Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Александра написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Ольга! Хотела обратиться с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8... =
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8LTF8NXwzMXwxOTcw... =
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Деньгами помогает , все время на связи. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8... У меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины час по бирке из роддома .
Буду признательна Вам за ответ.
Александра, почему берёте данный час, дневное время? Вы родились на границе месяца (смена месяца в 16:37 солнечного времени), поэтому надо знать точное время или подбирать час более серьёзно, т.к. меняется и месяц и час рождения, а это уже совершенно другая карта.
Откуда пишите?
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ!
Пишу из города Атырау Казахстан. Здесь родилась, здесь и проживаю. Беру час Козы, потому что заказывала консультацию и мне восстанавливали час по событиям. Но мне самой кажется, что это неправильный час. Час Обезьяны мне проверяли на одном из форумов, и написали, что подходит, но не все, поэтому уверенности нет. А час Петуха на этом форуме сказали не подходит совсем, т.е. я не могла родить ребенка с часом Петуха в 2015 году. Час Собаки никто не проверял. Маму забрали в роддом в районе обеда, а когда вечером пришел отец я уже родилась. Но т.к. был выходной день, и лето, когда в нашем регионе светло допоздна, то очень трудно определить. Отец сказал только, что роддом уже был закрыт. На одном из сайтов читала характеристики знаков и по ощущениям больше всего мне подходит или петух или собака.
Александра, у Вас может быть 4 или даже 5 вариантов Карты. Поэтому Вашу Карту я не могу взять для анализа. Что касается супружеской пары, то в ближайшее время признаков резкого изменения их брачных отношений не видно. Для супруги , которая контролирует супруга, ситуация крайне болезненная, может быть она даже бы хотела изменить что-то (зная, возможно, о Вас), но официальный брак поддерживает непосредственно его - супруга, т.е. в настоящее время он не будет менять ничего. У него идеальные взаимоотношения в Карте с супругой, как впрочем, у неё тоже есть сильный идеальный Элемент супруга, и хотя рядом с ней стоят конкурентки, и супруг раскачивает Дворец Брака, в настоящий момент брачный договор сильнее...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Ольга! Можно к вам тоже обратиться с вопросом о личной жизни. До сих пор не получилось создать семью, даже предыдущий такт, когда было слияние с домом браком, ни к чему не привел, даже к гражданскому браку. Я романтик и идеалистка, у меня есть образ мужчины и отношений, которые я хочу, но до сих пор я этого так и не встретила. Видимо то, что я хочу не совпадает с тем, что мне положено по карме. А что тогда положено? Может я не туда смотрю и не то, что надо делаю? Я уже сама устала от своего романтизма и готова менять и взгляды и отношения, только знать бы как надо. Буду вам очень благодарна, если вы мне подскажите, куда двигаться в согласии с картой, чтобы создать хороший союз с мужчиной
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfENoaciZaW7Eg3V8MzA4MTR8My4wfDQ3LjA2Mjg3MTB8MjguODU0NTMyMHw4fDMw... =
Kiss, откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Kiss, откуда пишите?

г. Кишинев, Молдова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Александра написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Ольга! Хотела обратиться с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8... =
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5MzM5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8LTF8NXwzMXwxOTcw... =
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Деньгами помогает , все время на связи. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8... У меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины час по бирке из роддома .
Буду признательна Вам за ответ.
Александра, почему берёте данный час, дневное время? Вы родились на границе месяца (смена месяца в 16:37 солнечного времени), поэтому надо знать точное время или подбирать час более серьёзно, т.к. меняется и месяц и час рождения, а это уже совершенно другая карта.
Откуда пишите?
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ!
Пишу из города Атырау Казахстан. Здесь родилась, здесь и проживаю. Беру час Козы, потому что заказывала консультацию и мне восстанавливали час по событиям. Но мне самой кажется, что это неправильный час. Час Обезьяны мне проверяли на одном из форумов, и написали, что подходит, но не все, поэтому уверенности нет. А час Петуха на этом форуме сказали не подходит совсем, т.е. я не могла родить ребенка с часом Петуха в 2015 году. Час Собаки никто не проверял. Маму забрали в роддом в районе обеда, а когда вечером пришел отец я уже родилась. Но т.к. был выходной день, и лето, когда в нашем регионе светло допоздна, то очень трудно определить. Отец сказал только, что роддом уже был закрыт. На одном из сайтов читала характеристики знаков и по ощущениям больше всего мне подходит или петух или собака.
Александра, у Вас может быть 4 или даже 5 вариантов Карты. Поэтому Вашу Карту я не могу взять для анализа. Что касается супружеской пары, то в ближайшее время признаков резкого изменения их брачных отношений не видно. Для супруги , которая контролирует супруга, ситуация крайне болезненная, может быть она даже бы хотела изменить что-то (зная, возможно, о Вас), но официальный брак поддерживает непосредственно его - супруга, т.е. в настоящее время он не будет менять ничего. У него идеальные взаимоотношения в Карте с супругой, как впрочем, у неё тоже есть сильный идеальный Элемент супруга, и хотя рядом с ней стоят конкурентки, и супруг раскачивает Дворец Брака, в настоящий момент брачный договор сильнее...
спасибо вам за ответ, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Ольга! Можно к вам тоже обратиться с вопросом о личной жизни. До сих пор не получилось создать семью, даже предыдущий такт, когда было слияние с домом браком, ни к чему не привел, даже к гражданскому браку. Я романтик и идеалистка, у меня есть образ мужчины и отношений, которые я хочу, но до сих пор я этого так и не встретила. Видимо то, что я хочу не совпадает с тем, что мне положено по карме. А что тогда положено? Может я не туда смотрю и не то, что надо делаю? Я уже сама устала от своего романтизма и готова менять и взгляды и отношения, только знать бы как надо. Буду вам очень благодарна, если вы мне подскажите, куда двигаться в согласии с картой, чтобы создать хороший союз с мужчиной
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfENoaciZaW7Eg3V8MzA4MTR8My4wfDQ3LjA2Mjg3MTB8MjguODU0NTMyMHw4fDMw... =
Kiss, пока я могу Вам сказать, что Вы ищите брутального мужчину, который должен заботиться и поддерживать Вас. Но, в конечном итоге, такой человек очень контролирует и напрягает Вас. Предполагаю, что был определённый негативный опыт общения с подобным человеком. Но Вы сами по натуре - лидер, с большими амбициями и вся - в работе, очень внимательная к деталям, упорная в достижении целей... Таких женщин часто избегают многие мужчины. Как протекали 2011, 2004 и 2016 года?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за ваше внимание! Если вы спрашиваете эти года, имея ввиду личную жизнь, то тогда ничего не происходило, было мужское внимание, но не более. В личной жизни у меня были перемены в 1995, 1997-1999, 2007, 2009, 2010, 2013. В годы огня инь (1987, 1997, 2007) появляются мужчины, которые очень сильно в меня влюбляются, тот, что появился в 2007 так или иначе присутствовал в моей жизни 8 лет. Поэтому я очень надеюсь на этот год и пытаюсь хоть что-то изменить в лучшую сторону. Насчет брутальности вы правы, мне нравятся мужчины с характером, сильнее меня, вот только я нравлюсь мужчинам более мягким, чем я, я это уже заметила.
Изменено: Kiss - 04.05.2017 13:14:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Но Вы сами по натуре - лидер, с большими амбициями и вся - в работе, очень внимательная к деталям, упорная в достижении целей...

Вы правы во всем, кроме лидерства. Я заметила, что я и на мужчин произвожу впечатление сильной и активной, они ждут от меня инициативного поведения. Но я не такая, я не лидер, не активная, не инициативная. У меня в западной астрологии марс в падении, с таким марсом о лидерстве и не думаешь. Я независимая, свободолюбивая, у меня сильный характер, но я скорее кошка, которая гуляет сама по себе, я никогда не пыталась быть лидером. Я не знаю почему я произвожу такое впечатление, при отсутствии таких качеств. Тем более, что я очень чувствительная и обидчивая по характеру, ну совсем не лидерские качества.
На всякий случай допишу про года, которые вы спрашивали. 2004- перешла на новую работу с повышением зарплаты, 2011- прошла профессиональные курсы по смежной специальности, 2016- понравилась мужчине на работе, но дальше флирта не зашло.
Изменено: Kiss - 04.05.2017 14:38:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Kiss написал:
Ольга, спасибо большое за ваше внимание! Если вы спрашиваете эти года, имея ввиду личную жизнь, то тогда ничего не происходило, было мужское внимание, но не более. В личной жизни у меня были перемены в 1995, 1997-1999, 2007, 2009, 2010, 2013. В годы огня инь (1987, 1997, 2007) появляются мужчины, которые очень сильно в меня влюбляются, тот, что появился в 2007 так или иначе присутствовал в моей жизни 8 лет. Поэтому я очень надеюсь на этот год и пытаюсь хоть что-то изменить в лучшую сторону. Насчет брутальности вы правы, мне нравятся мужчины с характером, сильнее меня, вот только я нравлюсь мужчинам более мягким, чем я, я это уже заметила.
Kiss, судя по предоставленным годам, у Вас было много отношений с потенциальными партнёрами ;) Но из-за своих личных качеств (определённых завышенных требованиях к мужчинам) Вам было трудно удержать кого-либо, или даже вернее сказать - Вы сами отталкивали их от себя, особенно, когда энергетически Вы становились сильнее.
Цитата
Kiss написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Но Вы сами по натуре - лидер, с большими амбициями и вся - в работе, очень внимательная к деталям, упорная в достижении целей...
Вы правы во всем, кроме лидерства. Я заметила, что я и на мужчин произвожу впечатление сильной и активной, они ждут от меня инициативного поведения. Но я не такая, я не лидер, не активная, не инициативная. У меня в западной астрологии марс в падении, с таким марсом о лидерстве и не думаешь. Я независимая, свободолюбивая, у меня сильный характер, но я скорее кошка, которая гуляет сама по себе, я никогда не пыталась быть лидером. Я не знаю почему я произвожу такое впечатление, при отсутствии таких качеств. Тем более, что я очень чувствительная и обидчивая по характеру, ну совсем не лидерские качества.
На всякий случай допишу про года, которые вы спрашивали. 2004- перешла на новую работу с повышением зарплаты, 2011- прошла профессиональные курсы по смежной специальности, 2016- понравилась мужчине на работе, но дальше флирта не зашло.
Лидерство - это не всегда открытое инициативное руководство кем-то, как многие понимают... Это, прежде всего, целеустремлённость, ответственность, амбициозность и ... желание быть не такой, как все... А разве "кошка, которая гуляет сама по себе" не является лидером?!!! ;) Дальше про лидерство не хочу писать, т.к. это не тема данного вопроса. Но это видят и чувствуют мужчины, которые с Вами входят в контакт. И вот здесь и происходит не совпадение, а точнее столкновение с Вами, Вашим "Я".... Вы, даже может быть, перфекционистка в отношениях...

Цитата
Kiss написал:
Я романтик и идеалистка, у меня есть образ мужчины и отношений, которые я хочу, но до сих пор я этого так и не встретила. Видимо то, что я хочу не совпадает с тем, что мне положено по карме. А что тогда положено? Может я не туда смотрю и не то, что надо делаю? Я уже сама устала от своего романтизма и готова менять и взгляды и отношения, только знать бы как надо.
Но изменить себя Вам будет крайне сложно. Лучше всего, если Вы будете искать себе партнёра-друга, который будет домашним человеком. Это может быть Ваш ровесник или человек даже моложе Вас, но который будет заинтересован в детях. В настоящий период, в который Вы вошли, надо приложить много усилий для поиска такого партнёра. Но шанс всегда есть. Особенно, если Вы избавитесь от иллюзии, что в браке должен быть только идеальный партнёр по" всем показателям"... Расставьте приоритеты в таких отношениях. Сделайте благоприятный Фэн-Шуй (возможно, придётся активизировать определённые сектора, чтобы соединить Вас с энергией потенциального партнёра). И постарайтесь быть не "кошкой, гуляющей сама по себе"...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо вам большое за ответ! Вы правы, менять себя мне крайне сложно, гибкости не хватает, но я стараюсь. В последнее время я много переосмыслила, провела чистку в ожиданиях и хотелках, сменила фокус на главное, не пытаясь больше объять необъятное. Мне надоело уже топтаться на одном месте, жизнь то идет и мне хочется идти за ней, а не стоять в одной точке. Благодарю за ваши рекомендации, я обязательно их приму к сведению!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дорогие друзья!
Вы можете почитать и обсудить статьи Мастера Ю и мои:
Мин Гуа человека
Полезный Бог, или - как поймать перо Жар-птицы?
Красочный Ба Цзы.
Немного о Ци
Божества и Призраки
Тай Суй 太歲
О практике Фэн-Шуй: как правильно делать замеры компасом (Лопань) фасада дома или квартиры.

И новая публикация:
Мастер Ю о высказывание Су Дун По
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Прошу вашей помощи: у моего брата есть волнение по поводу карьеры в этом году, переживает, что может остаться без работы, т.к. работает в строительной отрасли, а там сейчас провал серьёзный. А работает руководителем не маленького уровня и дети ещё малы. Скажите, пожалуйста, есть риск такой для него в эти годы?
вот карта http://www.mingli.ru/card/124767 Заранее благодарю!
Изменено: Diana - 17.05.2017 10:49:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу вашей помощи: у моего брата есть волнение по поводу карьеры в этом году, переживает, что может остаться без работы, т.к. работает в строительной отрасли, а там сейчас провал серьёзный. А работает руководителем не маленького уровня и дети ещё малы. Скажите, пожалуйста, есть риск такой для него в эти годы?
вот карта http://www.mingli.ru/card/124767 Заранее благодарю!
Diana, откуда Вы пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу вашей помощи: у моего брата есть волнение по поводу карьеры в этом году, переживает, что может остаться без работы, т.к. работает в строительной отрасли, а там сейчас провал серьёзный. А работает руководителем не маленького уровня и дети ещё малы. Скажите, пожалуйста, есть риск такой для него в эти годы?
вот карта http://www.mingli.ru/card/124767 Заранее благодарю!
Diana, откуда Вы пишите?
Из Челябинска.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга!

Пишу вам, потому что сейчас на перепутье с мужем. Он давно пытается найти себя, открыть своё дело, но пока все безуспешно. Сейчас решается вопрос о переезде всей семьей к нему на Родину, чтобы попытать счастье в гос.структуре. А мне страшно. У меня и здесь дела неплохо и вся родня. Боюсь ошибиться. Посмотрите, пожалуйста, наши арты. Ещё есть страх, что мои успехи могут выстроить стену между нами. Сейчас я репетитор по математике, хочу заняться гос.закупками

Муж 30.11.1989 г.Кара-усу Кыргызстан 9:30
Я 02.12.1988 Новочебоксарск 9:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пишу из Чебоксар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу вашей помощи: у моего брата есть волнение по поводу карьеры в этом году, переживает, что может остаться без работы, т.к. работает в строительной отрасли, а там сейчас провал серьёзный. А работает руководителем не маленького уровня и дети ещё малы. Скажите, пожалуйста, есть риск такой для него в эти годы?
вот карта http://www.mingli.ru/card/124767 Заранее благодарю!
Diana, волнения - не без оснований. Создаётся впечатление, что начальник (высший) не совсем доволен его работой. Есть высокая вероятность смены работы. Однако, скорее всего, это может произойти в следующем году. Как долго он работает в этой организации? С какого года на этой должности? А также напишите даты брака и рождения детей.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый вечер, Ольга!

Пишу вам, потому что сейчас на перепутье с мужем. Он давно пытается найти себя, открыть своё дело, но пока все безуспешно. Сейчас решается вопрос о переезде всей семьей к нему на Родину, чтобы попытать счастье в гос.структуре. А мне страшно. У меня и здесь дела неплохо и вся родня. Боюсь ошибиться. Посмотрите, пожалуйста, наши арты. Ещё есть страх, что мои успехи могут выстроить стену между нами. Сейчас я репетитор по математике, хочу заняться гос.закупками

Муж 30.11.1989 г.Кара-усу Кыргызстан 9:30
Я 02.12.1988 Новочебоксарск 9:30
Наталия, пожалуйста, сфокусируйтесь на самом главном в данный момент вопросе и конкретизируйте его. И уточните часы рождения - они у вас одинаковые? Это не опечатка?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!

Я начинаю цикл статей Мастера Джозефа Ю, посвящённых консультантам-астрологам для их успешной деятельности.

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным?
Статья, написанная Юань Шу Шань в 1915 г, с комментариями Мастера Джозефа Ю.

1 часть

Буду рада, если Вы будете делиться своими мыслями на данную тему :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу вашей помощи: у моего брата есть волнение по поводу карьеры в этом году, переживает, что может остаться без работы, т.к. работает в строительной отрасли, а там сейчас провал серьёзный. А работает руководителем не маленького уровня и дети ещё малы. Скажите, пожалуйста, есть риск такой для него в эти годы?
вот карта http://www.mingli.ru/card/124767 Заранее благодарю!
Diana , волнения - не без оснований. Создаётся впечатление, что начальник (высший) не совсем доволен его работой. Есть высокая вероятность смены работы. Однако, скорее всего, это может произойти в следующем году. Как долго он работает в этой организации? С какого года на этой должности? А также напишите даты брака и рождения детей.
работает в организации 3 года, начальником участка назначили 16.02.2017г, женился в 1997, сын первый 07.10.1998, сын второй 26.02.2009г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТоFazilova_Olga написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый вечер, Ольга!

Пишу вам, потому что сейчас на перепутье с мужем. Он давно пытается найти себя, открыть своё дело, но пока все безуспешно. Сейчас решается вопрос о переезде всей семьей к нему на Родину, чтобы попытать счастье в гос.структуре. А мне страшно. У меня и здесь дела неплохо и вся родня. Боюсь ошибиться. Посмотрите, пожалуйста, наши арты. Ещё есть страх, что мои успехи могут выстроить стену между нами. Сейчас я репетитор по математике, хочу заняться гос.закупками

Муж 30.11.1989 г.Кара-усу Кыргызстан 9:30
Я 02.12.1988 Новочебоксарск 9:30
Наталия, пожалуйста, сфокусируйтесь на самом главном в данный момент вопросе и конкретизируйте его. И уточните часы рождения - они у вас одинаковые? Это не опечатка?
да, время рождения одинаковое. Меня интересует финансовое благополучие. Принесёт ли переезд его? И в чем ждёт успех меня и мужа( в какой области мы сможем построить карьеру и стать успешными)?
Изменено: Наталия - 19.05.2017 06:22:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума