Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
Ольга, здравствуйте!
У меня в карте нет воды и ресурсов, насколько это проблематично для жизни?Читал, что это якобы отсутствие поддержки, недвижимости и проблемы с деторождением. Надеюсь, это не приговор?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIwfC0x...

Занимаюсь строительным бизнесом, родился в Москве, нахожусь сейчас в Москве.
Sasha. Gonchar, в каждой Карте - своя интерпретация тех или иных Богов (Духов в соответствии с 5 Элементами). Конечно, если взять обычную Карту - Ресурсы - это любые виды поддержки как внешней, так и внутренней. Но есть Карты, в которых Ресурсы могут не играть этой роли, или даже мешать балансу Карты. Однако это не значит, что у человека не будет возможности приобретать недвижимость или иметь детей :) Хотела бы узнать - время Вашего рождения ровно 20:00? Откуда это известно? (Дело в том, что Вы рождены на границе одной из 24 сезонных точек, и некоторые другие системы предсказания это учитывают, т.к. могут разные другие составляющие момента рождения.) Что касается Вашей Карты. С одной стороны, Дерево нуждается в Воде (однако остаток больной Ци Воды ещё находится в это время), но сильное Дерево весной также нуждается и в Огне. А что Вы непосредственно делаете в бизнесе, какую работу выполняете?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день. Я поняла, мой час рождения( со слов мамы), видимо раньше я родилась, в час змеи... значит карта просто слабая? В какой сфере тогда мне действовать, что благоприятно для финансового роста? Работа в команде, не подразумевает свой бизнес? О родителях: финансовая поддержка была всегда, наследство-доля в квартире, только я им распорядилась необдуманно, к сожалению. И теперь проблемы с жильем. Переезжали сначала по работе мужа +хотела климат поменять для ребёнка. Потом переехали на Родину мужа. Но я не могу привыкнуть здесь. Поэтому интересуюсь возможностью переезда.
когда появится период денежный, возможность приобрести жильё?
Татьяна, в настоящее время в собственном бизнесе Вам сложно будет контролировать финансовые потоки и правильно их направлять. Для финансового роста старайтесь главный акцент сделать на достижениях у мужа. Проверьте Фэн-Шуй жилья, скорректируйте его, активизируйте благоприятные энергия для создания возможностей увеличения заработка. Энергия немного застойная, поэтому надо что-то менять в ней... Вам же надо создавать энергии Земли и Металла, да и Огонёк может быть в небольшом количестве. Но речь идёт не о сферах деятельности, а то - как и что Вы будете сами создавать в своей профессии и жизни. Если есть на примете конкретные профессии, можем посмотреть - на данном этапе что лучше для Вас.
Спасибо, Ольга. Пока рассматриваю работу помощником руководителя( через интернет), репетиторство( англ. язык). Но это, наверное Вода и дерево. Интересен дизайн интерьера и ландшафта, но знаний и умений в этой области нет. Может Вы мне подскажете, на что именно обратить своё внимание?По жилью, мы снимаем, поэтому изменения в интерьере сделать не можем. Если только какие то активаторы поставить.
Татьяна, Фэн-Шуй можно делать и в съёмном жилище. И только после это проводить определённые активизации энергий. Иначе можно такое наактивизировать ;)
Почитайте мои сообщения от 16 августа 2009 года, там я даю некоторые направления - как создавать те или иные Элементы для баланса Карты. Подумайте - что Вам ближе в этом плане и где Вы сможете работать.И тогда можем вернуться к этому разговору. Кроме того, как я уже сказала, это работа в команде, под "прикрытие" вышестоящего руководства. Вам также полезно осваивать новое, изучать для Вас совершенно новые направления. И при этом желательно, чтобы Ваша деятельность была заметной.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
Ольга, здравствуйте!
У меня в карте нет воды и ресурсов, насколько это проблематично для жизни?Читал, что это якобы отсутствие поддержки, недвижимости и проблемы с деторождением. Надеюсь, это не приговор?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIwfC0x...

Занимаюсь строительным бизнесом, родился в Москве, нахожусь сейчас в Москве.
Sasha. Gonchar , в каждой Карте - своя интерпретация тех или иных Богов (Духов в соответствии с 5 Элементами). Конечно, если взять обычную Карту - Ресурсы - это любые виды поддержки как внешней, так и внутренней. Но есть Карты, в которых Ресурсы могут не играть этой роли, или даже мешать балансу Карты. Однако это не значит, что у человека не будет возможности приобретать недвижимость или иметь детей Хотела бы узнать - время Вашего рождения ровно 20:00? Откуда это известно? (Дело в том, что Вы рождены на границе одной из 24 сезонных точек, и некоторые другие системы предсказания это учитывают, т.к. могут разные другие составляющие момента рождения.) Что касается Вашей Карты. С одной стороны, Дерево нуждается в Воде (однако остаток больной Ци Воды ещё находится в это время), но сильное Дерево весной также нуждается и в Огне. А что Вы непосредственно делаете в бизнесе, какую работу выполняете?
Насчет времени- так говорит мама. Но стопроцентной уверенности нет.
Насчет огня- 2016 был очень удачным, так что наверное полезен. А 2015 сложным.
Я руководитель своей небольшой (пока) компании.
Но все-таки у меня будет возможность заиметь детей и недвижимость вопреки отстутствию воды?
И может ли отсутствие ресурсов/воды быть причиной, что я пока не нашел свою пару?
(С работой и друзьями все норм)
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
Ольга, здравствуйте!
У меня в карте нет воды и ресурсов, насколько это проблематично для жизни?Читал, что это якобы отсутствие поддержки, недвижимости и проблемы с деторождением. Надеюсь, это не приговор?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIwfC0x...

Занимаюсь строительным бизнесом, родился в Москве, нахожусь сейчас в Москве.
Sasha. Gonchar , в каждой Карте - своя интерпретация тех или иных Богов (Духов в соответствии с 5 Элементами). Конечно, если взять обычную Карту - Ресурсы - это любые виды поддержки как внешней, так и внутренней. Но есть Карты, в которых Ресурсы могут не играть этой роли, или даже мешать балансу Карты. Однако это не значит, что у человека не будет возможности приобретать недвижимость или иметь детей Хотела бы узнать - время Вашего рождения ровно 20:00? Откуда это известно? (Дело в том, что Вы рождены на границе одной из 24 сезонных точек, и некоторые другие системы предсказания это учитывают, т.к. могут разные другие составляющие момента рождения.) Что касается Вашей Карты. С одной стороны, Дерево нуждается в Воде (однако остаток больной Ци Воды ещё находится в это время), но сильное Дерево весной также нуждается и в Огне. А что Вы непосредственно делаете в бизнесе, какую работу выполняете?
Насчет времени- так говорит мама. Но стопроцентной уверенности нет.
Насчет огня- 2016 был очень удачным, так что наверное полезен. А 2015 сложным.
Я руководитель своей небольшой (пока) компании.
Но все-таки у меня будет возможность заиметь детей и недвижимость вопреки отстутствию воды?
И может ли отсутствие ресурсов/воды быть причиной, что я пока не нашел свою пару?
(С работой и друзьями все норм)
спасибо
Sasha. Gonchar, если есть возможность, то ещё раз пообщайтесь с мамой по поводу часа рождения. Вы можете здесь написать - в чём и когда (по месяцам) было удачнее, а в чём - сложность? С точки зрения Вашей Карты 4СС я пока не вижу никаких преград в том, чтобы работать и зарабатывать себе на недвижимость, просто Элемент, который представляет деньги, должен быть усилен, а это и Ваши действия, и помощь прихода Столпов Удачи... Что касается детей, отсутствие Воды может указывать на некоторую слабость органов, но это не указывает на серьёзные проблемы деторождения. Должны быть другие критерия для этого. Вода в данном случае указывает на некоторые проблемы в общении, но думаю, что в ближайшие года Вы имеет высокий потенциал встретить свою спутницу жизни.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
Ольга, здравствуйте!
У меня в карте нет воды и ресурсов, насколько это проблематично для жизни?Читал, что это якобы отсутствие поддержки, недвижимости и проблемы с деторождением. Надеюсь, это не приговор?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIwfC0x...

Занимаюсь строительным бизнесом, родился в Москве, нахожусь сейчас в Москве.
Sasha. Gonchar , в каждой Карте - своя интерпретация тех или иных Богов (Духов в соответствии с 5 Элементами). Конечно, если взять обычную Карту - Ресурсы - это любые виды поддержки как внешней, так и внутренней. Но есть Карты, в которых Ресурсы могут не играть этой роли, или даже мешать балансу Карты. Однако это не значит, что у человека не будет возможности приобретать недвижимость или иметь детей Хотела бы узнать - время Вашего рождения ровно 20:00? Откуда это известно? (Дело в том, что Вы рождены на границе одной из 24 сезонных точек, и некоторые другие системы предсказания это учитывают, т.к. могут разные другие составляющие момента рождения.) Что касается Вашей Карты. С одной стороны, Дерево нуждается в Воде (однако остаток больной Ци Воды ещё находится в это время), но сильное Дерево весной также нуждается и в Огне. А что Вы непосредственно делаете в бизнесе, какую работу выполняете?
Насчет времени- так говорит мама. Но стопроцентной уверенности нет.
Насчет огня- 2016 был очень удачным, так что наверное полезен. А 2015 сложным.
Я руководитель своей небольшой (пока) компании.
Но все-таки у меня будет возможность заиметь детей и недвижимость вопреки отстутствию воды?
И может ли отсутствие ресурсов/воды быть причиной, что я пока не нашел свою пару?
(С работой и друзьями все норм)
спасибо
Sasha. Gonchar, если есть возможность, то ещё раз пообщайтесь с мамой по поводу часа рождения. Вы можете здесь написать - в чём и когда (по месяцам) было удачнее, а в чём - сложность? С точки зрения Вашей Карты 4СС я пока не вижу никаких преград в том, чтобы работать и зарабатывать себе на недвижимость, просто Элемент, который представляет деньги, должен быть усилен, а это и Ваши действия, и помощь прихода Столпов Удачи... Что касается детей, отсутствие Воды может указывать на некоторую слабость органов, но это не указывает на серьёзные проблемы деторождения. Должны быть другие критерия для этого. Вода в данном случае указывает на некоторые проблемы в общении, но думаю, что в ближайшие года Вы имеет высокий потенциал встретить свою спутницу жизни.

С мамой я пообщаюсь по этой теме обязательно. А так у меня весна- лето всегда лучше проходят, чем зима.
Ольга, позволю себе последний вопрос.)
Вы пишите про поддержку богатства.
Если считать,что вдруг карта все же верна, 2 штуки богаства в ней-это маловато,да? Тем более одно в часе и в земных-это тоже не очень?
у меня амбиции большие, хочу коттедж, и много-много денег.)
Спасибо больше за все ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Sasha. Gonchar написал:
С мамой я пообщаюсь по этой теме обязательно. А так у меня весна- лето всегда лучше проходят, чем зима.
Ольга, позволю себе последний вопрос.)
Вы пишите про поддержку богатства.
Если считать,что вдруг карта все же верна, 2 штуки богаства в ней-это маловато,да? Тем более одно в часе и в земных-это тоже не очень?
у меня амбиции большие, хочу коттедж, и много-много денег.)
Спасибо больше за все ответы.
Саша, вопрос не в количестве Богатства в Карте, а в их качестве! В целом, оно у Вас неплохое. И Вы можете работать хорошо, и благодаря своей работе зарабатывать неплохие деньги в определённые периоды жизни. :) Кстати, на довольно большом отрезке своей жизни. Только будьте внимательны со своими конкурентами, они будут стремиться "заграбастать" у Вас как можно больше :( Делайте свой бизнес ярким, отличным от других и тогда "люди к Вам потянуться" (с деньгами ;)).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Ольга!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится?как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на скорый выход из кризиса и выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw=

Спасибо большое за любой ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Ольга!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится?как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на скорый выход из кризиса и выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw =

Спасибо большое за любой ответ!
Victoria, пожалуйста, напишите место рождения и город, откуда пишите. А также - с какого времени Ваша родственница страдает анорексией?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за отклик! проблемы (отказ от многих видов пищи,худоба) с питанием уже давно были,я не очень в курсе всех подробностей ее жизни ,но кажется психическое ее состояние особенно стало ухудшаться после последнего расставания с мужчиной в 2014 или 2015 году, возможно после разрыва впала в депрессию и с головой не совсем в порядке у нее стало на самом деле ,сейчас при росте 168 весит всего 29 кг и ест только детские пюре ,дессерты и супы иногда ,первая госпитализация былa летoм прошлого года

ее город рождения Амстердам, а я пишу сейчас из Брюгге
Изменено: Victoria - 22.04.2017 15:44:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!
Хочу задать вопрос, насколько мы с моим бойфрендом совместимы?
Где-то написано, что земля и вода-это грязь, а это плохо( а где-то,что раз у нас столп одинаковый (мой ДД, его год)-это хорошо. Помогите внести ясность)

я: 8.10.1993 в 12:25 Москва
он: 15.05.1982 в 10:40 Москва в 10:14.

Я нахожусь в Москве, он временно из-за работы живет в Испании.
Я маркетолог, он айтишник-программист.
Буду благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, забыла ссылки засунуть.
Вот наши карты на мингли
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEyfDI1...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfDMw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дорогие друзья, участники данной темы!
Хотелось бы получать от Вас всех обратную связь после этих мини-консультаций на форуме. Пишите, как развиваются у Вас события в жизни. удаётся ли следовать тем или иным рекомендациям...
А если Вам была полезна информация, которую я попыталась донести до Вас, то можете в конце моего сообщения на Ваш вопрос поставить галочку "да". Я также буду Вам благодарна :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Ольга!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится?как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на скорый выход из кризиса и выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw =

проблемы (отказ от многих видов пищи,худоба) с питанием уже давно были,я не очень в курсе всех подробностей ее жизни ,но кажется психическое ее состояние особенно стало ухудшаться после последнего расставания с мужчиной в 2014 или 2015 году, возможно после разрыва впала в депрессию и с головой не совсем в порядке у нее стало на самом деле ,сейчас при росте 168 весит всего 29 кг и ест только детские пюре ,дессерты и супы иногда ,первая госпитализация былa летoм прошлого года

ее город рождения Амстердам, а я пишу сейчас из Брюгге
Victoria, начну с того, что карта её немного другая, т.к. в Нидерландах (по сведениям из интернета) уже было в тот год летнее время. Т.о. час, скорее всего, Ян Вода на Крысе. Карта становится с двумя преобладающими Элементами, у которых, к сожалению, нет взаимосвязи, т.е. хорошего течения Ци. И это является не совсем благоприятным моментом. У Вашей родственницы в данный момент болезнь достаточно серьёзная, с большим распространение вглубь, и очень затяжная, которую трудно сдвинуть в сторону выздоровления :( Как не хотят врачи помочь облегчить её состояние, пока сделать они этого не могут (не попался тот специалист, который бы мог найти подход к её душевного состоянию). Проблема идёт с очень давних времён и связана она, в том числе, с взаимоотношениями в семье, и с родителями... Поэтому используя медикаментозную терапию, врачи не могут ей помочь. Надо искать причину и спусковой крючок обострений исключительно на метальном (душевном) уровне. Попробуйте поискать очень известного и высококвалифицированного специалиста как в нетрадиционной медицине, так и в традиционной (аллопатической), например, врача остеопата-кинезиолога, использующего психотерапевтическими техники... Для неё очень важно восстановить течение Ци в организме, а это данные специалисты могут сделать. Также необходимо питание по 5 Элементам, здесь уже обращайтесь к врачам китайской традиционной медицины. Ну и Фэн-Шуй помещения крайне необходим! Ци, которую она должна получать, в том числе, во время сна должна быть крайне благоприятной для неё. Пока же я вижу - ситуация совсем противоположная. Поэтому, если активизировать все ресурсы, во второй половине года может начаться медленное улучшение.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Камиллка написал:
Добрый день, Ольга!
Хочу задать вопрос, насколько мы с моим бойфрендом совместимы?
Где-то написано, что земля и вода-это грязь, а это плохо( а где-то,что раз у нас столп одинаковый (мой ДД, его год)-это хорошо. Помогите внести ясность)

я: 8.10.1993 в 12:25 Москва
он: 15.05.1982 в 10:40 Москва в 10:14.

Я нахожусь в Москве, он временно из-за работы живет в Испании.
Я маркетолог, он айтишник-программист.
Буду благодарна.
Камиллка, пожалуйста, уточните час рождения молодого человека (10:14, 10:40, а на калькуляторе - 10:30?!). Карта по часу рождения может отличаться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Камиллка написал:
Добрый день, Ольга!
Хочу задать вопрос, насколько мы с моим бойфрендом совместимы?
Где-то написано, что земля и вода-это грязь, а это плохо( а где-то,что раз у нас столп одинаковый (мой ДД, его год)-это хорошо. Помогите внести ясность)

я: 8.10.1993 в 12:25 Москва
он: 15.05.1982 в 10:40 Москва в 10:14.

Я нахожусь в Москве, он временно из-за работы живет в Испании.
Я маркетолог, он айтишник-программист.
Буду благодарна.
Камиллка , пожалуйста, уточните час рождения молодого человека (10:14, 10:40, а на калькуляторе - 10:30?!). Карта по часу рождения может отличаться.
Ольга, это моя невнимательность((
Время рождения в 10:40- он подтвердил.
Правильная карта вот такая
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfDQw...

Работает айтишником, но легко даются языки- знает английский и испанский еще кроме русского(поэтому его и приглашают на всякие проекты). Сейчас в Испании работает. В свободное время любит готовить, хорошо получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Ольга!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится? как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на скорый выход из кризиса и выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw =

проблемы (отказ от многих видов пищи,худоба) с питанием уже давно были,я не очень в курсе всех подробностей ее жизни ,но кажется психическое ее состояние особенно стало ухудшаться после последнего расставания с мужчиной в 2014 или 2015 году, возможно после разрыва впала в депрессию и с головой не совсем в порядке у нее стало на самом деле ,сейчас при росте 168 весит всего 29 кг и ест только детские пюре ,дессерты и супы иногда ,первая госпитализация былa летoм прошлого года

ее город рождения Амстердам, а я пишу сейчас из Брюгге
Попробуйте поискать очень известного и высококвалифицированного специалиста как в нетрадиционной медицине, так и в традиционной (аллопатической), например, врача остеопата-кинезиолога, использующего психотерапевтическими техники...

Здравствуйте,Ольга!благодарю за отклик и добрый знак, который вы увидели! я обязательно передам ваши слова ,надеюсь захочет прислушаться, интересно то,что у нее у самой образование софролога ,то есть она должна была и сама изучать подобные учения, пропагандирующие гармонию души и тонкости эффективных методов релаксации ,но видимо ее ситуация еще проблемнее и глубже ,что ей эти знания не помогают :(Вы абсолютно правы,что проблема идёт с давних времён и связана и с взаимоотношениями в семье, и с родителями в том числе,уже давно она порвала все отношения с нами родственниками и по матери и по отцу ,и только в этом году начала немного больше общаться с отцом ,прислушаться к его советам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Камиллка, постараюсь посмотреть Вашу ситуацию в ближайшее время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Victoria написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Ольга!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится? как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на скорый выход из кризиса и выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw =

проблемы (отказ от многих видов пищи,худоба) с питанием уже давно были,я не очень в курсе всех подробностей ее жизни ,но кажется психическое ее состояние особенно стало ухудшаться после последнего расставания с мужчиной в 2014 или 2015 году, возможно после разрыва впала в депрессию и с головой не совсем в порядке у нее стало на самом деле ,сейчас при росте 168 весит всего 29 кг и ест только детские пюре ,дессерты и супы иногда ,первая госпитализация былa летoм прошлого года

ее город рождения Амстердам, а я пишу сейчас из Брюгге
Попробуйте поискать очень известного и высококвалифицированного специалиста как в нетрадиционной медицине, так и в традиционной (аллопатической), например, врача остеопата-кинезиолога, использующего психотерапевтическими техники...
Здравствуйте,Ольга!благодарю за отклик и добрый знак, который вы увидели! я обязательно передам ваши слова ,надеюсь захочет прислушаться, интересно то,что у нее у самой образование софролога ,то есть она должна была и сама изучать подобные учения, пропагандирующие гармонию души и тонкости эффективных методов релаксации ,но видимо ее ситуация еще проблемнее и глубже ,что ей эти знания не помогают :(Вы абсолютно правы,что проблема идёт с давних времён и связана и с взаимоотношениями в семье, и с родителями в том числе,уже давно она порвала все отношения с нами родственниками и по матери и по отцу ,и только в этом году начала немного больше общаться с отцом ,прислушаться к его советам.
Victoria , надеюсь, что она услышит Вас. И ещё забыла написать - можете поискать специалиста в Юго-Восточном направлении от её дома. Но и про Фэн-Шуй не забывайте. Удачи и благословенной Ци! :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Камиллка, постараюсь посмотреть Вашу ситуацию в ближайшее время.
Спасибо, Ольга, буду очень ждать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria , надеюсь, что она услышит Вас. И ещё забыла написать - можете поискать специалиста в Юго-Восточном направлении от её дома. Но и про Фэн-Шуй не забывайте. Удачи и благословенной Ци!
Спасибо! :)
а насчёт направления можно еще спросить у Вас?ее отец зовет переезжать поближе к себе,но это выходит направление прямо на запад ,благоприятно ли ей будет туда переезжать в этом году? :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума