Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Я на форуме не так давно, к этой науке обратилась от отчаяния - не могу вылечиться от болезни - у меня  страшные головные боли. Что можно сказать о моем здоровье по столпам http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wNy0yOSAxMTo0NTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czo4OiLC7vDu7e7i4CI7aTozO3M6NDoiODc5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D ( если это возможно, конечно).
Какие элементы для меня полезны, а какие вредны?
Помогите мне, пожалуйста. Сейчас мне 19, и вот уже  7 лет прошло как я почти полностью выпала из жизни из-за болезни, и что бы я ни делала моя мигрень не излечивается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Ольга.Конечно, фен-шуй летящих звезд на расстоянии- это высший пилотаж:)Поеду охватывать Швецию этой наукой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marita, в его Карте чрезвычайно сильна Земля и она себя ведёт как Лидер (поэтому толкает его заниматься недвижимостью, руководством и погоней за деньгами), однако это его Досаждающий Бог, т.к. Полезный Бог - Вода. Дерево - крайне благоприятно, полезен и Металл с Водой, т.к. истощает Землю и помогает Господину Дня. Ветвь СУ действительно связана со Ветвью Года, что убирает энергию Металла, к тому Ян Дерево СУ трансформирутеся в Землю, а это всё "играет" против ПБ. В данной ситуации  маловероятно, что до конца года ситуация резко улучишиться. Думаю что и 2010 год не принесёт заметных сдвигов.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah, пожалуйста, опишите характер боли (в каком месте, какая она, куда перемещается и т.п.), когда она возникает (что ей провоцирует), как часто, как это свяазано с погодой, как Вы её пытаетесь снять? А также напишите - головная боль на протяжении этих 7 лет практически постоянная была или в какие-то года была реже и меньше беспокоила?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо ! Очень ВАМ благодарна ! :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Kamillah, пожалуйста, опишите характер боли (в каком месте, какая она, куда перемещается и т.п.), когда она возникает (что ей провоцирует), как часто, как это свяазано с погодой, как Вы её пытаетесь снять? А также напишите - головная боль на протяжении этих 7 лет практически постоянная была или в какие-то года была реже и меньше беспокоила?

Практически по всей голове, но чаще височная, острая, пульсирующая; причины... да в любой день недели, ещё перед месячными, и в полнолуния, на изменения погоды тоже реагирует.
Боли у меня вообще-то с детства, ещё с детсадовского возраста, но до 12 лет они были максимум раз в 3-4 месяца, а с 12 лет после затяжного гайморита стали постоянными. Самые сильные боли были в 15 - практически каждый день, со рвотой. 16-18лет раз или два в месяц  сильные приступы со рвотой и несколько раз в неделю простая головная боль.Снять их было невозможно, просто терпела. Но прошлым летом, когда мне исполнилось 19 (29 июля будет 20 лет) нашлось лекарство, которое снимает приступы - амигренин, но он их только купирует, а не лечит, хотя и это для меня уже огромное облегчение. Но приступы продолжаются, повторяясь 2-3 раза в неделю.
Ну, вроде всю картину  описала.
Спасибо большое, что обратили внимание на мою проблему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга, позвольте к Вам обратиться.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wMS0wMyAxMzoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Это столпы мальчика, который объявил о своей нетрадиционной ориентации, мать очень переживает, что это; подростковая блажь или действительно выбор на всю жизнь? Ольга, я очень уважаю Ваше мнение, если сможете, помогите пожалуйста разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah, Ваша Карта содержит слишком большое количество горячей Земли, а так необходимая Вода - только в СУ. Поэтому Полезный Бог для Вас - Дерево, а Вода очень благоприятна. Металл - Досаждающий Бог, Земля, особенно горячая - неблагоприятна. Проблема началась в  желудке (имеется в виду меридиан), а потом перешла на желчный пузырь.  Поэтому Вам надо:
1. Обязательно (!) научиться правильно питаться по 5 Элементам. И строго соблюдать это правильное питание.
2. Создавать Элемент Воды и Дерева.
3. Развиваться внутренне, духовно.
4. Если есть возможность - пройти курс у хорошего специалиста по рефлексотерапии с использованием массажных техник.
5. Использовать матричную продукцию (особенно - матричные кристаллы в виде повязки на голову). Даю сайт: http://www.matrix.com.ru ; Можете ознакомится, но знайте. что это очень хорошо помогает, и кроме того, Вы можете сами проводить себе необходимую рефлексотерапиюю (правда под руководством врача).
6. Использовать фитотерапию (но это уже только при участии врача).
7.Пить только чистую, структурированную воду (исключить употребление воды из водопровода).
8. Посещать бассейн.
9. Сделать Фэн-Шуй квартиры по системе Летящие Звёзды для проведения коррекции.
Т.о. к Вашей проблеме надо подходить очень компексно и тогда это принесёт хороший результат и Вы сможете забыть о ней.


Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Kamillah, Ваша Карта содержит слишком большое количество горячей Земли, а так необходимая Вода - только в СУ. Поэтому Полезный Бог для Вас - Дерево, а Вода очень благоприятна. Металл - Досаждающий Бог, Земля, особенно горячая - неблагоприятна. Проблема началась в  желудке (имеется в виду меридиан), а потом перешла на желчный пузырь.  Поэтому Вам надо:
1. Обязательно (!) научиться правильно питаться по 5 Элементам. И строго соблюдать это правильное питание.
2. Создавать Элемент Воды и Дерева.

Спасибо большое!
Ещё один вопрос... А где этому научиться ? Я увлеклась фен-шуй  совсем недавно, где можно найти информацию по теме?
Огонь для меня тоже неблагоприятен ?
Простите ещё раз за беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Обращаюсь к Вам за помощью. Посмотрите, пожалуйста, столпы судьбы моего мужа.
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1965051215000000310017&nm=41843343E44044C&ct=41343E43C43543B44C
Я совсем запуталась. Сейчас у него проблемы с работой. Насколько у меня получилось разобраться - он Огонь в стадии процветания. Для него благоприятные элементы: вода и земля, соответственно неблагоприятные: огонь, дерево, металл. Ольга, подскажите, что можно сделать, что бы наладить ситуацию с работой и финансами? И, если можно, поясните, что значит "благородный человек" и "пустота"? У моего мужа по данному расчету и там и там -Свинья, я по гороскопу Свинья. То есть получается, что я для мужа являюсь и благородным человеком и пустотой? Или я неправильно поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга, здравствуйте ;Помогите пожалуйста сделать выводы исходя из (19.09.73 в 14,10 Петрозаводск, жен.)

http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1966010611450000440117&nm=&ct=



В этой карте полезный Бог – это огонь, земля благоприятна. Досаждающий Бог Металл и Вода, Дерево полезно вместе с Огнем.
Если смотреть СУ  такт  с 2000 ЯД/ЯВ ( Крыса  и Бык  пустые ЗВ),  т.е. осталась активная вода. В этот период наблюдался постепенный рост личного дохода, как это объяснить при неблагоприятной воде?
И что принесет с собой такт 2010 года ИД/ИЗ тоже с  пустой ЗВ. ::)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, сразу же скажу (как психотерапевт), выбор нетрадиционной ориентации всё равно будет определяться самим человек, т.к. такие психологические проблемы  обычно берут начало в родном доме (при определённых взаимодействиях с матерью и отцом), поэтому Карта может только указывать на некую возможность, но это не может быть диагнозом! По данной Карте видна сильная зависимость ребёнка от матери, а также есть тенденция к гетеросексуальным отношениям. Я думаю, что в таких случаях надо обращаться к специалистам, чтобы помочь освободиться от глубинных внутренних проблем. (Причём психотерапевтические техники должны быть связаны с отреагированием эмоциональных блоков, т.е. телесно-ориентированные). И я бы посоветовала маме пересмотреть взаимоотношения с сыном (и тоже это лучше сделать со специалистом).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Nala-panter, кем работает Ваш муж  и где (чем занимается)? С какого времени начались проблемы?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah, Огонь неблагоприятен. Что касается питание - свяжитесь со мной.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля, не совсем понятно, что за ссылку Вы дали. Что касается Карты женщины, Вы правы, что ПБ - Огонь, а Земля благоприятна. Однако Досаждающий Бог - Вода, а Металл неблагоприятен. Поэтому Сочетание Zi и Chou связало Воду, однако думаю, что всё равно это как-то косвенно отразилось на Дворце брака.
Про Пустые Ветви. Не стоит придавать им большое значение. Следующий СУ в целом придётся много работать в команде с партнёрами, при этом есть возможность продвижения по карьере.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я очень благодарна Вам за ответ. Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nala-panter, кем работает Ваш муж  и где (чем занимается)? С какого времени начались проблемы?
Ольга, муж занимался торговлей (ИП), выполняет заказы по установке автоматических ворот. Проблемы начались с Нового года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Для него благоприятные элементы: вода и земля, соответственно неблагоприятные: огонь, дерево, металл. Ольга, подскажите, что можно сделать, что бы наладить ситуацию с работой и финансами? И, если можно, поясните, что значит "благородный человек" и "пустота"? У моего мужа по данному расчету и там и там -Свинья, я по гороскопу Свинья. То есть получается, что я для мужа являюсь и благородным человеком и пустотой? Или я неправильно поняла?
Nala-panter, Карта Вашего мужа имеет тенденцию Следовать за Господином Дня, поэтому Полезный Бог Огонь, благоприятны Дерево, Земля, Земля с Металлом, и в небольших количествах Вода. Т.о. у него нет крайне неблагоприятных Элементов из-за структуры его Карты. Этот год мешает проявлению его амбиций в достижении успеха. Я думаю, что с 2010 годом ситуация улучшиться.
Что касается Небесноблагородного - Вы навряд ли им можете быть, т.к. для него это означает помощь вышестощих людей по статусу, положению, возрасту, а также людей с деньгами. Про Пустоту можете вообще забыть.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо за Ваш ответ ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, если можно- у меня есть хоть какие-то перспективы прекращения тотального безденежья? У меня был маленький бизнес- торговля одеждой, но все 6 лет я только и занималась тем, что одалживала перед каждым сезоном , а в конце возвращала долг, вобщем- топталась на месте, а сейчас из-за кризиса и вовсе не стало торговли и я со своим мизерным оборотом разорилась- сижу дома и думаю- а ведь у меня никогда не было человеческого достатка, кроме детства. Вот и подумала спросить ваше мнение- у меня возможен хоть  когда- нибудь просвет? Я родилась  28.02 72. Ленинград-  10-10 утра. Извините. С уважением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ