Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Victoria написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria , надеюсь, что она услышит Вас. И ещё забыла написать - можете поискать специалиста в Юго-Восточном направлении от её дома. Но и про Фэн-Шуй не забывайте. Удачи и благословенной Ци!
Спасибо!
а насчёт направления можно еще спросить у Вас?ее отец зовет переезжать поближе к себе,но это выходит направление прямо на запад ,благоприятно ли ей будет туда переезжать в этом году?
Victoria , предполагаемый переезд в пределах одного города или нет? И Вы точно уверены, что направление Запад? Также дайте дополнительно данные рождения отца (достаточно год и месяц).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Камиллка написал:
Добрый день, Ольга!
Хочу задать вопрос, насколько мы с моим бойфрендом совместимы?
Где-то написано, что земля и вода-это грязь, а это плохо( а где-то,что раз у нас столп одинаковый (мой ДД, его год)-это хорошо. Помогите внести ясность)

я: 8.10.1993 в 12:25 Москва
он: 15.05.1982 в 10:40 Москва

Я нахожусь в Москве, он временно из-за работы живет в Испании.
Я маркетолог, он айтишник-программист.
Буду благодарна.
Камиллка, Земля превращается в грязь, когда Воды много, а Земли - мало :) И, конечно же, это должно быть в одной Карте. Он для Вас, как и Вы для него - неидеальные партнёры, хотя это не является противопоказанием для брака ;) Однако у вас всё немного сложнее. Несмотря на первоначальное притяжение, в дальнейшем вы обнаружите полное несовпадение по взглядам, действиям, поступкам своей второй половинки... Для него важен брак, он стремиться к нему, но, тем не менее, жена будет для него стоять на очень отдалённом месте. И не только это будет причиной конфликтов... Хотя сам брак для него благоприятен. Поэтому я Вам предлагаю не торопиться, возможно, через пару лет появится более подходящий для Вас партнёр.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria , надеюсь, что она услышит Вас. И ещё забыла написать - можете поискать специалиста в Юго-Восточном направлении от её дома. Но и про Фэн-Шуй не забывайте. Удачи и благословенной Ци!
Спасибо!
а насчёт направления можно еще спросить у Вас?ее отец зовет переезжать поближе к себе,но это выходит направление прямо на запад ,благоприятно ли ей будет туда переезжать в этом году?
Victoria , предполагаемый переезд в пределах одного города или нет? И Вы точно уверены, что направление Запад? Также дайте дополнительно данные рождения отца (достаточно год и месяц).
нет, в другой совсем регион за 250 км от ее дома,точно на Запад,посмотрела на Мингли по направлениям Запад 2 Ю
отец месяц деревянной лошади год огненной обезьяны
а мать ее проживает на Юго-западе 1 Вэй у нее ,родилась в месяц металической лошади год деревянной лошади
Изменено: Victoria - 26.04.2017 20:13:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Помогите,пожалуйста,в проблеме изголовье кровати в спальне стоит в юго-западном направлении.
Спим я и муж.Моя дата рождения 17.07.1977,а мужа 16.06.1970.
Можно ли что-то сделать для хорошего фен-шуй не меняя расположения кровати
Спасибо 18:34



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Victoria написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Victoria , надеюсь, что она услышит Вас. И ещё забыла написать - можете поискать специалиста в Юго-Восточном направлении от её дома. Но и про Фэн-Шуй не забывайте. Удачи и благословенной Ци!
Спасибо!
а насчёт направления можно еще спросить у Вас?ее отец зовет переезжать поближе к себе,но это выходит направление прямо на запад ,благоприятно ли ей будет туда переезжать в этом году?
Victoria , предполагаемый переезд в пределах одного города или нет? И Вы точно уверены, что направление Запад? Также дайте дополнительно данные рождения отца (достаточно год и месяц).
нет, в другой совсем регион за 250 км от ее дома,точно на Запад,посмотрела на Мингли по направлениям Запад 2 Ю
отец месяц деревянной лошади год огненной обезьяны
а мать ее проживает на Юго-западе 1 Вэй у нее ,родилась в месяц металической лошади год деревянной лошади
Victoria , к сожалению, не уверена в направлениях (есть определённые сомнения)... Но эти направления (переезд в них) не несут в данное время благоприятных энергий.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день!Помогите,пожалуйста,в проблеме изголовье кровати в спальне стоит в юго-западном направлении.
Спим я и муж.Моя дата рождения 17.07.1977,а мужа 16.06.1970.
Можно ли что-то сделать для хорошего фен-шуй не меняя расположения кровати
Спасибо 18:34



Мария, а какие проблемы с изголовьем кровати? То, что оно стоит и смотрит на ЮЗ? Это не проблема.... :) Почему это Вас так волнует?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день!Помогите,пожалуйста,в проблеме изголовье кровати в спальне стоит в юго-западном направлении.
Спим я и муж.Моя дата рождения 17.07.1977,а мужа 16.06.1970.
Можно ли что-то сделать для хорошего фен-шуй не меняя расположения кровати
Спасибо 18:34



Мария, а какие проблемы с изголовьем кровати? То, что оно стоит и смотрит на ЮЗ? Это не проблема.... Почему это Вас так волнует?
если мое число гуа 1,а мужа 3.То спать в сторону юго-запада не опасно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Камиллка, Земля превращается в грязь, когда Воды много, а Земли - мало И, конечно же, это должно быть в одной Карте. Он для Вас, как и Вы для него - неидеальные партнёры, хотя это не является противопоказанием для брака Однако у вас всё немного сложнее. Несмотря на первоначальное притяжение, в дальнейшем вы обнаружите полное несовпадение по взглядам, действиям, поступкам своей второй половинки... Для него важен брак, он стремиться к нему, но, тем не менее, жена будет для него стоять на очень отдалённом месте. И не только это будет причиной конфликтов... Хотя сам брак для него благоприятен. Поэтому я Вам предлагаю не торопиться, возможно, через пару лет появится более подходящий для Вас партнёр.
Спасибо за ответ, Ольга! Очень важно сейчас мне это понять и не гнать коней. А то я уже тут чуть ли не свадьбу нашу расписала(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день!Помогите,пожалуйста,в проблеме изголовье кровати в спальне стоит в юго-западном направлении.
Спим я и муж.Моя дата рождения 17.07.1977,а мужа 16.06.1970.
Можно ли что-то сделать для хорошего фен-шуй не меняя расположения кровати
Спасибо 18:34



Мария, а какие проблемы с изголовьем кровати? То, что оно стоит и смотрит на ЮЗ? Это не проблема.... Почему это Вас так волнует?
если мое число гуа 1,а мужа 3.То спать в сторону юго-запада не опасно?
Мария, Вы верно начитались книжек... :) Нет, спать не опасно. по данному поводу можете быть абсолютно спокойны. Настоящий (классический, традиционный) Фэн-Шуй - это немножко другое.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Камиллка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Камиллка, Земля превращается в грязь, когда Воды много, а Земли - мало И, конечно же, это должно быть в одной Карте. Он для Вас, как и Вы для него - неидеальные партнёры, хотя это не является противопоказанием для брака Однако у вас всё немного сложнее. Несмотря на первоначальное притяжение, в дальнейшем вы обнаружите полное несовпадение по взглядам, действиям, поступкам своей второй половинки... Для него важен брак, он стремиться к нему, но, тем не менее, жена будет для него стоять на очень отдалённом месте. И не только это будет причиной конфликтов... Хотя сам брак для него благоприятен. Поэтому я Вам предлагаю не торопиться, возможно, через пару лет появится более подходящий для Вас партнёр.
Спасибо за ответ, Ольга! Очень важно сейчас мне это понять и не гнать коней. А то я уже тут чуть ли не свадьбу нашу расписала(
Да, Камиллка, Вам не стоит торопить события. Вы можете продолжать общение, но не замыкайтесь, смотрите по сторонам... ;) Желаю Вам встретить своего настоящего партнёра!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, доброго времени суток!

А можно попросить Вас посмотреть мой больной вопрос:
Будут ли у меня в обозримом будущем серьёзные отношения с перспективой на брак и рождение совместного ребёнка?
В данный момент я замужем, но брак давно себя изжил и я не вижу смысла пинать эти отношения, у нас соседские отношения с мужем, живём в разных комнатах больше 3-х лет. От этого брака появилась прекрасная дочка. Я не работаю.
Родилась: 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород - родилась и проживаю.
Брак был заключён 05.12.2003
Дочка родилась 03.12.2011
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 27.04.2017 22:34:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Ольга, доброго времени суток!

А можно попросить Вас посмотреть мой больной вопрос:
Будут ли у меня в обозримом будущем серьёзные отношения с перспективой на брак и рождение совместного ребёнка?
В данный момент я замужем, но брак давно себя изжил и я не вижу смысла пинать эти отношения, у нас соседские отношения с мужем, живём в разных комнатах больше 3-х лет. От этого брака появилась прекрасная дочка. Я не работаю.
Родилась: 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород - родилась и проживаю.
Брак был заключён 05.12.2003
Дочка родилась 03.12.2011
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =

Заранее спасибо!
Татьяна, начну с того, что невозможно искать и выстраивать отношения, не закончив предыдущие. Следующий год предлагает Вам завершить их. И уже в дальнейшем вероятность встречи с партнёром возрастает. Сейчас Вы для мужа и для всех потенциальных партнёров находитесь как бы в "пустоте" (можно сказать, что они Вас не видят, не замечают, игнорируют...). Второй момент, любые отношения, в которые Вы будете входить, несут в себе потенциал конфликтных ситуаций и взаимного непонимания. Т.е. идеальными их будет назвать очень сложно. Но если Вы хотите крепких отношений, то Вам придётся очень-очень много для этого делать самой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Татьяна, начну с того, что невозможно искать и выстраивать отношения, не закончив предыдущие. Следующий год предлагает Вам завершить их. И уже в дальнейшем вероятность встречи с партнёром возрастает. Сейчас Вы для мужа и для всех потенциальных партнёров находитесь как бы в "пустоте" (можно сказать, что они Вас не видят, не замечают, игнорируют...). Второй момент, любые отношения, в которые Вы будете входить, несут в себе потенциал конфликтных ситуаций и взаимного непонимания. Т.е. идеальными их будет назвать очень сложно. Но если Вы хотите крепких отношений, то Вам придётся очень-очень много для этого делать самой.
Ольга, спасибо Вам большое!
Я считаю, что отношения с мужем я давно закончила, мы с ним уже 3 года живём в разных комнатах, у меня такие же отношения с братом, как с ним, то есть он просто биологический отец моей дочери и не более.
Я правильно поняла, что в ближайший год-два мне ничего не светит в плане серьёзных отношений? А в следующем году будет просто официальное оформление развода?
И вот в плане "конфликтные отношения". У меня как раз таки со всеми мужчинами выстраиваются очень гармоничные отношения, буквально родство душ и отношения все были длительные и крепкие. Но когда мне мужчина становится не интересен, то я эти отношения заканчиваю. Понятно, что как и у всех бывают ссоры, но я не могу долго находится в конфликте и уже через 5 минут наступает перемирие. По крайней мере последние длительные отношения с мужчиной я могу охарактеризовать, как идеальные, с единственным минусом - мы оба были не свободны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Ольга, спасибо Вам большое!
Я считаю, что отношения с мужем я давно закончила, мы с ним уже 3 года живём в разных комнатах, у меня такие же отношения с братом, как с ним, то есть он просто биологический отец моей дочери и не более.
Я правильно поняла, что в ближайший год-два мне ничего не светит в плане серьёзных отношений? А в следующем году будет просто официальное оформление развода?
Татьяна, если у Вас оформлен брак, если Вы живёте с человеком "под одной крышей", если этот человек Вас содержит..., то это - официально Ваш муж, как бы Вы это не называли. И для развития других отношения, надо всё привести в соответствии, т.к. нельзя заполнить стакан чистой родниковой водой, если он уже заполнен чем-то... Для начала его надо сделать пустым (и чистым)... Поэтому следующий год Вам предлагается поставить логическую точку в отношениях. А уж пойдёте Вы на это или нет - зависит от Вас.

Цитата
Татьяна написал:
И вот в плане "конфликтные отношения". У меня как раз таки со всеми мужчинами выстраиваются очень гармоничные отношения, буквально родство душ и отношения все были длительные и крепкие. Но когда мне мужчина становится не интересен, то я эти отношения заканчиваю. Понятно, что как и у всех бывают ссоры, но я не могу долго находится в конфликте и уже через 5 минут наступает перемирие. По крайней мере последние длительные отношения с мужчиной я могу охарактеризовать, как идеальные, с единственным минусом - мы оба были не свободны.
Не совсем поняла о каких длительных отношениях, кроме мужа Вы говорите... Но если даже посмотреть, что во время брака у Вас был ещё и любовник, то получается, что и взаимоотношения с мужем и взаимоотношения с любовником не являлись гармоничными. Ведь гармоничными отношениями, и уже тем более с "родством душ" не приводят к их прекращению. Люди стремятся сохранить их на долгие годы. У Вас же получается, что через определённый промежуток времени, когда Вы глубже начинаете понимать партнёра, он становится Вам неинтересен. Т.е. получается, что Вы его просто не знали и не понимали изначально. Я говорю как раз об этом. И конфликт - не обязательно битьё тарелок или что-то ещё похуже... Конфликт - это по своей сути столкновение противоположно направленных интересов и позиций партнёров конфликта...

Татьяна, Вы умная, очень привлекательная женщина с изюминкой. Но в Вашей судьбе заложена ситуация, где Вы и Ваш партнёр находитесь на разных полюсах (а с точки зрения Ба Цзы - как раз на одном - Вы оба Ян). И это даёт этот потенциальный "конфликт", т. к. всеми своими действиями Вы сами приводите ситуацию к такому итогу (это видно по течению Ци в Вашей Карте).
Вы в браке почти 14 лет, и Вы прекрасно понимаете, что взаимоотношения в браке и взаимоотношения с приходящим любовником - это 2 совершенно разные вещи. Это не показатель идеальных взаимоотношениях, т.к. если бы они действительно таковыми были, то вы оба уже были бы вместе. Избавьтесь от иллюзий и от старых связей. У Вас скоро закончится Столп Удачи, который Вам мешает в принятии правильных решений, в т.ч. по взаимоотношениям.
Если час рождения у вас верен, то у Вас заложен потенциал творческого, работоспособного человека, который может очень хорошо зарабатывать, и этому будут способствовать приближающие Столпы Удачи. А Богатство всегда поддерживает Могущество (что представляет мужа в Карта Ба Цзы). ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Татьяна, если у Вас оформлен брак, если Вы живёте с человеком "под одной крышей", если этот человек Вас содержит..., то это - официально Ваш муж, как бы Вы это не называли. И для развития других отношения, надо всё привести в соответствии, т.к. нельзя заполнить стакан чистой родниковой водой, если он уже заполнен чем-то... Для начала его надо сделать пустым (и чистым)... Поэтому следующий год Вам предлагается поставить логическую точку в отношениях. А уж пойдёте Вы на это или нет - зависит от Вас.
Не соглашусь) У меня ситуация вынуждает к такому положению. Проживание под одной крышей - мужу попросту некуда идти и когда я его выгоняла, то прозвучала фраза "Тебе разве жалко будет, если я буду жить в зале?". Да мне не жалко, живи. Просто тут такой момент, что он отец моей дочери и я не хочу силой его выселять из квартиры, в которой он даже не прописан. Всё таки нам ещё растить дочь и хочется как то полюбовно разойтись.
Я не считаю, что он меня содержит. В моём понимании: он платит алименты и оплачивает услуги няни его дочери. У нас часто вставал вопрос моего трудоустройства, тем более с этим у меня проблем не возникнет, но всегда он говорил, что будет оплачивать всё, лишь бы посторонняя тётка не сидела с его ребёнком. У нас же дочь до ужаса избалована и в садик ходит только на 3 часа и муж это её желание поддерживает.
Но мы действительно далеки друг от друга, мы даже никуда вместе не ходим. Он с дочкой один ездит к своей родне, а я к своей езжу так же без него. Как бы у каждого своя жизнь. И я ему открыто говорю "Я тебе искренне желаю найти женщину, которая будет тебя любить. Только оставь меня уже наконец", а он смотрит и молчит.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Не совсем поняла о каких длительных отношениях, кроме мужа Вы говорите... Но если даже посмотреть, что во время брака у Вас был ещё и любовник, то получается, что и взаимоотношения с мужем и взаимоотношения с любовником не являлись гармоничными. Ведь гармоничными отношениями, и уже тем более с "родством душ" не приводят к их прекращению. Люди стремятся сохранить их на долгие годы. У Вас же получается, что через определённый промежуток времени, когда Вы глубже начинаете понимать партнёра, он становится Вам неинтересен. Т.е. получается, что Вы его просто не знали и не понимали изначально. Я говорю как раз об этом. И конфликт - не обязательно битьё тарелок или что-то ещё похуже... Конфликт - это по своей сути столкновение противоположно направленных интересов и позиций партнёров конфликта...
Дело в том, что любовник появился за 6 лет до знакомства с мужем, просто он был уже женат на тот момент)) Мы с ним встречались и расстались по причине - жена узнала обо мне. Он до ужаса меркантильный товарищ, брак у него изначально был по расчёту и он панически боится потерять то, что ему не принадлежало изначально. Потом я встретила своего нынешнего мужа и быстренько уехала из дома родителей (любовник живёт через подъезд от родителей). Но в один прекрасный момент этот товарищ опять нарисовался и всё началось заново. Мы с ним круглосуточно были а связи, а вот мужа моего сутками нет дома. Любовник мне во всём помогал, вплоть до того, что ездил на молочную кухню за кефиром моей дочке. Но у нас длинная история, уже 21 год тянется. Вот 2 года назад в очередной раз расстались, но не по причине, что надоели друг другу, а опять - жена узнала. Я первый раз встречаю такого продуманного и меркантильного человека, там просто зашкаливает любовь к деньгам и комфорту. Я по другому смотрю на жизнь и мои приоритеты расставлены с точностью наоборот, вот в этом то и конфликт получился)) Ещё один мужчина, уже 18 лет склоняет меня к переезду в Москву и полному содержанию меня. Но там вообще тупик, тоже женат, жена мне написывала, а его даже это не останавливает, ждёт, надеется и верит. И вот из всех моих партнёрах именно бывший/будущий любовник несмотря на столь длительное знакомство, мы будто только познакомились.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Если час рождения у вас верен, то у Вас заложен потенциал творческого, работоспособного человека, который может очень хорошо зарабатывать, и этому будут способствовать приближающие Столпы Удачи. А Богатство всегда поддерживает Могущество (что представляет мужа в Карта Ба Цзы).
Час рождения верен) Мама говорит, что еле в роддом успели и это время по бирке. Мама очень внимательна к таким вещам, аж дневник вела по взрослению меня и брата: когда и какое слово первый раз сказали, когда сделали первый шаг))
Я сама знаю, что могу зарабатывать очень хорошо, в принципе так и было всегда, меня ценили и пытались переманить к себе. Но с рождением дочки всё поменялось. И ещё я заметила, что все мои мужчины, каким то волшебным образом начинают богатеть рядом со мной)) Вот правда, как денежный талисман для них))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
2 года назад в очередной раз расстались, но не по причине, что надоели друг другу, а опять - жена узнала. Я первый раз встречаю такого продуманного и меркантильного человека, там просто зашкаливает любовь к деньгам и комфорту. Я по другому смотрю на жизнь и мои приоритеты расставлены с точностью наоборот, вот в этом то и конфликт получился)) Ещё один мужчина, уже 18 лет склоняет меня к переезду в Москву и полному содержанию меня. Но там вообще тупик, тоже женат,
Я сама знаю, что могу зарабатывать очень хорошо, в принципе так и было всегда, меня ценили и пытались переманить к себе. Но с рождением дочки всё поменялось. И ещё я заметила, что все мои мужчины, каким то волшебным образом начинают богатеть рядом со мной)) Вот правда, как денежный талисман для них))
Татьяна, Вы должны понять, что разные взгляды, разное мировоззрение, разные подходы к жизни с потенциальным партнёром уже заложены в Вашей Карте. Вам это, во-первых, надо принять и не искать человека с абсолютно похожими взглядами (этот как соединение Инь-Ян...). А во-вторых, надо отпустить всех предыдущих партнёров и двигаться в направлении своей самореализации...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Хотела обратиться с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8...=
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8LTF8NXwzMXwxOTcw...=
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Деньгами помогает , все время на связи. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...У меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины час по бирке из роддома .
Буду признательна Вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Ольга! Хотела обратиться с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8... =
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8LTF8NXwzMXwxOTcw... =
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Деньгами помогает , все время на связи. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8... У меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины час по бирке из роддома .
Буду признательна Вам за ответ.
Александра, почему берёте данный час, дневное время? Вы родились на границе месяца (смена месяца в 16:37 солнечного времени), поэтому надо знать точное время или подбирать час более серьёзно, т.к. меняется и месяц и час рождения, а это уже совершенно другая карта.
Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Ольга! Хотела обратиться с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8... =
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8LTF8NXwzMXwxOTcw... =
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Деньгами помогает , все время на связи. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8... У меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины час по бирке из роддома .
Буду признательна Вам за ответ.
Александра, почему берёте данный час, дневное время? Вы родились на границе месяца (смена месяца в 16:37 солнечного времени), поэтому надо знать точное время или подбирать час более серьёзно, т.к. меняется и месяц и час рождения, а это уже совершенно другая карта.
Откуда пишите?
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ!
Пишу из города Атырау Казахстан. Здесь родилась, здесь и проживаю. Беру час Козы, потому что заказывала консультацию и мне восстанавливали час по событиям. Но мне самой кажется, что это неправильный час. Час Обезьяны мне проверяли на одном из форумов, и написали, что подходит, но не все, поэтому уверенности нет. А час Петуха на этом форуме сказали не подходит совсем, т.е. я не могла родить ребенка с часом Петуха в 2015 году. Час Собаки никто не проверял. Маму забрали в роддом в районе обеда, а когда вечером пришел отец я уже родилась. Но т.к. был выходной день, и лето, когда в нашем регионе светло допоздна, то очень трудно определить. Отец сказал только, что роддом уже был закрыт. На одном из сайтов читала характеристики знаков и по ощущениям больше всего мне подходит или петух или собака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Можно к вам тоже обратиться с вопросом о личной жизни. До сих пор не получилось создать семью, даже предыдущий такт, когда было слияние с домом браком, ни к чему не привел, даже к гражданскому браку. Я романтик и идеалистка, у меня есть образ мужчины и отношений, которые я хочу, но до сих пор я этого так и не встретила. Видимо то, что я хочу не совпадает с тем, что мне положено по карме. А что тогда положено? Может я не туда смотрю и не то, что надо делаю? Я уже сама устала от своего романтизма и готова менять и взгляды и отношения, только знать бы как надо. Буду вам очень благодарна, если вы мне подскажите, куда двигаться в согласии с картой, чтобы создать хороший союз с мужчиной
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfENoaciZaW7Eg3V8MzA4MTR8My4wfDQ3LjA2Mjg3MTB8MjguODU0NTMyMHw4fDMw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума