Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Ольга, здравсвуйте! Я уже длительное время испытываю неудовлетвоернность от своей работы (директор школы). Не потому, что не нравится, а по ряду других причин, независящих от меня. Оставить должность пока не могу, платят неплохо, стабильно ну пр.....В последнее время часто думаю о том, чтобы открыть свой бизнесс (я учитель аглийского и немецкого) . Например что-то вроде репетиционного центра, развивающего центра для детей с 6-7- лет по предшкольной подготовке + английсикй. Посмотрите мою карту. Будет ли мне сопутсвовать удача в данном начит\нании? Стоит ли? нужны ли партнеры? Если да, то когда лучше начать?
http://www.mingli.ru/card/190083
Pelikan75 , что с часом рождения? Напомните - откуда пишите?
С часом сложно. На бирке стоит 26.09.1975 год 00.00 часов. У мамы было кесарево плановое в ночь с 25 на 26сентября. Родилась в г. Белово, Кемеровская область.
Пишу из г. Новокузнецка Кемеровская область. Мама сказала, что на операцию ее повезли в 23.00. 25 сентября. Операция длилась 2 часа. Так долго потому, что у нее была проблема с ногами (тазовыми костями). Содержание кальция в костной ткани сильно упало во время беременности,и самой ей рожать запретили. Во сколько звонили из роддома......увы сие мне не ведомо))).
Pelikan75, обычно ребёнка при такой операции вынимают в течение 15-30 минут. Поэтому, скорее всего, час рождения отражает Карту правильно. Т.е. родились Вы до полуночи, где-то в 23-30 или около того. Но чтобы немного подтвердить - напишите даты: брака, детей, важные события (например, стали директором...). Много не надо, только самые важные! Достаточно год и месяц.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Было два брака:

1. 12 июля 1996 года, расстались август 1999, официальный развод ноябрь 1999
2. 5 ноября 2008
Рождение дочки 14.01.2009
Стала директором 4 июля 2011
Была череда ярких профессиональных побед, участие в грантовых конкурсах:
январь 2006 - победа в конкурсе "Учитель года"
апрель 2008 - победа в грантовом конкурсе лучших школ ( я готовила программу и защищала ее) и грант в 1млн. рублей
лето-осень 2011 - победа в грантовом конкурсе "Новая волна" и грант (участие летом, награждение октябрь)
до 2006 года с 1997 года работа складывалась плохо (не замечали, не ценили, близкая подруга - коллега при этом тайный предатель и конкурент). Кстати после 16 лет дружбы на фоне получения мною должности в 2011 году дружить мы больше не смогли. Мною были предприняты шаги к расставанию, это было как удавку с шеи снять.)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Я уже длительное время испытываю неудовлетвоернность от своей работы (директор школы). Не потому, что не нравится, а по ряду других причин, независящих от меня. Оставить должность пока не могу, платят неплохо, стабильно ну пр.....В последнее время часто думаю о том, чтобы открыть свой бизнесс (я учитель аглийского и немецкого) . Например что-то вроде репетиционного центра, развивающего центра для детей с 6-7- лет по предшкольной подготовке + английсикй. Посмотрите мою карту. Будет ли мне сопутсвовать удача в данном начит\нании? Стоит ли? нужны ли партнеры? Если да, то когда лучше начать?
http://www.mingli.ru/card/190083
Pelikan75, для Вас благоприятно занимать руководящие должности, поэтому заниматься бизнесом Вы потенциально можете. Однако в бизнесе партнёры Вам не нужны. Направление, которые Вы хотите развивать, вполне подходит для Вас с учётом того, что Вы будете именно создавать и руководить...А также заниматься продвижение и рекламой. Но для продвижения можете задействовать свои определённые административные ресурсы....Правда, сделать это надо очень грамотно, чтобы избежать всевозможных разговоров... Следующий год (особенно осенью) может дать определённый толчок для начала бизнеса. Но помните, Вам всегда придётся бороться за "место под солнцем", т.к. конкурентов будет предостаточно. Конечно, помните, что хороший Фэн-Шуй дома и места бизнеса определяет почти половину успеха. Также необходимо выбрать правильную благоприятную дату для открытия бизнеса. Все эти шаги позволят более гармоничному началу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Я уже длительное время испытываю неудовлетвоернность от своей работы (директор школы). Не потому, что не нравится, а по ряду других причин, независящих от меня. Оставить должность пока не могу, платят неплохо, стабильно ну пр.....В последнее время часто думаю о том, чтобы о ткрыть свой бизнесс (я учитель аглийского и немецкого) . Например ч то-то вроде репетиционного центра, развивающего центра для детей с 6-7- лет по предшкольной подготовке + английсикй. Посмотрите мою карту. Будет ли мне сопутсвовать удача в данном начит\нании? Стоит ли? нужны ли партнеры? Если да, то когда лучше начать?
http://www.mingli.ru/card/190083
Pelikan75 , для Вас благоприятно занимать руководящие должности, поэтому заниматься бизнесом Вы потенциально можете. Однако в бизнесе партнёры Вам не нужны. Направление, которые Вы хотите развивать, вполне подходит для Вас с учётом того, что Вы будете именно создавать и руководить...А также заниматься продвижение и рекламой. Но для продвижения можете задействовать свои определённые административные ресурсы....Правда, сделать это надо очень грамотно, чтобы избежать всевозможных разговоров... Следующий год (особенно осенью) может дать определённый толчок для начала бизнеса. Но помните, Вам всегда придётся бороться за "место под солнцем", т.к. конкурентов будет предостаточно. Конечно, помните, что хороший Фэн-Шуй дома и места бизнеса определяет почти половину успеха. Также необходимо выбрать правильную дату для открытия бизнеса. Все эти шаги позволят более гармоничному началу.
Спасибо большое! Скажите, а Вы под следующим годом 2019 подразумеваете или осень нового учебного года т.е. 2018?
Изменено: Pelikan75 - 05.07.2018 05:46:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Я уже длительное время испытываю неудовлетвоернность от своей работы (директор школы). Не потому, что не нравится, а по ряду других причин, независящих от меня. Оставить должность пока не могу, платят неплохо, стабильно ну пр.....В последнее время часто думаю о том, чтобы о ткрыть свой бизнесс (я учитель аглийского и немецкого) . Например ч то-то вроде репетиционного центра, развивающего центра для детей с 6-7- лет по предшкольной подготовке + английсикй. Посмотрите мою карту. Будет ли мне сопутсвовать удача в данном начит\нании? Стоит ли? нужны ли партнеры? Если да, то когда лучше начать?
http://www.mingli.ru/card/190083
Pelikan75 , для Вас благоприятно занимать руководящие должности, поэтому заниматься бизнесом Вы потенциально можете. Однако в бизнесе партнёры Вам не нужны. Направление, которые Вы хотите развивать, вполне подходит для Вас с учётом того, что Вы будете именно создавать и руководить...А также заниматься продвижение и рекламой. Но для продвижения можете задействовать свои определённые административные ресурсы....Правда, сделать это надо очень грамотно, чтобы избежать всевозможных разговоров... Следующий год (особенно осенью) может дать определённый толчок для начала бизнеса. Но помните, Вам всегда придётся бороться за "место под солнцем", т.к. конкурентов будет предостаточно. Конечно, помните, что хороший Фэн-Шуй дома и места бизнеса определяет почти половину успеха. Также необходимо выбрать правильную дату для открытия бизнеса. Все эти шаги позволят более гармоничному началу.
Спасибо большое! Скажите, а Вы под следующим годом 2019 подразумеваете или осень нового учебного года т.е. 2018?
Pelikan75, мы, в отличие от педагогов, живём реальным годом, ну а астрологи, к тому же, используют китайский солнечный год :D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, доброго времени суток, дело в том что мужчина родился ночью, и рассматривали 20.04 и 21.04. 1957 г., Рен на Собаке, или Гуй на Свинье. Я уже задавала этот вопрос, описывала его характер, предпочтения и уважаемые консультанты преположили, что больше похоже что в дне Рен. И я успокоилась, потому что с часом более менее ясно, но теперь выяснилось, что, может быть он родился, в час Крысы, 22.04. 1957 г просто в паспорте 21.04. 1957 г. Вспомнили что его мама говорила, что родила в один день а записали на предыдущий или следующий день. И у меня к Вам такой вопрос, можно ли зная что ему полезны огонь и металл, земля под вопросом, определить, он все таки Вода Ян или Дерево Ян?
Заранее спасибо
Изменено: Жанна - 06.07.2018 00:11:26 (Дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Fazilova_Olga, доброго времени суток, дело в том что мужчина родился ночью, и рассматривали 20.04 и 21.04. 1957 г., Рен на Собаке, или Гуй на Свинье. Я уже задавала этот вопрос, описывала его характер, предпочтения и уважаемые консультанты преположили, что больше похоже что в дне Рен. И я успокоилась, потому что с часом более менее ясно, но теперь выяснилось, что, может быть он родился, в час Крысы, 22.04. 1957 г просто в паспорте 21.04. 1957 г. Вспомнили что его мама говорила, что родила в один день а записали на предыдущий или следующий день. И у меня к Вам такой вопрос, можно ли зная что ему полезны огонь и металл, земля под вопросом, определить, он все таки Вода Ян или Дерево Ян?
Заранее спасибо
Жанна, нет, нельзя, тем более, что два конфликтующий Элемента никогда не будут одновременно благоприятны. Надо проводить серьёзную и кропотливую работу по ректификации часа. Но т.к. задействованы (возможно) 3 дня, то это очень и очень сложно... Я не знаю, кто на форуме возьмётся Вам это делать.... :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо большое за отклик, я рассматриваю только две карты без часа, не могли бы подсказать по событиям, характеру и предпочтениям, какая карта больше подходит, на Ваш взгляд? А насчет полезных элементов может я ошибаюсь.
Изменено: Жанна - 06.07.2018 14:46:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Fazilova_Olga, спасибо большое за отклик, я рассматриваю только две карты без часа, не могли бы подсказать по событиям, характеру и предпочтениям, какая карта больше подходит, на Ваш взгляд? А насчет полезных элементов может я ошибаюсь.
Жанна, я уже Вам писала, что, к сожалению, такой объём работы не возможен в рамках форума. :( А кто этот человек Вам? И для чего Вам нужна ректификация даты его рождения?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Изменено: Жанна - 07.07.2018 13:48:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна, постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?Какую профессию мне больше подойдет,вплане будет приносить радость,даваться и в теории, и в практике лекго?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfDQ1...
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте,Ольга! Когда и где я найду СВОЕГО единственного мужчину? какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?
Ася , думать и мужчинах Вам ещё рановато, поэтому сосредоточимся на вопросе профессии. Но для начала напишите - откуда пишите и почему Вы рассматриваете профессию именно медицинской сферы?
Я очень хочу помогать людям и думаю, что в медицинской сфере я преуспею. Вообще, я очень хотела на педиатра, но сейчас как-то вообще не думается какую профессию выбрать, поэтому прошу у вас помощи. А вообще какая профессия из всех возможных лидирует?
Пишу из г.Москва
Асечка, однозначно Ваш выбор медицинской деятельности будет для Вас благоприятен. Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, который может являться проводником Ваших Ангелов-Хранителей. Сейчас Вы учитесь, наверное, в 10 классе. Поэтому, если подсчитать время в школе и получения высшего медицинского образования, то Вам до начала трудовой врачебной деятельности как минимум 10 лет (2+6 + 1 -2 года интернатуры, ординатуры..)...К этому времени медицина уйдёт далеко вперёд, и возникнут такие специальности, о которых мы сейчас можем даже не подозревать...Я Вам дам некий ориентир, который Вы можете использовать на старших курсах для выбора специализации.. Прежде всего, Вам желательно работать в большой государственной больнице/клинике, но хирургическое направление выбирать не стоит. Больше выбирайте терапевтической направление, где можно лечить сразу группы людей, и при этом делая акцент на исцелении тела через душу, или через кости (скелет). Поэтому это может быть с современном варианте и детская психотерапия, (или взрослая),или разновидность детской остеопатии или что-нибудь ещё..., но в основном - именно групповые занятия или занятия, например, с детьми и их родителями... Если будете планомерно идти своим избранным путём, но достичь можете многого Желаю Вам удачи на этом поприще.
P.S. Посмотрите фильм "Исцеление любовью". Думаю, Вам в Вашей профессии это очень пригодиться.
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?Какую профессию мне больше подойдет,вплане будет приносить радость,даваться и в теории, и в практике лекго?
Вера (и Вы же Ася), зачем создавать множество повторяющихся вопрос на сайте?! Вам уже разные консультанты ответили на них, и я в том числе. Не стоит постоянно дублировать одни и теже вопросы. Теперь думайте свой головой и принимайте решения с учётом полученной информации. И думайте об учёбе и образовании в первую очередь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна, не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...=
спасибо.
Изменено: Жанна - 09.07.2018 01:30:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте.Очень нужна ваша помощь. 6 лет встречалась с парнем со школы. Учились в разных городах. Сейчас вернулся обратно. Но я приняла решение расстаться, так как ощущение, что чувства прошли. Сейчас очень тяжело. И не могу понять правильное решение я приняла. А может зря все это.
И если несложно, хотелось бы узнать насчет профессиональной сферы. В этом году сменила работу. Но сейчас снова посещают мысли о смене. Что же это за период такой у меня..
Заранее спасибо.

Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8...=
Его (если необходимо) - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте,Ольга! Когда и где я найду СВОЕГО единственного мужчину? какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?
Ася , думать и мужчинах Вам ещё рановато, поэтому сосредоточимся на вопросе профессии. Но для начала напишите - откуда пишите и почему Вы рассматриваете профессию именно медицинской сферы?
Я очень хочу помогать людям и думаю, что в медицинской сфере я преуспею. Вообще, я очень хотела на педиатра, но сейчас как-то вообще не думается какую профессию выбрать, поэтому прошу у вас помощи. А вообще какая профессия из всех возможных лидирует?
Пишу из г.Москва
Асечка, однозначно Ваш выбор медицинской деятельности будет для Вас благоприятен. Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, который может являться проводником Ваших Ангелов-Хранителей. Сейчас Вы учитесь, наверное, в 10 классе. Поэтому, если подсчитать время в школе и получения высшего медицинского образования, то Вам до начала трудовой врачебной деятельности как минимум 10 лет (2+6 + 1 -2 года интернатуры, ординатуры..)...К этому времени медицина уйдёт далеко вперёд, и возникнут такие специальности, о которых мы сейчас можем даже не подозревать...Я Вам дам некий ориентир, который Вы можете использовать на старших курсах для выбора специализации.. Прежде всего, Вам желательно работать в большой государственной больнице/клинике, но хирургическое направление выбирать не стоит. Больше выбирайте терапевтической направление, где можно лечить сразу группы людей, и при этом делая акцент на исцелении тела через душу, или через кости (скелет). Поэтому это может быть с современном варианте и детская психотерапия, (или взрослая),или разновидность детской остеопатии или что-нибудь ещё..., но в основном - именно групповые занятия или занятия, например, с детьми и их родителями... Если будете планомерно идти своим избранным путём, но достичь можете многого Желаю Вам удачи на этом поприще.
P.S. Посмотрите фильм "Исцеление любовью". Думаю, Вам в Вашей профессии это очень пригодиться.
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?Какую профессию мне больше подойдет,вплане будет приносить радость,даваться и в теории, и в практике лекго?
Вера (и Вы же Ася), зачем создавать множество повторяющихся вопрос на сайте?! Вам уже разные консультанты ответили на них, и я в том числе. Не стоит постоянно дублировать одни и теже вопросы. Теперь думайте свой головой и принимайте решения с учётом полученной информации. И думайте об учёбе и образовании в первую очередь.
Я уже многим написала, я сестра-близнец ее, мы родились в один день, но в разное время, я в 21:45, а Ася в 22:00
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
Жанна, и ещё вопрос - почему речь идёт о 2019 г? А в этом году он не хочет работать?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Ольга, здравствуйте.Очень нужна ваша помощь. 6 лет встречалась с парнем со школы. Учились в разных городах. Сейчас вернулся обратно. Но я приняла решение расстаться, так как ощущение, что чувства прошли. Сейчас очень тяжело. И не могу понять правильное решение я приняла. А может зря все это.
И если несложно, хотелось бы узнать насчет профессиональной сферы. В этом году сменила работу. Но сейчас снова посещают мысли о смене. Что же это за период такой у меня..
Заранее спасибо.

Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8... =
Его (если необходимо) - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =
Екатерина, давайте сосредоточимся на одном вопросе. И, пожалуйста, сформулируйте его очень чётко и конкретно. А также напишите - откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ