Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Ольга написал:
карта моей сестры: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0wNyAwODo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7...
В конце июля ей сообщили о сокращении. Работает в банке, з/п очень хорошая, в 2016г. они с мужем купили квартиру для дочери в Подмосковье. Живут в Трехгорном (Челябинская область), город маленький и хорошую работу найти сложно. С 2018г. у нее начинается новый такт. Подскажите, пожалуйста, какие перемены принесет новый такт, интересует материальный аспект и работа.
Ольга, будут определённые трудности в этом периоде. Но при этом есть потенциал и зарабатывать. Работу она может найти не сразу, но если она подключит всех своих родных, друзей, знакомых, то возможности для трудоустройства возрастут. Также благоприятно искать работу на Юге от дома. Когда она будет создавать портфолио, то пусть очень детально и конкретно описывает свои достоинства, никакой воды и приукрашиваний. Пусть использует благоприятные даты для подачи резюме. Конечно же, нужен благоприятных Фэн-Шуй в квартире, с активизацией Звёзд, отвечающих за карьеру и конкретно её деятельность. Этот Период несёт ей поддержку, но тем не менее, то, что она будет делать и как - важно для неё. Иначе она будет просто плыть по течению... А ей надо "грести самой" :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
до мая 2007 года я жила в днепре, в мае 2007 года перехала в киев..
летом 2006 я познакомилась с парнем из киева и в мае 2007 года переехала, но мы с ним расстались в январе 2008 года. в октябре 2008 начались отношения с мужем.
DONNA, по информации, которую Вы предоставили, я очень сомневаюсь, что час рождения Wu (Лошадь). Поэтому ответить на Ваш первоначальный вопрос мне затруднительно, т.к. час может варьировать... Наверное, Вам тогда лучше обратиться к тому консультанту, кто проводил ректификацию часа. Я не хочу Вас вводить в заблуждение. :(
Возможно, час Ваш час Si, и тогда полезные Элементы и, соответственно, Ваши занятия, деятельность будут нести другое значение.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
карта моей сестры: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0wNyAwODo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7...
В конце июля ей сообщили о сокращении. Работает в банке, з/п очень хорошая, в 2016г. они с мужем купили квартиру для дочери в Подмосковье. Живут в Трехгорном (Челябинская область), город маленький и хорошую работу найти сложно. С 2018г. у нее начинается новый такт. Подскажите, пожалуйста, какие перемены принесет новый такт, интересует материальный аспект и работа.
Ольга, будут определённые трудности в этом периоде. Но при этом есть потенциал и зарабатывать. Работу она может найти не сразу, но если она подключит всех своих родных, друзей, знакомых, то возможности для трудоустройства возрастут. Также благоприятно искать работу на Юге от дома. Когда она будет создавать портфолио, то пусть очень детально и конкретно описывает свои достоинства, никакой воды и приукрашиваний. Пусть использует благоприятные даты для подачи резюме. Конечно же, нужен благоприятных Фэн-Шуй в квартире, с активизацией Звёзд, отвечающих за карьеру и конкретно её деятельность. Этот Период несёт ей поддержку, но тем не менее, то, что она будет делать и как - важно для неё. Иначе она будет просто плыть по течению... А ей надо "грести самой"
Ольга, спасибо большое, за такой подробный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, а можно мне всё-таки дать ответ по часу лошади..
час змеи, увы, слишком рано, у мамы еще схватки были, это точно. И один консультант тоже сомневалась между змеей и лошадью, но я ей столько уточняющих фактов из биографии дала, что лошадь таки победила..
у меня два высших образования - диплом в 1999 году, диплом 2004.. даже не знаю, что еще добавить..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Fazilova_Olga , а можно мне всё-таки дать ответ по часу лошади..
час змеи, увы, слишком рано, у мамы еще схватки были, это точно. И один консультант тоже сомневалась между змеей и лошадью, но я ей столько уточняющих фактов из биографии дала, что лошадь таки победила..
у меня два высших образования - диплом в 1999 году, диплом 2004.. даже не знаю, что еще добавить..
DONNA, если бы Вы пришли к доктору со своими проблемами, и он начал собирать анамнез жизни и болезни, а Вы ему: у меня уже есть диагноз, выпишите только рецепт.... :\
Конечно, если рассматривать Карту на час Wu без привязки к Вам, то ГД можно считать сильным, которому нужно искать полезные Элементы либо в истощении (Продукции, Воде), либо в контроле (Могуществе, Огне). Если Воды в Карте нет, то мы не можем на неё ориентироваться, поэтому остаётся Огонь, которого в Карте в излишестве (из-за направления Юг - а это ОЧЕНЬ сфокусированная энергия), что чревато большими проблемами, в т.ч. судами, спорами, конфликтами, болезнями..., даже несмотря на то, что этот Элемент (например, Инь Огонь) может быть Полезным Богом. (У Вас, вроде по информации, этих неприятностей не было). Кроме того, СУ - 2-й и 3-й приносят много Воды, которая будет идти против ПБ :cry: Однако Вы описывает ситуацию как достаточно благоприятную с точки зрения жизненного течения (2 образования, карьера, женихи, переезд в столицу, брак, ребёнок...) Этот не совсем укладывается в конфликтую ситуацию между Огнём и Водой, особенно, когда ПБ практически не функционирует (в 3 СУ). ...
Но если, как уже сказала выше, взять Карту с Wu чисто гипотетически, то в данной СУ целесообразно использовать влажную Землю, т.к. направление Юг встречает полный треугольник Огня - "битва будет идти не на жизнь, а на смерть", как говорят... Да ещё и бык пытается пырнуть козу во Дворце Брака :\
Т.о. организационная деятельность на одном месте с элементами консультирования была бы неплохим балансом в данном случае.
P.S. Карта Жизни Ци Мень Дун Цзя с застойной энергией тоже не описывает Вашу жизни (по тем фактам, которые Вы предоставили). Поэтому вернитесь к тому консультанту, который делал ректификацию, и ещё раз проанализируйте ситуацию. А то вдруг окажется ПБ Инь Вода (которая является Вашей Продукцией и к тому же - дочерью ("я- мама крейзи", писали Вы), и вся Ци стекается к ней...), а Вы будете идти против Карты :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, Вы правы, что сравниваете ситуацию с диагнозом и рецептом. Я настолько отчаялась найти точное время рождения, что уже вообще сомневаюсь, мама говорит одно время (14:25), консультанты 12:20. Но реально мама не могла родить меня в час змеи, а по событиям получается, что могла, т.к. как я уже говорила, что один консультант сопоставляла все факты биографии, и тоже был или час змеи или лошади. Очень сожалею, что не сделала запрос раньше в роддом, чтобы время рождения поднять, а у нас данные только 20 лет хранятся. А то, что я операцию в сентябре 2011 на позвоночнике перенесла никак не подсказывает.

2 образования это со стороны "круто", но мне не совсем благоприятно, это не то, что я хотела, я до выпускных экзаменов в школе очень хотела поступать медицинский, но мне мама не дала даже отнести документы мединститут, сказала, что у меня"ума не хватит" туда поступить, хотя я очень хорошо закончила лицей с хим.уклоном, и потом несколько раз просила дать мне шанс хотя бы попробовать, но нет. А в те времена, слово матери для меня было закон.

Спасибо Вам, Ольга, за внимание к моей непонятной карте..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Olga , Вы правы, что сравниваете ситуацию с диагнозом и рецептом. Я настолько отчаялась найти точное время рождения, что уже вообще сомневаюсь, мама говорит одно время (14:25), консультанты 12:20. Но реально мама не могла родить меня в час змеи, а по событиям получается, что могла, т.к. как я уже говорила, что один консультант сопоставляла все факты биографии, и тоже был или час змеи или лошади. Очень сожалею, что не сделала запрос раньше в роддом, чтобы время рождения поднять, а у нас данные только 20 лет хранятся. А то, что я операцию в сентябре 2011 на позвоночнике перенесла никак не подсказывает.

2 образования это со стороны "круто", но мне не совсем благоприятно, это не то, что я хотела, я до выпускных экзаменов в школе очень хотела поступать медицинский, но мне мама не дала даже отнести документы мединститут, сказала, что у меня"ума не хватит" туда поступить, хотя я очень хорошо закончила лицей с хим.уклоном, и потом несколько раз просила дать мне шанс хотя бы попробовать, но нет. А в те времена, слово матери для меня было закон.

Спасибо Вам, Ольга, за внимание к моей непонятной карте..
DONNA, я хочу, чтобы Вы поняли - я не утверждаю, что час другой. Для этого нужна кропотливая и углублённая работа. Просто есть определённые несоответствия, которые сразу же бросаются в глаза. Возможно час рождения даже крутится не вокруг часа Wu... :\ И поскольку Вы даже не упомянули о том, что час неточен, информация пришла из другого источника :) Это только указывает на то,что Вам предлагается ещё раз пересмотреть этот вопрос. Попробуйте обратить к западному астрологу с этим же вопросом. Сравните данные с китайским астрологом... Посмотрите не только по Ба Цзы, но и по Ци Мень предсказанию, по Ци Мень Карте жизни (с использование Годовых Карт), Цзы Вей Дой Шу, Цветению Сливы и т.д.
Удачи Вам!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день!
Ситуация у меня такая, сейчас я работаю на заводе по полдня, т.к. у меня болеет мама и я ухаживаю за ней. Такой режим у меня до конца года, это оптимальный для меня режим, но руководство это на долгое время естественно не разрешит. вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, т.к. проблемы с позвоночником и зрение падает от компьютера, что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров.
У них можно работать по полдня.
Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Заранее спасибо!
Изменено: Дуся - 12.08.2017 22:23:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Ольга, добрый день!
Ситуация у меня такая, сейчас я работаю на заводе по полдня, т.к. у меня болеет мама и я ухаживаю за ней. Такой режим у меня до конца года, это оптимальный для меня режим, но руководство это на долгое время естественно не разрешит. вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, т.к. проблемы с позвоночником и зрение падает от компьютера, что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров.
У них можно работать по полдня.
Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Заранее спасибо!
Дуся, пожалуйста, уточните - откуда пишите? И что и как планируется делать в фирме по грузоперевозкам?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Ольга, добрый день!
Ситуация у меня такая, сейчас я работаю на заводе по полдня, т.к. у меня болеет мама и я ухаживаю за ней. Такой режим у меня до конца года, это оптимальный для меня режим, но руководство это на долгое время естественно не разрешит. вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, т.к. проблемы с позвоночником и зрение падает от компьютера, что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров.
У них можно работать по полдня.
Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Заранее спасибо!
Пишу из Тольятти, эта работа мне не очень нравится , но по полдня нигде не найдешь, там также сидеть за компьютером, составлять договора на перевозки. Либо остаться на старой работе, если ничего не найду...
У меня в данный момент ограничение по режиму работы, к сожалению...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день!

Разрешите обратиться с вопросом в Вашем топике? Очень интересует Ваше мнение по следующей ситуации.
В настоящее время я работаю в ВУЗе: преподаю и еще занимаю административную должность. До текущего момента пока удается совмещать обе работы, но берут сомнения, что я и дальше смогу так продолжать. Поэтому возникает вопрос, по какой дороге двигаться дальше: то ли административная работа с попыткой выстроить карьеру в этой области, то ли концентрация на преподавании и науке с попыткой достижения соответствующих степеней и званий? Или все-таки мне удастся эти два направления совмещать, потому что и одна и другая сферы мне в целом нравятся? К чему больше тяготеет моя карта:https://www.mingli.ru/card/121500?

Предварительные мнения по карте у меня, конечно, есть, но во-первых, я начинающий непрофессионал, а во-вторых понимаю, что моя оценка будет неизбежно субъективной.

Заранее спасибо за потраченное время!

С уважением,
Игорь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Цитата
Дуся написал:
Ольга, добрый день!
Ситуация у меня такая, сейчас я работаю на заводе по полдня, т.к. у меня болеет мама и я ухаживаю за ней. Такой режим у меня до конца года, это оптимальный для меня режим, но руководство это на долгое время естественно не разрешит. вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, т.к. проблемы с позвоночником и зрение падает от компьютера, что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров.
У них можно работать по полдня.
Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Заранее спасибо!
Пишу из Тольятти, эта работа мне не очень нравится , но по полдня нигде не найдешь, там также сидеть за компьютером, составлять договора на перевозки. Либо остаться на старой работе, если ничего не найду...
У меня в данный момент ограничение по режиму работы, к сожалению...
Дуся, Вам лучше начать работу искать уже сейчас, т.к. к зиме ситуация может измениться. При приложении определённых усилий, Вы сможете найти работу. Для Вас лучше всего искать работу там, где есть много общения, перемещения, взаимодействия с людьми. Хотя работа при этом должна быть связана с определённым менеджментом, управлением... В настоящий момент, если работа в фирме с грузоперевозками является для Вас возможной, то можете принять и это предложение. Однако очень внимательно изучите контракт на работу. В следующем году найти работу будет сложнее.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
Очень интересует Ваше мнение по следующей ситуации.
В настоящее время я работаю в ВУЗе: преподаю и еще занимаю административную должность. До текущего момента пока удается совмещать обе работы, но берут сомнения, что я и дальше смогу так продолжать. Поэтому возникает вопрос, по какой дороге двигаться дальше: то ли административная работа с попыткой выстроить карьеру в этой области, то ли концентрация на преподавании и науке с попыткой достижения соответствующих степеней и званий? Или все-таки мне удастся эти два направления совмещать, потому что и одна и другая сферы мне в целом нравятся? К чему больше тяготеет моя карта: https://www.mingli.ru/card/121500 ?
Игорь, пожалуйста, напишите откуда пишите? Наука в какой области?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Игорь, пожалуйста, напишите откуда пишите? Наука в какой области?
Ольга, спасибо что откликнулись!

Наука - юриспруденция. Административная работа тоже связана с юриспруденцией, но плюс к этому контроль подчиненных, совещания с начальством, управленческие функции - классический начальник юротдела ))

"Откуда пишете" - географически? Ростов-на-Дону

С уважением,
Игорь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Цитата
Дуся написал:
Ольга, добрый день!
Ситуация у меня такая, сейчас я работаю на заводе по полдня, т.к. у меня болеет мама и я ухаживаю за ней. Такой режим у меня до конца года, это оптимальный для меня режим, но руководство это на долгое время естественно не разрешит. вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, т.к. проблемы с позвоночником и зрение падает от компьютера, что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров.
У них можно работать по полдня.
Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...
Заранее спасибо!
Пишу из Тольятти, эта работа мне не очень нравится , но по полдня нигде не найдешь, там также сидеть за компьютером, составлять договора на перевозки. Либо остаться на старой работе, если ничего не найду...
У меня в данный момент ограничение по режиму работы, к сожалению...
Дуся , Вам лучше начать работу искать уже сейчас, т.к. к зиме ситуация может измениться. При приложении определённых усилий, Вы сможете найти работу. Для Вас лучше всего искать работу там, где есть много общения, перемещения, взаимодействия с людьми. Хотя работа при этом должна быть связана с определённым менеджментом, управлением... В настоящий момент, если работа в фирме с грузоперевозками является для Вас возможной, то можете принять и это предложение. Однако очень внимательно изучите контракт на работу. В следующем году найти работу будет сложнее.
Ольга , спасибо за ответ! Да, место , где есть общение , но ни в коем случае не управление и не менеджмент, мне нужна не энергозатратная работа , а управление требует много сил приложения,у меня ж слабая карта, я устаю от ответственности, я затрачиваю очень много энергии дома по уходу, мне не потянуть менеджмент...
Меня тянет в санатории и оздоровительные центры , типа как консультант по питанию, здоровому образу жизни , где приятная спокойная расслабляющая обстановка и в то же время общение. Подходит мне такое ?
Меня по содержанию устраивает и моя работа , но сидячесть моей работы просто убивает меня. и ничего не поделаешь , компьютер-основное место работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
В настоящее время я работаю в ВУЗе: преподаю и еще занимаю административную должность. До текущего момента пока удается совмещать обе работы, но берут сомнения, что я и дальше смогу так продолжать. Поэтому возникает вопрос, по какой дороге двигаться дальше: то ли административная работа с попыткой выстроить карьеру в этой области, то ли концентрация на преподавании и науке с попыткой достижения соответствующих степеней и званий? Или все-таки мне удастся эти два направления совмещать, потому что и одна и другая сферы мне в целом нравятся? К чему больше тяготеет моя карта: https://www.mingli.ru/card/121500 ?

Наука - юриспруденция. Административная работа тоже связана с юриспруденцией, но плюс к этому контроль подчиненных, совещания с начальством, управленческие функции - классический начальник юротдела ))
Игорь, я уже Вам писала, что в соответствии с Картой 4СС "Вода ... становится Полезным Богом. При этом желательно, чтобы энергия текла дальше в Дерево". Т.о. преподавание и практическое применение научных разработок является для Вас приоритетным направлением. В этом СУ особенно явно будет ощущаться состояние, связанное с неудовлетворенностью от данной (совместной) деятельности, т.к. административная работа мешает выходу Вашей "творческой Продукции". Как уже писала, ситуация может улучшиться в следующем СУ. Поэтому в данное время "усидеть на двух стульях" будет всё сложнее и сложнее, а следующий год будет даже провокационным в этом отношении, что, в конечном итоге, может активизировать Наказание... С точки зрения как Карты Предсказания Ци Мень, так и Карты Жизни Ци Мень - также в в данное время лучше сконцентрироваться на этой деятельности. Хотя административная работа может проявится с новой силой в более позднее время. Просто сейчас Вы хотите "всё и сразу", а Вам надо на административном поприще двигаться медленно и осторожно, как на большую вершину...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:

вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, а что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров. эта работа мне не очень нравится , но по полдня нигде не найдешь, там также сидеть за компьютером, составлять договора на перевозки.

Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти

Да, место , где есть общение , но ни в коем случае не управление и не менеджмент, мне нужна не энергозатратная работа , а управление требует много сил приложения,у меня ж слабая карта, я устаю от ответственности, я затрачиваю очень много энергии дома по уходу, мне не потянуть менеджмент...
Меня тянет в санатории и оздоровительные центры , типа как консультант по питанию, здоровому образу жизни , где приятная спокойная расслабляющая обстановка и в то же время общение. Подходит мне такое ?
Меня по содержанию устраивает и моя работа , но сидячесть моей работы просто убивает меня. и ничего не поделаешь , компьютер-основное место работы.

Дуся, я Вам уже написала - какая деятельность для Вас наиболее благоприятна. Любая работа - энергозатратна, но это никак не связано "со слабой картой", хотя такого понятия просто не существует! Есть слабый Господин Дня, но это не значит, что человек слабый!!! И уж никак "слабость" не связана с ответственностью... Примеры Карт со слабым ГД - Гагарин, Путин...
Из Ваших сообщений не видно, что у Вас есть медицинское образования для работы, связанной со здоровым питанием, образом жизни... Вы писали только об инженерной работе. Поэтому возникает вопрос - как Вы планируете работать без соответствующего образовании? Само по себе консультирование возможно, но без образования и в данное время найти подходящую Вам работу будет сложно. Поэтому я Вам написала, что лучше не откладывать поиск работы на следующий год, а искать уже сейчас.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Цитата
Дуся написал:

вообще я бы хотела сменить работу, но чуть попозже, а сейчас заняться устройством личной жизни, это для меня в приоритете, но до конца года мне нужно на что-то решиться. Будет ли мне благоприятно сменить работу в следующем году и какая сфера мне бы подошла. Я бы не хотела больше инженерную офисную работу, а что-нибудь бы со здоровым образом, администратором в санатории, исходя из режима реально можно устроиться в фирму, занимающуюся грузоперевозками, для составления договоров. эта работа мне не очень нравится , но по полдня нигде не найдешь, там также сидеть за компьютером, составлять договора на перевозки.

Какой вид деятельности мне бы подошел?
31.05.74 20.45 гТольятти

Да, место , где есть общение , но ни в коем случае не управление и не менеджмент, мне нужна не энергозатратная работа , а управление требует много сил приложения,у меня ж слабая карта, я устаю от ответственности, я затрачиваю очень много энергии дома по уходу, мне не потянуть менеджмент...
Меня тянет в санатории и оздоровительные центры , типа как консультант по питанию, здоровому образу жизни , где приятная спокойная расслабляющая обстановка и в то же время общение. Подходит мне такое ?
Меня по содержанию устраивает и моя работа , но сидячесть моей работы просто убивает меня. и ничего не поделаешь , компьютер-основное место работы.
Дуся , я Вам уже написала - какая деятельность для Вас наиболее благоприятна. Любая работа - энергозатратна, но это никак не связано "со слабой картой", хотя такого понятия просто не существует! Есть слабый Господин Дня, но это не значит, что человек слабый!!! И уж никак "слабость" не связана с ответственностью... Примеры Карт со слабым ГД - Гагарин, Путин...
Из Ваших сообщений не видно, что у Вас есть медицинское образования для работы, связанной со здоровым питанием, образом жизни... Вы писали только об инженерной работе. Поэтому возникает вопрос - как Вы планируете работать без соответствующего образовании? Само по себе консультирование возможно, но без образования и в данное время найти подходящую Вам работу будет сложно. Поэтому я Вам написала, что лучше не откладывать поиск работы на следующий год, а искать уже сейчас.
Ольга , спасибо за ответ !
Я про то, что есть люди, из которых энергия бьет ключом, думаю , что Путин и Гагарин к ним и относятся, и такие люди, по моему мнению, и могут быть управленцами , у меня энергия не бьет ключом, именно это я и имела ввиду, когда писала, что слабая карта, не то, чтобы я слабый в волевом плане человек, но не энергичный.
В оздоровительных центрах мало кто имеет медицинское образование , я не претендую на роль диетсестры диетолога.
Про то, что искать надо сейчас, я поняла. Спасибо, буду думать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Учиться, познавать новое - это всегда хорошо. Но для Вас важно соблюдать баланс - знания надо использовать и проявлять Т.е. создавать хорошую Продукцию.
Что касается китайской метафизики вообще и Ба Цзы в частности, не представляю, как можно познать это искусство без личного общения с преподавателем. Знания передаются не только через какие-то фиксированные формулы, правила, примеры, которые есть в книгах, но и через эгрегор Мастеров, которые позволили нам прикоснуться к этим уникальным знаниям.
Добрый день!!! Ага, Вы мои мысли читаете или подтверждаете. Подскажите, пожалуйста, какой Бог Богатства (Правитель) для меня наилучший? Спасибо, Вам огромное!!!
Оля, не совсем поняла вопрос. Бог Богатства у Вас Огонь. Но при чём тут Правитель (это из Летящих Звёзд)?!
Вы мне писали .... правильно активизируйте Бога Богатства (Правителя), используйте по возможности Водные Формулы....
Оля, а я совсем запуталась , т.к. нет "наилучшего Бога Богатства (Правитель)" для кого-то конкретно! Это и есть Звезда Периода - Правящая Водная Звезда № 8. Это её надо привести в дом, активизировать и сделать так, чтобы она свободно циркулировала по дому. Т.е. подразумевается сделать благоприятный Фэн-Шуй в квартире. А без активного Правителя - это невозможно!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Нет, Ольга, неправильно понимаете :) Почему такой выбор?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума