Ответ на оракуле короля Вэна

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответ на оракуле короля Вэна, можно задавать бинарные вопросы да/нет
 
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoire написал:
Здравствуйте,Полина!спасибо за такую представленную возможность и оракулу и вам????????
Посмотрите пожалуйста такой вопрос ,вообще когда он родился на часах ещё был час лошади ,не знаю насколько это время влияет по вашей системе ,или смотрите по тому как вопрос попал к вам?
Итак,сможем ли мы с мужем вести успешно совместный бизнес в компании ,занимающейся натур. продуктами здоровья или мне лучше заниматься в этом самостоятельно?
Оракул - это не бацзы. Поэтому время рождения тут не важно, это другая система.
Я задала один вопрос: будут ли деньги, если вести этот бизнес с мужем. Ответ: нет, будет сложно и будут какие-то юридические проблемф, проблемы с документами.
На вопрос, будут ли деньги, если вы займетесь этим бизнесом самостоятельно, без мужа, ответ да.
Прям перевернутая гексаграмма от первой вышла. Так что лучше одной, говорит оракул

Вопросы 16 и 17, осталось 83
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте!Благодарю за возможность задать вопрос.
Волгоград ,14.08.22 время 10:11
Сможем ли в 23 году улучшить жилищные условия? И что для этого надо сделать ?
"улучшить" - это о чем в контексте жилищных условий?
Взять в ипотеку большую площадь,или свекровь захочет с нами поменяться жилплощадью,переедит в нашу однушку,а мы в трешку.Вот в таком контексте.
Вопрос про ипотеку в 23 году: да, поменяются какие-то ваши убеждения, идеи по поводу ипотеки. ее возможно будет взять, хотя сейчас проблемы чисто юридические, бумажные.

Вопрос пор свекровь и захочет ли она поменяться: ну, она может об этом говорить, соглашаться. но если там не один у нее ребенок, то навряд ли вот этот второй ее ребенок разрешит. если же у свекрови 1 ребенок только, то возможно, но надо очень сильно уговаривать.

Вопрос 18, 19. Осталось 81
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет благостной поездка для моего младшего сына в Новосибирск?
ну как бы непонятно мне, что вы имеете в виду под благостной.
поэтому я задавала вопросы в контексте безопасности и комфорта для него.
потому что именно так я понимаю слово "благостный"

ответ: поездка будет безопасной, но не очень комфортной, т.к. будут очень быстрые события.

вопрос 20 осталось 80
Изменено: Polina - 17.08.2022 11:53:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет благостной поездка для моего младшего сына в Новосибирск?
ну как бы непонятно мне, что вы имеете в виду под благостной.
поэтому я задавала вопросы в контексте безопасности и комфорта для него.
потому что именно так я понимаю слово "благостный"

ответ: поездка будет безопасной, но не очень комфортной, т.к. будут очень быстрые события.

вопрос 20 осталось 80
спасибо большое! Да , я так и имела ввиду.
Изменено: светлана - 18.08.2022 06:38:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Полина. Скажите, пожалуйста, вернётся мой старший сын к сентябрю на свою прежнюю работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго дня. Собираюсь покупать билет на суперлото в августе. Выиграет ли он? Или стоит подождать до сентября и покупать уже там? Минск, 11:17.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polina,благодарю ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полина, спасибо!
Помогу Вам с вопросом и заодно Оракула проверим????
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я 28 августа в Русское лото?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Еремия написал:
Здравствуйте, Полина!
Переехала в Новосибирск с целью улучшить свои материальные условия: найти хорошую высокооплачиваемую работу, взять в ипотеку дом. Подскажите, пожалуйста, у меня все получится? Как скоро? Пока все не так радужно, как хотелось бы..
Спасибо.
с высокооплачиваемой работой ситуация не очень радужная. Там какие-то юридические проблемы будут отнимать деньги, как бы деньги прячутся под проблемами с документами. Не знаю, может, с контрактом какие-то проблемы - вам виднее. Но если с контрактом - читайте дважды, есть еще знак лжи и введения в заблуждение.

дом в ипотеку да, вполне возможно (безотносительно работы)

Вопросы 13 и 14, ост. 86
Огромное Вам спасибо, Полина! Вы даже не представляете, насколько Ваш Оракул попал в точку! Поразительно!

Позвольте еще раз обратиться к Вашему Оракулу с вопросом: получится ли мне стать консультантом и/или преподавателем Бацзы и Феншуй. Нужно ли мне все бросить и двигаться именно в этом направлении. Будет ли на этом поприще клиенты и заработок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Вопрос про устройство на работу,примут ли меня на работу в открывающуюся медицинскую клинику на должность ассистента ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле
И как тогда звучит ваш вопрос? Переформулируйте пожалуйста самостоятельно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Полина. Скажите, пожалуйста, вернётся мой старший сын к сентябрю на свою прежнюю работу?
нет.
во-первых, там какие-то коллеги мутят воду и хотят это место
я так понимаю, что сын вас "сидит на клиентах", т.е. какой-то базой клиентской владеет , поэтому думает, что его никуда не отпустят с этой конторы. но он ошибается.
в сентябре - не вижу, чтоб вернулся на прежнюю работу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Полина. Скажите, пожалуйста, вернётся мой старший сын к сентябрю на свою прежнюю работу?
нет.
во-первых, там какие-то коллеги мутят воду и хотят это место
я так понимаю, что сын вас "сидит на клиентах", т.е. какой-то базой клиентской владеет , поэтому думает, что его никуда не отпустят с этой конторы. но он ошибается.
в сентябре - не вижу, чтоб вернулся на прежнюю работу
Спасибо огромное, Вы правы, так и есть. Какой ужас! А когда ж он вернётся ? Какая не справедливость.. Скажите, пожалуйста, ну хоть к заморозкам вернётся? Что же делать, даже не представляю, так за него переживаю, связи нет с ним.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
доброго дня. Собираюсь покупать билет на суперлото в августе. Выиграет ли он? Или стоит подождать до сентября и покупать уже там? Минск, 11:17.
в августе - нет
и в сентябре тоже не вижу

вопрос 23, осталось 77
Изменено: Polina - 23.08.2022 12:22:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Полина, спасибо!
Помогу Вам с вопросом и заодно Оракула проверим????
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я 28 августа в Русское лото?
да, вполне себе возможен выигрыш. отпишитесь, сколько выиграли :)

вопрос 24. ост. 76
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума