Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Добрый день! Прошу помощи, совета. Сейчас нахожусь в декретн­ом отпуске, наступи­ли проблемы с финанс­ами, у мужа на работе возникли финансовые трудности, останов­ился его карьерный рост, свекр тоже стал зарабатывать меньше. Свекровь и свекр живут с нами, свекро­вь занимается домашн­им хозяйством, я ещё кормлю ребёнка груд­ь, поэтому на работу выйти сложно. Влезли в долги. Откопала у себя книгу Натальи Правдиной и последнюю неделю увлеклась фен-шуем. Начертила на плане квартиры се­тку Багуа, но кварт­ира у нас съёмная, много чего не передел­аешь. Видимо пробле­мы все же есть. На северо-­востоке наша спальня с мужем, на юго-вос­токе спальня родител­ей, два сектора поч­ти выпадают из кварт­иры. Может подскажит­е, что-то, посоветуе­те?! Меня зовут Юлия, 08.07.1985 года, муж 22.09.1984, све­кровь 10.07, свекр 03.08, старшая дочь моя 18.07.2009, младш­ая дочь 24.12. 2016.
Буду очень признате­льна
Юлия, к сожалению, Правдина имеет очень отдалённое отношение к Фэн-Шуй. И по её книгам не стоит даже пытаться что-то менять в квартире! Для того, чтобы Вам помочь, нужно выяснить 3 составляющих удачи: во-первых, проанализировать ваши судьбы, т.е. 4 Столпа Судьбы и Удачи каждого члена семьи (это Небесная Удача), во-вторых, сделать полноценный Фэн-Шуй вашей квартиры с замерами Лопанем и анализом внешнего окружения и внутреннего дизайна (Земная Удача), в третьих, понять, что вы делает по жизни (специальности, виды деятельности...) (Человеческая Удача). И только после этого можно вместе с вами выработать стратегию выхода из сложившейся ситуации. Как вы видите, это работа не для форума, т.к. нужен огромный объём информации получить и "переработать". При всём желании помочь Вам, сделать это довольно сложно (повторюсь - в рамках форума). Сейчас у многих людей возникают финансовые проблемы. И Вы должны понять, что, коррекция с помощью Фэн-Шуй жилища, конечно же, увеличивает потенциал возможностей, в т.ч. для заработка. Но если не учитывать человеческую составляющую (т.е. что и как делает человек на своей работе, в жизни, его профессию...), то энергии (которые рассматриваются в Фэн-Шуй), могут оказаться совершенно бесполезными, даже если они будут очень хорошими....Кроме того, периоды жизни человека могут быть не очень благоприятные в определённый момент времени, поэтому и достижения будут не такими большими, как хотелось бы. Все эти вопросы можно обсудить только лично с консультантом. Поэтому, несмотря на то, что есть финансовые сложности, лучше пригласить хорошего специалиста к себе домой. Если Вы будете пытаться сама (по таким книжкам...) разобраться, Вы просто забьёте свою голову всякой ерундой. И главное, можете просто упустить время и возможности.
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш совет. Я уже задумывалась по поводу приглашения мастера фен-шуй. Однако в Волгограде, где я живу, я так никого и не нашла, а по московским ценам не смогу пригласить мастера фен-шуй и ещё одно но, в моей семье никто в это не верит - скептики, и провести незаметно мастера в дом, где все время находится свекровь просто нереально, поэтому и просила помощи дистанционно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Решить дистанционно тоже много можно. С этого шага многие "везунчики" начинают менять жизнь.
В Волгограде тоже есть хорошие консультанты, могу помочь найти
У самых сложных задач бывают простые решения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш совет. Я уже задумывалась по поводу приглашения мастера фен-шуй. Однако в Волгограде, где я живу, я так никого и не нашла, а по московским ценам не смогу пригласить мастера фен-шуй и ещё одно но, в моей семье никто в это не верит - скептики, и провести незаметно мастера в дом, где все время находится свекровь просто нереально, поэтому и просила помощи дистанционно.
Юлия, делать Фэн-Шуй в квартире, где проживают другие члены семьи надо, всё равно, с их согласия, т.к. рекомендации могут включать в себя перестановку спальных мест, рабочих зон, размещение определённых средств коррекции (конечно, это не жабки, монетки, колокольчики или другие сувениры из Китая). А если члены будут категорически против консультации, то и выполнить эти рекомендации Вы не сможете. Это будут деньги, выброшенные на ветер. Поэтому вначале поговорите со всеми членами семьи. Совершенно неважно - верят они в это или нет. Объясните, что никаких"китайских сувениров" они не увидят в своей квартире. Но при необходимости возможно, надо будет внести какие-то новые цвета в дизайн квартиры (это могут быть совсем повседневные вещи, типа покрывал, штор, ковриков или каких-либо картинок). И как написала выше - может придётся передвигать мебель... Где-то, может быть, придётся поставить фонтанчик или аквариум... И только после проведения всех необходимых коррекций энергии могут заработать и принести определённые возможности жильцам. Но! Ба Цзы всё равно надо смотреть, т.к. если люди действуют не в тех направлениях, которые "предложены" им судьбой (Картой), то трудно получить положительный результат даже с помощью Звёзд. Можете для начала прочитать небольшую заметку - как выбирать консультанта Фэн-Шуй. Т.о. только после согласования со всеми жильцами, Вы можете приглашать консультанта.
Изменено: Fazilova_Olga - 11.06.2017 15:38:51
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!
Сейчас читаю книжку про питание по 5 элементов ( я так поняла, Вы эту систему рекомендуете), можно у вас уточнить про слабую кровь - есть ли связь: слабая кровь=плохие волосы? У меня после рождения ребенка очень сильно выпали волосы, и до сих пор не восстановились, чего только не пройдено, даже сеансы Тета хилинга, которые просто сгладили мое отношение к этому:)))
редкие волосы у мамы, бабушки, но все равно надеялась избежать участи все таки у папы хорошие волосы были.
Можно ли что-то сделать с помощью кит медицины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Добрый день, Ольга!
Сейчас читаю книжку про питание по 5 элементов ( я так поняла, Вы эту систему рекомендуете), можно у вас уточнить про слабую кровь - есть ли связь: слабая кровь=плохие волосы? У меня после рождения ребенка очень сильно выпали волосы, и до сих пор не восстановились, чего только не пройдено, даже сеансы Тета хилинга, которые просто сгладили мое отношение к этому:)))
редкие волосы у мамы, бабушки, но все равно надеялась избежать участи все таки у папы хорошие волосы были.
Можно ли что-то сделать с помощью кит медицины?
Алёна, волосы на голове, прежде всего, связаны с системой "почки/мочевой пузырь". И когда в ней возникает дисбаланс, то вторично присоединяется дисбаланс в системе крови печени. В почках есть пренатальная (наследственная) энергия и приобретенная. Почки хранят субстанцию «Цзин», которая образует кровь, питающую волосы. Недостаточность почечной энергии приводит к выпадению волос в большом количестве. Во время беременности и родов, и дальнейшем кормлении возникает снижение почечной энергии, поэтому, если в этой системе заложен был изначально дисбаланс (ослабление или дефицит), то вышеназванные естественные факторы могли усилить эту ситуацию :( Для того, чтобы в целом понять ситуацию нужен комплексный подход. Во-первых, разобраться с психоэмоциональным состоянием (страхи, напряжения, раздражение, сверхконтроль различных ситуаций и т.д. будут усиливать процесс выпадения). во-вторых, присоединить диагностику внутренних органов и систем (в т.ч. микроэлементов) с помощью как врача китайском медицины, так и других специалистов. Очень хорошо было бы найти врача кинезиолога-остеопата, владеющего рефлексотерапией (но подход должен быть именно китайский, классический, а не западный!). Здесь также важно правильно питание, как Вы уже поняли, по 5 Элементам, но не просто профилактическое, а конкретно лечебное. В-третьих, местное лечение у врача трихолога. Но и наконец, четвёртое - Фэн-Шуй Вашего спального места, т.к. влияние каких-то конфликтных ситуаций в доме провоцирует болезни или проблемы с организмом. Только комплексный подход может замедлить процесс и улучшить ситуацию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.к. в предыдущем сообщении ссылка оказалась нерабочая - новая публикация:как правильно выбирать консультанта Фэн-Шуй.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,
благодарю Вас!!! Очень ценные советы для меня, пройдусь еще раз по все пунктам.
Очень интересная у вас профессия, желаю Вам всего хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, добрый день! Начала изучать свою карту и мужа и возникло много вопросо:)) Но больше всего интересует два вопроса.
родилась в 13:55 13 февраля 1988 г г казань
Увидела в своей карте пустоту в дне (в году тоже, но это уже, я так понимаю, не очень важно), надо ли мне готовиться к чему-то ужасному??
И второй - не могли бы вы сказать на какие заболевания обратить внимание у моего мужа (возможно, в какое-то определенное время) Он родился примерно в 9:00 9 ноября 1975 г москва?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Suntu написал:
Fazilova_Olga , добрый день! Начала изучать свою карту и мужа и возникло много вопросо:)) Но больше всего интересует два вопроса.
родилась в 13:55 13 февраля 1988 г г казань
Увидела в своей карте пустоту в дне (в году тоже, но это уже, я так понимаю, не очень важно), надо ли мне готовиться к чему-то ужасному??
Suntu, во-первых, Пустоты не бывает в дне, т.к. она рассчитывается от Столп Дня. Во-вторых, Пустота не несёт ничего ужасного :)
Цитата
Suntu написал:
И второй - не могли бы вы сказать на какие заболевания обратить внимание у моего мужа (возможно, в какое-то определенное время) Он родился примерно в 9:00 9 ноября 1975 г москва?
Прежде всего, надо обратить на сердечно-сосудистую систему. Также могут быть проблемы с дыхательной системой. Откуда пишите? В данный момент что-то беспокоит?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Suntu написал:
Fazilova_Olga , добрый день! Начала изучать свою карту и мужа и возникло много вопросо:)) Но больше всего интересует два вопроса.
родилась в 13:55 13 февраля 1988 г г казань
Увидела в своей карте пустоту в дне (в году тоже, но это уже, я так понимаю, не очень важно), надо ли мне готовиться к чему-то ужасному??
Suntu, во-первых, Пустоты не бывает в дне, т.к. она рассчитывается от Столп Дня. Во-вторых, Пустота не несёт ничего ужасного
Цитата
Suntu написал:
И второй - не могли бы вы сказать на какие заболевания обратить внимание у моего мужа (возможно, в какое-то определенное время) Он родился примерно в 9:00 9 ноября 1975 г москва?
Прежде всего, надо обратить на сердечно-сосудистую систему. Также могут быть проблемы с дыхательной системой. Откуда пишите? В данный момент что-то беспокоит?
Пишу из москвы. В течении последних нескольких лет были приступы сильной слабости, мы думаем, что это сердечно-сосудистая ситема, хотя диагностически отклонений не нашли. Я так понимаю, что у него много земли в карте, которая подавляет воду. Вы не знаете, как усилить эту воду из вне?? Сейчас у него в столпах ян огонь и ян вода. Я не знаю помогает пришедшая вода или нет (они там друг друга не подавляют случайно?). А в 2026 г вода уходит совсем из столпов и приходит металл и огонь - это значит, что может начатся обострение, я правильно понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Ольга, посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с одним мужчиной и что бы Вы сказали о нем как о человеке, можете хоть немного его охарактеризовать?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8...=
Карта мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NTAwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8...=
На данный момент он проживает в Гааге (Нидерланды), а я в Киеве (Украина). Познакомились 07.07.17.
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Suntu написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Suntu написал:
Fazilova_Olga , добрый день! Начала изучать свою карту и мужа и возникло много вопросо:)) Но больше всего интересует два вопроса.
родилась в 13:55 13 февраля 1988 г г казань
Увидела в своей карте пустоту в дне (в году тоже, но это уже, я так понимаю, не очень важно), надо ли мне готовиться к чему-то ужасному??
Suntu, во-первых, Пустоты не бывает в дне, т.к. она рассчитывается от Столп Дня. Во-вторых, Пустота не несёт ничего ужасного
Цитата
Suntu написал:
И второй - не могли бы вы сказать на какие заболевания обратить внимание у моего мужа (возможно, в какое-то определенное время) Он родился примерно в 9:00 9 ноября 1975 г москва?
Прежде всего, надо обратить на сердечно-сосудистую систему. Также могут быть проблемы с дыхательной системой. Откуда пишите? В данный момент что-то беспокоит?
Пишу из москвы. В течении последних нескольких лет были приступы сильной слабости, мы думаем, что это сердечно-сосудистая ситема, хотя диагностически отклонений не нашли. Я так понимаю, что у него много земли в карте, которая подавляет воду. Вы не знаете, как усилить эту воду из вне?? Сейчас у него в столпах ян огонь и ян вода. Я не знаю помогает пришедшая вода или нет (они там друг друга не подавляют случайно?). А в 2026 г вода уходит совсем из столпов и приходит металл и огонь - это значит, что может начатся обострение, я правильно понимаю?
Suntu, извините, но у Вас "каша" в голове по поводу его Карты. Даже комментировать сложно. Его ГД слабый, и нуждается в Огне. На протяжении предыдущего и текущего СУ Огонь (и в т.ч. Полезный Бог) ослаблен. Напишите, с какого периода возникли такие приступы, как часто бывают и в какой сезон больше, и в какие часы? Здесь, как я уже писала, действительно задействована сердечно-сосудистая система, и, возможно, это связано с нарушением ритма. Делали ли мужу ЭКГ с нагрузкой, холтеровский мониторинг сердца, исследования на гормоны надпочечников и щитовидной железы, расширенный состав электролитов, КТ и МРТ головного мозга?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Ольга, посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с одним мужчиной и что бы Вы сказали о нем как о человеке, можете хоть немного его охарактеризовать?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8... =
Карта мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NTAwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8... =
На данный момент он проживает в Гааге (Нидерланды), а я в Киеве (Украина). Познакомились 07.07.17.
Большое спасибо.
Алёна, я остановлюсь исключительно на совместимости: если сейчас вам обоим кажется, что вы - партнёры по жизни, и вместе будете "весело шагать...", т.е. так может продолжаться долго, то Вы заблуждаетесь. :( В данный момент этот мужчина совершенно не готов к серьёзным брачным отношениям (а Вы как раз к ним стремитесь), а в дальнейшем вы можете обнаружить, что мировоззренчески вы опять смотрите на вещи совершенно по разному. Т.о. сложно прогнозировать "радужное" будущее в данной паре.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Suntu, а кем и где работает супруг?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, он работает в техподержке в ВУЗе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Suntu написал:
Fazilova_Olga , он работает в техподержке в ВУЗе.
Suntu, т.к. исследования для подтверждения диагнозы проводятся, но ничего не находят с точки зрения традиционной медицины, то надо "зайти" с другого направления. (Напишу в личку). Кроме того, надо обязательно сделать аудит Фэн-Шуй. Главное - проанализировать ситуацию со спальным местом супруга. Убрать негативные воздействия и активизировать по Да Гуа, Мелодичным Элементам и, возможно, другим техникам, эту зону.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо большое за ваши ответы!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!!! Посмотрите мою карту, пожалуйста ( 02.03.1972г. 05:30 г. Ленинабад, ныне Худжанд, UTC+6 ). Знаю, что 2018г. очень важный в моей судьбе (по разным прогнозам, методикам), специалисты по Ба Цзы тоже подтвердили, что грядут перемены. Скажите пожалуйста смогу ли я заняться собственным бизнесом? Что говорит об этом моя карта: бизнес мне показан или абсолютно нет? Ключевое направление 2018г. это - карьера или любовь, или то и другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга!!! Посмотрите мою карту, пожалуйста ( 02.03.1972г. 05:30 г. Ленинабад, ныне Худжанд, UTC+6 ). Знаю, что 2018г. очень важный в моей судьбе (по разным прогнозам, методикам), специалисты по Ба Цзы тоже подтвердили, что грядут перемены. Скажите пожалуйста смогу ли я заняться собственным бизнесом? Что говорит об этом моя карта: бизнес мне показан или абсолютно нет? Ключевое направление 2018г. это - карьера или любовь, или то и другое?
Ольга, каким бизнесом хотели бы заниматься? Кем работаете? Образование? Были ли в браке? Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга!!! Посмотрите мою карту, пожалуйста ( 02.03.1972г. 05:30 г. Ленинабад, ныне Худжанд, UTC+6 ). Знаю, что 2018г. очень важный в моей судьбе (по разным прогнозам, методикам), специалисты по Ба Цзы тоже подтвердили, что грядут перемены. Скажите пожалуйста смогу ли я заняться собственным бизнесом? Что говорит об этом моя карта: бизнес мне показан или абсолютно нет? Ключевое направление 2018г. это - карьера или любовь, или то и другое?
Ольга, каким бизнесом хотели бы заниматься? Кем работаете? Образование? Были ли в браке? Откуда пишите?
Заняться торговлей, был опыт торговли промышленными товарами, но в связи с кризисом пришлось вновь пойти работать внаем, но мысль о своем деле не дает покоя. Сейчас пришла к выводу, что, если торговать, то только продуктами питания, а если говорить о душе, то ближе товары связанные с эзотерикой: все, что касается фэн шуй, товары из Индии (аюрведа, пряности и пр.), руны и т.д., т.е. все эзотерические направления. В данный момент работаю внаем в торговле. Образование высшее, но никак не связанное с торговлей. Пишу из Санкт- Петербурга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума