Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Tatiana написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность удачного карьерного роста в самое ближайшее время? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguNDY4OTMwMHwzOC44MTY2OTAwfDl8... =
Благодарю за внимание к вопросу.
Татьяна, пожалуйста, уточните час рождения - ровно в 9 утра? И о какой карьере идёт речь?
Да, ровно 9 утра, время уточнялось многократно -у мамы и в роддоме (час Чень) .Речь идет о должности начальника административно-хозяйственного отдела.
В какой сфере деятельности? Из какого города пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность удачного карьерного роста в самое ближайшее время? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguNDY4OTMwMHwzOC44MTY2OTAwfDl8... =
Благодарю за внимание к вопросу.
Татьяна, пожалуйста, уточните час рождения - ровно в 9 утра? И о какой карьере идёт речь?
Да, ровно 9 утра, время уточнялось многократно -у мамы и в роддоме (час Чень) .Речь идет о должности начальника административно-хозяйственного отдела.
В какой сфере деятельности? Из какого города пишите?
Переработка леса, это поселок в Псковской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность удачного карьерного роста в самое ближайшее время? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguNDY4OTMwMHwzOC44MTY2OTAwfDl8... =
Благодарю за внимание к вопросу.
Татьяна, пожалуйста, уточните час рождения - ровно в 9 утра? И о какой карьере идёт речь?
Да, ровно 9 утра, время уточнялось многократно -у мамы и в роддоме (час Чень) .Речь идет о должности начальника административно-хозяйственного отдела.
В какой сфере деятельности? Из какого города пишите?
Переработка леса, это поселок в Псковской области.
Татьяна, ситуация в ближайшее время складывается для Вас не совсем так, как хотелось бы... Есть ещё конкуренты, которые стоят как бы ближе к этой должности. Вам будет достаточно сложно в такой "конкурентной борьбе", особенно в ближайшие месяцы. Хотя небольшой шанс всё же есть. Вам нужна очень сильная поддержка самого "большого" начальника в фирме. Попробуйте найти с ним контакт и показать - что Вы способны к работе на данной должности и чем Вы лучше других (кандидатур)... Покажите свой ум, свои знания, навыки, опыт. Ситуация проясниться, скорее всего, в октябре-ноябре. Поэтому пробуйте. Удачи!
P.S. Хотя, возможно, Вам лучше заниматься совсем другой деятельностью. Но это уже другая история:)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность удачного карьерного роста в самое ближайшее время? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguNDY4OTMwMHwzOC44MTY2OTAwfDl8... =
Благодарю за внимание к вопросу.
Татьяна, пожалуйста, уточните час рождения - ровно в 9 утра? И о какой карьере идёт речь?
Да, ровно 9 утра, время уточнялось многократно -у мамы и в роддоме (час Чень) .Речь идет о должности начальника административно-хозяйственного отдела.
В какой сфере деятельности? Из какого города пишите?
Переработка леса, это поселок в Псковской области.
Татьяна, ситуация в ближайшее время складывается для Вас не совсем так, как хотелось бы... Есть ещё конкуренты, которые стоят как бы ближе к этой должности. Вам будет достаточно сложно в такой "конкурентной борьбе", особенно в ближайшие месяцы. Хотя небольшой шанс всё же есть. Вам нужна очень сильная поддержка самого "большого" начальника в фирме. Попробуйте найти с ним контакт и показать - что Вы способны к работе на данной должности и чем Вы лучше других (кандидатур)... Покажите свой ум, свои знания, навыки, опыт. Ситуация проясниться, скорее всего, в октябре-ноябре. Поэтому пробуйте. Удачи!
P.S. Хотя, возможно, Вам лучше заниматься совсем другой деятельностью. Но это уже другая история
Ольга, спасибо Вам большое. А можно намекнуть, в какой другой области лучше заниматься?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:

Цитата
Ольга, спасибо Вам большое. А можно намекнуть, в какой другой области лучше заниматься?)
Татьяна, если говорить о Вас конкретно, то виды деятельности (направления) решаются в рамках консультации. Т.к. только при определённом диалоге с Вами, с учётом Ваших желаний, образования, опыта, возможностей можно говорить о более конкретных направлениях.
А если в общем, то Вам для гармонизации своей жизни с учётом 4 Столпов Судьбы необходимо создавать благоприятные для Вас Элементы - Огонь и Дерево. Немного об этом Вы можете почитать в моих предыдущих топиках (если не ошибаюсь за 16.08.2009 г.). Сейчас же Вы (из той информации, которую предоставили) планируете заниматься в основном видом деятельности, связанным с Землёй, и возможно, с Металлом. (Возможно, я ошибаюсь). Хотя по сути - находитесь на предприятии, связанным с Элементом Дерева. Однако для внутренней гармонизации именно самому человеку надо создавать благоприятные Элементы: своими действиями, своими поступками, своими эмоциями...Можно также учитывать и получать помощь Ци и Звёзд (используя Фэн-Шуй). Поэтому, если Вы немного владеете знаниями о 4СС, то можно постараться "подобрать" себе "правильные" виды деятельности, и даже возможно в рамках аналогичных предприятий.
Изменено: Fazilova_Olga - 23.08.2015 13:18:09
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Ольга, спасибо Вам большое. А можно намекнуть, в какой другой области лучше заниматься?)
Татьяна, если говорить о Вас конкретно, то виды деятельности (направления) решаются в рамках консультации. Т.к. только при определённом диалоге с Вами, с учётом Ваших желаний, образования, опыта, возможностей можно говорить о более конкретных направлениях.
А если в общем, то Вам для гармонизации своей жизни с учётом 4 Столпов Судьбы необходимо создавать благоприятные для Вас Элементы - Огонь и Дерево. Немного об этом Вы можете почитать в моих предыдущих топиках (если не ошибаюсь за 16.08.2009 г.). Сейчас же Вы (из той информации, которую предоставили) планируете заниматься в основном видом деятельности, связанным с Землёй, и возможно, с Металлом. (Возможно, я ошибаюсь). Хотя по сути - находитесь на предприятии, связанным с Элементом Дерева. Однако для внутренней гармонизации именно самому человеку надо создавать благоприятные Элементы: своими действиями, своими поступками, своими эмоциями...Можно также учитывать и получать помощь Ци и Звёзд (используя Фэн-Шуй). Поэтому, если Вы немного владеете знаниями о 4СС, то можно постараться "подобрать" себе "правильные" виды деятельности, и даже возможно в рамках аналогичных предприятий.
Ольга, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ольга, семья разваливается просто на глазах, в гражданском браке
почти 7 лет, есть ребенок. Жили хорошо, конфликты если и возникали, то в основном из-за его мамы. Но этим летом, как раз после приезда в гости его мамы, семья оказалась на грани развала, я хочу сохранить ее ради ребенка, но не знаю, стоит ли, приходится терпеть очень много унижений. Сейчас я с ребенком живу у сестры, он сказал, что ему нужно время отдохнуть от всего и подумать, стоит ли нам продолжать жить вместе. Для меня это ожидание очень мучительно и с каждым днем желание все бросить и уйти растет. Если можете, посоветуйте, как выйти из сложившейся ситуации. Большое спасибо.

Я : http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … wxOTg1fA==
Муж: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LX … wxOTgzfA==
Дочь: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … Z8MjAxMnw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, семья разваливается просто на глазах, в гражданском браке
почти 7 лет, есть ребенок. Жили хорошо, конфликты если и возникали, то в основном из-за его мамы. Но этим летом, как раз после приезда в гости его мамы, семья оказалась на грани развала, я хочу сохранить ее ради ребенка, но не знаю, стоит ли, приходится терпеть очень много унижений. Сейчас я с ребенком живу у сестры, он сказал, что ему нужно время отдохнуть от всего и подумать, стоит ли нам продолжать жить вместе. Для меня это ожидание очень мучительно и с каждым днем желание все бросить и уйти растет. Если можете, посоветуйте, как выйти из сложившейся ситуации. Большое спасибо.

Я : http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … wxOTg1fA==
Муж: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LX … wxOTgzfA==
Дочь: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … Z8MjAxMnw=
Алёна, из какого города пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
С мужем живем в Киеве (Украина), он там и сейчас, а я с ребенком уже больше 10 дней живу у сестры (г. Корец, Ровенская область, Украина).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
С мужем живем в Киеве (Украина), он там и сейчас, а я с ребенком уже больше 10 дней живу у сестры (г. Корец, Ровенская область, Украина).
Алёна, пожалуйста, напишите - когда познакомились с мужем и когда стали жить вместе? И почему даже после рождения дочери брак не был оформлен?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Познакомились 16 сентября 2008 года через интернет, первая встреча произошла 11 октября 2008 года, стали жить вместе после Рождества (7 января 2009 года), окончательно я все вещи перевезла и перестала снимать себе жилье в конце апреля 2009 года. Брак не оформили, т.к. он не предагал, намекала, говорила полушутя, что пора бы уже, но в ответ не было никакой реакции. Во время последних событий, я ему сказала, что считаю такое положение вещей неправильным и оно меня обижает, на что получила ответ: "Для тебя важны формальности, а не чувства и отношения" Заставлять же его оформить отношения я не могу, вот так и живем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, семья разваливается просто на глазах, в гражданском браке
почти 7 лет, есть ребенок.,семья оказалась на грани развала, я хочу сохранить ее ради ребенка, но не знаю, стоит ли, приходится терпеть очень много унижений. стоит ли нам продолжать жить вместе. Для меня это ожидание очень мучительно и с каждым днем желание все бросить и уйти растет. Если можете, посоветуйте, как выйти из сложившейся ситуации.
Брак не оформили, т.к. он не предагал, намекала, говорила полушутя, что пора бы уже, но в ответ не было никакой реакции. Во время последних событий, я ему сказала, что считаю такое положение вещей неправильным и оно меня обижает, на что получила ответ: "Для тебя важны формальности, а не чувства и отношения" Заставлять же его оформить отношения я не могу, вот так и живем.

Алёна! Т.к. Вы обратились на форум, связанный с китайской метафизикой, то начнём с того, что
китайская астрология (4 Столпа Судьбы или любая другая техника) показывает потенциал человеческого пути. Однако человек идёт по нему порой совсем не так, как мог бы для внутренней (да и внешней) гармонии. Если взять Вашу Карту 4СС, то любое взаимодействие с противоположным полом подразумевает большую работу в
этом направлении, очень тщательный, взвешенный, разумный подход к этому процессу, в т.ч. к выбору партнёра. А в совместном проживании - продолжение работы в этом направлении и избегания сильного контроля и воздействия на партнёра. При этом Вы должны крепко стоять на ногах в финансовом плане и не зависеть от
своего партнёра. А также много учиться, саморазвиваться…, следить за своим внешним видом, который должен быть (не в плане губной помады :)) яркий, завораживающий, впечатляющий… Вы должны как большая
планеты затягивать в свой круг, т.е. быть интересной и щедрой на эмоции, поступки и т.д. Т.е. Вы должны, прежде всего, любить, уважать и ценить себя. И только потом это смогут делать другие.

Попробуйте проанализировать свою ситуацию, имея в виду, что Любовь - это активная заинтересованность
в жизни и развитии объекта любви
(это сказал известный психотерапевт Э.Фромм). А объектом любви может быть как сам человек, так и его дети, супруг, и даже любая домашняя собачка или кошечка…

Если мы возьмём Вашего гражданского супруга, то можно сказать, что у него очень сильные амбиции, которые создают ему самому препятствия как внешние, так и внутренние. Он находится в определённых рамках ограничений, который создал (и создаёт) в т.ч. сам. Поэтому любой контроль вызывает в нём чувство протеста… Хотя брак для него мог бы быть определённый «спасательным мостиком». Но для этого человек сам должен принять эту ситуацию и постараться двигаться в правильном направлении.
У вас есть взаимное притяжение на физическом уровне, однако, в мировоззренческом плане - вам сложно найти точки соприкосновения. Брак, как совместное проживание двух людей, всегда должен объединяться общими целями, и обязательно - не в ущерб личности одного из партнёров. Это основание для всей дальнейшей жизни этих людей. Дети, как «следствие брака», не могут цементировать эту основу, это уже «надстройка» над отношениями двух людей.
Брак - это добровольно взятые на себя обязательства, и если один из партнёров не хочет их выполнять, то можно ли назвать это браком?! Надо ли за это бороться, идти против себя?! Сейчас страх за возможное неблагоприятное развитие мешает трезво взглянуть на ситуацию, на ваши взаимоотношения. Это нормально, это - естественно, т.к. Вам кажется, что почва уходит из под ног. Однако была ли это действительно твёрдая почва?! Или это была кочка на болоте? И пора выбираться оттуда? И Вам самой придётся принимать решение - куда двигаться дальше.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ольга, большое спасибо за такой развернутый ответ, на многие вещи посмотрела с другой стороны, о многом задумалась. Хотелось бы еще задать пару вопросов. Вы пишите о том, что для гражданского мужа брак мог бы стать определенным «спасательным мостиком», в каком плане? Чем он может быть ему полезен?
И еще интересует вопрос карьеры, профессии какой стихии могли бы быть мне полезны? Развитие в какой области способствовало бы гармонизации? Раньше мне очень хотелось работать менеджером по персоналу, по дороге к реализации этого желания работала офис-менеджером и помощником нотариуса, на последнем месте работы совмещала две должности (менеджер по персоналу и офис-менеджер), скоро нужно выходить на работу после декрета, но я как-то уже остыла к этой профессии, хочется чего-то другого, но сомневаюсь в том, что конкретно. Надеюсь, что китайская астрология и Вы помогут мне разобраться в этом вопросе. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, большое спасибо за такой развернутый ответ, на многие вещи посмотрела с другой стороны, о многом задумалась. Хотелось бы еще задать пару вопросов. Вы пишите о том, что для гражданского мужа брак мог бы стать определенным «спасательным мостиком», в каком плане? Чем он может быть ему полезен?
И еще интересует вопрос карьеры, профессии какой стихии могли бы быть мне полезны? Развитие в какой области способствовало бы гармонизации? Раньше мне очень хотелось работать менеджером по персоналу, по дороге к реализации этого желания работала офис-менеджером и помощником нотариуса, на последнем месте работы совмещала две должности (менеджер по персоналу и офис-менеджер), скоро нужно выходить на работу после декрета, но я как-то уже остыла к этой профессии, хочется чего-то другого, но сомневаюсь в том, что конкретно. Надеюсь, что китайская астрология и Вы помогут мне разобраться в этом вопросе. Спасибо.
Алёна, по мужу - если бы Ваш гражданский муж начал прикладывать усилия для работы над собой для семьи, для её сохранения и развития, для того, чтобы иметь с женой партнёрские отношения..., то это было бы для него наиболее полезно.
Вопрос карьеры конкретно Вас - в рамках форума ответить сложно. Просто назову полезные Элементы, которые Вы должны создавать сами своими действиями (т.е. в Ваши функциональные обязанности должны входить эти Элементы). Это, прежде всего, Огонь (для Вас это ещё и Ресурс - т.е. постоянное обучение, образование, поиск и развитие своих способностей и талантов "для выхода их наружу" ), а также - Земля. Можете посмотреть немого о том, как создавать эти Элементы в моих предыдущих сообщениях (от 16.08.2009). Офис-менеджер и менеджер по персоналу - это, как правило, Элемент Земля, может быть (в зависимости от обязанностей) и Металл.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, а как на счет полезности для меня Металла? Как я понимаю, карта у меня сильная, т.е. в первую очередь будет полезен элемент, ослабляющий личность - Металл и на профессии, принадлежащие этой стихии мне следует обратить внимание. Или я что-то не так понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить благоприятные элементы моей карты Самара 27.05.1988 14:15. Похоже на следование, но меня смущает, что такт 1995-2005 был для очень меня тяжёлым, несмотря на Огонь и Землю. Также мои родители представляют элемент Огня(богатство), но я родилась в бедной семье. И в такте Огненного Дракона были проблемы с деньгами и ограбление квартиры... И если это карта следования за Деньгами или Властью, то почему у меня нет склонности ни к тому, ни к другому? Разбогатеть в общем-то особо не стремилась, прирождённый лидер - тоже не про меня... Может, карта всё же слабая?
Изменено: Соль - 12.09.2015 18:40:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Ольга, а как на счет полезности для меня Металла? Как я понимаю, карта у меня сильная, т.е. в первую очередь будет полезен элемент, ослабляющий личность - Металл и на профессии, принадлежащие этой стихии мне следует обратить внимание. Или я что-то не так понимаю?

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Вы должны создавать сами своими действиями, прежде всего, Огонь , а также - Землю.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Соль написал:
Fazilova_Olga , здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить благоприятные элементы моей карты Самара 27.05.1988 14:15. Похоже на следование, но меня смущает, что такт 1995-2005 был для очень меня тяжёлым, несмотря на Огонь и Землю. Также мои родители представляют элемент Огня(богатство), но я родилась в бедной семье. И в такте Огненного Дракона были проблемы с деньгами и ограбление квартиры... И если это карта следования за Деньгами или Властью, то почему у меня нет склонности ни к тому, ни к другому? Разбогатеть в общем-то особо не стремилась, прирождённый лидер - тоже не про меня... Может, карта всё же слабая?
Соль, Карта Следования за Богатством, хотя в определённые периоды может быть акцент и на Могущество. Однако Огонь Вам в качестве благоприятного совсем не нужен. Чтобы немного понять это - почитайте мою публикацию "Полезный Бог, или - как поймать перо Жар-птицы?" http://forum.feng-shui.ru/posts/1818/
Нужна Земля. Но Вы сопротивляетесь потенциалу Карту. Правда, это тоже заложено в Карте :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, Огонь не нужен, потому что его слишком много? Получается, годы Дерева были сложными для меня, потому что разрушали полезную Землю? И как мне реализовать потенциал моей карты и перестать ему сопротивляться? Хочется уже наконец найти своё место в жизни... Нужна только Ци элемента Могущества?
Изменено: Соль - 14.09.2015 20:18:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соль написал:
Fazilova_Olga , Огонь не нужен, потому что его слишком много? Получается, годы Дерева были сложными для меня, потому что разрушали полезную Землю? И как мне реализовать потенциал моей карты и перестать ему сопротивляться? Хочется уже наконец найти своё место в жизни... Нужна только Ци элемента Могущества?
Соль, дополнительно его "привносить" в Вашу жизнь не нужно. А Землю - желательно. Земля - это как центр притяжения. Надо развивать в себе организаторские способности, стать центром своей маленькой Вселенной :) Земля - это Элемент, питающий все другие... А для Вас это также - Элемент Власти и мужа. И для того, чтобы "найти себя", своё предназначение - одной Карты мало. Нужна внутренняя работа над собой, постоянное саморазвитие. Возможно, нужна помощь специалистов (может быть профессионального консультанта, психолога или психотерапевта...)
Но этот поиск может занять время. Как говорит одна восточная мудрость - дорога в 1 000 миль начинается с первого шага. Главное, сделать этот первый шаг! Ведь важна не сама цель, а как Вы к ней идёте, с какими эмоциями, с какими поступками и действиями...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ