Я консультант - мой путь к фэншуй - делимся историями!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Я консультант - мой путь к фэншуй - делимся историями!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я консультант - мой путь к фэншуй - делимся историями!

Доброго дня :)! Уважаемые консультанты и мастера!

Поделитесь с нами своими историями о том, как вы решили стать фэншуй-консультантом. Всем форумчанам, думаю, будет весьма интересно это знать. Возможно даже, они пожелают встать на ваш путь ;).

[i]Какие события вашей жизни предшествовали этой мысли :)? Что сподвигло вас на этот шаг :)? С какими трудностями вы стокнулись в период обучения в начальный период консультирования клиентов :)?
  Было ли опасение не справиться, если да - как боролись :)? Страшно ли начинать :)?

Заранее признательна за ваши истории ;).
logotip-present@mail.ru
Была ли полезна информация?

Мне остается только присоединиться к словам предыдущих ораторов!!!)))Картами завалена вся квартира,методички лежат и в кровати,и на кухонном столе,извиняюсь,в санузле стикеры приклеенные со всевозможными столкновениями и слияниями,триграммы кругом и голова кругом!!!!Но без этого уже невозможно просто жить!!!ЭТО уже стало моей жизнью,причем как то так...незаметненько....

это точно..когда просыпаешься и понимаешь..и во сне что-то анализировала...что-то разбирала...думаю..так "крыша поехала  совсем"..нет говорят,те кто давно живет в этом..ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ...
Просто ЭТО  стало твоей жизнь,образом мышления,твоими интересами,устремлениями....о каком распорядке дня  может идти речь... ???
Действительно...незаметненько :D

я решила, что мне нужен отпуск. сама для себя его спланировала, перенесла все встречи, убрала карты в шкаф, поклялась, что не зайду ни на один сайт, не прочту ни строчки по теме и что вы думаете? на следующий же день стала прослушивать курсы, в котрых хотела разобраться, зашла сюда на форум и зачиталась..... вот вам и отпуск и вот вам и отдых.... просто отделить себя от фэн-шуй невозможно, мы целое и он система моей жизни...

Цитата

я решила, что мне нужен отпуск. сама для себя его спланировала, перенесла все встречи, убрала карты в шкаф, поклялась, что не зайду ни на один сайт, не прочту ни строчки по теме и что вы думаете? на следующий же день стала прослушивать курсы, в котрых хотела разобраться, зашла сюда на форум и зачиталась..... вот вам и отпуск и вот вам и отдых.... просто отделить себя от фэн-шуй невозможно, мы целое и он система моей жизни...

;D Знаем, проходили. Вот и я не сплю, все считаю))

logotip-present@mail.ru

Цитата

я очень люблю Фен-Шуй, одно только огорчает - почти все, что зарабатываю консультированием - уходит на обучение. а говорят учиться можно всю жизнь...
На определенном этапе имеет смысл определить процент от заработанного, который вы можете с легким сердцем потратить на учебу. Будет проще расчитывать свои силы, а так же сохранится определенная мотивация, если вы почувствуете материальную прибыль от своей работы.

Цитата

спасибо за совет. я так и делаю. видимо надо больше зарабатывать:) чтоб на все хватало
Изначально неправильная постановка вопроса "чтобы на все хватало". Не хватит никогда, поверьте опыту. Работайте, и в процессе работы выделяйте сумму на оплату обучения.

Цитата

спасибо. буду стараться. планирование бюджета - не моя сильная сторона:)  а вы chernat, как пришли в Фен-Шуй и консультирование?
ну, вообще, моя история не оригинальна...
Как-то раз я открыла книгу по фэн-шуй и с первых строчек поняла - это то, что я искала всю жизнь. В то время, конечно, я не думала о консультировании, книги покупать не стала, сразу изучила возможности для обучения. И понеслось: первый курс... а сейчас даже уже не знаю, сколько их у меня, перестала считать. Но за это время ни разу не усомнилась в том, что меня сама судьба "толкнула" в метафизику.

Здесь моя история http://fenshui-club.com/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=105

С помощью феншуй я сделала свою жизнь и других лучше.
Благодаря методам феншуй, я вышла замуж, доходы вырасли больше чем 3 раза за 2 года, а главное это мое здоровье (после смены дома, три заболевания просто не дают о себе знать). 
Вита Орюджю
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами