2012 года жизнь кардинально изменилась, новая работа, новое окружение, деньги сыпятся как из мешка. Интересуют больше деньги, потому что с остальным у меня и так уже давно всё прекрасно: здоровье, жена, дети. А вот с работой и деньгами такое продолжается уже больше пяти лет. С чего бы это? Анализ карты не дает ответа на вопрос - почему произошло такое резкое изменение именно в тот период. И тогда вопрос - предвидится ли ухудшение в работе и финансах или так и будет всё время - удача и деньги. Потому что причина такой нескончаемой пока белой полосы мне искренне непонятна. Надо же подготовится, если что
Ну, почему же непонятно, откуда деньги взялись? :) Понятно! У вас примерно с 2010 года усилились ресурсы, которые вам полезны. Они "сработали" через два года. А с 2015 сменился столп на более удачный в целом. Поэтому надо пользоваться моментом. ;)
Думаю, это у вас надолго еще :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума