Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Анна написал:
Доброй ночи. У меня сыну 8,5 месяцев.С самого рождения у нас не все в порядке со здоровьем. Сначала желтуха новорожденных, потом ужасные колики, лактозная непереносимость, проблемы с кишечником - ребенок не ходил самостоятельно в туалет с 2 месяцев. С 6 месяцев с кишечником стало все более-менее нормально, но теперь нам говорят, что мы существенно отстаем в развитии - в 8,5 месяцев мы не сидим самостоятельно, не ползаем, не стоим. В голову лезут ужасные мысли, виню себя, мол не досмотрела и все такое. Посмотрите, пожалуйста, карту сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIyfDMwfDl.. .= подскажите, что делать, в каком направлении двигаться, действительно ли у нас все так плохо или это просто такой период, который надо перерасти. Заранее спасибо.
Анна, пожалуйста, напишите - откуда пишите? Напишите свою дату рождения. Это Ваш первый ребёнок? Роды были обычные или кесарево?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Доброй ночи. У меня сыну 8,5 месяцев.С самого рождения у нас не все в порядке со здоровьем. Сначала желтуха новорожденных, потом ужасные колики, лактозная непереносимость, проблемы с кишечником - ребенок не ходил самостоятельно в туалет с 2 месяцев. С 6 месяцев с кишечником стало все более-менее нормально, но теперь нам говорят, что мы существенно отстаем в развитии - в 8,5 месяцев мы не сидим самостоятельно, не ползаем, не стоим. В голову лезут ужасные мысли, виню себя, мол не досмотрела и все такое. Посмотрите, пожалуйста, карту сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIyfDMwfDl. . .= подскажите, что делать, в каком направлении двигаться, действительно ли у нас все так плохо или это просто такой период, который надо перерасти. Заранее спасибо.
Анна, пожалуйста, напишите - откуда пишите? Напишите свою дату рождения. Это Ваш первый ребёнок? Роды были обычные или кесарево?
Пишу с Киевской области. Моя дата рождения 12.06.1991 4:30 утра, место рождения - Луганск. Ребенок первый. Роды обычные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Доброй ночи. У меня сыну 8,5 месяцев.С самого рождения у нас не все в порядке со здоровьем. Сначала желтуха новорожденных, потом ужасные колики, лактозная непереносимость, проблемы с кишечником - ребенок не ходил самостоятельно в туалет с 2 месяцев. С 6 месяцев с кишечником стало все более-менее нормально, но теперь нам говорят, что мы существенно отстаем в развитии - в 8,5 месяцев мы не сидим самостоятельно, не ползаем, не стоим. В голову лезут ужасные мысли, виню себя, мол не досмотрела и все такое. Посмотрите, пожалуйста, карту сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIyfDMwfDl . . .= подскажите, что делать, в каком направлении двигаться, действительно ли у нас все так плохо или это просто такой период, который надо перерасти. Заранее спасибо.
Анна, пожалуйста, напишите - откуда пишите? Напишите свою дату рождения. Это Ваш первый ребёнок? Роды были обычные или кесарево?
Пишу с Киевской области. Моя дата рождения 12.06.1991 4:30 утра, место рождения - Луганск. Ребенок первый. Роды обычные.
Анна, мне нужно более точное место Вашего пребывания. Можете написать мне в личку, если не хотите писать на форуме, или указать географическую долготу места.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Доброй ночи. У меня сыну 8,5 месяцев.С самого рождения у нас не все в порядке со здоровьем. Сначала желтуха новорожденных, потом ужасные колики, лактозная непереносимость, проблемы с кишечником - ребенок не ходил самостоятельно в туалет с 2 месяцев. С 6 месяцев с кишечником стало все более-менее нормально, но теперь нам говорят, что мы существенно отстаем в развитии - в 8,5 месяцев мы не сидим самостоятельно, не ползаем, не стоим. В голову лезут ужасные мысли, виню себя, мол не досмотрела и все такое. Посмотрите, пожалуйста, карту сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIyfDMwfDl . . .= подскажите, что делать, в каком направлении двигаться, действительно ли у нас все так плохо или это просто такой период, который надо перерасти. Заранее спасибо.
Анна, пожалуйста, напишите - откуда пишите? Напишите свою дату рождения. Это Ваш первый ребёнок? Роды были обычные или кесарево?
Пишу с Киевской области. Моя дата рождения 12.06.1991 4:30 утра, место рождения - Луганск. Ребенок первый. Роды обычные.
Анна, мне нужно более точное место Вашего пребывания. Можете написать мне в личку, если не хотите писать на форуме, или указать географическую долготу места.
Более точное место - г. Буча Киевская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Доброй ночи. У меня сыну 8,5 месяцев.С самого рождения у нас не все в порядке со здоровьем. Сначала желтуха новорожденных, потом ужасные колики, лактозная непереносимость, проблемы с кишечником - ребенок не ходил самостоятельно в туалет с 2 месяцев. С 6 месяцев с кишечником стало все более-менее нормально, но теперь нам говорят, что мы существенно отстаем в развитии - в 8,5 месяцев мы не сидим самостоятельно, не ползаем, не стоим. В голову лезут ужасные мысли, виню себя, мол не досмотрела и все такое. Посмотрите, пожалуйста, карту сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIyfDMwfDl . . .= подскажите, что делать, в каком направлении двигаться, действительно ли у нас все так плохо или это просто такой период, который надо перерасти. Заранее спасибо.
Анна, пожалуйста, напишите - откуда пишите? Напишите свою дату рождения. Это Ваш первый ребёнок? Роды были обычные или кесарево?
Пишу с Киевской области. Моя дата рождения 12.06.1991 4:30 утра, место рождения - Луганск. Ребенок первый. Роды обычные.
Анна, мне нужно более точное место Вашего пребывания. Можете написать мне в личку, если не хотите писать на форуме, или указать географическую долготу места.
Более точное место - г. Буча Киевская область.
Анна, с точки зрения 4 Столпов Судьбы у Вашего сынули есть предрасположенности к проблемам в системах печени/желчного пузыря и желудка/селезёнки, но в первую очередь страдает система почек/мочевого пузыря (которая является хранилищем пренатальной энергии, т.е. той, которую ему передали родители). Это - с точки зрения китайской медицины. Т.е. может быть как функциональная слабость этих органов (и сопряжённых с ними меридианов и других систем), так и органические проблемы в дальнейшем. В течение данного года и следующего организму будет сложно с энергетической точки зрения. Болезнь как бы догоняет его, не хочет уходить... И всё это влияет на сознательные и бессознательные процессы в организме. Поэтому заниматься ребёнком надо, нельзя оставлять ситуацию без реальной помощи ему. Хотя, судя по ситуации, лечение не только не эффективно, но даже усиливает проблемы. Кроме того, врачи пока не выработали правильную тактику лечения, и поэтому мало помогают. Организм находится в дисбалансе, который надо приводить к балансу. Сделать это можно, пока есть возможность, т.к. на ранних стадиях заболеваний лечить проще. Но надо найти корень проблемы. Поэтому Вам для начала надо поискать специалистов. Можете начать с кинезиолога (для диагностики), а потом обратиться к остеопату (детскому) и врачу китайской медицины (в том числе китайской диетологии, т.к. необходимо питание по 5 Элементам). Сами почитайте книгу Джулии Эндерс "Очаровательный кишечник", чтобы Вам было немного понятнее влияние этого органа на все процессы в организме... (Т.к. проблемы у Вас стали проявляться именно с этого органа в основном). Обязательно сделайте Фэн-Шуй квартиры, проводите ежегодные коррекционные мероприятия, особенно в месте, где находится ребенок, входной двери... Если всё сделаете правильно, то у сынули всё будет в дальнейшем хорошо, у него есть энергетический потенциал справиться с проблемами... Кроме этого, Вы как мама и все близкие должны дарить малышу как можно больше любви и внимания. При этом - мыслите позитивно, уберите внутренние страхи, настройтесь на выздоровление и хорошее гармоничное развитие...
P.S. Чтобы Вы себя случайно не загнали..., скажу, что ситуация некритическая, но заниматься ребёнком надо :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!

Продолжаю цикл статей Мастера Джозефа Ю, посвящённых консультантам-астрологам для их успешной деятельности.

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным?

Статья, написанная Юань Шу Шань в 1915 г, с комментариями Мастера Джозефа Ю.

1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть
8 часть

9 часть

Буду рада, если Вы будете делиться своими мыслями на данную тему
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!
Заканчиваю цикл статей Мастера Джозефа Ю, посвящённых консультантам-астрологам для их успешной деятельности.

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным?

Статья, написанная Юань Шу Шань в 1915 г, с комментариями Мастера Джозефа Ю.

1 часть Знания
2 часть Постоянное корректирование (поправки).
3 часть Слова
4 часть Добродетель
5 часть Совет и Поощрение.
6 часть Совет
7 часть Финансовые рекомендации.
8 часть Благотворительность
9 часть Советы о добродетельности.
10 часть Зарабатывание денег с честью.

Буду рада, если Вы будете делиться своими мыслями на данную тему
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Ольга, большая просьба посмотреть карту моей дочери на вопрос здоровья. В последнее время как-то все навалилось. Аллергия, конъюнктивит никак не можем вылечить, окулист ставит зрение 0,7 и 0,8, простуда. Май вообще выдался каким-то травмоопасным, было несколько случаев, когда реально повезло, в противном случае травмы были бы очень серьезными. Но один раз все-таки не повезло и пару недель назад дочка упала с качели, сильно ударилась головой, переживаю, как бы не было последствий этой травмы. Еще волнует, что ребенок очень плохо кушает (не после травмы, а вообще), многие продукты отказывается даже попробовать, накормить ребенка - целая проблема. Посмотрите, пожалуйста, карту,есть ли причины для переживаний, какие органы ослаблены и нужно обратить на них внимание или мне просто стоит успокоиться и не создавать панику?
Карта ребенка: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8...=
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Пишу из Киева (Украина), роды были обычные.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Ольга, большая просьба посмотреть карту моей дочери на вопрос здоровья. В последнее время как-то все навалилось. Аллергия, конъюнктивит никак не можем вылечить, окулист ставит зрение 0,7 и 0,8, простуда. Май вообще выдался каким-то травмоопасным, было несколько случаев, когда реально повезло, в противном случае травмы были бы очень серьезными. Но один раз все-таки не повезло и пару недель назад дочка упала с качели, сильно ударилась головой, переживаю, как бы не было последствий этой травмы. Еще волнует, что ребенок очень плохо кушает (не после травмы, а вообще), многие продукты отказывается даже попробовать, накормить ребенка - целая проблема. Посмотрите, пожалуйста, карту,есть ли причины для переживаний, какие органы ослаблены и нужно обратить на них внимание или мне просто стоит успокоиться и не создавать панику?
Карта ребенка: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8... =
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Пишу из Киева (Украина), роды были обычные.
Спасибо.
Елена, есть определённая "слабость" в системе печень/желчный пузырь и определённый дисбаланс в системе лёгких/толстого кишечника. Лёгкие, с одной стороны очень сильные, но в них может возникнуть проявления аллергические характера тоже. Этот год усиливает эту ситуацию. Поэтому болезнь расцветает и может приобрести хроническую форму. И хотя есть определённое "истощение" организма", у него пока есть силы, чтобы справится с этой проблемой. Но болезнь слабо реагирует на лечение, предложенное в настоящее время докторами: болезнь как бы закамуфлирована, поэтому сложно правильно диагностировать причину. В это ситуации, конечно же, надо выявить причину аллергических проявления (на что ребёнок реагирует, и в первую очередь, проверьте на паразитов организма!!!.) Далее, обратитесь дополнительно к кинезиологу (для диагностики и подбора лекарственных средств), а потом обратиться к остеопату (детскому) и врачу китайской медицины (в том числе китайской диетологии, т.к. необходимо питание по 5 Элементам!!!). Эти направления медицины, о которых я написала, могут ослабить болезнь и вылечить. И Вы, как мама, приложив необходимые усилия, можете очень помочь дочурке. Но Вы сами находитесь в определённом стрессе, поэтому Вам надо, прежде всего успокоиться, привести себя в состояние равновесия. Обязательно сделайте полноценный Фэн-Шуй квартиры, и обратите внимание на спальное место дочери. Проводите ежегодные и ежемесячные коррекции, хотя бы до полного выздоровления. Всегда держите в порядке (чтобы там не было как внешних, так и внутренних Ша энергий) особенно два направления - Север и Юг. Ещё раз подчёркиваю, она родилась (как и многие из нас) с определённо слабостью "органов", сейчас главное - не усилить дисбаланс. Не пичкайте её, если она не хочет есть - только когда сама будет просить, и как уже писала выше, готовьте пищу правильно - по 5 Элементам. Что касается травм, то этот год и следующий надо быть осторожными особенно. Просто старайтесь исключить опасные для травм ситуации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга, такая проблема, с мужем постоянно ругаемся, иногда складывается ощущение, что нет связи между нами, мой ли это человек и какое будущее нас ждёт. Благодарю за ответ. Моя картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mnw0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Муж 02.02.1970 родился в Арзамасском р-не село Пятницы, к сожалению время неизвестно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Ольга, большая просьба посмотреть карту моей дочери на вопрос здоровья. В последнее время как-то все навалилось. Аллергия, конъюнктивит никак не можем вылечить, окулист ставит зрение 0,7 и 0,8, простуда. Май вообще выдался каким-то травмоопасным, было несколько случаев, когда реально повезло, в противном случае травмы были бы очень серьезными. Но один раз все-таки не повезло и пару недель назад дочка упала с качели, сильно ударилась головой, переживаю, как бы не было последствий этой травмы. Еще волнует, что ребенок очень плохо кушает (не после травмы, а вообще), многие продукты отказывается даже попробовать, накормить ребенка - целая проблема. Посмотрите, пожалуйста, карту,есть ли причины для переживаний, какие органы ослаблены и нужно обратить на них внимание или мне просто стоит успокоиться и не создавать панику?
Карта ребенка: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8... =
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Пишу из Киева (Украина), роды были обычные.
Спасибо.
Елена, есть определённая "слабость" в системе печень/желчный пузырь и определённый дисбаланс в системе лёгких/толстого кишечника. Лёгкие, с одной стороны очень сильные, но в них может возникнуть проявления аллергические характера тоже. Этот год усиливает эту ситуацию. Поэтому болезнь расцветает и может приобрести хроническую форму. И хотя есть определённое "истощение" организма", у него пока есть силы, чтобы справится с этой проблемой. Но болезнь слабо реагирует на лечение, предложенное в настоящее время докторами: болезнь как бы закамуфлирована, поэтому сложно правильно диагностировать причину. В это ситуации, конечно же, надо выявить причину аллергических проявления (на что ребёнок реагирует, и в первую очередь, проверьте на паразитов организма!!!.) Далее, обратитесь дополнительно к кинезиологу (для диагностики и подбора лекарственных средств), а потом обратиться к остеопату (детскому) и врачу китайской медицины (в том числе китайской диетологии, т.к. необходимо питание по 5 Элементам!!!). Эти направления медицины, о которых я написала, могут ослабить болезнь и вылечить. И Вы, как мама, приложив необходимые усилия, можете очень помочь дочурке. Но Вы сами находитесь в определённом стрессе, поэтому Вам надо, прежде всего успокоиться, привести себя в состояние равновесия. Обязательно сделайте полноценный Фэн-Шуй квартиры, и обратите внимание на спальное место дочери. Проводите ежегодные и ежемесячные коррекции, хотя бы до полного выздоровления. Всегда держите в порядке (чтобы там не было как внешних, так и внутренних Ша энергий) особенно два направления - Север и Юг. Ещё раз подчёркиваю, она родилась (как и многие из нас) с определённо слабостью "органов", сейчас главное - не усилить дисбаланс. Не пичкайте её, если она не хочет есть - только когда сама будет просить, и как уже писала выше, готовьте пищу правильно - по 5 Элементам. Что касается травм, то этот год и следующий надо быть осторожными особенно. Просто старайтесь исключить опасные для травм ситуации.
Ольга, большое спасибо за рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга, такая проблема, с мужем постоянно ругаемся, иногда складывается ощущение, что нет связи между нами, мой ли это человек и какое будущее нас ждёт. Благодарю за ответ. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mnw0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Муж 02.02.1970 родился в Арзамасском р-не село Пятницы, к сожалению время неизвестно
Юлия, пожалуйста, уточните - откуда пишите, и напишите дату свадьбы. И постарайтесь конкретизировать свой вопрос, т.к.ваше совместное будущее зависит не от ваших Карт, а только от вас самих...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга, такая проблема, с мужем постоянно ругаемся, иногда складывается ощущение, что нет связи между нами, мой ли это человек и какое будущее нас ждёт. Благодарю за ответ. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mnw0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Муж 02.02.1970 родился в Арзамасском р-не село Пятницы, к сожалению время неизвестно
Юлия, пожалуйста, уточните - откуда пишите, и напишите дату свадьбы. И постарайтесь конкретизировать свой вопрос, т.к.ваше совместное будущее зависит не от ваших Карт, а только от вас самих...
Город Саров, свадьба 06.06.2014.Есть ли у нас совместимость, что можно добавить или убрать по элементам, цветам, чтобы отношения были более гармоничными? Идет постоянная конфронтация, говорит, что любит, много делает для меня, но чувствую холодность, может у него такой элемент, может я его недопонимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга, такая проблема, с мужем постоянно ругаемся, иногда складывается ощущение, что нет связи между нами, мой ли это человек и какое будущее нас ждёт. Благодарю за ответ. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mnw0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Муж 02.02.1970 родился в Арзамасском р-не село Пятницы, к сожалению время неизвестно
Юлия, пожалуйста, уточните - откуда пишите, и напишите дату свадьбы. И постарайтесь конкретизировать свой вопрос, т.к.ваше совместное будущее зависит не от ваших Карт, а только от вас самих...
Город Саров, свадьба 06.06.2014.Есть ли у нас совместимость, что можно добавить или убрать по элементам, цветам, чтобы отношения были более гармоничными? Идет постоянная конфронтация, говорит, что любит, много делает для меня, но чувствую холодность, может у него такой элемент, может я его недопонимаю?
Юлия, хочу уточнить ещё пару моментов: есть ли у вас совместные дети? И - может быть известно хотя бы время суток рождения Вашего супруга?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга, такая проблема, с мужем постоянно ругаемся, иногда складывается ощущение, что нет связи между нами, мой ли это человек и какое будущее нас ждёт. Благодарю за ответ. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mnw0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Муж 02.02.1970 родился в Арзамасском р-не село Пятницы, к сожалению время неизвестно
Юлия, пожалуйста, уточните - откуда пишите, и напишите дату свадьбы. И постарайтесь конкретизировать свой вопрос, т.к.ваше совместное будущее зависит не от ваших Карт, а только от вас самих...
Город Саров, свадьба 06.06.2014.Есть ли у нас совместимость, что можно добавить или убрать по элементам, цветам, чтобы отношения были более гармоничными? Идет постоянная конфронтация, говорит, что любит, много делает для меня, но чувствую холодность, может у него такой элемент, может я его недопонимаю?
Юлия, хочу уточнить ещё пару моментов: есть ли у вас совместные дети? И - может быть известно хотя бы время суток рождения Вашего супруга?
Детей совместных нет, но у него есть сын. Извините, я ошиблась с местом рождения, село Кирилловка, а не Пятницы. Даже время суток неизвестно, он этим никогда не интересовался, знала только мама, но её, к сожалению, уже нет в живых (. Может это поможет, у него со мной второй брак, но знаю только дату расторжения брака 01. 05. 97г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга, такая проблема, с мужем постоянно ругаемся, иногда складывается ощущение, что нет связи между нами, мой ли это человек и какое будущее нас ждёт.
Юлия, пожалуйста, уточните - откуда пишите, и напишите дату свадьбы. И постарайтесь конкретизировать свой вопрос, т.к. ваше совместное будущее зависит не от ваших Карт, а только от вас самих...
Город Саров, свадьба 06.06.2014.Есть ли у нас совместимость, что можно добавить или убрать по элементам, цветам, чтобы отношения были более гармоничными? Идет постоянная конфронтация, говорит, что любит, много делает для меня, но чувствую холодность, может у него такой элемент, может я его недопонимаю?
Юлия, хочу уточнить ещё пару моментов: есть ли у вас совместные дети? И - может быть известно хотя бы время суток рождения Вашего супруга?
Детей совместных нет, но у него есть сын. Даже время суток неизвестно, он этим никогда не интересовался, знала только мама, но её, к сожалению, уже нет в живых (. Может это поможет, у него со мной второй брак, но знаю только дату расторжения брака 01. 05. 97г.
Юлия, жаль, что час рождения мужа не удаётся уточнить, т.к. в его Карте Элемент супруги находится с ним в столкновении, и к тому же не имеет корня, т.е. изначально у него заложен определённый негативный сценарий отношений в женой. Но час мог бы показать другую ситуацию, тем более - что ваш брак - второй. Муж представлен Элементом Инь Вода, а это может говорить о том, что человек очень внутренне закрытый, никогда не знаешь - что у него на уме... Поэтому сложно подстроиться и понять такого человека. Без часа (рождения) Карта выглядит очень "холодной", поэтому, скорее всего, можно предположить, что он внешне мало эмоционален (т.е. дарить тепло, положительные эмоции ему сложно...). И, скорее всего, Вы являетесь" инициатором" конфликтных ситуаций. И Ваш Дворец Брака этому подтверждение, т.к. в нём происходит столкновение с Дворцом Детей (часом), который является также интимной жизнью супругов. Складывается впечатление, что у вас есть проблемы в этой сфере. Муж, и сам брак какой-то "пустой"... (и муж находится в каком-то стрессе...) Ваши постоянные конфликты усиливают отчуждение от Вас мужа. Хотя, скорее всего, до 2019 года вы останетесь вместе. Но с приходом новых Столпов Удачи, которые придут к вам обоим в 2019 году, ситуация может измениться, конечно, если вы не приложите усилий для улучшения отношений. И здесь, конечно, Фэн-Шуй помочь может, но всё равно, главное - это взаимное действие в одном направлении - сохранение и укреплении семьи. Почему я спрашивала про детей? Это один из вариантов для того, чтобы создать настоящую семью, и Вам крайне благоприятно создание этого Элемента (Металла), который для Вас является Продукцией, т.е. детьми :) Поэтому, если вы оба заинтересованы в сохранении отношений, то начните с совместной консультации как у астролога, так и, возможно, у семейного психолога, сделайте Фэн-Шуй квартиры,чтобы исключить определённые конфликтные энергии, толкающие вас на развод, ссоры... И хотя ваш союз нельзя назвать идеальным, чётких критериев, что такой брак спасти невозможно, я не вижу. Скорее наоборот, при определённых усилиях, особенно с Вашей стороны, всё может прийти к стабилизации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу помощи, совета. Сейчас нахожусь в декретн­ом отпуске, наступи­ли проблемы с финанс­ами, у мужа на работе возникли финансовые трудности, останов­ился его карьерный рост, свекр тоже стал зарабатывать меньше. Свекровь и свекр живут с нами, свекро­вь занимается домашн­им хозяйством, я ещё кормлю ребёнка груд­ь, поэтому на работу выйти сложно. Влезли в долги. Откопала у себя книгу Натальи Правдиной и последнюю неделю увлеклась фен-шуем. Начертила на плане квартиры се­тку Багуа, но кварт­ира у нас съёмная, много чего не передел­аешь. Видимо пробле­мы все же есть. На северо-­востоке наша спальня с мужем, на юго-вос­токе спальня родител­ей, два сектора поч­ти выпадают из кварт­иры. Может подскажит­е, что-то, посоветуе­те?! Меня зовут Юлия, 08.07.1985 года, муж 22.09.1984, све­кровь 10.07, свекр 03.08, старшая дочь моя 18.07.2009, младш­ая дочь 24.12. 2016.
Буду очень признате­льна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за такой подробный ответ. Вы во всем правы. Скажите, можете ли составить расшифровку моей карты и сколько это будет стоить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Ольга, спасибо большое за такой подробный ответ. Вы во всем правы. Скажите, можете ли составить расшифровку моей карты и сколько это будет стоить
Юлия, "расшифровка" Карты называется консультированием :) Я провожу очные консультации, в том числе по интернету. Стоимость консультации зависит от вопросов, которые Вы хотите прояснить (т.к. используются разные техники для получения ответов на вопросы). Можете написать мне на эл.почту, чтобы обсудить этот вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день! Прошу помощи, совета. Сейчас нахожусь в декретн­ом отпуске, наступи­ли проблемы с финанс­ами, у мужа на работе возникли финансовые трудности, останов­ился его карьерный рост, свекр тоже стал зарабатывать меньше. Свекровь и свекр живут с нами, свекро­вь занимается домашн­им хозяйством, я ещё кормлю ребёнка груд­ь, поэтому на работу выйти сложно. Влезли в долги. Откопала у себя книгу Натальи Правдиной и последнюю неделю увлеклась фен-шуем. Начертила на плане квартиры се­тку Багуа, но кварт­ира у нас съёмная, много чего не передел­аешь. Видимо пробле­мы все же есть. На северо-­востоке наша спальня с мужем, на юго-вос­токе спальня родител­ей, два сектора поч­ти выпадают из кварт­иры. Может подскажит­е, что-то, посоветуе­те?! Меня зовут Юлия, 08.07.1985 года, муж 22.09.1984, све­кровь 10.07, свекр 03.08, старшая дочь моя 18.07.2009, младш­ая дочь 24.12. 2016.
Буду очень признате­льна
Юлия, к сожалению, Правдина имеет очень отдалённое отношение к Фэн-Шуй. И по её книгам не стоит даже пытаться что-то менять в квартире! Для того, чтобы Вам помочь, нужно выяснить 3 составляющих удачи: во-первых, проанализировать ваши судьбы, т.е. 4 Столпа Судьбы и Удачи каждого члена семьи (это Небесная Удача), во-вторых, сделать полноценный Фэн-Шуй вашей квартиры с замерами Лопанем и анализом внешнего окружения и внутреннего дизайна (Земная Удача), в третьих, понять, что вы делает по жизни (специальности, виды деятельности...) (Человеческая Удача). И только после этого можно вместе с вами выработать стратегию выхода из сложившейся ситуации. Как вы видите, это работа не для форума, т.к. нужен огромный объём информации получить и "переработать". При всём желании помочь Вам, сделать это довольно сложно (повторюсь - в рамках форума). Сейчас у многих людей возникают финансовые проблемы. И Вы должны понять, что, коррекция с помощью Фэн-Шуй жилища, конечно же, увеличивает потенциал возможностей, в т.ч. для заработка. Но если не учитывать человеческую составляющую (т.е. что и как делает человек на своей работе, в жизни, его профессию...), то энергии (которые рассматриваются в Фэн-Шуй), могут оказаться совершенно бесполезными, даже если они будут очень хорошими....Кроме того, периоды жизни человека могут быть не очень благоприятные в определённый момент времени, поэтому и достижения будут не такими большими, как хотелось бы. Все эти вопросы можно обсудить только лично с консультантом. Поэтому, несмотря на то, что есть финансовые сложности, лучше пригласить хорошего специалиста к себе домой. Если Вы будете пытаться сама (по таким книжкам...) разобраться, Вы просто забьёте свою голову всякой ерундой. И главное, можете просто упустить время и возможности.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума