Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Айжан написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Айжан написал:
Ольга добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4... Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь интересное скажете по моей карте.

Благодарю))
Айжан , откуда пишите? Данные рождения (можно без часа) сына кредитора? Когда начали строить? Деньги тогда были? Цель строительства (жить, инвестиции...)? Когда стало плохо с деньгами? Цель продажи дома?
Ольга добрый день, Я из Алматы. Дата рождения сына моего кредитора 16.02.1987г. (г Алматы). Стройку начали в 2012г. Строили для себя, на конечном этапе не хватило 100 тыс долл. я оформила кредит в банке в нац валюте. В 2013г. подруга предложила занять у нее деньги под меньший процент, но в долларах. сделав большую глупость я согласилась. Затем в 2015г. у нас произошла девольвация и мой долг превратился в 300 тыс долл (если считать по старому курсу), т.е увеличился в 3 раза.
После девольвации мои доходы упали в 3 раза. Вообщем вы поняли, что долг вырос в 3 раза, а доход упал в 3 раза(( И с тех пор все стало не хорошо, бизнес которым я занималась 17 лет закрылся. Сейчас вышла на наемную работу, но конечно же меня это не удовлетворяет. Уровень дохода сейчас очень слабый. Знаю, что могу и хочу большего. Продаем дом потому что нужно вернуть долг. Продаем уже 2 года, цена уже себе в минус.
Посмотрите пож. по моей карте когда закончиться эта черная полоса в нашей жизни. (я основной добытчик в нашей семье).
Как мне ранее говорили что накоплений у меня в жизни не будет, но хотя бы чтобы не нуждались и поддерживали привычный комфорт в жизни.
Очень вас благодарю за то что отозвались! С нетерпением жду ответа))
Айжан , т.к. Ваш кредитор не юрлицо, а физлицо, пожалуйста, также напишите его данные рождения (можно без часа). А также напишите - чем занимались, чем зарабатывали...? И чем занимаетесь сейчас?
Ольга добрый день. Дата рождения моего кредитора 16.12.1964г. в 5.35 утра г. Актюбинск. (сейчас Актобе) женщина.
Данные ее сына, на которого оформлен дом я вам выше писала.
С 2002г. начала заниматься бизнесом розничная торговля и услуги. И до 2015г все было хорошо. И с 2016 по 2017 годы весь бизнес поэтапно закрыла. У меня была сеть химчисток и косметический магазин. Сейчас работаю в люксовом интерьерном салоне директором у дочери все той же подруги.В целом мне все нравиться, но зарплата маловата. Мне катастрофически не хватает денег. Семья большая, расходов много, муж гос служащий. И еще этот большой долг как домоклов меч надо мной висит. Помогите разобраться пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Огромное спасибо,Ольга. Подскажите, пожалуйста, в 18 лет у дочки поменяется 10- летний столп. Появится огонь. Это на нее повлияет в лучшую сторону.?Ольга, в целом - да. Но ещё лучше - потенциал у 3-его СУ.
Ольга, извините мою неосведомленность, но что такое "потенциал у 3-его СУ." СУ -это кто или что?
До меня дошло. СУ- это столп удачи.
Ольга, да, Вы правильно поняли :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айжан написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Айжан написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Айжан написал:
Ольга добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4... Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь интересное скажете по моей карте.

Благодарю))
Айжан , откуда пишите? Данные рождения (можно без часа) сына кредитора? Когда начали строить? Деньги тогда были? Цель строительства (жить, инвестиции...)? Когда стало плохо с деньгами? Цель продажи дома?
Ольга добрый день, Я из Алматы. Дата рождения сына моего кредитора 16.02.1987г. (г Алматы). Стройку начали в 2012г. Строили для себя, на конечном этапе не хватило 100 тыс долл. я оформила кредит в банке в нац валюте. В 2013г. подруга предложила занять у нее деньги под меньший процент, но в долларах. сделав большую глупость я согласилась. Затем в 2015г. у нас произошла девольвация и мой долг превратился в 300 тыс долл (если считать по старому курсу), т.е увеличился в 3 раза.
После девольвации мои доходы упали в 3 раза. Вообщем вы поняли, что долг вырос в 3 раза, а доход упал в 3 раза(( И с тех пор все стало не хорошо, бизнес которым я занималась 17 лет закрылся. Сейчас вышла на наемную работу, но конечно же меня это не удовлетворяет. Уровень дохода сейчас очень слабый. Знаю, что могу и хочу большего. Продаем дом потому что нужно вернуть долг. Продаем уже 2 года, цена уже себе в минус.
Посмотрите пож. по моей карте когда закончиться эта черная полоса в нашей жизни. (я основной добытчик в нашей семье).
Как мне ранее говорили что накоплений у меня в жизни не будет, но хотя бы чтобы не нуждались и поддерживали привычный комфорт в жизни.
Очень вас благодарю за то что отозвались! С нетерпением жду ответа))
Айжан , т.к. Ваш кредитор не юрлицо, а физлицо, пожалуйста, также напишите его данные рождения (можно без часа). А также напишите - чем занимались, чем зарабатывали...? И чем занимаетесь сейчас?
Ольга добрый день. Дата рождения моего кредитора 16.12.1964г. в 5.35 утра г. Актюбинск. (сейчас Актобе) женщина.
Данные ее сына, на которого оформлен дом я вам выше писала.
С 2002г. начала заниматься бизнесом розничная торговля и услуги. И до 2015г все было хорошо. И с 2016 по 2017 годы весь бизнес поэтапно закрыла. У меня была сеть химчисток и косметический магазин. Сейчас работаю в люксовом интерьерном салоне директором у дочери все той же подруги.В целом мне все нравиться, но зарплата маловата. Мне катастрофически не хватает денег. Семья большая, расходов много, муж гос служащий. И еще этот большой долг как домоклов меч надо мной висит. Помогите разобраться пожалуйста.
Айжан, в настоящий момент цена дома просто "нереальная" для продажи, т.е. явно завышенная. И деньги, к сожалению, действительно, трудно вернуть в ближайшее время. Однако это не значит, что вообще ничего сделать нельзя. Прежде всего, обращает на себя внимание тот факт, что в доме какие-то проблемы с точки зрения Фэн-Шуй. Возможно, что Водные Звёзды и Правитель находятся в неподходящих для них местах. Может быть фасад не совсем удачно выбран... Когда Вы строили дом - консультировалась с профессионалом Фэн-Шуй? Формы как бы не поддерживают невидимую Ци. Дом уже полностью готов к заселению? Потенциально для него могут быть клиенты, если активизировать определённые сектора, но надо сделать там хороший проход Ци для благоприятных Звёзд. Многие люди ничего не понимают в Фэн-Шуй, но чувствуют... Если Вы в ближайшее время сможете всё скорректировать, и цену поставите адекватную, то в ближайшее время "лёд может тронуться" :) Думаю, что надо пригласить специалиста на место и посмотреть - что можно сделать там, и соответственно в Вашей квартире, т.к. все активизации надо будет проводить (при условии, что дом практически готов) в обоих домах.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Подскажите сектора Шен ван для моей квартиры (дом - Кунь, фасад С-В 1 (29). За основу расчета взята универсальная ци по фасаду Дома. Универсальная Ци совпадает с измерениями на двери подъезда и центра квартиры. И на уточнение, данные сектора статичны или рассчитываются ежегодно?
С надеждой на ответ, Вера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, здравствуйте! Подскажите сектора Шен ван для моей квартиры (дом - Кунь, фасад С-В 1 (29). За основу расчета взята универсальная ци по фасаду Дома. Универсальная Ци совпадает с измерениями на двери подъезда и центра квартиры. И на уточнение, данные сектора статичны или рассчитываются ежегодно?
С надеждой на ответ, Вера.
Pelikan75, чтобы ответить на Ваш вопрос (если Вы обратились в данном случае ко мне), мне нужны измерения фасада квартиры, сделанные так, как практикую я в школе Мастера Ю. Нужны именно измерения фасада квартиры, а не дверей, не центров и т.д.
Следующий момент - "Шен ван" - Sheng и Wang по какой системе Вы хотите определить? Что Вы вкладываете в эти понятия? По информации, Вами предоставленной, мне совершенно непонятно... :\
И ответ на последний вопрос может быть только после того, как Вы уточните предыдущий :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, фасад квартиры я измеряла на двери подъезда. Дверь металлическая и находится на фасадной стене дома. Уточняла по Мингли. Уяснила для себя, что дома делятся на восточные и западные, что у тех и других есть четыре благоприятных и четыре неблагоприятных сектора. Однако есть сектора которые обладают иммунитетом от воздействия негативных несвоевременных Летящих Звезд и есть сектора , которые не обладают такой особенностью , но они безопасны и негативное влияние несвоевременных Звезд в них не проявляется.Вот об этих секторах я хочу узнать, поскольку есть в доме незавидные комбинации: например 2-2-8 на Северо-востоке (лицевой дворец) или 8-5-5- на Юго - западе (тыл). Скажите, где сделать измерения и я сделаю их еще раз.
С уважением, Вера
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
PS я прочла статью по вашей ссылке. Я все так и делала. С фасадом я долго сомневалась. Мерила много раз разными компасами. Все показания приходят на С-В 1. Единственное, что меня до сих пор смущает....... Дверь и два окна (одно с застекленным балконом) выходят на С-В 1, на этой же стороне архитектурный фасад, есть подъездная дорога и специально организованная платная охраняемая автостоянка, есть пешеходные дорожки и люди целый день идущие туда сюда мимо дома, есть открытое пространство, много..... метров 600-700 пустырь, а за ним другие дома такие же как наш. А вот на противоположной стороне, юго-западной, местность на понижение, есть также дорога между домами ( не трасса), есть близко стоящие 5 и 10 этажные дома и мини-маркет. Эта сторона очень ветреная и более светлая, туда выходят три окна (два с не застекленными балконами), но архитектурно ......явно изнаночная, хотя и открывает кусок горизонта. Я таки взяла за фасад Северо-восток. Верно ли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Подскажите сектора Шен ван для моей квартиры (дом - Кунь, фасад С-В 1 (29). И на уточнение, данные сектора статичны или рассчитываются ежегодно?

Ольга, фасад квартиры я измеряла на двери подъезда. Дверь металлическая и находится на фасадной стене дома. Уточняла по Мингли. Уяснила для себя, что дома делятся на восточные и западные, что у тех и других есть четыре благоприятных и четыре неблагоприятных сектора. Однако есть сектора которые обладают иммунитетом от воздействия негативных несвоевременных Летящих Звезд и есть сектора , которые не обладают такой особенностью , но они безопасны и негативное влияние несвоевременных Звезд в них не проявляется.Вот об этих секторах я хочу узнать, поскольку есть в доме незавидные комбинации: например 2-2-8 на Северо-востоке (лицевой дворец) или 8-5-5- на Юго - западе (тыл). Скажите, где сделать измерения и я сделаю их еще раз.
С уважением, Вера
Вера, начну с Вашего первоначального вопроса. Sheng и Wang, о которых Вы упомянули изначально, обычно используют в Летящих Звёздах - благословенная (т.е. будущий Правитель) и Вибрирующая (нынешний Правитель) соответственно, т.е. 9 и 1 в данном периоде и 8. Их положение определяется Картой Летящих Звёзд конкретного дома, построенного в определенное время. Т.е. учитывается как направление фасада (Земля), так и Время (Небо)! И расположение Звёзд не меняется со временем (но только если Период дома не сменится...).
Что касается Восточных и Западных домов, то это совершенно другая, никак не связанная с Летящими Звёздами система (8 Домов или Ба Джай), использует только направление фасада (Земля) без учёта Времени (Неба).
Т.о. пытаться их соединить и использовать - невозможно...
Но из Вашего сообщения я вижу, что Вас волнуют именно Летящие Звёзды. Поэтому оставим систему 8 Домов, и постараемся разобраться с воздействиями этих Звёзд. К сожалению, в рамках форума объяснить различие своевременных и несвоевременных Звёзд невозможно, этому учат на семинарах. Одно могу сказать очень коротко - нет плохих Звёзд! Есть неправильное их применение и влияние на них окружающих форм (а главная форма - это сам человек!!!). Т.е. своевременные Звёзды и даже те, которые считаются "плохими, негативными" могут приносить как хорошие, так и плохие вещи. :( Можете просто для примера почитать прогноз на 2018 год, чтобы увидеть разницу в подходе к Звёздам.
Поэтому необходимо всегда подходить очень индивидуально к пространству дома/квартиры и людям, на нём проживающим. Конечно, большинству людей следует избегать ряда Звёзд, но некоторые люди (очень немногие) могут пользоваться даже такими, как, например, 5. Поэтому как таковых секторов с "иммунитетом" нет, но есть другие особенности Фэн-Шуй, которые позволяют "плохим" Звёздам вести себя хорошо. ;) Или хотя бы не очень вредить людям.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
PS я прочла статью по вашей ссылке. Я все так и делала. С фасадом я долго сомневалась. Мерила много раз разными компасами. Все показания приходят на С-В 1. Единственное, что меня до сих пор смущает....... Дверь и два окна (одно с застекленным балконом) выходят на С-В 1, на этой же стороне архитектурный фасад, есть подъездная дорога и специально организованная платная охраняемая автостоянка, есть пешеходные дорожки и люди целый день идущие туда сюда мимо дома, есть открытое пространство, много..... метров 600-700 пустырь, а за ним другие дома такие же как наш. А вот на противоположной стороне, юго-западной, местность на понижение, есть также дорога между домами ( не трасса), есть близко стоящие 5 и 10 этажные дома и мини-маркет. Эта сторона очень ветреная и более светлая, туда выходят три окна (два с не застекленными балконами), но архитектурно ......явно изнаночная, хотя и открывает кусок горизонта. Я таки взяла за фасад Северо-восток. Верно ли?
Вера, по определению фасада всегда очень сложно давать те или иные рекомендации в рамках форума, т.к. необходимо изучить очень много дополнительного материала, получить очень много информации с места...Вы, например, не упомянули этаж, и я не могу даже понять - какое влияние Ци Ян больше приходит - с Земли, или Неба, или Человека... А от этого и зависит определение фасада при таких сомнительных вариантах. Т.е. надо видеть и ощущать эту Ци! Или Вы должны стать неким "органом чувств" для консультанта... (Это когда касается заочных консультаций). И хотя это не заменит общения с Ци на месте, это может иногда помочь немного разобраться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, в определении фасада, в моем случае, осознав сложность, я именно так и пыталась принять решение, интуитивно....Этаж у меня 4, этажей в доме 10. Дверь в квартиру также находится в восточном дворце, т.е. в той половине квартиры, которую я принимаю за лицо.

https://yandex.ru/maps/-/CBqzrXs2OB (дом на карте)

Вера
Изменено: Pelikan75 - 07.05.2018 05:02:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Вы всегда внимательны и отвечаете очень доступно.Я обязательно буду учиться, есть желание огромное, вот только пока заочно.....А что касается Шен Ван, кину ссылку на информацию (где вычитала)
http://feng-shui-vin.com.ua/post/kak_nayti_volshebnyiy_sektor_udachi_v_svoey_kvartire/

С уважением Вера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, в определении фасада, в моем случае, осознав сложность, я именно так и пыталась принять решение, интуитивно....Этаж у меня 4, этажей в доме 10. Дверь в квартиру также находится в восточном дворце, т.е. в той половине квартиры, которую я принимаю за лицо.

https://yandex.ru/maps/-/CBqzrXs2OB (дом на карте)

Вера
Вера, скорее, Вы правы в определении фасада. Другой вопрос - распределение Звёзд. Мы немного по другому распределяем. А когда дом построен (выглядит явно не новым...)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо большое, Вы всегда внимательны и отвечаете очень доступно.Я обязательно буду учиться, есть желание огромное, вот только пока заочно.....А что касается Шен Ван,

С уважением Вера.
Вера, ещё раз повторяю - как говорят " мухи отдельно, и котлеты отдельно" ;) Мы же когда едим - не смешиваем борщ и компот... Получится явно несъедобная еда. Также и обезьяну с человеком не скрестить - никто не родится... Это совершенно разные системы, которые некоторые пытаются за уши притянуть друг к другу, да ещё и придумывают "волшебные " дворцы и т.д. Что такое Ба Джай? Как получаются эти 8 Домов? С помощью изменения линии или линий триграммы. В результате получаются определённые энергии в этих Дворцах, несущие определённую составляющую для всего дома в целом в зависимости от триграммы тыла! И они зависят только от направления тыла дома!!! А Летящие Звёзды приходят к нам в зависимости от Времени и Направления, образую взаимодействия как с самим домом, так (и это главное) - с проживающими там людьми! И задача своевременных Звёзд максимально помогать людям в не зависимости от того - в какой сектор они попали. Но как это они делают - зависит от множества факторов: их силы, возможности полноценной циркуляции, внешних форм окружающей среды, использование Звезды самим человеком... Но, к сожалению, это не всегда гарантирует, что они могут полностью "полечить" и утихомирить некоторые несвоевременные Звёзды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я все поняла :). Смешивать не буду!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Я натолкнулась на интересную статью Л.Игельника , где он сравнивает разные походы к построению карты летящих звезд, в частности говорит о подходе мастера Джозефа Ю - http://www.igelnik.ru/DOKLAD/10.php. Если я правильно поняла, вы как раз практикуете его школу. В этой связи у меня вопрос. У меня комната имеет треугольную форму. Занимает сразу три дворца (западный - северо-западный - северный) В классическом подходе работать должны звезды центрального дворца (С-З) на этой стороне карты, но там нем окна и дворец меньше по размеру (комната треугольная), чем звезды Западного дворца + там есть окно. Таким образом, возможно предположить, что комбинацию образуют горная звезда из центрального дворца и водная из Западного ( с окном)???? ИЛИ просто будет работать западная комбинация????
Вера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, здравствуйте! Я натолкнулась на интересную статью Л.Игельника , где он сравнивает разные походы к построению карты летящих звезд, в частности говорит о подходе мастера Джозефа Ю - http://www.igelnik.ru/DOKLAD/10.php . Если я правильно поняла, вы как раз практикуете его школу. В этой связи у меня вопрос. У меня комната имеет треугольную форму. Занимает сразу три дворца (западный - северо-западный - северный) В классическом подходе работать должны звезды центрального дворца (С-З) на этой стороне карты, но там нем окна и дворец меньше по размеру (комната треугольная), чем звезды Западного дворца + там есть окно. Таким образом, возможно предположить, что комбинацию образуют горная звезда из центрального дворца и водная из Западного ( с окном)???? ИЛИ просто будет работать западная комбинация????
Вера.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, в определении фасада, в моем случае, осознав сложность, я именно так и пыталась принять решение, интуитивно....Этаж у меня 4, этажей в доме 10. Дверь в квартиру также находится в восточном дворце, т.е. в той половине квартиры, которую я принимаю за лицо.

https://yandex.ru/maps/-/CBqzrXs2OB (дом на карте)

Вера
Вера, скорее, Вы правы в определении фасада. Другой вопрос - распределение Звёзд. Мы немного по другому распределяем. А когда дом построен (выглядит явно не новым...)?

Ольга, это натальная карта. Дом заселен в сентябре 2004 года. Строители талантливые видать были......)). У меня сомнения по поводу треугольной комнаты. Какие там звезды? Посмотрите, если не сложно. Вроде бы все делала по правилам распределения ЦИ. https://www.infengi.ru/let-zw - моя карта
Изменено: Pelikan75 - 12.05.2018 14:21:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, здравствуйте! Я натолкнулась на интересную статью Л.Игельника , где он сравнивает разные походы к построению карты летящих звезд, в частности говорит о подходе мастера Джозефа Ю - http://www.igelnik.ru/DOKLAD/10.php . Если я правильно поняла, вы как раз практикуете его школу. В этой связи у меня вопрос. У меня комната имеет треугольную форму. Занимает сразу три дворца (западный - северо-западный - северный) В классическом подходе работать должны звезды центрального дворца (С-З) на этой стороне карты, но там нем окна и дворец меньше по размеру (комната треугольная), чем звезды Западного дворца + там есть окно. Таким образом, возможно предположить, что комбинацию образуют горная звезда из центрального дворца и водная из Западного ( с окном)???? ИЛИ просто будет работать западная комбинация????
Вера.

Ольга, это натальная карта. Дом заселен в сентябре 2004 года. Строители талантливые видать были......)). У меня сомнения по поводу треугольной комнаты. Какие там звезды? Посмотрите, если не сложно. Вроде бы все делала по правилам распределения ЦИ.
Вера, то распределение Звёзд, которые Вы сделали и прислали мне, я считаю не совсем верным. Но я могу ошибаться в некоторых моментах, т.к., как уже писала, у меня нет полной информации. Но если судить по фасаду, измерениям и общему внешнему виду, то ситуация в верхних (по плану) комнатах - не совсем благоприятная. Да и в дверь входит другая Звезда.
Что касается Вашего конкретного вопроса о треугольной комнате. Вы, наверное, пытаетесь набрать в свою голову много информации о Фэн-Шуй, но качество порой бывает не очень... :\ Не имею возможности давать теорию на форуме - это удел хороший курсов... Но то, что Вы написали о Звёздах ЦД и других Дворцах и их сочетаний - не соответствует действительности. В данной комнате, также как и в соседней сверху, к великому сожалению - основное влияние ВЗ 5, которая поддержана в определённое время ВЗ 9. А Горные Звёзды соответствуют своим Дворцам.
Правда, не знаю, как Вы дальше будете работать с этой информацией :\ Ведь это не окончательное положение вещей... :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо! Я не имею возможности заказать полноценную консультацию Фэн шуй в данный момент времени. Можете ли вы мне помочь в распределении звезд по дворцам и сколько это будет стоить?
Вера
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, спасибо! Я не имею возможности заказать полноценную консультацию Фэн шуй в данный момент времени. Можете ли вы мне помочь в распределении звезд по дворцам и сколько это будет стоить?
Вера
Вера, основываясь только на ту информацию, которую Вы мне предоставили, я сделаю Вам распределение Звёзд. Хотя ещё раз заостряю Ваше внимание - без всеобъемлющей информации по данному вопросу могут быть некоторые нюансы, которые я не смогу учесть... По оплате - можете перевести любую сумму, которую хотите... Напишите мне на эл.адрес, чтобы я смогла Вам выслать свой вариант.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Можно задать вопрос?Скажите пожалуйста,в прошлом году у меня измерения по двери подъезда были,непосредственно приложив тур.компас к двери-350 гр.,на расстоянии 3-5 шагов 340.Вчера решила измерить снова,вышло 10гр. у двери,на расстоянии также 3-5 шагов -340.Значит карта звезд у меня поменялась?Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума