Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Уважаемая Ольга, подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни и заодно благоприятной для меня сфере деятельности.

Только начала изучать бац-зы, Господин Дня у меня вроде слабый, видимо отсюда много неуверенности в себе и сомнений. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5ODF8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUw...

Может, для меня лучше поискать мужа за границей?
Изменено: Елена - 11.08.2016 20:10:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Ольга, подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни и заодно благоприятной для меня сфере деятельности.

Только начала изучать бац-зы, Господин Дня у меня вроде слабый, видимо отсюда много неуверенности в себе и сомнений. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5ODF8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUw...

Может, для меня лучше поискать мужа за границей?
Елена, перспективы есть у каждого :D Да и мужа можно искать где угодно, в т.ч. за границей... ;)
Слабость Господина Дня (даже если она есть в Карте), не означает неуверенность и сомнения.
Желательно, прежде чем задавать вопросы, постараться чётко оформить их вначале в своей голове, а потом и на бумаге... Сосредоточьтесь на том, что Вас сейчас наиболее волнует, тогда, возможно, я смогу Вам чем-то помочь. Кроме этого, Карту Ба Цзы, если час рождения 5:40 на часах, придётся изменить на час Тигра (Ян Металла на Тигре). Поэтом уточните час рождения. А также напишите - откуда пишите сообщения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Ольга, подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни и заодно благоприятной для меня сфере деятельности.

Только начала изучать бац-зы, Господин Дня у меня вроде слабый, видимо отсюда много неуверенности в себе и сомнений. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5ODF8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUw...

Может, для меня лучше поискать мужа за границей?
Елена, перспективы есть у каждого Да и мужа можно искать где угодно, в т.ч. за границей...
Слабость Господина Дня (даже если она есть в Карте), не означает неуверенность и сомнения.
Желательно, прежде чем задавать вопросы, постараться чётко оформить их вначале в своей голове, а потом и на бумаге... Сосредоточьтесь на том, что Вас сейчас наиболее волнует, тогда, возможно, я смогу Вам чем-то помочь. Кроме этого, Карту Ба Цзы, если час рождения 5:40 на часах , придётся изменить на час Тигра (Ян Металла на Тигре). Поэтом уточните час рождения. А также напишите - откуда пишите сообщения.
Прошу прощения, Ольга. Постараюсь сформулировать конкретнее.

Есть ли в моей карте признаки переезда в другую страну на ПМЖ (например, если я выйду замуж за иностранца) и принесет ли мне счастье такой переезд.

Есть ли в моей карте признаки переезда в другой город (Москва, Санкт-Петербург) и благоприятен ли будет для меня такой переезд. Будет ли муж обеспеченным человеком?

В какой области я смогу в наилучшей степени реализовать свои природные способности и заработать денег? Нахожусь сейчас в тупике. Так получилось, что в настоящий момент я могу рассчитывать только на себя и свои силы, родственников, родных нет. Поэтому очень важно понять в каком направлении двигаться.

Я новичок в бацзы, подскажите пожалуйста, какие элементы полезны и не полезны в моей карте, чтобы можно было скорректировать дисбаланс.

Поискала в справочнике, действительно 1.04.81 был переход на летнее время и добавился 1 час. Вы очень внимательны, спасибо большое за подсказку.

Вот новая карта: Моя карта-2 от 5.40 утра отняла 1 час - получился час тигра.
Пишу из того же города, в котором родилась.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Изменено: Елена - 15.08.2016 06:10:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер!
Очень хочется Вашего совета: хорошее ли сейчас(этот год) время у меня для покупки дома или же лучше повременить? И в какой из ближайших лет лучше связываться с покупкой крупной недвижимости...
Буду очень благодарна!!!
Пишу из Москвы, 22:37 время
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Прошу прощения, Ольга. Постараюсь сформулировать конкретнее.

Есть ли в моей карте признаки переезда в другую страну на ПМЖ (например, если я выйду замуж за иностранца) и принесет ли мне счастье такой переезд.

Есть ли в моей карте признаки переезда в другой город (Москва, Санкт-Петербург) и благоприятен ли будет для меня такой переезд. Будет ли муж обеспеченным человеком?

В какой области я смогу в наилучшей степени реализовать свои природные способности и заработать денег? Нахожусь сейчас в тупике. Так получилось, что в настоящий момент я могу рассчитывать только на себя и свои силы, родственников, родных нет. Поэтому очень важно понять в каком направлении двигаться.

Я новичок в бацзы, подскажите пожалуйста, какие элементы полезны и не полезны в моей карте, чтобы можно было скорректировать дисбаланс.

Поискала в справочнике, действительно 1.04.81 был переход на летнее время и добавился 1 час. Вы очень внимательны, спасибо большое за подсказку.

Вот новая карта: Моя карта-2 от 5.40 утра отняла 1 час - получился час тигра.
Пишу из того же города, в котором родилась.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Елена, Вы задали вопросов - на большую консультацию... Ещё раз прошу Вас сосредоточиться на одном вопросе - главном, который сейчас наиболее волнует. И он должен быть конкретный. И касаться лично Вас.
Вы должны понять, что Ба Цзы или 4 Столпа Судьбы - техника, указывающая потенциал человека и его возможности при прохождении на жизненному пути. А человек шагает по этому пути сам (т.е. речь не идёт о "признаках переезда" или "выходе замуж за богатого иностранца"...). Такие решения принимает сам человек с учётом целесообразности, а Карта показывает те или другие возможности на том или другом отрезке времени. Неужели Вы думаете, что в этих 8 иероглифах можно найти ответ на вопрос о счастье, связанным с переездом и/или замужеством?!!! :\
Не вдаваясь в подробности Карты, Вам надо научиться правильно расставлять жизненные приоритеты, потом - ставить цели, а уже потом - вырабатывать стратегию и тактику их достижения. Ну а затем - двигаться по выбранному пути, как бы сложно или просто это не было. Но, возможно, для этого, Вам потребуется, всё таки, помощь специалиста, и возможно не одного :) А пока - можете попытаться сформулировать один конкретный вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга, добрый вечер!
Очень хочется Вашего совета: хорошее ли сейчас(этот год) время у меня для покупки дома или же лучше повременить? И в какой из ближайших лет лучше связываться с покупкой крупной недвижимости...
Буду очень благодарна!!!
Пишу из Москвы, 22:37 время
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
Нинель, цель покупки? Вы собираетесь брать ипотеку (или кредит) или нет?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, цель покупки- расширение жилплощади+ исполнение давней мечты.
Ипотеку- нет, небольшой кредит- да.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Прошу прощения, Ольга. Постараюсь сформулировать конкретнее.

Есть ли в моей карте признаки переезда в другую страну на ПМЖ (например, если я выйду замуж за иностранца) и принесет ли мне счастье такой переезд.

Есть ли в моей карте признаки переезда в другой город (Москва, Санкт-Петербург) и благоприятен ли будет для меня такой переезд. Будет ли муж обеспеченным человеком?

В какой области я смогу в наилучшей степени реализовать свои природные способности и заработать денег? Нахожусь сейчас в тупике. Так получилось, что в настоящий момент я могу рассчитывать только на себя и свои силы, родственников, родных нет. Поэтому очень важно понять в каком направлении двигаться.

Я новичок в бацзы, подскажите пожалуйста, какие элементы полезны и не полезны в моей карте, чтобы можно было скорректировать дисбаланс.

Поискала в справочнике, действительно 1.04.81 был переход на летнее время и добавился 1 час. Вы очень внимательны, спасибо большое за подсказку.

Вот новая карта: Моя карта-2 от 5.40 утра отняла 1 час - получился час тигра.
Пишу из того же города, в котором родилась.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Елена, Вы задали вопросов - на большую консультацию... Ещё раз прошу Вас сосредоточиться на одном вопросе - главном, который сейчас наиболее волнует. И он должен быть конкретный. И касаться лично Вас.
Вы должны понять, что Ба Цзы или 4 Столпа Судьбы - техника, указывающая потенциал человека и его возможности при прохождении на жизненному пути. А человек шагает по этому пути сам (т.е. речь не идёт о "признаках переезда" или "выходе замуж за богатого иностранца"...). Такие решения принимает сам человек с учётом целесообразности, а Карта показывает те или другие возможности на том или другом отрезке времени. Неужели Вы думаете, что в этих 8 иероглифах можно найти ответ на вопрос о счастье, связанным с переездом и/или замужеством?!!!
Не вдаваясь в подробности Карты, Вам надо научиться правильно расставлять жизненные приоритеты, потом - ставить цели, а уже потом - вырабатывать стратегию и тактику их достижения. Ну а затем - двигаться по выбранному пути, как бы сложно или просто это не было. Но, возможно, для этого, Вам потребуется, всё таки, помощь специалиста, и возможно не одного А пока - можете попытаться сформулировать один конкретный вопрос.В какой области я смогу в наибольшей степени реализовать себя, раскрыть свои таланты и возможности и заработать денег?
Вы, правы Ольга. Действительно, расстановка приоритетов иногда у меня вызывает некоторые сложности. У меня сейчас довольно сложный период (мягко говоря). Вроде Вроде начала потихоньку выбираться из депрессии и захотелось ЖИТЬ. Чтобы не тратить зря ваше время, попытаюсь сформулировать самый волнующий на сегодняшний день свой вопрос.
В какой области я смогу реализовать в наибольшей степени свои природные возможности и при этом хорошо зарабатывать?

Изменено: Елена - 18.08.2016 07:17:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга, добрый вечер!
Очень хочется Вашего совета: хорошее ли сейчас(этот год) время у меня для покупки дома или же лучше повременить? И в какой из ближайших лет лучше связываться с покупкой крупной недвижимости...
Буду очень благодарна!!!
Пишу из Москвы, 22:37 время
цель покупки- расширение жилплощади+ исполнение давней мечты.
Ипотеку- нет, небольшой кредит- да.
Нинель, думаю, что лучше отложить покупку до начала следующего лета (по китайскому календарю), т..е. до мая.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал
В какой области я смогу реализовать в наибольшей степени свои природные возможности и при этом хорошо зарабатывать?
Елена, можно максимально реализовывать свой природный потенциал, но при этом не зарабатывать много денег. Однако при этом испытывать чувство удовлетворения. Конечно, все мы хотим достойно жить и иметь финансовую независимость (хотя бы на определённых этапах жизни). Но для этого надо уметь видеть возможности, которые предоставляются человеку. Судя по Вашей Карте у Вас тоже были такие возможности, но Вы прошли мимо их, т.к. на многое смотрите, но либо не видите, либо не хотите их использовать... Основная проблема - у Вас в голове. Поэтому я и писала, что здесь одни 4 Столпа Судьбы не в силах помочь. Нужен или психотерапевт, или психолог...Специалист должен помочь Вам разобраться с главными приоритетами в жизни и наметить пути их достижения. Правда, при этом Вы должны сами: идти, ползти, карабкаться, бежать и т.д. и т.п. в этом направлении.
Поэтому сейчас я Вам дам тоже некий ориентир по Ба Цзы. Я не знаю Вашего образования, не знаю, какие специальности Вы уже успели освоить, какие навыки приобрели к своим годам. Думаю, что уже опыт достаточно хороший. Поэтому Вы должны понять, что скоро (в 2020 году) Столпы Удачи поменяются, поэтому у Вас есть время войти в них подготовленной. Вам надо сосредоточиться на таком виде деятельности, где Вы сами сможете постоянно (!!!) учится, саморазвиваться, самосовершенствоваться, но при этом благоприятна и деятельность, связанная с обучением кого-то, с представлением чего-то....Но в любом случае, это должно быть в т.ч. что-то образовательное, просветительское. Ваша деятельность (или продукция) должна быть на виду у многих, т.е. она должны быть очень яркой, заметной. Деятельность может включать и физическую активность, и музыку... Вы должны работать в команде, возможно - в большой организации. И если Вы будете интересны, привлекательны ( в плане работы) для работодателя, то возможен и карьерный рост, и соответственно - повышение зарплаты. Но ориентиром Вы должны, всё таки, ставить не деньги, а внутреннее удовлетворение от работы, своей деятельности, от своей самореализации. При этом не забывать познавать и узнавать что-то новое (после обучению чему-то новому- начинайте дерзать опять. Например, освоили бальные танцы, начали участвовать в конкурсах...Потом освоили какое-нибудь изобразительное искусство, поучаствовали в выставках...) И так до самой старости :D Надеюсь, что это Вам как-то поможет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал
В какой области я смогу реализовать в наибольшей степени свои природные возможности и при этом хорошо зарабатывать?
Елена, можно максимально реализовывать свой природный потенциал , но при этом не зарабатывать много денег. Однако при этом испытывать чувство удовлетворения. Конечно, все мы хотим достойно жить и иметь финансовую независимость (хотя бы на определённых этапах жизни). Но для этого надо уметь видеть возможности, которые предоставляются человеку. Судя по Вашей Карте у Вас тоже были такие возможности, но Вы прошли мимо их, т.к. на многое смотрите, но либо не видите, либо не хотите их использовать... Основная проблема - у Вас в голове. Поэтому я и писала, что здесь одни 4 Столпа Судьбы не в силах помочь. Нужен или психотерапевт, или психолог...Специалист должен помочь Вам разобраться с главными приоритетами в жизни и наметить пути их достижения. Правда, при этом Вы должны сами: идти, ползти, карабкаться, бежать и т.д. и т.п. в этом направлении.
Поэтому сейчас я Вам дам тоже некий ориентир по Ба Цзы. Я не знаю Вашего образования, не знаю, какие специальности Вы уже успели освоить, какие навыки приобрели к своим годам. Думаю, что уже опыт достаточно хороший. Поэтому Вы должны понять, что скоро (в 2020 году) Столпы Удачи поменяются, поэтому у Вас есть время войти в них подготовленной. Вам надо сосредоточиться на таком виде деятельности, где Вы сами сможете постоянно (!!!) учится, саморазвиваться, самосовершенствоваться, но при этом благоприятна и деятельность, связанная с обучением кого-то, с представлением чего-то....Но в любом случае, это должно быть в т.ч. что-то образовательное, просветительское. Ваша деятельность (или продукция) должна быть на виду у многих, т.е. она должны быть очень яркой, заметной. Деятельность может включать и физическую активность, и музыку... Вы должны работать в команде, возможно - в большой организации. И если Вы будете интересны, привлекательны ( в плане работы) для работодателя, то возможен и карьерный рост, и соответственно - повышение зарплаты. Но ориентиром Вы должны, всё таки, ставить не деньги, а внутреннее удовлетворение от работы, своей деятельности, от своей самореализации. При этом не забывать познавать и узнавать что-то новое (после обучению чему-то новому- начинайте дерзать опять. Например, освоили бальные танцы, начали участвовать в конкурсах...Потом освоили какое-нибудь изобразительное искусство, поучаствовали в выставках...) И так до самой старости Надеюсь, что это Вам как-то поможет.
Спасибо огромное за такой подробный ответ.
Всё написанное очень резонирует с моим внутренним самоощущением. Я действительно люблю постоянно узнавать что-то новое, учиться, расширять свой кругозор, но не было понимания как это капитализировать в конкретную деятельность приносящую стабильный доход. По образованию я педагог ин.языков, но в школе ни дня не работала, потому что скорее интроверт, не уверена, что мне подойдут профессии категории человек-человек, т.к слишком активное общение меня утомляет. Хотя возможно дело в недостатке коммуникативных навыков (слабая Вода в карте) и их надо развивать.
Подскажите, пожалуйста, подошла бы мне работа графического дизайнера (в издательстве, типографии, рекламном агентстве)?
Изменено: Елена - 19.08.2016 21:04:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Нинель, думаю, что лучше отложить покупку до начала следующего лета (по китайскому календарю), т..е. до мая.
Спасибо, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,

Что касается психолога или психотерапевта, возможно их помощь и не помешала бы, учитывая, что я пережила тяжелый удар судьбы этим летом, который принес ужасную душевную боль, но вместе с тем стал мощным толчком к переменам. Но услуги этих специалистов пока не могу себе позволить, поэтому буду опираться на собственные ресурсы. То, что главная моя проблема - в голове, в этом Вы абсолютно правы, я это поняла сама недавно и уже начала над собой работать.
Еще раз спасибо Вам за мудрые советы.
Изменено: Елена - 20.08.2016 09:57:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Fazilova_Olga ,

Что касается психолога или психотерапевта, возможно их помощь и не помешала бы, учитывая, что я пережила тяжелый удар судьбы этим летом, который принес ужасную душевную боль, но вместе с тем стал мощным толчком к переменам. Но услуги этих специалистов пока не могу себе позволить, поэтому буду опираться на собственные ресурсы. То, что главная моя проблема - в голове, в этом Вы абсолютно правы, я это поняла сама недавно и уже начала над собой работать.
Еще раз спасибо Вам за мудрые советы.
Елена, хорошо, что начали работать над собой, но одной бывает сложно идти по данному пути. Для начала можете постараться пройти какой-нибудь тренинг по коучингу. Это расширит Ваше восприятие действительности, и, возможно, поможет Вам чётче формулировать цели и пути их достижения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо огромное за такой подробный ответ.
Всё написанное очень резонирует с моим внутренним самоощущением. Я действительно люблю постоянно узнавать что-то новое, учиться, расширять свой кругозор, но не было понимания как это капитализировать в конкретную деятельность приносящую стабильный доход. По образованию я педагог ин.языков, но в школе ни дня не работала, потому что скорее интроверт, не уверена, что мне подойдут профессии категории человек-человек, т.к слишком активное общение меня утомляет. Хотя возможно дело в недостатке коммуникативных навыков (слабая Вода в карте) и их надо развивать.
Подскажите, пожалуйста, подошла бы мне работа графического дизайнера (в издательстве, типографии, рекламном агентстве)?
Елена, в целом, можно сказать, что эта работа подходит, т.к. содержит в себе творческое начало. Однако надо сделать всё, от Вас зависящее, чтобы стать известной в этой области ("заиметь" имя). А в дальнейшем, хорошо бы обучать этому. Поэтому, если у Вас к этому есть способности, дерзайте! :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Спасибо огромное за такой подробный ответ.
Всё написанное очень резонирует с моим внутренним самоощущением. Я действительно люблю постоянно узнавать что-то новое, учиться, расширять свой кругозор, но не было понимания как это капитализировать в конкретную деятельность приносящую стабильный доход. По образованию я педагог ин.языков, но в школе ни дня не работала, потому что скорее интроверт, не уверена, что мне подойдут профессии категории человек-человек, т.к слишком активное общение меня утомляет. Хотя возможно дело в недостатке коммуникативных навыков (слабая Вода в карте) и их надо развивать.
Подскажите, пожалуйста, подошла бы мне работа графического дизайнера (в издательстве, типографии, рекламном агентстве)?
Елена, в целом, можно сказать, что эта работа подходит, т.к. содержит в себе творческое начало. Однако надо сделать всё, от Вас зависящее, чтобы стать известной в этой области ("заиметь" имя). А в дальнейшем, хорошо бы обучать этому. Поэтому, если у Вас к этому есть способности, дерзайте!
Спасибо Вам огромное, буду стараться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер.
Меня зовут Михаил. Хочу семью и детей, возраст уже подошел, карьера построена.
Могу и хочу быть надежным тылом для своей любимой.
Но любимой нет- не сложилось пока почему-то.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8Nnwx...=
Намекните, какую женщину стоит мне искать. И могу ли я вближайшие годы встретить свою женщину?
Буду очень благодарен ответу.

с уважением, Михаил
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Матрос написал:
Ольга, добрый вечер.
Меня зовут Михаил. Хочу семью и детей, возраст уже подошел, карьера построена.
Могу и хочу быть надежным тылом для своей любимой.
Но любимой нет- не сложилось пока почему-то.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8Nnwx... =
Намекните, какую женщину стоит мне искать. И могу ли я вближайшие годы встретить свою женщину?
Буду очень благодарен ответу.

с уважением, Михаил
Михаил, пожалуйста, напишите - откуда пишите. И чем занимаетесь по жизни?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
В данный момент отвечаю из Москвы. Живу в Москве с 1988 года.
В жизни я врач, кардиолог, заведущий отделением. Также науку стараюсь не забрасывать, регулярно пишу статьи, провожу исследования на базе нашего учреждения.
В свободное время занимаюсь плаваньем с тренером, есть успехи на любительских соревнованиях. Сейчас увлекся тайским боксом, но там сложнее все идет. Не совсем мое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга.
Посмотрите мою карту, пожалуйста.
У меня всю жизнь качели в плане денег: то густо, то пусто. (Хотя занимаюсь прибыльным строительным бизнесом) С недвижимостью вообще не складывается. Если покупаю, что-то обязательно происходит с ней.
Скажите, такие финансовые качели на всю жизнь? Или у меня будет стабильный финансовый период когад-нибудь?
Пишу из Казани Вам.
Вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8MHx8fDE1fDMwfDd8MjJ8MTk2OXx8fHx8fHx8fHVuZGVm...=
Буду благодарен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ