Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Milli86 , это ещё раз подтверждает, что фасад находится на 2-ой Горе. Поэтому ситуация с квартирой намного лучше, чем если бы была на 1 Горе.
скажите пожалуйста какая ситуация в 1 горе и во 2 горе, чем они отличаются? Восток- это мое благоприятное направление.
что мне ждать от этой квартиры? и какие там летящие звезды?

Milli86, Я вам коротко об этом уже написала:
Цитата
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Milli86 , если фасад квартиры находится на 1 Горе, то такая квартира будет неблагоприятной для проживания, особенно, если есть дети. НО!, судя по Вашей информации и данных снимков спутника - скорее всего, квартира выходит фасадом на Гору 2. Тогда при определённых коррекционных мероприятиях жить в этой квартире можно и она потенциально может принести и карьерный рост, и хороший события (даже свадьбу и рождение ещё детей или какие-то просто хорошие события). Но, конечно же, это - беглый взгляд на ситуацию. В рамках форума, к сожалению, трудно оценивать все нюансы.
Из той информации, что Вы предоставили, предполагаю, что Период сменился.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга. Обращаюсь к Вам за помощью, как к профессионалу своего дела. У моего супруга очень напряженные и сложные отношения с начальником. У них полное не принятие друг друга. Тяжелые настали времена настолько, что стал вопрос об увольнении. Скажите , пожалуйста, можно по карте посмотреть на какой период это все затянулось(может это связано с приходящей собакой?). Стоит потерпеть или лучше для него уволиться, чтобы это не отразилось на его здоровье ( к сожалению, час рождения не известен). Карта супруга
светлана, по предоставленной Вами информации, скорее всего, Карта Вашего супруга будет выглядеть так. Конечно, это была не ректификация часа рождения. Но тем не менее, эта Карта выглядит довольно убедительно для него. (Хотя было бы немного лучше, если бы он родился чуть раньше...) Для него служить (быть военным) - очень правильное направление в жизни.Поэтому, несмотря на определённые проблемы - желательно оставаться в этой сфере. Проблемы начались с приходом нового Столпа Удачи, которые и отражаются на взаимоотношениях, в т.ч. с некоторыми представителями "власти" (руководства). Это руководство сдерживает его деятельность, что вызывает у супруга естественный протест против таких действий. Этот год усилил эту ситуацию. Но Ваш супруг - очень хороший специалист, которого любят и ценят коллеги, подчинённые и даже высшее руководство, честный и ответственный. Но он также достаточно прямой и иногда - резкий (может "рубить с плеча"), что, конечно, не всем нравится :( Поэтому он, несмотря на то, что есть конфликт с непосредственным начальником, должен просто перестать так реагировать, стараться общаться чуть более мягко и терпимо... Следующий год приносит потенциал более спокойного течения Ци в сфере деятельности, поэтому общая атмосфера может улучшиться. (Хотя начальник будет стараться его контролировать всё равно). :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга. Обращаюсь к Вам за помощью, как к профессионалу своего дела. У моего супруга очень напряженные и сложные отношения с начальником. У них полное не принятие друг друга. Тяжелые настали времена настолько, что стал вопрос об увольнении. Скажите , пожалуйста, можно по карте посмотреть на какой период это все затянулось(может это связано с приходящей собакой?). Стоит потерпеть или лучше для него уволиться, чтобы это не отразилось на его здоровье ( к сожалению, час рождения не известен). Карта супруга
светлана , по предоставленной Вами информации, скорее всего, Карта Вашего супруга будет выглядеть так . Конечно, это была не ректификация часа рождения. Но тем не менее, эта Карта выглядит довольно убедительно для него. (Хотя было бы немного лучше, если бы он родился чуть раньше...) Для него служить (быть военным) - очень правильное направление в жизни.Поэтому, несмотря на определённые проблемы - желательно оставаться в этой сфере. Проблемы начались с приходом нового Столпа Удачи, которые и отражаются на взаимоотношениях, в т.ч. с некоторыми представителями "власти" (руководства). Это руководство сдерживает его деятельность, что вызывает у супруга естественный протест против таких действий. Этот год усилил эту ситуацию. Но Ваш супруг - очень хороший специалист, которого любят и ценят коллеги, подчинённые и даже высшее руководство, честный и ответственный. Но он также достаточно прямой и иногда - резкий (может "рубить с плеча"), что, конечно, не всем нравится Поэтому он, несмотря на то, что есть конфликт с непосредственным начальником, должен просто перестать так реагировать, стараться общаться чуть более мягко и терпимо... Следующий год приносит потенциал более спокойного течения Ци в сфере деятельности, поэтому общая атмосфера может улучшиться. (Хотя начальник будет стараться его контролировать всё равно).
Спасибо большое , Ольга! Вы меня чуть-чуть успокоили. А скажите, какие для него будут благоприятные элементы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга. Обращаюсь к Вам за помощью, как к профессионалу своего дела. У моего супруга очень напряженные и сложные отношения с начальником. У них полное не принятие друг друга. Тяжелые настали времена настолько, что стал вопрос об увольнении. Скажите , пожалуйста, можно по карте посмотреть на какой период это все затянулось(может это связано с приходящей собакой?). Стоит потерпеть или лучше для него уволиться, чтобы это не отразилось на его здоровье ( к сожалению, час рождения не известен). Карта супруга
светлана , по предоставленной Вами информации, скорее всего, Карта Вашего супруга будет выглядеть так . Конечно, это была не ректификация часа рождения. Но тем не менее, эта Карта выглядит довольно убедительно для него. (Хотя было бы немного лучше, если бы он родился чуть раньше...) Для него служить (быть военным) - очень правильное направление в жизни.Поэтому, несмотря на определённые проблемы - желательно оставаться в этой сфере. Проблемы начались с приходом нового Столпа Удачи, которые и отражаются на взаимоотношениях, в т.ч. с некоторыми представителями "власти" (руководства). Это руководство сдерживает его деятельность, что вызывает у супруга естественный протест против таких действий. Этот год усилил эту ситуацию. Но Ваш супруг - очень хороший специалист, которого любят и ценят коллеги, подчинённые и даже высшее руководство, честный и ответственный. Но он также достаточно прямой и иногда - резкий (может "рубить с плеча"), что, конечно, не всем нравится Поэтому он, несмотря на то, что есть конфликт с непосредственным начальником, должен просто перестать так реагировать, стараться общаться чуть более мягко и терпимо... Следующий год приносит потенциал более спокойного течения Ци в сфере деятельности, поэтому общая атмосфера может улучшиться. (Хотя начальник будет стараться его контролировать всё равно).
Спасибо большое , Ольга! Вы меня чуть-чуть успокоили. А скажите, какие для него будут благоприятные элементы?
светлана, Вода, Дерево только с Водой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Давно не обращался к Вам :) . Вы, наверное, уже соскучились :D.
Раньше Вы писали:
Цитата
Вас, как магнитом, явно тянет не к тем девушкам...
Недавно компас привел меня к этой девушке карта.
Интересует вопрос: я на верном пути, или опять свернул не туда? Если – туда, то
какие подводные камни нас ожидают в таком союзе?
Пишу из 50°21′32″с.ш., 31°08′34″в.д. UTC+2. , карта. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
globus написал:
Здравствуйте, Ольга! Давно не обращался к Вам . Вы, наверное, уже соскучились .
Раньше Вы писали:
Цитата
Вас, как магнитом, явно тянет не к тем девушкам...
Недавно компас привел меня к этой девушке карта .
Интересует вопрос: я на верном пути, или опять свернул не туда? Если – туда, то
какие подводные камни нас ожидают в таком союзе?
Пишу из 50°21′32″с.ш., 31°08′34″в.д. UTC+2. , карта . Спасибо!
globus, рада, что Вы продолжаете поиск "идеального" партнёра :) И думаю, что он увенчается успехом, т.к. Вы уже близки к цели... Но вначале, напишите - а чем эта девушка занимается по жизни?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
О, спасибо, Ольга! Занимается живописью, изобразительным и декоративным искусством, дизайном одежды, интерьера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
globus написал:
Здравствуйте, Ольга! Давно не обращался к Вам . Вы, наверное, уже соскучились .
Раньше Вы писали:
Цитата
Вас, как магнитом, явно тянет не к тем девушкам...
Недавно компас привел меня к этой девушке карта .Занимается живописью, изобразительным и декоративным искусством, дизайном одежды, интерьера.
Интересует вопрос: я на верном пути, или опять свернул не туда? Если – туда, то
какие подводные камни нас ожидают в таком союзе?
Пишу из 50°21′32″с.ш., 31°08′34″в.д. UTC+2. , карта . Спасибо!
globus,как говорил вождь пролетариата: Верным путём идёте, товарищи... :D Конечно, Вы должны понимать, что на форуме - достаточно беглый взгляд на совместимость, но могу Вас обрадовать - очень много хороших вещей есть в ваших Картах, которые могут указывать на развитие отношений вплоть до брака и последующей совместной жизни. Думаю, что у вас у обоих есть сильное взаимное притяжение друг к другу. Единственно, о чём я хотела бы Вас предупредить, т.к. девушка человек творческий, но не лишённый определённых хороших амбиций на достижения и успех, она может немного доминировать в отношениях - быть своеобразным лидером, и если Вы хотите развивать и поддерживать гармоничные отношения на долгие годы, то не пытайтесь "контролировать" её мировоззрение, старайтесь больше общаться, разговаривать... и помогать ей, если ей нужна будет Ваша помощь. У вас у обоих очень высока вероятность брака уже в ближайший год и следующий (особенно).
Но рекомендую, на дальнейшее - обязательно дату брака выберите с помощью техники выбора благоприятных дат. ;) Ведь рождение семьи - это как рождение ребёнка с одним отличием - дату детей подобрать сложно, и чаще всего невозможно, а наиболее благоприятную дату регистрации брака - можно найти, даже если придётся немного подождать её. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
Как неожиданно! Действительно обрадовали! Огромное спасибо от «товарищей», Ольга, что озаряете этот путь! О предостережении – да, кроме творчества есть непростой интерес к истории и политике, что меня удивило (за плечами у нее учеба на факультете международных отношений). А вот в искусстве пока что ищет себя, свой стиль. Сетует на то, что, углубляясь в живопись в детстве, мало уделяла внимания техническим наукам, чтобы теперь овладеть архитектурным искусством. Заметил, поскольку у нее в столпе часа сидит «благородный», возможно ей было бы целесообразно творить для детей, или заниматься бизнесом в этой сфере. Благодарю Вас, Ольга, за «беглый взгляд» и рекомендацию – очень полезная информация!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день! Прошу Вас посмотрите мужскую карту, начала встречаться с мужчиной, но смущает его финансовое положение. Какие элементы полезны для его карты? Я думала карта слабая, с полезными водой и деревом, но в такте рен на крысе мужчина теряет абсолютно все материальные блага. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...= Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
globus написал:
Как неожиданно! Действительно обрадовали! Огромное спасибо от «товарищей», Ольга, что озаряете этот путь! О предостережении – да, кроме творчества есть непростой интерес к истории и политике, что меня удивило (за плечами у нее учеба на факультете международных отношений). А вот в искусстве пока что ищет себя, свой стиль. Сетует на то, что, углубляясь в живопись в детстве, мало уделяла внимания техническим наукам, чтобы теперь овладеть архитектурным искусством. Заметил, поскольку у нее в столпе часа сидит «благородный», возможно ей было бы целесообразно творить для детей, или заниматься бизнесом в этой сфере. Благодарю Вас, Ольга, за «беглый взгляд» и рекомендацию – очень полезная информация!
globus, у неё Благородный есть и в Столпе Года ;) Нет, не это определяет направление деятельности, скорее, это какой-то внешний дизайн..., т.е. то, что можно лицезреть...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Ольга, добрый день! Прошу Вас посмотрите мужскую карту, начала встречаться с мужчиной, но смущает его финансовое положение. Какие элементы полезны для его карты? Я думала карта слабая, с полезными водой и деревом, но в такте рен на крысе мужчина теряет абсолютно все материальные блага. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz... = Благодарю заранее!
Наталья, для того, чтобы понять - почему он потерял всё в данный СУ, нужно знать - что и как он делал? Потерял в одночасье или терял постепенно? Если у него был бизнес, то были ли партнёры?... Т.к. у него очень сильная Продукция и Земля в Карте, да ещё и в столкновении, много Земли делает Воду мутной (не правильно воспринимает информацию, не на тех людей полагается...), кроме того, Крыса вредит Козе, и пытается сочетаться с Быком, т.е. можно предположить, что во Дворце брака произошли какие-то изменения, когда партнёр сдерживает финансы... Здесь многое зависит от человека, что и как он делает в жизни... Карта изначально предполагает не всегда стабильное существование, и тем более, что Власть атакует его, то трудно представить, чтобы он мог удержать стабильную позицию в бизнесе, а от этого зависят и деньги...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наталья написал:
Ольга, добрый день! Прошу Вас посмотрите мужскую карту, начала встречаться с мужчиной, но смущает его финансовое положение. Какие элементы полезны для его карты? Я думала карта слабая, с полезными водой и деревом, но в такте рен на крысе мужчина теряет абсолютно все материальные блага. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz... = Благодарю заранее!
Наталья , для того, чтобы понять - почему он потерял всё в данный СУ, нужно знать - что и как он делал? Потерял в одночасье или терял постепенно? Если у него был бизнес, то были ли партнёры?... Т.к. у него очень сильная Продукция и Земля в Карте, да ещё и в столкновении, много Земли делает Воду мутной (не правильно воспринимает информацию, не на тех людей полагается...), кроме того, Крыса вредит Козе, и пытается сочетаться с Быком, т.е. можно предположить, что во Дворце брака произошли какие-то изменения, когда партнёр сдерживает финансы... Здесь многое зависит от человека, что и как он делает в жизни... Карта изначально предполагает не всегда стабильное существование, и тем более, что Власть атакует его, то трудно представить, чтобы он мог удержать стабильную позицию в бизнесе, а от этого зависят и деньги...
Ольга, фактически все беды произошли в 2015 году, был бизнес с уже вроде бы проверенным партнером, но в итоге именно этот партнер его и обманул. Потом еще и развод, потом продажа квартиры, машины и в итоге полный крах. Говорит денег в 90-е, начале 2000х было много... Постоянно были свои бизнесы.. Сейчас пытается начать новый бизнес, пока работает на генерального директора с которым и планирует снова организовать бизнес. Пока финансово все не очень. Материально тоже (квартира, машина - все условно говоря не свое). Т.е. в итоге, как я поняла,финансовой стабильности достичь ему будет сложно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга. Обращаюсь к Вам за помощью, как к профессионалу своего дела. У моего супруга очень напряженные и сложные отношения с начальником. У них полное не принятие друг друга. Тяжелые настали времена настолько, что стал вопрос об увольнении. Скажите , пожалуйста, можно по карте посмотреть на какой период это все затянулось(может это связано с приходящей собакой?). Стоит потерпеть или лучше для него уволиться, чтобы это не отразилось на его здоровье ( к сожалению, час рождения не известен). Карта супруга
светлана , по предоставленной Вами информации, скорее всего, Карта Вашего супруга будет выглядеть так . Конечно, это была не ректификация часа рождения. Но тем не менее, эта Карта выглядит довольно убедительно для него. (Хотя было бы немного лучше, если бы он родился чуть раньше...) Для него служить (быть военным) - очень правильное направление в жизни.Поэтому, несмотря на определённые проблемы - желательно оставаться в этой сфере. Проблемы начались с приходом нового Столпа Удачи, которые и отражаются на взаимоотношениях, в т.ч. с некоторыми представителями "власти" (руководства). Это руководство сдерживает его деятельность, что вызывает у супруга естественный протест против таких действий. Этот год усилил эту ситуацию. Но Ваш супруг - очень хороший специалист, которого любят и ценят коллеги, подчинённые и даже высшее руководство, честный и ответственный. Но он также достаточно прямой и иногда - резкий (может "рубить с плеча"), что, конечно, не всем нравится Поэтому он, несмотря на то, что есть конфликт с непосредственным начальником, должен просто перестать так реагировать, стараться общаться чуть более мягко и терпимо... Следующий год приносит потенциал более спокойного течения Ци в сфере деятельности, поэтому общая атмосфера может улучшиться. (Хотя начальник будет стараться его контролировать всё равно).
Спасибо большое , Ольга! Вы меня чуть-чуть успокоили. А скажите, какие для него будут благоприятные элементы?
светлана , Вода, Дерево только с Водой.
Как это дерево только с водой, не поняла? Почему? Это значит только вода?А полезные направления для него ЮЗ, З, СЗ, СВ - правильно я понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
globus, у неё Благородный есть и в Столпе Года Нет, не это определяет направление деятельности, скорее, это какой-то внешний дизайн..., т.е. то, что можно лицезреть...
И в Cтолпе Дня тоже :). Ольга, я сделал такое предположение после прочтение статьи «Благородные в ба-цзы»
Цитата
..Если Благородный находится в Столпе часа, это может означать, что человеку будет полезно обзавестись большим количеством детей или развивать детский бизнес, потому как дети в этом случае — это Благородные звезды. Хорошим примером здесь является Джоан Роулинг, автор детских книг-бестселлеров про Гарри Поттера. У нее звезда Благородного находится как раз в Столпе часа.
и статьи «Академическая звезда»
Цитата
..Джоан Роулинг родилась в день янского Огня, и ее Академическая звезда Обезьяна находится в Столпе часа. Эта Обезьяна является одновременно ее Академической звездой, и звездой Благородного. Столп часа представляет детей — этим и объясняется ее огромный успех в области детской литературы.
Поскольку у девушки в столпе часа присутствует Академическая и Благородная звезда, как в примере с Джоан Роулинг, напрашивается аналогия.
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наталья написал:
Ольга, добрый день! Прошу Вас посмотрите мужскую карту, начала встречаться с мужчиной, но смущает его финансовое положение. Какие элементы полезны для его карты? Я думала карта слабая, с полезными водой и деревом, но в такте рен на крысе мужчина теряет абсолютно все материальные блага. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz... = Благодарю заранее!
Наталья , для того, чтобы понять - почему он потерял всё в данный СУ, нужно знать - что и как он делал? Потерял в одночасье или терял постепенно? Если у него был бизнес, то были ли партнёры?... Т.к. у него очень сильная Продукция и Земля в Карте, да ещё и в столкновении, много Земли делает Воду мутной (не правильно воспринимает информацию, не на тех людей полагается...), кроме того, Крыса вредит Козе, и пытается сочетаться с Быком, т.е. можно предположить, что во Дворце брака произошли какие-то изменения, когда партнёр сдерживает финансы... Здесь многое зависит от человека, что и как он делает в жизни... Карта изначально предполагает не всегда стабильное существование, и тем более, что Власть атакует его, то трудно представить, чтобы он мог удержать стабильную позицию в бизнесе, а от этого зависят и деньги...
Ольга, фактически все беды произошли в 2015 году, был бизнес с уже вроде бы проверенным партнером, но в итоге именно этот партнер его и обманул. Потом еще и развод, потом продажа квартиры, машины и в итоге полный крах. Говорит денег в 90-е, начале 2000х было много... Постоянно были свои бизнесы.. Сейчас пытается начать новый бизнес, пока работает на генерального директора с которым и планирует снова организовать бизнес. Пока финансово все не очень. Материально тоже (квартира, машина - все условно говоря не свое). Т.е. в итоге, как я поняла,финансовой стабильности достичь ему будет сложно?
Наталья, как уже писала выше - проблема в том, что Вода, как Ресурс, хоть и полезна в этой ситуации,но не всегда помогает. Кроме того, он был ориентирован на быстрые деньги... Сейчас ситуация немного изменилась. Поэтому ему обязательно нужны партнёры, которые возьмут на себя основную функцию по контролю за финансами. Но это должны быть очень надёжные люди. Или - работать под руководством кого-то, кто умеет контролировать деньги.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга. Обращаюсь к Вам за помощью, как к профессионалу своего дела. У моего супруга очень напряженные и сложные отношения с начальником. У них полное не принятие друг друга. Тяжелые настали времена настолько, что стал вопрос об увольнении. Скажите , пожалуйста, можно по карте посмотреть на какой период это все затянулось(может это связано с приходящей собакой?). Стоит потерпеть или лучше для него уволиться, чтобы это не отразилось на его здоровье ( к сожалению, час рождения не известен). Карта супруга
светлана , по предоставленной Вами информации, скорее всего, Карта Вашего супруга будет выглядеть так . Конечно, это была не ректификация часа рождения. Но тем не менее, эта Карта выглядит довольно убедительно для него. (Хотя было бы немного лучше, если бы он родился чуть раньше...) Для него служить (быть военным) - очень правильное направление в жизни.Поэтому, несмотря на определённые проблемы - желательно оставаться в этой сфере. Проблемы начались с приходом нового Столпа Удачи, которые и отражаются на взаимоотношениях, в т.ч. с некоторыми представителями "власти" (руководства). Это руководство сдерживает его деятельность, что вызывает у супруга естественный протест против таких действий. Этот год усилил эту ситуацию. Но Ваш супруг - очень хороший специалист, которого любят и ценят коллеги, подчинённые и даже высшее руководство, честный и ответственный. Но он также достаточно прямой и иногда - резкий (может "рубить с плеча"), что, конечно, не всем нравится Поэтому он, несмотря на то, что есть конфликт с непосредственным начальником, должен просто перестать так реагировать, стараться общаться чуть более мягко и терпимо... Следующий год приносит потенциал более спокойного течения Ци в сфере деятельности, поэтому общая атмосфера может улучшиться. (Хотя начальник будет стараться его контролировать всё равно).
Спасибо большое , Ольга! Вы меня чуть-чуть успокоили. А скажите, какие для него будут благоприятные элементы?
светлана , Вода, Дерево только с Водой.
Как это дерево только с водой, не поняла? Почему? Это значит только вода?А полезные направления для него ЮЗ, З, СЗ, СВ - правильно я понимаю?
светлана, Вода как Элемент в действиях человека. Также благоприятны эти периоды (когда приходит Вода, и Вода с Деревом) Огонь в его Карте - Власть, но она чрезвычайно слаба в Карте и не поддерживается СУ... Поэтому в этом направлении не стоит двигаться, в т.ч. занимать высокую руководящую должность, это принесёт только "головную боль"... или работать с этой сфере.
Что же касается полезных направлений, то надо отделить "мух и котлеты" ;) В данном контексте эти направления к 4СС не имеют никакого отношения. Да и вообще, школа (техника) Ба Джай имеет очень ограниченное применение в Фэн-Шуй... Лучше использовать Летящие Звёзды, Шун Конг Да Гуа, тонкие настройки Мелодичных Элементов для поддержки человека.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
globus написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
globus, у неё Благородный есть и в Столпе Года Нет, не это определяет направление деятельности, скорее, это какой-то внешний дизайн..., т.е. то, что можно лицезреть...
И в Cтолпе Дня тоже . Ольга, я сделал такое предположение после прочтение статьи «Благородные в ба-цзы»
Цитата
..Если Благородный находится в Столпе часа, это может означать, что человеку будет полезно обзавестись большим количеством детей или развивать детский бизнес, потому как дети в этом случае — это Благородные звезды. Хорошим примером здесь является Джоан Роулинг, автор детских книг-бестселлеров про Гарри Поттера. У нее звезда Благородного находится как раз в Столпе часа.
и статьи «Академическая звезда»
Цитата
..Джоан Роулинг родилась в день янского Огня, и ее Академическая звезда Обезьяна находится в Столпе часа. Эта Обезьяна является одновременно ее Академической звездой, и звездой Благородного. Столп часа представляет детей — этим и объясняется ее огромный успех в области детской литературы.
Поскольку у девушки в столпе часа присутствует Академическая и Благородная звезда, как в примере с Джоан Роулинг, напрашивается аналогия.
.
globus, любые Звёзды, которые предлагают использовать в 4СС, являются лишь очень малым дополнением к основному анализу 4СС. И самое главное здесь - учитывают полезность Элементов и течение Ци в Карте, не выхватывая что-либо из контекста. Т.е. нельзя брать один критерий и по нему говорить о благоприятности для того или иного аспекта жизни :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за ответ!
очень информативно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
globus, любые Звёзды, которые предлагают использовать в 4СС, являются лишь очень малым дополнением к основному анализу 4СС. И самое главное здесь - учитывают полезность Элементов и течение Ци в Карте, не выхватывая что-либо из контекста. Т.е. нельзя брать один критерий и по нему говорить о благоприятности для того или иного аспекта жизни
Понятно, Ольга, спасибо! Статьи ввели в заблуждение :). Я подумал, и мне полезно что-то творить для детей, ведь и у меня в часе Благородный :\. Кстати, Ольга, не срослось у меня с силовыми структурами - не сумел всем подчиняться. Подался в творческую сферу - занялся мультиплекациями-анимациями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ