Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Если с боку от пятиэтажного дома стоит трансформаторная будка, то в чем будет выражаться ее негативное влияние на жильцов дома и в какой степени на нашу квартиру( она находится в последнем подъезде от будки). Как эту ситуацию можно исправить, как обезопасится , может есть какие-то меры защиты? переехать нет возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, добрый вечер
Мои замеры:

на металлической двери в подъезд: 39
Проем в девери : 15

1 ,2,3,4,5 метров от двери: 29

1 окно (в нутренний двор дома , там, где вход в подъезд)
у стены - 15
1 метр - 15

2 метра -15

4-5 метров - 30

2 окно (внутренний двор дома , там, где вход в подъезд)
у стены под окном компас просто ушел на 55, я сместилась на метр влево к первому окну
у стены - 35
1 метр - 25
3 метра - 30


3 окно (противополжная сторона дома (арихитектурный тыл)

у стены: 195

1 метр: 195
3,4,5 метров: 205

4 окно (противополжная сторона дома (арихитектурный тыл)
у стены: 195
1 метр: 205
3,4,5 метров: 205


5 окно (противоположная сторона дома, архитектурный тыл)
у стены: 210
1,2,3,4,5 метров: 210


С уважением, Вера.
Ну вот наконец-то Вы, Вера, меня поняли и сделали всё правильно. Напишите мне адрес эл.почты. Как подготовлю план со Звёздами, сброшу на эл. адрес.
[email protected] ))))
Вера, отправила на эл.почту.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Если с боку от пятиэтажного дома стоит трансформаторная будка, то в чем будет выражаться ее негативное влияние на жильцов дома и в какой степени на нашу квартиру( она находится в последнем подъезде от будки). Как эту ситуацию можно исправить, как обезопасится , может есть какие-то меры защиты? переехать нет возможности.
светлана, воздействие будет на те сектора, в зону влияние которых попадает эта будка. Будут повреждены Звёзды, которые проходят через данный сектор (направление). Что делать - сказать трудно в рамках форума, надо учесть много факторов. Может быть на Вашу конкретную квартиру и не будет никакого сильного негативного влияния.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Получается, если будка находится в СЗ от нашей квартиры, а в СЗ секторе у нас находится кладовая и ванная с туалетом, то влияние она оказывать не будет? И звезды, проходящие через эти помещения будут закрыты и толку от них никакого?Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Получается, если будка находится в СЗ от нашей квартиры, а в СЗ секторе у нас находится кладовая и ванная с туалетом, то влияние она оказывать не будет? И звезды, проходящие через эти помещения будут закрыты и толку от них никакого?Заранее благодарю.
светлана, всё зависит от Звёзд, которые в секторе находятся. Плохо, если в данной сектор попадают хорошие Звёзды, которые и так будут слабые, да ещё и могут быть повреждены.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга.Опять я к Вам со своими вопросами.В настоящее время мой муж находится на больничном по сердцу. Стояла под вопросом операция по тромбу. Но зав. отделением тромба по результатам исследования не увидел и операцию делать не стали. Специалистам в ветке по ци мень я задала вопрос о том, что останется ли ситуация в том же состоянии, как сейчас, или придется в ближайшее время делать операцию. Мнения разделились.Посоветовали быть осторожнее в июле и августе и посоветовали задать вопрос специалисту по ба цзы. Вам я доверяю.Если можно,посмотрите,пожалуйста, грозит ли мужу операция и ухудшение в ближайшее время? карта http://www.mingli.ru/card/134967
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Ольга.Опять я к Вам со своими вопросами.В настоящее время мой муж находится на больничном по сердцу. Стояла под вопросом операция по тромбу. Но зав. отделением тромба по результатам исследования не увидел и операцию делать не стали. Специалистам в ветке по ци мень я задала вопрос о том, что останется ли ситуация в том же состоянии, как сейчас, или придется в ближайшее время делать операцию. Мнения разделились.Посоветовали быть осторожнее в июле и августе и посоветовали задать вопрос специалисту по ба цзы. Вам я доверяю.Если можно,посмотрите,пожалуйста, грозит ли мужу операция и ухудшение в ближайшее время? карта http://www.mingli.ru/card/134967
Ольга, пожалуйста, напомните - откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга, пожалуйста, напомните - откуда пишите?
Орехово-Зуево Московская область
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга, пожалуйста, напомните - откуда пишите?
Орехово-Зуево Московская область
Ольга, т.к. речь идёт о здоровье, то пожалуйста, ещё уточните - откуда известен час рождения? Насколько он точен?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга, т.к. речь идёт о здоровье, то пожалуйста, ещё уточните - откуда известен час рождения? Насколько он точен?
Время рождения написано на бирке .При том на одной бирке написано 21.36, а на второй 21.40.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Ольга.Опять я к Вам со своими вопросами.В настоящее время мой муж находится на больничном по сердцу. Стояла под вопросом операция по тромбу. Но зав. отделением тромба по результатам исследования не увидел и операцию делать не стали. Специалистам в ветке по ци мень я задала вопрос о том, что останется ли ситуация в том же состоянии, как сейчас, или придется в ближайшее время делать операцию. Мнения разделились.Посоветовали быть осторожнее в июле и августе и посоветовали задать вопрос специалисту по ба цзы. Вам я доверяю.Если можно,посмотрите,пожалуйста, грозит ли мужу операция и ухудшение в ближайшее время? карта http://www.mingli.ru/card/134967
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга, т.к. речь идёт о здоровье, то пожалуйста, ещё уточните - откуда известен час рождения? Насколько он точен?
Время рождения написано на бирке .При том на одной бирке написано 21.36, а на второй 21.40.
Ольга, даааа, точный час рождения :D Надеюсь, что не раньше он родился. Т.к. ситуация в корне меняется. :(
Карта Ба Цзы изначально указывает на проблемы (слабость) систем печени и сердечно-сосудистой. И хотя СУ Бык и Тай Суй года Собака не являются для него критическими, Земля в Стволе и общее взаимодействие элементов Карты несут потенциал ухудшения состояния. Карта Ци Мень жизни также несёт в себе этот потенциал. Карта Ци Мень текущей ситуации предполагает возможность оперативного вмешательства, и, возможно, даже в июне. Однако правильное лечение и общий настрой с выполнением рекомендаций высокопрофессиональных врачей могут сгладить ситуацию. Правда, риск ухудшения состояния может сохраняться до осени (т.е. ещё и в июле). Но у организма есть силы сопротивляться болезни. Хотя речь об излечении (полном), к сожалению, идти не может.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Хотя речь об излечении (полном), к сожалению, идти не может

Ольга,спасибо Вам за советы.
На полное излечение мы и не надеемся,т.к. аневризма сердца без операции на открытом сердце никуда не денется.Главное, чтобы тромб не образовался.Препараты, назначенные врачами ,принимаем. Единственное, скинуть вес супругу пока не получается, что было очень рекомендовано.Наверно, мало старается.Будем надеяться , что ничего критического не произойдет.
А кардиографию, наверно, можно считать состоявшимся оперативным вмешательством, т.к делали ее 17.05.18 под наркозом и с проникновением камеры по сосудам в сердце.Т.е. можно считать, что оперативное вмешательство уже было? Или все ж в июне может быть дополнительное оперативное вмешательство?
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Хотя речь об излечении (полном), к сожалению, идти не может
Ольга,спасибо Вам за советы.
На полное излечение мы и не надеемся,т.к. аневризма сердца без операции на открытом сердце никуда не денется.Главное, чтобы тромб не образовался.Препараты, назначенные врачами ,принимаем. Единственное, скинуть вес супругу пока не получается, что было очень рекомендовано.Наверно, мало старается.Будем надеяться , что ничего критического не произойдет.
А кардиографию, наверно, можно считать состоявшимся оперативным вмешательством, т.к делали ее 17.05.18 под наркозом и с проникновением камеры по сосудам в сердце.Т.е. можно считать, что оперативное вмешательство уже было? Или все ж в июне может быть дополнительное оперативное вмешательство?
Ольга, не могу согласиться с тем, что оперативное вмешательство было. Да, исследование травмирующее, но это - не операция. Поэтому соблюдайте осторожность и все соответствующие рекомендации, особенно в июне. Аневризма сердца образовалась после обширного инфаркта? Захвачен только левый желудочек?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Аневризма сердца образовалась после обширного инфаркта? Захвачен только левый желудочек?
Да, аневризма после обширного инфаркта, и именно аневризма левого желудочка с тенденцией к расширению.Инфаркт был 20.01.2016
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Аневризма сердца образовалась после обширного инфаркта? Захвачен только левый желудочек?
Да, аневризма после обширного инфаркта, и именно аневризма левого желудочка с тенденцией к расширению.Инфаркт был 20.01.2016
Ольга, спасибо за информацию, хотелось услышать подтверждение Карты Ци Мень. Помните я задавала вопрос в личку? Тогда меня смутило состояние печени :\ Теперь всё стало как бы на свои места. Нарушение функции печени влияет на циркуляцию Ци и крови (в т.ч. на её свёртываемость и образование тромбов). И это является первопричиной дальнейших проблем по здоровью. Желательно на это также обратить внимание.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Аневризма сердца образовалась после обширного инфаркта? Захвачен только левый желудочек?
Да, аневризма после обширного инфаркта, и именно аневризма левого желудочка с тенденцией к расширению.Инфаркт был 20.01.2016
Ольга , спасибо за информацию, хотелось услышать подтверждение Карты Ци Мень. Помните я задавала вопрос в личку? Тогда меня смутило состояние печени Теперь всё стало как бы на свои места. Нарушение функции печени влияет на циркуляцию Ци и крови (в т.ч. на её свёртываемость и образование тромбов). И это является первопричиной дальнейших проблем по здоровью. Желательно на это также обратить внимание.
Ольга, Вы правы,как всегда. Печень у супруга барахлит уже лет 20-25 дуэтом с поджелудочной(панкреатит). Нормально печень никто не лечил.Надо обследоваться.Так супруга не сдвинешь, пока не прижмет совсем. В общем, не муж получается, а букет болячек. :cry: Спасибо Вам за полезную информацию.Вы -профессионал. Будем пытаться из этой информации сделать выводы и идти по правильному пути.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Milli86 , сколько по времени длился ремонт? Кто во время ремонта жил в квартире? Какой объём ремонта был? Между дорогой и домом - есть ли зелёные насаждения, особенно в виде деревьев? Каким компасом Вы мерили (у Вас аж сотые градусов , для магнитных компасов это - нереально)?
Как измерять магнитным компасом фасад квартире в доме.
Можете выложить покрупнее план квартиры уже с перепланировкой?
Ремонт длился 4 месяца, во время ремонта никто не жил. Ремонт был полностью со сносом стен, менялись потолки и полы, трубы и батареи....все одним словом. Между дорогой и домом нет преград вообще, кроме фонаря (он смотрит в окно кухни). Мерила туристическим компасом и с телефона.
Вход в подъезд находится на той же стороне стены что и вход в квартиру -165градусов (Ю 1). От центра квартиры провожу прямую к стороне входа в подъезд (он же вход в квартиру), вход в квартиру чуть смещается и равен 155 градусов ЮВ 3). Наложила шаблон и вот что получилось.
Что можно сказать ?
Milli86 ,пожалуйста, внимательно прочитайте статью замерах компаса для консультуции Фэн-Шуй . Обратите внимание на п.3 и особенно на п.4. Надеюсь, что сделаете правильно. Это замеры нанесите на план квартиры , чтобы мне было понятно - в каких местах Вы получили какие результаты. Для меня двери измерять не надо!
Все померила по инструкции . Градус входа в подъезд 158. Энергия ци по расчетам входит в квартиру с фасада - 158градусов (подъезд сбоку находится). Правильно я расположила? Период дома 7. Что можно сказать о квартире и ее влиянии на людей проживающих в ней? Гуа 4, 2, 8,6
Milli86 ,увы, в моих рекомендациях не идёт речь об измерении дверей. :( Дверь в подъезд, и, тем более, не совпадающая с общим направлением фасада квартиры , не может служить основанием для распределения Летящих Звёзд. Если Вы придерживаетесь другой точки зрения, тогда Вам лучше обратиться к другому консультанту для нахождения ответов на свои вопросы.
На металлической двери в подъезд - 345 градусов (она находится сбоку от фасада)
1 метр- 350
2,3 метра -358
окно с кухни ( смотрит в сторону архитектурного фасада здания) - 75 градусов
1 метр - 82
3 метра -80
2 -е окно (детская - тыл здания) - 255 градусов
1метр - 263 градуса
3 метра - 270
3-е окно (гостинная, тыл) - 270градусов
1метр - 277
3 метра - 265.
СПАСИБО ВАМ !!!!
Изменено: Milli86 - 01.06.2018 18:50:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milli86, хорошо. Только сформулируйте более чётко свой вопрос. А также напишите - насколько интенсивное движение на улице. И напомните - в каком подъезде дома Вы живёте и на каком этаже?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Milli86 , хорошо. Только сформулируйте более чётко свой вопрос. А также напишите - насколько интенсивное движение на улице. И напомните - в каком подъезде дома Вы живёте и на каком этаже?
Здравствуйте!
Вопрос был такой: "Благоприятно ли жить в этой квартире.Что и какой потенциал она несет?" Переехали в нее в октябре 2017 года, что то болеть я начала. Старший сын в начале мая руку сломал, младший постоянно болеет. Вот поэтому и насторожилась. Не знаю какие звезды у меня в квартире.
Сзади дома дорога, там среднее движение, а впереди , со стороны двора, более медленное. Живу в 5м подъезде, всего 6 подъездов. На 1 этаже. Гуа 4 (мое), старший сын гуа 2, средний гуа 8, младший гуа 4
СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Подскажите в какую сторону двигаться профессионально.
По образованию специалист по автоматизации (сфера IT). Работал и в крупных структурах (нефтяная оргрмоная компаяни), но там сократили (13-14 гг), потом руководил отделом продаж ( с 14 по 16 годы). но сам ушел- не выдержал прессинга начальства.
С 16 года работаю на себя. Зарабатываю, но не столько, сколько руководителем в офисе.
Как Вы считаете, мне лучше открыть свой бизнес или вернуться на службу в офис? (хотя не очень хотелось бы)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0LXRg9GC0L7Qsnw2MzI4fDQuMHw1NS43NjE3NTc5fDM3Ljg2MTMwMjN8Nnwz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума