Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, Ольга. У меня сыну почти два года, в поведении несколько специфичен : не разговаривает (говорит только отдельные звуки), ночью спит очень плохо - просыпается в среднем 4 раза, засыпает только с укачиванием, на улице носится, а не ходит, практически не копирует поведение других деток ( наше с мужем изредка может), пальцами на предметы не показывает, изредка может показать глазки , вопросы и требования не понимает, ест только с мультиками и книжечками пищу, которую не надо жевать ( исключения печенье, хлеб, конфеты), самостоятельно не ест, на улице отвлечь от истерики новым предметом, игрушкой нельзя, внимание несколько рассеянное, на горшок не ходит и т.д. Вчера были у детского психиатра, которая поставила ему диагноз - легкая форма аутизма. К данному диагнозу я не была готова. В основе диагноза по сути только мои наблюдения за поведением сына, Читаю статьи об аутизме, смотрю видео с детками и так и не могу ответить себе на вопрос права ли психиатр - некоторые симптомы у сына нахожу, некоторые нет. . Подскажите, пожалуйста, действительно ли у моего сына все так плохо и нужно это принять и бороться дальше или все же данный диагноз неверный? Что мне делать, как помочь сыну? Может я что-то делаю не так? Живем в г. Буча Киевская область Украина. Ребенок первый. Роды обычные. Заранее спасибо.
Сын родился 10.09.2016 в 22:30 в г. Киеве. Я - 12.06.1991 в 4: 30 утра в г. Луганск.
Анна, для внесения ясности - Ба Цзы, как и другая предсказательная техника, диагнозы не ставит. Это прерогатива врачей. Китайская метафизика может увидеть корень проблемы, связанной со здоровьем (её месторасположение) и направление для тех или иных мероприятий для оздоровления и/или лечения.

Пожалуйста, напишите ещё даты рождения мужа, ваши взаимоотношения на данный момент и дату брака.

А пока почитайте небольшую статью о детях: Тихая трагедия наших детей, о которой никто не говорит (она выложена на фейсбуке). (Делаете ли Вы всё или только часть из предложенных коротких рекомендаций?)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Дата рождения мужа - 11.09.1990 в 9 .00 утра, г. Ровно. Дата брака - 09.11.2012. Отношения на данный момент довольно напряженные - муж постоянно на работе, занят самореализацией, нам с сыном мало уделяет внимания. Он с рождения мало внимания уделял воспитанию сына, помогали и помогают мне преимущественно мои родители. Он как бы и старается, но работа у него всегда на первом месте, а мы по остаточному принципу, Из предложенных коротких рекомендаций делаю только часть, спасибо за статью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, Ольга. У меня сыну почти два года, в поведении несколько специфичен : Вчера были у детского психиатра, которая поставила ему диагноз - легкая форма аутизма. К данному диагнозу я не была готова. В основе диагноза по сути только мои наблюдения за поведением сына, Читаю статьи об аутизме, смотрю видео с детками и так и не могу ответить себе на вопрос права ли психиатр - некоторые симптомы у сына нахожу, некоторые нет. . Подскажите, пожалуйста, действительно ли у моего сына все так плохо и нужно это принять и бороться дальше или все же данный диагноз неверный? Что мне делать, как помочь сыну? Может я что-то делаю не так? Живем в г. Буча Киевская область Украина. Ребенок первый. Роды обычные. Заранее спасибо.
Сын родился 10.09.2016 в 22:30 в г. Киеве. Я - 12.06.1991 в 4: 30 утра в г. Луганск.
Отношения с мужем на данный момент довольно напряженные - муж постоянно на работе, занят самореализацией, нам с сыном мало уделяет внимания.
Анна , для внесения ясности - Ба Цзы, как и другая предсказательная техника, диагнозы не ставит. Это прерогатива врачей. Китайская метафизика может увидеть корень проблемы, связанной со здоровьем (её месторасположение) и направление для тех или иных мероприятий для оздоровления и/или лечения.
Анна, как Вы уже наверняка прочитали про аутизм - это расстройство личности, связанное с задержкой развития ЦНС. А это значит, что в принципе это состояние преодолимое... Многие считают, что детский аутизм возникает у малышей после гипоксии головного мозга ещё внутриутробно, т.е. приобретается эмбрионом в утробе матери. С точки зрения Ба Цзы, да и в целом китайской метафизики, проблемы, связанные с ЦНС и головным мозгом в частности относятся к Элементу Огонь (и кислород мы тоже может отнести с Огню, а гипоксию - как недостаток Огня).... В его Карте 4 Столпов Судьбы мы видим конфликтные энергии: с одной стороны - атака на Господина Дня со стороны Металла (которая усиливается в течение этого года!), но с другой стороны, обильный Огонь пытается контролировать этот Металл, но при этом Огонь слабоват и выполнить свои функции не может в полную меры, а только ослабляет ГД Инь Дерево... Единственное "спасение" - это Вода (Ресурс - Родители). И очень благоприятно, что она есть в Карте. Однако сильная Вода хоть и ориентирована на поддержку ГД, но выполнить свою задачу по созданию мостика между Деревом и Металлом не может, а Вода в Обезьяне, пришедшая от предков (бабушек и дедушек...) может дать так необходимую живительную энергию ГД. Правда, находится далековато от ГД. Кроме того, напряжённые отношения в Картах Б Цзы вас (родителей) явно создают не совсем благоприятную обстановку для ребёнка... Если вы оба не измените свои отношения, но это может усугублять как ваши отношения, так и влияние их на ребёнка. Его желание оттолкнуть от себя любую травмирующую ситуацию, которая оказывает на него давящее влияние, обусловлена именно этим.
Посмотрев ситуацию по другим техникам, также в первую очередь бросается в глаза слабая "энергетическая подпитка" от родителей, и опять же сильно влияние внутрисемейных проблем на ребёнка. Он сейчас очень ещё "незрелый", а окружение, в котором он находится, несёт в себе различные виды проблем. Это уже связано не только с отношениями, но и Фэн-Шуй, особенно его спального места. Пока "болезнь" как бы находится рядом, но не "вошла" в него. Доктора хоть и хорошие, но они запутаны и не видят чётко - что происходит на самом деле. Вам надо ориентироваться в настоящий момент на альтернативные виды лечения (в т.ч. на терапию с различными животными, творческие направления и т.д)... Обязательно необходимо сделать полноценный Фэн-Шуй всего жилища для гармонизации пространства. Сейчас он ещё может энергетически сопротивляться проблемам, хотя это ему и сложно, но ситуация может развиваться достаточно быстро. Поэтому Вы должны как можно быстрее привести всё в норму... И в том числе использовать те рекомендации, о которым я писала выше. Исключите всё гаджеты, ТВ из жизни ребёнка, больше внимания и настоящей любви и заботы. Обязательно правильное питание по 5 Элементам (многие проблемы связаны в том числе, как считают, с неправильным питанием матери во время беременности). Конечно, на форуме многое невозможно написать, поэтому при возможности проконсультируйтесь со специалистом как в области астрологии, так и в области психологии. А также желательно дополнительно обратится к остеопату, который также работает на определённом уровне, способствующем восстановлению многих функции организма, в т.ч. ЦНС. Вы должны многое изменить в своей жизни, чтобы ребёнок полноценно жил и развивался! Желаю ему здоровье, а Вам терпения и любви на этом пути!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Milli86 , это ещё раз подтверждает, что фасад находится на 2-ой Горе. Поэтому ситуация с квартирой намного лучше, чем если бы была на 1 Горе.
скажите пожалуйста какая ситуация в 1 горе и во 2 горе, чем они отличаются? Восток- это мое благоприятное направление.
что мне ждать от этой квартиры? и какие там летящие звезды?
Milli86 , Я вам коротко об этом уже написала:
Цитата
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Milli86 , если фасад квартиры находится на 1 Горе, то такая квартира будет неблагоприятной для проживания, особенно, если есть дети. НО!, судя по Вашей информации и данных снимков спутника - скорее всего, квартира выходит фасадом на Гору 2. Тогда при определённых коррекционных мероприятиях жить в этой квартире можно и она потенциально может принести и карьерный рост, и хороший события (даже свадьбу и рождение ещё детей или какие-то просто хорошие события). Но, конечно же, это - беглый взгляд на ситуацию. В рамках форума, к сожалению, трудно оценивать все нюансы.
Из той информации, что Вы предоставили, предполагаю, что Период сменился.
Здравствуйте! Как понять период сменился?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Milli86 , это ещё раз подтверждает, что фасад находится на 2-ой Горе. Поэтому ситуация с квартирой намного лучше, чем если бы была на 1 Горе.
скажите пожалуйста какая ситуация в 1 горе и во 2 горе, чем они отличаются? Восток- это мое благоприятное направление.
что мне ждать от этой квартиры? и какие там летящие звезды?
Milli86 , Я вам коротко об этом уже написала:
Цитата
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Milli86 , если фасад квартиры находится на 1 Горе, то такая квартира будет неблагоприятной для проживания, особенно, если есть дети. НО!, судя по Вашей информации и данных снимков спутника - скорее всего, квартира выходит фасадом на Гору 2. Тогда при определённых коррекционных мероприятиях жить в этой квартире можно и она потенциально может принести и карьерный рост, и хороший события (даже свадьбу и рождение ещё детей или какие-то просто хорошие события). Но, конечно же, это - беглый взгляд на ситуацию. В рамках форума, к сожалению, трудно оценивать все нюансы.
Из той информации, что Вы предоставили, предполагаю, что Период сменился.
Здравствуйте! Как понять период сменился?
Milli86, это значит, что Звёзды, возможно, уже другие, не те, которые были с момента "рождения" дома (т.е. с момента завершения строительства дома/квартиры).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста верен ли мой час рождения ? В 2006 г вышла замуж, в 2016 году развод. В 2008 г. родился сын.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста верен ли мой час рождения ? В 2006 г вышла замуж, в 2016 году развод. В 2008 г. родился сын. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
наталья, почему Вы взяли именно этот час рождения?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста верен ли мой час рождения ? В 2006 г вышла замуж, в 2016 году развод. В 2008 г. родился сын. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
наталья , почему Вы взяли именно этот час рождения?
С маминых слов, но она не уверена. Уверена что утром. Сказала около семи утра примерно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, я иньская вода под огненной лошадью хочу собрать коллектив товарищей из 2-4 человек, чтобы мы дополняя друг другу недостающих элементов, предстали мощным потоком энергии ци, которой с радостью будем делиться с окружающими
нас людьми )
Заранее спасибо.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
забыл сам вопрос, какие знаки в карте Ба-цзы собрать у дрим-тима?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста верен ли мой час рождения ? В 2006 г вышла замуж, в 2016 году развод. В 2008 г. родился сын. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
наталья , почему Вы взяли именно этот час рождения?
С маминых слов, но она не уверена. Уверена что утром. Сказала около семи утра примерно.
наталья, возможен и час Дракона. Однако в рамках форума я не берусь утверждать о точности часа рождения, т.к. необходима ректификация часа с детальным анализом всей Вашей жизни, что треубет много времени и дополнительной информации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
олег написал:
Добрый день, я иньская вода под огненной лошадью хочу собрать коллектив товарищей из 2-4 человек, чтобы мы дополняя друг другу недостающих элементов, предстали мощным потоком энергии ци, которой с радостью будем делиться с окружающими нас людьми )
Заранее спасибо.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0... =
забыл сам вопрос, какие знаки в карте Ба-цзы собрать у дрим-тима?)

олег, почему Вы решили, что Ваш "мощный поток Ци" кому-то нужен именно в таком варианте? :\ Может стоит пока начать с самого себя и гармонизировать свою внутреннюю Ци? ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. А можно про ребенка узнать. Кем бы он мог стать в будущем, чтобы профессия и по душе была и деньги приносила. Заранее благодарна за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Ольга,я только начала знакомиться с китайской метафизикой. Прошу Вас посмотреть карту дочки,есть два вопроса:про замужество и работу,стоит ли сейчас искать другую работу.дата 14081992,время0355 Воронеж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. А можно про ребенка узнать. Кем бы он мог стать в будущем, чтобы профессия и по душе была и деньги приносила. Заранее благодарна за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
наталья, вопрос не совсем корректен, т.к. "мог бы стать" подразумевает, что мог бы, а не станет... Поэтому Вы своим вопросом как бы перекрываете сами его будущее... Это, во-первых. Во-вторых, почему Вы решили, что для него будут важны деньги, о которых Вы спрашиваете?! Вы не должны переносить свои желания на своего сына... А теперь непосредственно о его Карте. Для него главное по жизни - создание Продукции (т.е. сама деятельность, работа, создание чего-то нового, развитие творческого начала), связанной с Элементами Воды, Дерева и Металла. Он ещё довольно мал, хотя думаю, что уже сейчас проявляет "характер" и имеет интерес к определённым областям. К сожалению, развитие современных технологий, науки сейчас происходит очень быстро, поэтому трудно сказать - какие сферы деятельности (профессии) будут востребованы через 10-15 лет, однако, если он будет продвигаться в направлении интернет технологий, IP, теле и интернет коммуникаций, развитие современными технологий, связанных с машиностроением, космосом, авиационной промышленностью... - будет для него местом хорошей самореализации. И тогда всё остальное приложится, в т.ч. и финансы ;)
Изменено: Fazilova_Olga - 13.09.2018 14:39:30
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго времени суток. Ольга,я только начала знакомиться с китайской метафизикой. Прошу Вас посмотреть карту дочки,есть два вопроса:про замужество и работу,стоит ли сейчас искать другую работу.дата 14081992,время0355 Воронеж
галина, откуда пишите? И конкретизируйте свой вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. А можно про ребенка узнать. Кем бы он мог стать в будущем, чтобы профессия и по душе была и деньги приносила. Заранее благодарна за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
наталья , вопрос не совсем корректен, т.к. "мог бы стать" подразумевает, что мог бы, а не станет... Поэтому Вы своим вопросом как бы перекрываете сами его будущее... Это, во-первых. Во-вторых, почему Вы решили, что для него будут важны деньги, о которых Вы спрашиваете?! Вы не должны переносить свои желания на своего сына... А теперь непосредственно о его Карте. Для него главное по жизни - создание Продукции (т.е. сама деятельность, работа, создание чего-то нового, развитие творческого начала), связанной с Элементами Воды, Дерева и Металла. Он ещё довольно мал, хотя думаю, что уже сейчас проявляет "характер" и имеет интерес к определённым областям. К сожалению, развитие современных технологий, науки сейчас происходит очень быстро, поэтому трудно сказать - какие сферы деятельности (профессии) будут востребованы через 10-15 лет, однако, если он будет продвигаться в направлении интернет технологий, IP, теле и интернет коммуникаций, развитие современными технологий, связанных с машиностроением, космосом, авиационной промышленностью... - будет для него местом хорошей самореализации. И тогда всё остальное приложится, в т.ч. и финансы
Спасибо вам большое за советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/card/190129



Ольга, посмотрите карту моей дочки. Как Вы считаете, куда лучше направить ее развитие? Мы пробовали танцы, рисование, музыку - увы, не дано и не привлекает ее. Хороша в языках, английский с легкостью. Но хочется как-то еще развивать ребенка в прикладных областях. Что посоветуете? К каким профессиям она расположена ? На мой вопрос, а не хотела бы ты стать врачом или еще кем-то, она отвечает: "А сколько они получают?"))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
http://www.mingli.ru/card/190129
Ольга, посмотрите карту моей дочки. Как Вы считаете, куда лучше направить ее развитие? Мы пробовали танцы, рисование, музыку - увы, не дано и не привлекает ее. Хороша в языках, английский с легкостью. Но хочется как-то еще развивать ребенка в прикладных областях. Что посоветуете? К каким профессиям она расположена ? На мой вопрос, а не хотела бы ты стать врачом или еще кем-то, она отвечает: "А сколько они получают?"))))
Pelikan75, думаю, что о профессии ещё рано говорить. Ей не надо создавать дополнительный Огонь в виде танцев, рисования и т.д. У неё итак Господин Дня очень сильный. Ей нужно создавать Продукцию. Т.е. должен быть практический выход её знаниям в действий и поступков. У неё есть склонность лидировать, но без правильных коммуникативных навыков. Поэтому ей надо работать в группах с людьми для того, чтобы научиться правильному общению. Иначе в дальнейшем у неё могут возникнуть проблемы со сверстниками, партнёрами... Её способность к языкам может позволить ей в дальнейшем идти в "языковую сферу" и быть "экспертом" в этой области с возможностью неплохого заработка, или она может пойти учиться и на стоматолога или даже челюстно-лицевого хирурга или что-нибудь в этом роде. Как писала выше в сообщениях, сейчас очень много новых профессий приходит в нашу жизнь каждый день с новыми технологиями... Поэтому её деятельность, связанная с Элементами Металла и Воды может в дальнейшем принести ей и финансовую составляющую и удовлетворение. Хотя при этом она может (если научится) хорошо руководить и организовывать даже свой бизнес.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,добрый день. Конкретизирую свои вопросы:1.когда дочка выйдет замуж и будет ли переезд в другой город.
2.стоит ли ей именно сейчас искать другую работу или подождать. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума