Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
  Nala-panter, я помню, что Вы писали по поводу мужа, но когда люди хотят сменить вид деятельности, то хотелось бы услышать - чем они хотят заниматься. Я прекрасно понимаю, что у него тяга к Элементу Металл и Вода,т.к. его Господин Дня сочетается с Металлом, стремясь трансформироваться в Воду, но ему лучше выбирать деятельность, связанную с Огнём и Землёй. Хотя Металлом, в целом, тоже может заниматься. Ему лучше сейчас не сильно переживать и суетиться, т.к. следующий год может изменить ситуацию в лучшую сторону.
  Что касается квартиры - план я посмотрела, но не поняла - какой Вы берёте градус на фасаде. У Вас Карта Летящих Звёзд явно не соответствует действительности. Поэтому - укажите точно - дату строительства дома, был ли в квартире ремонт после этого, а также - фасад в градусах.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ему лучше сейчас не сильно переживать и суетиться, т.к. следующий год может изменить ситуацию в лучшую сторону.
Ольга, суетиться мужу приходиться, так как он сидит сейчас без работы, а кормить семью надо, так как я в декрете.
Цитата

     Что касается квартиры - план я посмотрела, но не поняла - какой Вы берёте градус на фасаде. У Вас Карта Летящих Звёзд явно не соответствует действительности. Поэтому - укажите точно - дату строительства дома, был ли в квартире ремонт после этого, а также - фасад в градусах.
Ольга, дом построен в 1990 году (7 период). Фасад я брала 69 град. Ремонт в квартире был только косметический. Сейчас делается капитальный, с перепланировкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Nala-panter, если супруг будет совмещать: и руководство, и продвижение рекламы и бизнеса, а также сам будет что-то делать с авто, тогда это будет  совсем неплохо.
  Как я писала, распределение Звёзд оказалось неверным. А когда был косметический ремонт? Во время косметического ремонта выезжали люди из квартиры? И сейчас Ваша семья проживает в ней или нет? И где и как Вы проводили замеры фасада?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Я пишу на форум первый раз. Очень бы хотелось узнать про себя, благоприятный у меня сейчас период или нет и какие элементы мне благоприятны. Мне очень бы хотелось знать, чем мне в жизни нужно заниматься, какой вид деятельности выбрать?
Я родилась 13 января 1986 года, в 5:30 утра, в городе Кстово Нижегородской области.

Вот ссылка: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMS0xMyAwNTozMDowMCI7aToxO3M6MTE6IsDt4PHy4PHo%2FyDYIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIyMjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Буду очень вам признательна.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

   Nala-panter, если супруг будет совмещать: и руководство, и продвижение рекламы и бизнеса, а также сам будет что-то делать с авто, тогда это будет  совсем неплохо.
Ольга, спасибо большое за совет.
Цитата

   Как я писала, распределение Звёзд оказалось неверным. А когда был косметический ремонт? Во время косметического ремонта выезжали люди из квартиры? И сейчас Ваша семья проживает в ней или нет? И где и как Вы проводили замеры фасада?
Косметический ремонт муж делал, когда купил эту квартиру в 1997 году. Переклеивали только обои и в это время проживали в квартире. Мы сейчас делаем ремонт, но тоже проживаем в квартире. Я читала, что дома 7 периода имеют умирающую энергию и желательно сменить период дома на 8. Обязательно ли выезжать из квартиры, чтобы период сменился? или достаточно ремонта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nala-panter, Вы мне не ответили: И где и как Вы проводили замеры фасада? Т.к. не всегда надо менять Период дома, тем более, что дома 7 периода не имеют никакой умирающей энергии. Уточните с фасадом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, тогда если его отнести к слабой карте, то почему он разбогател так в такте  30-40 лет Ян.З на Обезьяне? И стал депутатом в это же время, но карьера политика не складывается.Тогда, если в этой карте час Собаки(пред-но), то приходящий год складывает Земное наказание, и отсюда появились проблемы. В команде -то он может работать, но долго никто не задерживается. А вчера пришла новость о том, что поменялся предвыборный расклад и скорее всего он серьезно потеряет опять в политич. карьере.  По по воду жены , скорее всего так и есть. Пришло время договариваться о деньгах.  У нее тоже год рож-я Коза, поэтому все похоже на тихое землятресение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, а почему Вы считаете, что если Господин Дня (ГД) слабый, то человек не может разбогатеть, особенно, когда в СУ великолепный корень Богатства, а в Стволах - Продукция? Когда сформирована полукомбинация Могущества, которая дала ему возможность занимать властную позицию? В том то и дело, что политика для него может быть палкой о двух концах! А сейчас, на фоне и Столкновения Быка с Козой, и Сочетания с Крысой, да ещё и большого количества конкурентов на его Власть Ян Воду со стороны Инь Огня, как ему удержаться в политической карьере? И это даже без учёта часа, т.к. с часом нужен глубокий анализ, о чём я уже писала. Я бы не брала в расчёт Наказание, т.к. в серьёзном анализе оно не учитывается.Но, если всё таки допустить Xu в часе, то обилие Земли истощает ГД. Если же час Hai, то по финансам ситуация становится хуже. В принципе, ему нужна полноценная консультация.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Fazilovoi  Olge! Может вы подскажите мне что-нибудь, вот по этому вопросу
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6063.0.html
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия Ш, Ваш Полезный Бог - Дерево, Огонь благоприятен, также благоприятно, когда приходит Вода с Деревом. Досаждающий Бог - Металл, Земля неблагоприятна. Поэтому, подумайте сами, какие виды деятельности в соответствии с этим Вам могут подойти?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Мира, полноценную консультацию, да ещё нескольких человек, в рамках форума провести невозможно (о чём Вам уже писала brava). Задайте конкреный вопрос, что Вас смущает в собственной Карте или что Вам непонятно в ней? Или любой другой конкретный вопрос. Тогда я постараюсь ответить.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilovoa  Olga, я не пытаюсь получить полноценную консультацию двух специалистов, я просто в поиске подсказки своей проблемы. Прочитав Вашу тему, я решила попробовать спросить у Вас мнение, как делают многие здесь. Кокретный вопрос наверное таков: Каким видом деятельности может порекомендуете заняться мне или моему мужу? (муж 29.06.75г. Воронеж (39"12") 7.30 утра,  я 24.04.86г. Воронеж, 13.40)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nala-panter, Вы мне не ответили: И где и как Вы проводили замеры фасада? Т.к. не всегда надо менять Период дома, тем более, что дома 7 периода не имеют никакой умирающей энергии. Уточните с фасадом.
Ольга, извините, не успела ответить полностью, так как сижу за компом только когда малыш спит. Фасад замеряла туристическим компасом около стены фасада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, если счтать, что он слабый ГД, то богатство-небл. эл. А Власть о двух концах как Вы и пишите. В Карте нет ресурсов, нет прохода от воды к огню. тогда что его поддерживает?По идеее только Дерево и Огонь. Но он разбогател на торговле одеждой, стал депутатом и просто стал богатым в хорошем корне богатства.Но как такое возможно, если это слабая карта?поэтому я посчитала его следуй за лидером, но теперь это очевидно не так. У жены я узнала как прошел год Дракона. Начался дележ имущества с компаньоном-взорвали машину и т. д. Трудный год и потери.Но очень хорошо шел бизнес.Т. е его эл-т денег был проявлен наверху и подержан ЗВ года-Дракона.Стал депутатом.Образовался тр. ВОды-а это власть. Но в таком случае Эта Вода должна была рассеять богатство-металл, а металл-небл.эл, поэтому и бизнес пошел хорошо и дележ имущества тоже удачно..  Год Петуха-обычный, ничем не запомнился.Год Ин.Д на Ин. М. появился наконец-то-ресурс, но он слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мира, у вас у обоих Господин Дня (ГД) сильный. Поэтому Вам обоим полезны истощающие Элементы. Мужу в первую очередь полезна Вода, Металл - благоприятен. Сейчас СУ проходят Восток, поэтому это усиливает ГД, ситуация усилится в следующем СУ.
У Вас же  есть тенденция Следовать за ГД, но это не классичесий Тип такой Карты из-за ряда причин. Поэтому Вам полезен Металл и Вода благоприятна. Я думаю, Вы сможете подобрать соответсвующие профессии и виды деятельности, но кроме этого, небходимо создавать и эти же Элементы в жизни в виде поступков, в виде эмоций, тогда всё это сможет скорректировать вашу жизнь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Nala-panter, если Вы уверены в градусах фасада, то я бы не рекомендовала Вам менять Периода дома. Но т.к. фасад находится близко с границей Гор, то дучше его перемерить. Поэтому ещё раз земерьте фасад. Можете написать мне на почту - и я уточню как это сделать. А потом решим, что делать со Звёздами в доме.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
kotik, теперь с данной информацией посмотрите на ситуация, сменив час на Xu. Я думаю, Вам многое станет ясно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо за ответ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое Вам СПАСИБО!  Очень ценю Ваше мнение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума