Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Нет, Ольга, неправильно понимаете Почему такой выбор?
Чрезвычайно меня увлекли Ба Цзы, по кругу стихий стрелки к воде от металла и земли, вот я и подумала, что они меня поддерживают. Или наоборот полезно дерево и огонь? Т.к. вода питает дерево и гасит огонь. Ничего не понимаю. Помогите, хотя бы на этом уровне понять. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Нет, Ольга, неправильно понимаете Почему такой выбор?
Чрезвычайно меня увлекли Ба Цзы, по кругу стихий стрелки к воде от металла и земли, вот я и подумала, что они меня поддерживают. Или наоборот полезно дерево и огонь? Т.к. вода питает дерево и гасит огонь. Ничего не понимаю. Помогите, хотя бы на этом уровне понять. Благодарю.
Ольга, по циклу порождения, конечно же, Металл порождает (генерирует) Воду. Но у Вас нет Металла в Карте, зато есть столько Воды... В Небесных Стволах - все Ян Вода, имеющие сильный корень в Крысе, которая в свою очередь и Дракона захватила с собой для усиления Воды... А в Ветви Месяца и Часа - 2 Тигра притаились, а это Деревья, сильные, большие, крепкие... И вот эта сильнейшая Вода весной, как паводок весенний, сносит всё на своём пути, даже гору (Дракона) размыла, и деревья все снесла, которые плывут по этой реке... Металл утонет в таком бурном потоке, Земля сделает Воду грязной... Это образ Вашей Карты. :) Теперь можете продолжить рисовать (или снимать) картину, чтобы она была красивой? ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Подскажите, на Ваш взгляд, могут ли у нас быть серьезные отношения с этим мужчиной? И какое поведение для меня предпочтительнее с ним- более жесткое или мягкое?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfC0x...=

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Я PR-менеджер, он- руководитель стоматологических клиник (стоматолог по образованию)
Вопрос задан в 22:02 Москва
(смотрю Вы спрашиваете эту информацию)

Буду рада любым мыслям и ответу!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Нет, Ольга, неправильно понимаете Почему такой выбор?
Чрезвычайно меня увлекли Ба Цзы, по кругу стихий стрелки к воде от металла и земли, вот я и подумала, что они меня поддерживают. Или наоборот полезно дерево и огонь? Т.к. вода питает дерево и гасит огонь. Ничего не понимаю. Помогите, хотя бы на этом уровне понять. Благодарю.
Ольга, по циклу порождения, конечно же, Металл порождает (генерирует) Воду. Но у Вас нет Металла в Карте, зато есть столько Воды... В Небесных Стволах - все Ян Вода, имеющие сильный корень в Крысе, которая в свою очередь и Дракона захватила с собой для усиления Воды... А в Ветви Месяца и Часа - 2 Тигра притаились, а это Деревья, сильные, большие, крепкие... И вот эта сильнейшая Вода весной, как паводок весенний, сносит всё на своём пути, даже гору (Дракона) размыла, и деревья все снесла, которые плывут по этой реке... Металл утонет в таком бурном потоке, Земля сделает Воду грязной... Это образ Вашей Карты.
М-да, красочно Вы описали. Понимаю, что самая сильная - это Вода, но с точки зрения полезности стихий получается, что мне полезны Вода и Дерево (но моя Вода сносит даже крепкие деревья)? В данном случае, Водная Крыса (год) захватила Дракона (Землю), т.е. они дружат или враждуют? На, что опираться, на недостающие элементы (огонь, земля, металл) или мне уже ничего не поможет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Фаля написал:
Подскажите, на Ваш взгляд, могут ли у нас быть серьезные отношения с этим мужчиной? И какое поведение для меня предпочтительнее с ним- более жесткое или мягкое?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfC0x... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Я PR-менеджер, он- руководитель стоматологических клиник (стоматолог по образованию)
Вопрос задан в 22:02 Москва
Фаля, когда Вы спрашиваете о серьёзных отношениях, то имеете в виду такие, которые приводят к браку? Да, потенциально возможно, хотя Вы не любите этого человека. В этом году у этого молодого человека есть сильное желание найти свою спутницу жизни. Но Ваше желание доминировать в отношениях, контролировать его может разрушить их.
Когда Вы спрашиваете: "какое поведение для меня предпочтительнее с ним- более жесткое или мягкое?" - что имеете в виду? Жёсткое в плане чего?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Нет, Ольга, неправильно понимаете Почему такой выбор?
Чрезвычайно меня увлекли Ба Цзы, по кругу стихий стрелки к воде от металла и земли, вот я и подумала, что они меня поддерживают. Или наоборот полезно дерево и огонь? Т.к. вода питает дерево и гасит огонь. Ничего не понимаю. Помогите, хотя бы на этом уровне понять. Благодарю.
Ольга, по циклу порождения, конечно же, Металл порождает (генерирует) Воду. Но у Вас нет Металла в Карте, зато есть столько Воды... В Небесных Стволах - все Ян Вода, имеющие сильный корень в Крысе, которая в свою очередь и Дракона захватила с собой для усиления Воды... А в Ветви Месяца и Часа - 2 Тигра притаились, а это Деревья, сильные, большие, крепкие... И вот эта сильнейшая Вода весной, как паводок весенний, сносит всё на своём пути, даже гору (Дракона) размыла, и деревья все снесла, которые плывут по этой реке... Металл утонет в таком бурном потоке, Земля сделает Воду грязной... Это образ Вашей Карты.
М-да, красочно Вы описали. Понимаю, что самая сильная - это Вода, но с точки зрения полезности стихий получается, что мне полезны Вода и Дерево (но моя Вода сносит даже крепкие деревья)? В данном случае, Водная Крыса (год) захватила Дракона (Землю), т.е. они дружат или враждуют? На, что опираться, на недостающие элементы (огонь, земля, металл) или мне уже ничего не поможет?
Ольга, прочитайте ещё раз моё предыдущее сообщение. Представьте себе картинку как фильм... Разве когда вода весной разливается и смывает всё на своём пути, нужна ещё вода?! Крыса соединяются с Драконом в хороших отношениях, этот как два государства, объединённые одной целью, в данном случае усилить Воду. Как можно использовать этот поток воды? Только, если плыть вместе с ним по течению... А для этого и нужны деревья, можно из них сделать плот, лодку... и даже домик на плоту соорудить :) (слышали , наверное, о таких плавучих островках-деревнях). А в них и огонёк можно развести, правда, немного ;)
Т.о. для Вас нужен выход реальной Продукции, и тогда будет возможность и зарабатывать. И Продукция должна быть связана с Элементом Дерева и немного Огня. Может Ваше образование больше подходит к этому, чем просто торговля? Вам стоит подумать об этом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Фаля написал:
Подскажите, на Ваш взгляд, могут ли у нас быть серьезные отношения с этим мужчиной? И какое поведение для меня предпочтительнее с ним- более жесткое или мягкое?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfC0x... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Я PR-менеджер, он- руководитель стоматологических клиник (стоматолог по образованию)
Вопрос задан в 22:02 Москва
Фаля , когда Вы спрашиваете о серьёзных отношениях, то имеете в виду такие, которые приводят к браку? Да, потенциально возможно, хотя Вы не любите этого человека. В этом году у этого молодого человека есть сильное желание найти свою спутницу жизни. Но Ваше желание доминировать в отношениях, контролировать его может разрушить их.
Когда Вы спрашиваете: "какое поведение для меня предпочтительнее с ним- более жесткое или мягкое?" - что имеете в виду? Жёсткое в плане чего?
Спасибо за ответ!!!
Несколько раз перечитала- в точку. Я ревнивая. и иногда перегибаю с контролем((
А жесткое- в смысле, если буду вести себя мягкой лапой, не надоем ему такой? а то бывает же,что некоторые любят именно стервозных и тд.


Ольга, а могли бы Вы посмотреть карту еще одного претендента?
Насколько он сейчас заинтересован в семье, браке? со мной в частности
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

он2
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE2fC0x...

23:43 Москва
Он работает начальником по финансам в госслужбе

Мы были вместе, но потом расстались, а теперь он появился, и по пятам ходит.
И сама не знаю, что к кому чувствую.
Просто меня еще не покидает ощущение рядом с ними, что они мне оба нравятся, но у них ко мне как-то не так страстно((т.е. нынешний готов всегда помочь, купить, привести и тд. бывший тоже. но никкой романтики, особых признаний, какой-то страсти, как у других девчонок. страсти-мордасти-букеты-конфеты. а мы на даче с родителями тусим или что-то такое. вот и джумаешь, может я у них так, проходной вариант...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фаля написал:
Спасибо за ответ!!!
Несколько раз перечитала- в точку. Я ревнивая. и иногда перегибаю с контролем((
А жесткое- в смысле, если буду вести себя мягкой лапой, не надоем ему такой? а то бывает же,что некоторые любят именно стервозных и тд.

Ольга, а могли бы Вы посмотреть карту еще одного претендента?
Насколько он сейчас заинтересован в семье, браке? со мной в частности
он2
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE2fC0x...
Мы были вместе, но потом расстались, а теперь он появился, и по пятам ходит.
И сама не знаю, что к кому чувствую.
Просто меня еще не покидает ощущение рядом с ними, что они мне оба нравятся, но у них ко мне как-то не так страстно((т.е. нынешний готов всегда помочь, купить, привести и тд. бывший тоже. но никкой романтики, особых признаний, какой-то страсти, как у других девчонок. страсти-мордасти-букеты-конфеты. а мы на даче с родителями тусим или что-то такое. вот и джумаешь, может я у них так, проходной вариант...
Фаля, в серьёзных отношениях надо быть заботливой, ласковой и при этом оставаться самой собой. Не надо играть никакие роли. Маски рано или поздно спадут, но что останется после них?! Кроме разочарования...
Что касается второго претендента. Этот молодой человек в данный момент не думает о браке (с Вами), скорее, о близких отношениях. И хотя он Вам более симпатичен, но вы совершенно по разному смотрите на мир, на многие вещи... И в данном случае он будет стараться Вас контролировать как ментально, так и на поведенческом уровне. Перспективы для долгосрочного брака сомнительные.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, добрый день!!! Пытаюсь разобраться со своей картой, скажите пожалуйста, для меня благоприятный земля, металл и вода? А неблагоприятен огонь и дерево? Правильно я понимаю?
Нет, Ольга, неправильно понимаете Почему такой выбор?
Чрезвычайно меня увлекли Ба Цзы, по кругу стихий стрелки к воде от металла и земли, вот я и подумала, что они меня поддерживают. Или наоборот полезно дерево и огонь? Т.к. вода питает дерево и гасит огонь. Ничего не понимаю. Помогите, хотя бы на этом уровне понять. Благодарю.
Ольга, по циклу порождения, конечно же, Металл порождает (генерирует) Воду. Но у Вас нет Металла в Карте, зато есть столько Воды... В Небесных Стволах - все Ян Вода, имеющие сильный корень в Крысе, которая в свою очередь и Дракона захватила с собой для усиления Воды... А в Ветви Месяца и Часа - 2 Тигра притаились, а это Деревья, сильные, большие, крепкие... И вот эта сильнейшая Вода весной, как паводок весенний, сносит всё на своём пути, даже гору (Дракона) размыла, и деревья все снесла, которые плывут по этой реке... Металл утонет в таком бурном потоке, Земля сделает Воду грязной... Это образ Вашей Карты.
М-да, красочно Вы описали. Понимаю, что самая сильная - это Вода, но с точки зрения полезности стихий получается, что мне полезны Вода и Дерево (но моя Вода сносит даже крепкие деревья)? В данном случае, Водная Крыса (год) захватила Дракона (Землю), т.е. они дружат или враждуют? На, что опираться, на недостающие элементы (огонь, земля, металл) или мне уже ничего не поможет?
Ольга, прочитайте ещё раз моё предыдущее сообщение. Представьте себе картинку как фильм... Разве когда вода весной разливается и смывает всё на своём пути, нужна ещё вода?! Крыса соединяются с Драконом в хороших отношениях, этот как два государства, объединённые одной целью, в данном случае усилить Воду. Как можно использовать этот поток воды? Только, если плыть вместе с ним по течению... А для этого и нужны деревья, можно из них сделать плот, лодку... и даже домик на плоту соорудить
Т.о. для Вас нужен выход реальной Продукции, и тогда будет возможность и зарабатывать. И Продукция должна быть связана с Элементом Дерева и немного Огня. Может Ваше образование больше подходит к этому, чем просто торговля? Вам стоит подумать об этом.
Благодарю!!! Есть над чем подумать. Не совсем понимаю про производство связанное с деревом, торговля мне понятна, а вот производство - нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации! К сожалению, раньше не мог выразить Вам свою благодарность.

С уважением,
Игорь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Очень рада,что здесь есть такая тема!!! у Вас очень мудрые ответы.
Я закончила два месяца назад курсы инструкторства по йоге, сейчас перебиваюсб заменами и случайными заработками(за деньги кого-то заменить и тд), вроде пытались меня в фитнес-клуб через знакомых взять, но там своими закрыли вакансию(
будет ли у меня возможность устроиться как йога-тренеру в ближайшие месяцы?
пока помогают родители.
но это не вечно(
а возвращаться в банк (я там работала) не хочу.
и еще вопрос: к какой стихии Вы бы отнесли йогу? на сайте mingli ее относят к огню в статьях, в других статьях ее относят к дереву (растяжка, духовное развитие), у Владимира Захарова видела, что якобы металл (дыхание, концентрация внимания и энергии, четкость)
к чему же она в итоге относится?

моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzB8...=
пишу ищ Москвы 15:51 время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Благодарю!!! Есть над чем подумать. Не совсем понимаю про производство связанное с деревом, торговля мне понятна, а вот производство - нет.
Ольга, Дерево - Ваша Продукция с учётом 6 Божеств (аспектов) Карты. Т.е. всё, что Вы должны создавать, должно быть связано с этим Элементом. Дерево - это рост, развитие, конкурентноспособность, творческое начало в самой деятельности, и, как правило, такая часть деятельности, которую можно увидеть, потрогать, попробовать, ощутить... Я Вам об этом уже немного писала :) Хотя это может быть и обучение кого-то чему-то..., участие в благотворительных проектах...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
Fazilova_Olga
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации! К сожалению, раньше не мог выразить Вам свою благодарность.

С уважением,
Игорь
Игорь, надеюсь, что Вас не затронула ситуация, связанная с пожаром. Благословенной Ци и удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VeraU написал:
Ольга, здравствуйте!
Очень рада,что здесь есть такая тема!!! у Вас очень мудрые ответы.
Я закончила два месяца назад курсы инструкторства по йоге, сейчас перебиваюсб заменами и случайными заработками(за деньги кого-то заменить и тд), вроде пытались меня в фитнес-клуб через знакомых взять, но там своими закрыли вакансию(
будет ли у меня возможность устроиться как йога-тренеру в ближайшие месяцы?
пока помогают родители.
но это не вечно(
а возвращаться в банк (я там работала) не хочу.
и еще вопрос: к какой стихии Вы бы отнесли йогу? на сайте mingli ее относят к огню в статьях, в других статьях ее относят к дереву (растяжка, духовное развитие), у Владимира Захарова видела, что якобы металл (дыхание, концентрация внимания и энергии, четкость)
к чему же она в итоге относится?

моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzB8... =
пишу ищ Москвы 15:51 время
VeraU, для начала хотелось бы уточнить время рождения. Вы родилась на границе китайский часов. Карты могут немного отличаться. Хотя у Вас в Ба Цзы не очень существенная разница, по другим техникам- может сильно отличаться. Поэтому, пожалуйста, уточните все подробности, связанные с часом рождения.

Что касается йоги. Если рассматривать классический вариант йоги, которая возникла как направление духовного развития в Индии, то это Металл (т.е. Захаров в этом прав). Т.к. в первую очередь работают с концентрированной энергией для развития духа. Поэтому Элемент Дерева тоже присутствует. Особенно на более поздних стадия у адептов. То, что представлено у нас на Западе и используется многими - хатка -йога - это всего лишь физические упражнение без глубокого погружения в духовную сущность учения для физического оздоровления. Это можно отнести к чистому Элементу Дерева. А вот если это преподавать и пропагандировать для многих - тут уже включается Элемент Огня, как распространение во все направления.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
VeraU написал:
Ольга, здравствуйте!
Очень рада,что здесь есть такая тема!!! у Вас очень мудрые ответы.
Я закончила два месяца назад курсы инструкторства по йоге, сейчас перебиваюсб заменами и случайными заработками(за деньги кого-то заменить и тд), вроде пытались меня в фитнес-клуб через знакомых взять, но там своими закрыли вакансию(
будет ли у меня возможность устроиться как йога-тренеру в ближайшие месяцы?
пока помогают родители.
но это не вечно(
а возвращаться в банк (я там работала) не хочу.
и еще вопрос: к какой стихии Вы бы отнесли йогу? на сайте mingli ее относят к огню в статьях, в других статьях ее относят к дереву (растяжка, духовное развитие), у Владимира Захарова видела, что якобы металл (дыхание, концентрация внимания и энергии, четкость)
к чему же она в итоге относится?

моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzB8... =
пишу ищ Москвы 15:51 время
VeraU , для начала хотелось бы уточнить время рождения. Вы родилась на границе китайский часов. Карты могут немного отличаться. Хотя у Вас в Ба Цзы не очень существенная разница, по другим техникам- может сильно отличаться. Поэтому, пожалуйста, уточните все подробности, связанные с часом рождения.

Что касается йоги. Если рассматривать классический вариант йоги, которая возникла как направление духовного развития в Индии, то это Металл (т.е. Захаров в этом прав). Т.к. в первую очередь работают с концентрированной энергией для развития духа. Поэтому Элемент Дерева тоже присутствует. Особенно на более поздних стадия у адептов. То, что представлено у нас на Западе и используется многими - хатка -йога - это всего лишь физические упражнение без глубокого погружения в духовную сущность учения для физического оздоровления. Это можно отнести к чистому Элементу Дерева. А вот если это преподавать и пропагандировать для многих - тут уже включается Элемент Огня, как распространение во все направления.
Ольга, мама нашла бирку. На ней написано 5:40. 10 минут неправильных написала. Выглядит моя карта вот так
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8NDB8...=
Если бирка верная...
как проверить, верная ли она по-другому- я не знаю...
детей пока нет, замужем не была(хотя поклонников много). всю жизнь занимаюсь спортом( в детстве акробатика, позже- ушла в йогу с головой). окончила экономический, работала в банке, но всегда было тяжело плюс попадались неадекватные начальницы. друзей мало.
2017 стал переломный- ушла из банков, прошла курс йоги для иснтрукторов, изменила жизнь.
мечта переезжать жить в Азию с мужем, вести бизнес и преподавать йогу.
не знаю, что еще написать

Спасибо за комментарий по йоге.
Мне,как инструктору, кажется,что в йоге так все четко- дыхание, даже асана должна быть выверена, все должно ведь быть четко, ощущаться энергетика. Поэтому вижу в этом больше металла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VeraU написал:
Я закончила два месяца назад курсы инструкторства по йоге, будет ли у меня возможность устроиться как йога-тренеру в ближайшие месяцы?
Ольга, мама нашла бирку. На ней написано 5:40
детей пока нет, замужем не была(хотя поклонников много). всю жизнь занимаюсь спортом( в детстве акробатика, позже- ушла в йогу с головой). окончила экономический, работала в банке, но всегда было тяжело плюс попадались неадекватные начальницы. друзей мало.
2017 стал переломный- ушла из банков, прошла курс йоги для иснтрукторов, изменила жизнь.
мечта переезжать жить в Азию с мужем, вести бизнес и преподавать йогу.
VeraU, это хорошо, что разобрались с часом рождения. Он, даже по небольшой информации от Вас, больше соответствуем Вам. Вам надо сосредоточиться на создание Элемента Огня (немного об этом в сообщении от 16.08.2009 года). Для Вас это Ресурс, т.е. постоянно обучение чему-то новому, поддержка от людей, старше и опытнее Вас, и постоянно распространение полученных знаний как можно шире и ярче...
Как я уже писала выше, тренер (инструктор) йоги предполагает создание Элемента Огня. Но немного. Хорошо то, что данный период жизни, в который Вы вступили в конце 2016 года, явно способствует этому :) Что касается конкретного трудоустройства. Ищите помощи у друзей, знакомых и других людей "при должностях", которые хоть и не могут помочь сразу же, но зимой, особенно в начале следующего года, потенциал для работы заметно возрастает. А пока познавайте новое, "создавайте Огонь"... И ещё один момент - Вам надо работать в команде, т.е. по жизни, и в работе, особенно Вам очень нужны партнёры.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Ольга!
Хотелось бы вам задать вопрос ,как специалисту по ци мень - о планировании беременности с помощью ЭКО,так как натуральным путём не получается,получится ли с помощью ЭКО ?
Вопрос задан 21/09/2017 в 8 ч 47 ,Брюссель
есть сомнения насчёт эффективности ,так как следующий год сталкивается с моим годом рождения ( дракон) ,где-то читала,что при таких обстоятельствах ребенок может получить нехорошую судьбу ,кармическую :\ ...
с уважением,Алёна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Добрый день,Ольга!
Хотелось бы вам задать вопрос ,как специалисту по ци мень - о планировании беременности с помощью ЭКО,так как натуральным путём не получается,получится ли с помощью ЭКО ?
Вопрос задан 21/09/2017 в 8 ч 47 ,Брюссель
есть сомнения насчёт эффективности ,так как следующий год сталкивается с моим годом рождения ( дракон) ,где-то читала,что при таких обстоятельствах ребенок может получить нехорошую судьбу ,кармическую ...
с уважением,Алёна
Alena, напишите свою дату рождения и супруга. С какого периода начали планировать беременность? С точки зрения медицины - вы оба здоровы в этом плане, т.е. нет никаких проблем и болезней, которые могли бы мешать зачатию? Использовали ли вы методы Фэн-Шуй, которые активизируют возможность зачатия?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
Татьяна, уточните время рождения супруга. Он ровно в 14 родился? Какое образование? Чем занимается (кем и где работает)? О каком своём деле он думает? Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума