Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста карту дочери, она в следующем году готовится поступать и нужно определиться с профессией: есть два варианта, полностью противоположные -педагог младших классов, но боится аудитории; и экономическая кибернетика. Где она лучше может себя проявить? Посмотрите еще какие элементы полезные, вроде бы метал и земля, карта следования за богатством если я правильно понимаю. Заранее благодарю!
Цитата
Людмила написал:
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNChfDU1ODd8My4wfDUwLjI5NjkwNTh8MjYuODYwMDY0OHwxNnwyNXwxMHw2fDIw... =
Да. Похожа на карту следования за богатством. :) В этом случае вы совершенно правы: ей полезны земля и металл.
Если выбирать из двух вариантов профессий, то я бы все же порекомендовала бы ей идти в экономическую кибернетику... :) Пусть не боится! Ей нужно использовать хороший период до 2020 года максимально!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Татьяна , здравствуйте! Помогите определить какие элементы мне полезны, а какие нет? Потому что говорят у меня сильная карта, потом через время говорят у меня сверх сильная карта. Если сильная карта, то мне полезен Огонь и Земля. А читала если сверх сильная, то наоборот Дерево нельзя заглушать. Сейчас придет Собака-земля. Я в замешательстве.
Карта
Ольга, а вы можете обозначить какие-то самые удачные и самые неудачные периоды жизни, на ваш взгляд?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Lada написал:
Здравствуйте Татьяна! Прошу , посмотрите пожалуйста Карту мужа. В прошлом году и этом он много болел, но и деньги зарабатывал, причем чем больше зарабатывал, тем сильнее болел и много тратилось на лечение. Есть ли тут связь и как будет в 2018 году со здоровьем и деньгами? Спасибо! https://www.ba-zi.ru/bazi/view/TlRVeU1tSmxZakU0WXpsaFpEazFPRGMzWVdSaE9UWTBOemxqTm1FMVlUST0
Последняя десятилетка у него была хорошей? И каково здоровье вашего мужа в этом году?
Десятилетка была такой - то густо, то пусто в плане денег. Со здоровьем было лучше, т. к. он полностью перестал пить спиртное. Мы в 2009 году решили продать квартиру и купить другую, большей площади, мы это сделали, но потом 6 лет собирались сделать ремонт, всё не получалось собрать какую-нибудь приличную сумму денег. Потом дела у мужа стали улучшаться и мы в 2015 году сделали хороший ремонт, купили новую мебель. Но вконце2016 он стал болеть - давление, проблемы с позвоночником, сосудами,он носится от одного мед.центра к другому. А вот сейчас стало со здоровьем лучше, нормально себя чувствует,но при этом денег гораздо меньше. И сам он заметил,что как-то при нормальном заработке - плохо со здоровьем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Rositsa написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Rositsa написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Rositsa написал:
Татьяна, здравствуйте! Беспокоюсь для моей дочери. Она почти 9 месяца как-то потеряла себе.... нет у нее цель,она не хочет делать ничего, с ее бой френдом только ссоры. Она была такая веселая, улыбка была всегда на ее лицо, рисовала, танцевала, пела, фильм создала, а сейчас она несчастна. Говорит мне, что она глупая и неспособная. Не знаю как ее помочь. Вы наверно можете помочь мне?! Вот ее карта : https://ba-zi.ru/bazi/view/TTJObE9HVmhNakJoWW1Jelpqa3pOMkZpTXpVeU1EbGtaRGRtTUdJNE56QT0
То есть до этого года никогда подобных проблем не было?
Вернее было, но не так сильно. Сейчас у нее нет мотивации для какая нибудь деятельность, не работает, мало говорить. Как Вы думаете, Татьяна? Это что значить? Она слабая, у нее нет воли...она нуждается подкреплении или что-то другое? Как увидите ситуация?
Заранее благодарю!
Вообще, конечно, ситуация интересная и требует более глубокого анализа, чем бесплатная экспресс-консультация... Но, навскидку, можно предположить, что таким образом проявилось столкновение кролика в ее карте с годом петуха - она могла потерять силу воли на время...
А 2014 год был для нее хорошим? Как вы считаете?
Да, самая лучшая в периоде 2014-2017.
Я тоже думала о столкновение Петуха с Кроликом , который у нее и в столпе удачи, и в часе, но ведь эго сила уже слабеет в конце года?! Кроме того, у нее полу наказание земное - Собака и Коза. Как Вы думаете - оно будет усиливаться в год Земляной Собаке еще? И как этого уменьшить?
Благодарю!
Ну, наказание Собака-Коза у нее присутствует всю жизнь... а, вот, столкновение пришло только в этом году... Вообще, как я уже говорила, очень неоднозначная картина. Очень похоже, что она не сильная Земля, а суперсильная. Тогда картина складывается... И тогда следующий год снова должен быть для нее хорошим.
Благодарю, Татьяна, за Ваш профессиональный ответ. Надеюсь, что она найдет правильный путь.
Всех благ Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая, Татьяна! Вопрос по личным отношениям. С 2014 года в разводе, хочется счастливых отношений, как этому поспособствовать. Есть симпатии ко мне, но мне эти мужчины не очень интересны, хочется друзьями быть и чтобы схожесть во взглядах было. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...= и по карте сына можете посмотреть в каких областях его развевать и рекомендации по воспитанию. Сын занимается футболом, тхэквондо, ментальной арифметикой, любит рисовать и конструировать. Мальчик очень трудолюбивый, ответственный, рассудительный, временами обидчивый. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTF8NDB8OXwy... Благодарю !)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Да. Похожа на карту следования за богатством. В этом случае вы совершенно правы: ей полезны земля и металл.
Если выбирать из двух вариантов профессий, то я бы все же порекомендовала бы ей идти в экономическую кибернетику... Пусть не боится! Ей нужно использовать хороший период до 2020 года максимально!
Благодарю Татьяна за ответ!. Посмотрите еще мою карту: была 10 лет замужем, с 2011 года в разводе, есть ли перспектива отношений и каких официальных или нет? Ведь как-то влияют, на то что нет отношений, в столпе дня приют одиночества, куйганг и ошибка инь-ян?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя карта:https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNChfDU1ODd8My4wfDUwLjI5NjkwNTh8MjYuODYwMDY0OHw0fDUwfDZ8NHwxOTc...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Срочно уезжаю на несколько дней. Не будет возможности быть у компьютера. Прошу прощения у всех тех, кому еще не успела ответить! Отвечу обязательно, когда вернусь.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день, подскажите, пожалуйста, по моей карте, -
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3w5...=
интересуют 2 наиболее важных вопроса - приобретение удачной недвижимости и рождение (возможность зачать, выносить) здорового ребенка в 2018 году.
Заранее благодарю за потраченное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQudC60L7Qv3w1MjAyfDMuMHw0NC41OTg0MTE1fDQwLjEwODA4Njl8MTh8...=
Добрый день Татьяна, можно по моей карте узнать выиграю я по лотерее крупную сумму , мне надо закрыть два кредита и все долги, или подскажите даты для покупки билета, надоела нищета. Спасибо и извините за вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! У меня вроде бы будет тяжелый следующий год. Любовь, 14.10.1961, время 20.19
ЧасДеньМесяцГод
Огонь Ян
Металл Ян
Земля Ян
Металл Инь
Земля Ян

Собака
Земля Ян

Дракон
Земля Ян

Собака
Земля Инь

Бык
Если можно, прошу несколько рекомендаций по здоровью, чтобы ослабить воздействие моей многочисленной земли.))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, здравствуйте!
У меня вопросов несколько, буду признательна, если подскажите мне выход.
Прошедшие годы: 2015, 2016, 2017 оказались для меня очень непростыми, по мере возрастания. Невостребованность глобальная: я без работы больше года, не брали ни по специальности, ни на другую работу(в магазины, в основном обращалась). Очень многие профессиональные связи-контакты прервались, как будто пересохли. И вообще общения, популярности, дружеских связей стало меньше.
Само собой, что по финансам – долги и тоже большой минус. Платить по большей части кредитов нечем.
Я уже больше года плотно ищу постоянную хорошую работу. На сегодня (07.12) меня не ситуация Меня не взяли нигде, ни по специальности, ни на другие вакансии.
В 2002 году в сентябре я переехала в СПб. И почти все время работала на фрилансе, только иногда – в штате. По специальности и образованию я – журналист, окончила Университет в 1993 году. Опыт неплохой есть, но карьера – горизонтальная (писала на разные темы), писала, в основном, дома всегда тексты не новостные (аналитические).
Вопросы мои, конечно, навеянные этой ситуацией. Где мои деньги, успех? Что я делаю не так? Про личную жизнь я сейчас пока не спрашиваю, но это не значит, что она меня не интересует.
Буду признательна за помощь и ответы хотя бы на часть на вопросов.

Вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/169259
С 2015 года у вас включилось столкновение с деньгами, а это всегда, к сожалению, либо большие траты, либо потери. Я боюсь, что еще до 2020 года вы будете испытывать подобные трудности.
Если говорить о том, как вам лучше зарабатывать деньги, в принципе, то вы можете работать, как на наемной работе, так и заниматься бизнесом. Вот, только сейчас вложений делать не следует, чтобы совсем все не потерять...
Вы в следующем году очень плотно займетесь поисками работы. И есть шанс, что она действительно у вас появится. Но я бы еще рекомендовала вам обратить внимание в следующем году на лиц противоположного пола. Есть вероятность, что брак поможет решить вам ваши проблемы. Тем более, что мужчины видят, что вы человек серьезный. Но этим, на самом деле, вы можете их и отпугивать. Постарайтесь стать с виду немного легкомысленней и ярче себя проявлять. И еще: можете добавить в цветовую гамму своей одежды любые оттенки зеленого. Черный, белый и серый используйте сейчас минимально.
И попробуйте поискать работу в сфере развлечений. Возможно, тем же журналистом, но где-то в театре, кино, или шоубизнесе, ресторанном бизнесе. Кроме журналистики, можно рассмотреть еще управленческую деятельность в этих же направлениях. А главное - вам нужно научиться не бояться вступать в общение с людьми не в письменной, а в устной форме.
Татьяна, спасибо большое! буду надеяться, что срок 2020 не фатальный и удастся раньше изменить ситуацию.
Изменено: Юлия - 17.12.2017 15:45:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Кудрявцева,
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
ЦитатаОльга Яковлева написал:
Татьяна , здравствуйте! Помогите определить какие элементы мне полезны, а какие нет? Потому что говорят у меня сильная карта, потом через время говорят у меня сверх сильная карта. Если сильная карта, то мне полезен Огонь и Земля. А читала если сверх сильная, то наоборот Дерево нельзя заглушать. Сейчас придет Собака-земля. Я в замешательстве.
Карта
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Ольга, а вы можете обозначить какие-то самые удачные и самые неудачные периоды жизни, на ваш взгляд?
Татьяна, попробую, думаю самые удачные можно выделить те годы когда я повышалась по должности, в остальном мне сложно, так как вся жизнь у меня сложная кажется :) В сентябре 2004 года рассталась с мужем, в феврале -марте 2005г. официальный развод. В 2009 году осталась без работы, тут очень страдала по этому поводу, так как работала на маму. Но в августе 2009 устроилась. Отмечу более яркий момент по работе, в 2013 году увольняюсь сама ухожу в тур агенство . не понравилось, опять уволилась и в декабре 2013 г. поступает со старой работы предложение на руководящую должность, в январе 2014г приступила к ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , Татьяна !
У меня Дракон в столпе дня и в столпе месяца . Как повлияют столкновения с приходящей Собакой в 2018 году?
Можно ли делать активации по ЦИ Мень, если на протяжении всего года в карте столкновения Драконов с Собакой ?
Благодарю за ответ .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у меня два вопроса.
1 начну с предистории. Я юрист, работа с недвижимостью: часто помогаю людям бескорыстно и бесплатно, но иногда и зарабатываю этим. Кажется собаку на этом сьела. И вот 26 октября приобрела квартиру. По документам 58 м.кв,а реально 50 м.кв.. В мой многолетней практике такого НИКОГДА не было. Передо мной вопрос: вернуть сделку обратно или через суд вернуть пропорционально разнцу в стоимости между оплаченными 58 метрами и реально существующими . Добавлю, что квартира которую я купила имееет номер 13 и граничит с другой моей квартирой номер 12. В квартире12 последний год живет мой сын( ему там очень комфортно) и это он был инициатором покупки соседней квартиры. По феншую эти две квартиры создают прямоугольник. Моя карта http://www.mingli.ru/card/131193
карта сына http://www.mingli.ru/card/169802

2 вопрос ката моя и моего мужа страннным образом повроряют друг друга...с интервалом в 5 лет http://www.mingli.ru/card/131195 Мы долго вместе( более 30 лет) и вот сейчас я стала смотреть на него " другими глазами". Что говорит моя карта ? нужно ли нам расстаться или попытаться увидеть что-либо новое вместе?

Спасибо .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Моя карта здесь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2...=

Большая просьба подсказать, какие элементы полезны для меня (я думаю, земля и огонь...) и какие не полезны.
И второй вопрос - можно ли в моей карте увидеть благоприятную возможность зарабатывать занятиями восточными практиками - к примеру, я имею три ступени Рейки, но пользуюсь своими умениями исключительно для членов моей семьи. Смогу ли я зарабатывать, если буду помогать другим людям?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Не могли бы Вы подсказать какую профессию лучше выбрать моей супруге? И какое воздействие может вызвать столкновение в 2018 году и как его ослабить? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна :D
Мужу необходимо лететь на запад в поисках работы и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе: 09.03.18 выход из дома в час крысы, 16.03.18 час крысы, 17.03.18, 21 марта час тигра.
Вот карта мужа:

Имя:
Пол: мужской
Дата: 10.12.1980
Время: 00:53
Город: Киев
Регион: Киевская обл.
Страна: Украина

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян


Столпы Удачи
12.2079
12.2069
12.2059
12.2049
12.2039
12.2029
12.2019
12.2009
12.1999
12.1989



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: DONNA - 18.12.2017 12:52:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зравствуте Татьяна! Мой сын родился в год Козы а дочь в год Быка. Она работает стюардессой и много летает. У сына в карте собака-собака. Как защитить моих детей в 2018 году.(сын 1991.10.31, дочь 1985.03.30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума