Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте,Ольга! Когда и где я найду СВОЕГО единственного мужчину? какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?
Ася , думать и мужчинах Вам ещё рановато, поэтому сосредоточимся на вопросе профессии. Но для начала напишите - откуда пишите и почему Вы рассматриваете профессию именно медицинской сферы?
Я очень хочу помогать людям и думаю, что в медицинской сфере я преуспею. Вообще, я очень хотела на педиатра, но сейчас как-то вообще не думается какую профессию выбрать, поэтому прошу у вас помощи. А вообще какая профессия из всех возможных лидирует?
Пишу из г.Москва
Асечка, однозначно Ваш выбор медицинской деятельности будет для Вас благоприятен. Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, который может являться проводником Ваших Ангелов-Хранителей. Сейчас Вы учитесь, наверное, в 10 классе. Поэтому, если подсчитать время в школе и получения высшего медицинского образования, то Вам до начала трудовой врачебной деятельности как минимум 10 лет (2+6 + 1 -2 года интернатуры, ординатуры..)...К этому времени медицина уйдёт далеко вперёд, и возникнут такие специальности, о которых мы сейчас можем даже не подозревать...Я Вам дам некий ориентир, который Вы можете использовать на старших курсах для выбора специализации.. Прежде всего, Вам желательно работать в большой государственной больнице/клинике, но хирургическое направление выбирать не стоит. Больше выбирайте терапевтической направление, где можно лечить сразу группы людей, и при этом делая акцент на исцелении тела через душу, или через кости (скелет). Поэтому это может быть с современном варианте и детская психотерапия, (или взрослая),или разновидность детской остеопатии или что-нибудь ещё..., но в основном - именно групповые занятия или занятия, например, с детьми и их родителями... Если будете планомерно идти своим избранным путём, но достичь можете многого Желаю Вам удачи на этом поприще.
P.S. Посмотрите фильм "Исцеление любовью". Думаю, Вам в Вашей профессии это очень пригодиться.
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?Какую профессию мне больше подойдет,вплане будет приносить радость,даваться и в теории, и в практике лекго?
Вера (и Вы же Ася), зачем создавать множество повторяющихся вопрос на сайте?! Вам уже разные консультанты ответили на них, и я в том числе. Не стоит постоянно дублировать одни и теже вопросы. Теперь думайте свой головой и принимайте решения с учётом полученной информации. И думайте об учёбе и образовании в первую очередь.
Я уже многим написала, я сестра-близнец ее, мы родились в один день, но в разное время, я в 21:45, а Ася в 22:00
Вера, у вас одинаковые Карты, поэтому час рождения Собака. Да и вопросы - как под копирку :) Рекомендации по деятельности те же. Однако, если есть какие- предпочтения и увлечения, то лучше предложить родителям помочь вам обоим - и сделать полноценную консультацию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
Жанна , и ещё вопрос - почему речь идёт о 2019 г? А в этом году он не хочет работать?
почему 2019 г? Сейчас пока не может работать, восстанавливается после болезни, поэтому спрашивала про 2019 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Ольга, здравствуйте.Очень нужна ваша помощь. 6 лет встречалась с парнем со школы. Учились в разных городах. Сейчас вернулся обратно. Но я приняла решение расстаться, так как ощущение, что чувства прошли. Сейчас очень тяжело. И не могу понять правильное решение я приняла. А может зря все это.
И если несложно, хотелось бы узнать насчет профессиональной сферы. В этом году сменила работу. Но сейчас снова посещают мысли о смене. Что же это за период такой у меня..
Заранее спасибо.

Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8... =
Его (если необходимо) - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =
Екатерина , давайте сосредоточимся на одном вопросе. И, пожалуйста, сформулируйте его очень чётко и конкретно. А также напишите - откуда пишите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Ольга, здравствуйте.Очень нужна ваша помощь. 6 лет встречалась с парнем со школы. Учились в разных городах. Сейчас вернулся обратно. Но я приняла решение расстаться, так как ощущение, что чувства прошли. Сейчас очень тяжело. И не могу понять правильное решение я приняла. А может зря все это.
И если несложно, хотелось бы узнать насчет профессиональной сферы. В этом году сменила работу. Но сейчас снова посещают мысли о смене. Что же это за период такой у меня..
Заранее спасибо.

Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8... =
Его (если необходимо) - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =
Екатерина , давайте сосредоточимся на одном вопросе. И, пожалуйста, сформулируйте его очень чётко и конкретно. А также напишите - откуда пишите?
Ольга, хорошо, давайте касательно личного.
Сейчас спустя день после расставания сильная тоска и мысли о том - правильный ли это поступок. Вопрос в том, стоит ли вестись сейчас на поводу у чувств или это расставание было неизбежно?
Пишу из г. Артем (Прим.край)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
Жанна , и ещё вопрос - почему речь идёт о 2019 г? А в этом году он не хочет работать?
почему 2019 г? Сейчас пока не может работать, восстанавливается после болезни, поэтому спрашивала про 2019 г.
Жанна, тогда вопрос надо было немножко по другому сформулировать... В настоящий момент он находится с достаточно ярко проявленной болезнью ( у него не было нарушения мозгового кровообращения?), а работа (по найму) стоит в Пустоте, т.о. сейчас потенциал найти в будущем работу, которую он хочет, будет несколько сложновато. Особенно в следующем году (если только ближе к зиме следующего года). Но Вам надо действительно сосредоточится на восстановление его здоровья. Пока, лечение, назначенное докторами, не оказывает полноценного оздоровительного эффекта.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Ольга, здравствуйте.Очень нужна ваша помощь. 6 лет встречалась с парнем со школы. Учились в разных городах. Сейчас вернулся обратно. Но я приняла решение расстаться, так как ощущение, что чувства прошли. Сейчас очень тяжело. И не могу понять правильное решение я приняла. А может зря все это.
И если несложно, хотелось бы узнать насчет профессиональной сферы. В этом году сменила работу. Но сейчас снова посещают мысли о смене. Что же это за период такой у меня..
Заранее спасибо.

Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8... =
Его (если необходимо) - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =
Екатерина , давайте сосредоточимся на одном вопросе. И, пожалуйста, сформулируйте его очень чётко и конкретно. А также напишите - откуда пишите?
Ольга, хорошо, давайте касательно личного.
Сейчас спустя день после расставания сильная тоска и мысли о том - правильный ли это поступок. Вопрос в том, стоит ли вестись сейчас на поводу у чувств или это расставание было неизбежно?
Пишу из г. Артем (Прим.край)
Екатерина, Вы сделали правильный выбор. Поэтому совершенно нет причины расстраиваться по данному поводу. Брак с данным молодым человеком был маловероятен. Лучше оглядеться по сторонам, не тратя время на переживания, для встречи с новым потенциальным партнёром. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
Жанна , и ещё вопрос - почему речь идёт о 2019 г? А в этом году он не хочет работать?
почему 2019 г? Сейчас пока не может работать, восстанавливается после болезни, поэтому спрашивала про 2019 г.
Жанна , тогда вопрос надо было немножко по другому сформулировать... В настоящий момент он находится с достаточно ярко проявленной болезнью ( у него не было нарушения мозгового кровообращения?), а работа (по найму) стоит в Пустоте, т.о. сейчас потенциал найти в будущем работу, которую он хочет, будет несколько сложновато. Особенно в следующем году (если только ближе к зиме следующего года). Но Вам надо действительно сосредоточится на восстановление его здоровья. Пока, лечение, назначенное докторами, не оказывает полноценного оздоровительного эффекта.
Olga, спасибо большое, да надо лечиться, но его самого это мало беспокоет. Очень упрям и раздражителен по пустякам, хотя судя по карте дерево, которое дает упрямство и раздражительность, у него только одно, я это списываю на болезнь. Насчет мозгового кравообращения, нет все в порядке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вера написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте,Ольга! Когда и где я найду СВОЕГО единственного мужчину? какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?
Ася , думать и мужчинах Вам ещё рановато, поэтому сосредоточимся на вопросе профессии. Но для начала напишите - откуда пишите и почему Вы рассматриваете профессию именно медицинской сферы?
Я очень хочу помогать людям и думаю, что в медицинской сфере я преуспею. Вообще, я очень хотела на педиатра, но сейчас как-то вообще не думается какую профессию выбрать, поэтому прошу у вас помощи. А вообще какая профессия из всех возможных лидирует?
Пишу из г.Москва
Асечка, однозначно Ваш выбор медицинской деятельности будет для Вас благоприятен. Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, который может являться проводником Ваших Ангелов-Хранителей. Сейчас Вы учитесь, наверное, в 10 классе. Поэтому, если подсчитать время в школе и получения высшего медицинского образования, то Вам до начала трудовой врачебной деятельности как минимум 10 лет (2+6 + 1 -2 года интернатуры, ординатуры..)...К этому времени медицина уйдёт далеко вперёд, и возникнут такие специальности, о которых мы сейчас можем даже не подозревать...Я Вам дам некий ориентир, который Вы можете использовать на старших курсах для выбора специализации.. Прежде всего, Вам желательно работать в большой государственной больнице/клинике, но хирургическое направление выбирать не стоит. Больше выбирайте терапевтической направление, где можно лечить сразу группы людей, и при этом делая акцент на исцелении тела через душу, или через кости (скелет). Поэтому это может быть с современном варианте и детская психотерапия, (или взрослая),или разновидность детской остеопатии или что-нибудь ещё..., но в основном - именно групповые занятия или занятия, например, с детьми и их родителями... Если будете планомерно идти своим избранным путём, но достичь можете многого Желаю Вам удачи на этом поприще.
P.S. Посмотрите фильм "Исцеление любовью". Думаю, Вам в Вашей профессии это очень пригодиться.
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?Какую профессию мне больше подойдет,вплане будет приносить радость,даваться и в теории, и в практике лекго?
Вера (и Вы же Ася), зачем создавать множество повторяющихся вопрос на сайте?! Вам уже разные консультанты ответили на них, и я в том числе. Не стоит постоянно дублировать одни и теже вопросы. Теперь думайте свой головой и принимайте решения с учётом полученной информации. И думайте об учёбе и образовании в первую очередь.
Я уже многим написала, я сестра-близнец ее, мы родились в один день, но в разное время, я в 21:45, а Ася в 22:00
Вера, у вас одинаковые Карты, поэтому час рождения Собака. Да и вопросы - как под копирку Рекомендации по деятельности те же. Однако, если есть какие- предпочтения и увлечения, то лучше предложить родителям помочь вам обоим - и сделать полноценную консультацию.
Помогите выбрать сферу профессии, я очень люблю детей и впоследнее врнмя мне нравится заниматься одеждой(собирать луки), и будут ли у меня отношения с парнем в ближайшие 2 года, чтобы мне было в них уютно?
Как мне не ругаться с мамой, мы каждый день с ней ругаемся?
Заранее спасибр
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
Жанна , и ещё вопрос - почему речь идёт о 2019 г? А в этом году он не хочет работать?
почему 2019 г? Сейчас пока не может работать, восстанавливается после болезни, поэтому спрашивала про 2019 г.
Жанна , тогда вопрос надо было немножко по другому сформулировать... В настоящий момент он находится с достаточно ярко проявленной болезнью ( у него не было нарушения мозгового кровообращения?), а работа (по найму) стоит в Пустоте, т.о. сейчас потенциал найти в будущем работу, которую он хочет, будет несколько сложновато. Особенно в следующем году (если только ближе к зиме следующего года). Но Вам надо действительно сосредоточится на восстановление его здоровья. Пока, лечение, назначенное докторами, не оказывает полноценного оздоровительного эффекта.
Olga, спасибо большое, да надо лечиться, но его самого это мало беспокоет. Очень упрям и раздражителен по пустякам, хотя судя по карте дерево, которое дает упрямство и раздражительность, у него только одно, я это списываю на болезнь. Насчет мозгового кравообращения, нет все в порядке.
Жанна, тогда бы я рекомендовала обратить на него внимание, может быть провести исследования в этом направлении, а также проверить коагулограмму, т.е. анализ крови с акцентом на свёртываемость крови.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Olga, муж, хотелось бы знать его полезные элементы для зарабатывания денег и здоровья. Сейчас плохо со здоровьем, у него диабет, давление и др. болячки, в в первой декаде октября 2017 г еле спасли. Да и с деньгами туго, 2017-2018 гг без работы, хотела консультацию по его карте, но пока нет финансов. Поэтому сама пытаюсь, но ...,, незнаю чего ждать дальше.
спасибо.
Жанна , постарайтесь сформулировать один чёткий вопрос, я посмотрю по другой системе. И напишите откуда пишите.
Olga, вопрос такой, сможет ли он устроиться на высокооплачиваемую работу, в 2019 году. В данный момент пишу из Будапешта, спасибо большое Вам.
Жанна , не совсем поняла: сейчас уже второй год нет никакой работы? И нужна только высокооплачиваемая? Напишите сферу его деятельности, и какаю работу он ищет?
Здравствуйте, Olga! Такую хочет муж, на другую соглашается с трудом, ищет по специальности, он инженер-электрик, как специалист очень хороший, с большим опытом, знает несколько языков. Я писала консультантам основные события и сказали что карта может такая:
Жанна , и ещё вопрос - почему речь идёт о 2019 г? А в этом году он не хочет работать?
почему 2019 г? Сейчас пока не может работать, восстанавливается после болезни, поэтому спрашивала про 2019 г.
Жанна , тогда вопрос надо было немножко по другому сформулировать... В настоящий момент он находится с достаточно ярко проявленной болезнью ( у него не было нарушения мозгового кровообращения?), а работа (по найму) стоит в Пустоте, т.о. сейчас потенциал найти в будущем работу, которую он хочет, будет несколько сложновато. Особенно в следующем году (если только ближе к зиме следующего года). Но Вам надо действительно сосредоточится на восстановление его здоровья. Пока, лечение, назначенное докторами, не оказывает полноценного оздоровительного эффекта.
Olga, спасибо большое, да надо лечиться, но его самого это мало беспокоет. Очень упрям и раздражителен по пустякам, хотя судя по карте дерево, которое дает упрямство и раздражительность, у него только одно, я это списываю на болезнь . Насчет мозгового кравообращения, нет все в порядке.
Жанна , тогда бы я рекомендовала обратить на него внимание, может быть провести исследования в этом направлении, а также проверить коагулограмму, т.е. анализ крови с акцентом на свёртываемость крови.
Olga, благодарю за советы и ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Смогу ли я выйти замуж в этом году? и в плане встречи своего единственного очень надеюсь на август металлический. Обоснованно ли?
Социолог, живу в Санкт-Петербурге, очень общительная и компанейская, но замужем не была ((
буду рада Вашему мнению.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwyfC0x...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=
Я нахожусь в активном поиске своей самореализации. Хотелось бы найти свое предназначение по работе. В какую сферу лучше пойти работать или начать свой бизнес?
Спасибо заранее за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дашенька Инь написал:
Добрый день.
Смогу ли я выйти замуж в этом году? и в плане встречи своего единственного очень надеюсь на август металлический. Обоснованно ли?
Социолог, живу в Санкт-Петербурге, очень общительная и компанейская, но замужем не была ((
буду рада Вашему мнению.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwyfC0x...
Дашенька Инь, не знаю, из каких соображений Вы говорите об августе, но этот год не несёт Вам изменений в данном аспекте. Скорее всего, следующий год несёт потенциал активности во многих аспектах, и вероятна - и потенциальная встреча, и брак (как совместное проживание людей, готовых вести совместную жизнь), и даже рождение ребёнка, если, конечно, будет и такая цель...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =
Я нахожусь в активном поиске своей самореализации. Хотелось бы найти свое предназначение по работе. В какую сферу лучше пойти работать или начать свой бизнес?
Спасибо заранее за ответ)
Юлия, за Вас эти вопросы никто не решит. Консультант может дать направление, если Вы будет как-то участвовать в процессе. У Вас за плечами есть образование, какие-то профессии и опыт, какие-то предпочтения и стремления... А Вы по Карте Ба Цзы хотите, чтобы я Вам назвала что?! Поэтому, если хотите немного разобраться, постарайтесь переформулировать вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Прошу вас посмотреть карты сестренки и ее мужа. отношения на грани развода. в браке с 2016 года. Есть ребенок 2,5 года. Во время одной из его посиделок во дворе дома с друзьями, месяц назад, она собралась и ушла к маме, так и живет у нее. Их разговор по выяснению отношений затянулся и вот вчера он ей сказал , что ее любит, но привык жить свободно и что они друг друга мучают, потому что его интересы -это выпивка, друзья, рыбалка, охота. Ее это не устраивает, но семью сохранить хочет. К тому же не живут как муж и жена, говорит, что ему ничего не хочется, но к врачу идти не идет. На стороне вроде тоже никого нет и сам отрицает. Причем было все нормально, а потом враз как отрезало и пошли отговорки -устал. Тогда действительно было у него много работы и времени даже на сон не было. Но ведь мужчина молодой, здоровый вроде бы. Есть ли смысл в сохранении отношений и это временные проблемы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwx...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Прошу вас посмотреть карты сестренки и ее мужа. отношения на грани развода. в браке с 2016 года. Есть ребенок 2,5 года. Во время одной из его посиделок во дворе дома с друзьями, месяц назад, она собралась и ушла к маме, так и живет у нее. Их разговор по выяснению отношений затянулся и вот вчера он ей сказал , что ее любит, но привык жить свободно и что они друг друга мучают, потому что его интересы -это выпивка, друзья, рыбалка, охота. Ее это не устраивает, но семью сохранить хочет. К тому же не живут как муж и жена, говорит, что ему ничего не хочется, но к врачу идти не идет. На стороне вроде тоже никого нет и сам отрицает. Причем было все нормально, а потом враз как отрезало и пошли отговорки -устал. Тогда действительно было у него много работы и времени даже на сон не было. Но ведь мужчина молодой, здоровый вроде бы. Есть ли смысл в сохранении отношений и это временные проблемы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwx... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnww... =
Ксения, пожалуйста, уточните время рождения обоих, т.к. у Вас на калькуляторах стоит уже время солнечное. Или это всё таки было местное время рождения? И насколько оно точное? Напишите дату рождения ребёнка и пол. А также дату брака и с какого времени начались проблемы. в т.ч. в интимной жизни? Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Прошу вас посмотреть карты сестренки и ее мужа. отношения на грани развода. в браке с 2016 года. Есть ребенок 2,5 года. Во время одной из его посиделок во дворе дома с друзьями, месяц назад, она собралась и ушла к маме, так и живет у нее. Их разговор по выяснению отношений затянулся и вот вчера он ей сказал , что ее любит, но привык жить свободно и что они друг друга мучают, потому что его интересы -это выпивка, друзья, рыбалка, охота. Ее это не устраивает, но семью сохранить хочет. К тому же не живут как муж и жена, говорит, что ему ничего не хочется, но к врачу идти не идет. На стороне вроде тоже никого нет и сам отрицает. Причем было все нормально, а потом враз как отрезало и пошли отговорки -устал. Тогда действительно было у него много работы и времени даже на сон не было. Но ведь мужчина молодой, здоровый вроде бы. Есть ли смысл в сохранении отношений и это временные проблемы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwx... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnww... =
Ксения , пожалуйста, уточните время рождения обоих, т.к. у Вас на калькуляторах стоит уже время солнечное. Или это всё таки было местное время рождения? И насколько оно точное? Напишите дату рождения ребёнка и пол. А также дату брака и с какого времени начались проблемы. в т.ч. в интимной жизни? Откуда пишите?
Ольга, спасибо, что нашли время на мой вопрос.
Время указала местное. Пишу из Атырау Казахстан. У сестры по бирке из роддома. У него со слов мамы- когда он родился врачи спросили какую дату ставить? она говорит- а сколько времени? 10 минут первого - ответили. Ну значит ставьте 10 октября.
ребенок 19.12.2015 года -мальчик.
брак 15.07.2016 года.
Проблемы с ним сразу как то были. Когда она забеременела, он жениться не хотел, она жила у мамы и никак на него не рассчитывала. Потом после рождения ребенка он пришел, просил прощения, позвал замуж. Живут в принципе как и многие. Он хозяйственный, все проблемы сам решает. Сестра сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Вся проблема в друзьях- один звонок и он все бросает. И есть один друг неженатый и он все время стоит у них на пути. Остается часто с ночевкой и т.д. Сестре это не нравится. Но зять считает это нормальным и пить пиво каждый день это нормально. Вот и сейчас такая ночевка стала последней каплей.
В интимном плане он не особо активный с ее слов был всегда, но проблемы начались конец апреля-начало мая этого года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ксения написал:
Прошу вас посмотреть карты сестренки и ее мужа. отношения на грани развода. в браке с 2016 года. Есть ребенок 2,5 года. семью сохранить хочет. К тому же не живут как муж и жена, ... Есть ли смысл в сохранении отношений и это временные проблемы?
Ксения , пожалуйста, уточните время рождения обоих, Напишите дату рождения ребёнка и пол. А также дату брака и с какого времени начались проблемы. в т.ч. в интимной жизни? Откуда пишите?
Время указала местное. Пишу из Атырау Казахстан.
ребенок 19.12.2015 года -мальчик.
брак 15.07.2016 года.
Проблемы с ним сразу как то были. Когда она забеременела, он жениться не хотел, она жила у мамы и никак на него не рассчитывала. Потом после рождения ребенка он пришел, просил прощения, позвал замуж. ...
Ксения, с точки зрения Ба Цзы, Ваша сестра очень сильно "контролирует и подавляет" его, это касается как общих человеческих аспектов, так и энергетических. Этот брак, заключённый в этот период, изначально нёс потенциал определённых внутрисемейных проблем, связанных с взаимным непониманием... Они как бы находятся в перевёрнутой позиции в браке, и это усиливает дисгармонию. С точки зрения Ци Мень, они стоят в противоположных Дворцах, причём она опять же его "контролирует и атакует", при этом он находится в достаточно слабой позиции, а она - в сильной.... И уже сама давно понимает, что этот брак изжил себя, и даже ребёнок не может быть связующим звеном. Конечно, это не значит, что они не могут продолжать жить в браке... Более глубоко по данному вопросу надо общаться с ней непосредственно. Вы должны понимать, что вопросы взаимоотношений, в "беглую" рассмотренные кем либо на форуме, не позволяют детально рассмотреть возможные варианты развития ситуации и выработке путей решения проблем.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга. У меня сыну почти два года, в поведении несколько специфичен : не разговаривает (говорит только отдельные звуки), ночью спит очень плохо - просыпается в среднем 4 раза, засыпает только с укачиванием, на улице носится, а не ходит, практически не копирует поведение других деток ( наше с мужем изредка может), пальцами на предметы не показывает, изредка может показать глазки , вопросы и требования не понимает, ест только с мультиками и книжечками пищу, которую не надо жевать ( исключения печенье, хлеб, конфеты), самостоятельно не ест, на улице отвлечь от истерики новым предметом, игрушкой нельзя, внимание несколько рассеянное, на горшок не ходит и т.д. Вчера были у детского психиатра, которая поставила ему диагноз - легкая форма аутизма. К данному диагнозу я не была готова. В основе диагноза по сути только мои наблюдения за поведением сына, Читаю статьи об аутизме, смотрю видео с детками и так и не могу ответить себе на вопрос права ли психиатр - некоторые симптомы у сына нахожу, некоторые нет. Карта сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8.... Подскажите, пожалуйста, действительно ли у моего сына все так плохо и нужно это принять и бороться дальше или все же данный диагноз неверный? Что мне делать, как помочь сыну? Может я что-то делаю не так? Живем в г. Буча Киевская область Украина. Ребенок первый. Роды обычные. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnww...=. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, извините, карты неправильные. Сын родился 10.09.2016 в 22:30 в г. Киеве. Я - 12.06.1991 в 4: 30 утра в г. Луганск. Еще раз простите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума