Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Матрос написал:
Ольга
В данный момент отвечаю из Москвы. Живу в Москве с 1988 года.
В жизни я врач, кардиолог, заведущий отделением. Также науку стараюсь не забрасывать, регулярно пишу статьи, провожу исследования на базе нашего учреждения.
В свободное время занимаюсь плаваньем с тренером, есть успехи на любительских соревнованиях. Сейчас увлекся тайским боксом, но там сложнее все идет. Не совсем мое.
Михаил,мне бы хотелось уточнить час Вашего рождения, т.к. Вы родились на стыке китайской двухчасовки. Откуда известно данное время рождения? Насколько оно может быть точно (в минутах)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgo написал:
Здравствуйте, Ольга.
Посмотрите мою карту, пожалуйста.
У меня всю жизнь качели в плане денег: то густо, то пусто. (Хотя занимаюсь прибыльным строительным бизнесом) С недвижимостью вообще не складывается. Если покупаю, что-то обязательно происходит с ней.
Скажите, такие финансовые качели на всю жизнь? Или у меня будет стабильный финансовый период когад-нибудь?
Пишу из Казани Вам.
Вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8MHx8fDE1fDMwfDd8MjJ8MTk2OXx8fHx8fHx8fHVuZGVm... =
Буду благодарен
Evgo, а родились тоже в Казани? Немного подробнее напиши о "качелях" и недвижимости (что происходит и в какие года)? Что можете сказать о периоде с 1994 по 2004 год в целом?
Изменено: Fazilova_Olga - 27.08.2016 22:13:23
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Матрос написал:
Ольга
В данный момент отвечаю из Москвы. Живу в Москве с 1988 года.
В жизни я врач, кардиолог, заведущий отделением. Также науку стараюсь не забрасывать, регулярно пишу статьи, провожу исследования на базе нашего учреждения.
В свободное время занимаюсь плаваньем с тренером, есть успехи на любительских соревнованиях. Сейчас увлекся тайским боксом, но там сложнее все идет. Не совсем мое.
Михаил,мне бы хотелось уточнить час Вашего рождения, т.к. Вы родились на стыке китайской двухчасовки. Откуда известно данное время рождения? Насколько оно может быть точно (в минутах)?

Ольга, данные о рождении известны от матери. Я переспросил ее, какие могут быть еще варианты. Она ответила, что скорее всего 6:15. Может быть в 6:00, 6:10. Но раньше 6 и позже 6:15 точно нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Родился в Казани, да.
Период с 1994 по 2004 был довольно хорошим и успешным.
Строился успешный бизнес, женился кажется в 1988, в 1990 родился ребенок. Приобрел квартиру, дачу, машины.
В 2005 начались "негативные" качели- подставил компаньон по бизнесу. Сгорела дача. А квартира единственная досталась жене при разводе.
В 2008 году подкосило бизнес очень сильно. В 2009 все стало совем плохо: построил дом, но его пришлось отдать по кредитам. Остался без всего почти
В 2009 также была неудачная попытка бизнеса заграницей(переезда туда), но не удалась.
До 2011 года были суды и трения.
В 2011 бизнес пошел в гору, я нашел себе очень важное (и по сей день) хобби.
В 2012 было спокойно, простор для новых проектов был, как-то все в гору пошло. Женился вновь.
В 2013 трения с компаньоном, ситуация создалась критическая. Вырулил, но седых волос прибавилось...
С 2014 по сегодняшний день более-менее. Хотя, в этом году небольшое мошенничество у меня денег тоже подзабрало.
Живем в съемной, но хочется опять уже что-то свое.
Подскажите, будет ли стабильность у меня или опять крутанет, и к этому стоит привыкнуть? И стоит ли мне недвижимость покупать, или это не моя история и лучше продолжать снимать?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Матрос написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Матрос написал:
Ольга
В данный момент отвечаю из Москвы. Живу в Москве с 1988 года.
В жизни я врач, кардиолог, заведущий отделением. Также науку стараюсь не забрасывать, регулярно пишу статьи, провожу исследования на базе нашего учреждения.
В свободное время занимаюсь плаваньем с тренером, есть успехи на любительских соревнованиях. Сейчас увлекся тайским боксом, но там сложнее все идет. Не совсем мое.
Михаил,мне бы хотелось уточнить час Вашего рождения, т.к. Вы родились на стыке китайской двухчасовки. Откуда известно данное время рождения? Насколько оно может быть точно (в минутах)?
Ольга, данные о рождении известны от матери. Я переспросил ее, какие могут быть еще варианты. Она ответила, что скорее всего 6:15. Может быть в 6:00, 6:10. Но раньше 6 и позже 6:15 точно нет

Если еще поможет делу (вопрос же о любви): в 2008 была сильная любовь, подавали заявление в загс, в 2015 чуть не женился- были сильные чувства. 2006 год был очень удачным во всем( защитил диссертацию, деньги отовсюду приходили).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Матрос написал:
Хочу семью и детей, возраст уже подошел, карьера построена.
Могу и хочу быть надежным тылом для своей любимой.
Но любимой нет- не сложилось пока почему-то.
Намекните, какую женщину стоит мне искать. И могу ли я вближайшие годы встретить свою женщину?
с уважением, Михаил
Михаил, не знаю Ваш уровень знаний по китайской метафизике, поэтому немного о том, что Вы родились на границе китайской двухчасовки. В Карте Ба Цзы (4 Столпов Судьбы) - обе Карты (час Тигра и час Кролика) похожи по многим параметрам, однако в плане взаимодействий с людьми, особенно с женщинами, ситуация меняется, да и на характере это отражается. В Карте жизни по технике Ци Мень Дун Цзя отличия становятся более значительные... А в связи с этим и рекомендации отличаются. Поэтому Вам лучше бы провести личную консультацию со специалистом: уточнить час рождения, а потом уже вырабатывать стратегию и тактику взаимодействия с женщинами.
Из той информации, которую предоставили Вы на беглый взгляд больше данных за час Тигра. И тогда получается, что Вы всегда будете окружены женщинами, которых будете пытаться загнать в определённые свои рамки. Вы достаточно прямолинейны и нетерпеливы в плане достижений... Иногда можете быть резки (остры) на язык, что тоже влияет на окружающих. Кроме того, Вы в ближайшее время (в ближайших Столпах Удачи) будете ориентированы на продолжение карьеры, поэтому семья как бы стоит на втором плане ( несмотря на Ваше сегодняшнее жаление)... (Я сама в начале своей врачебной карьеры работала кардиологом в отделение интенсивной кардиологии, и прекрасно знаю - что такое быть заведующим в таком ещё молодом возрасте: надо дневать и ночевать " на посту"...) Но в данном случае - это идёт из Вашей Карты. Вы "боретесь" за финансовый успех, за карьеру... Это является положительным моментом в Вашей жизни, но некоторых женщин это начинает напрягать. Чаще всего при выборе спутницы ориентируетесь на внешность и другие физические составляющие, включая интимную жизнь. Но потом разочаровываетесь в них, т.к. ваши подходы в жизни могут очень сильно отличаться. И тогда Вы начинаете давить на них, ... и расстаётесь. Поэтому Вам лучше искать женщину-спутницу по жизни, друга, партнёра... Скорее всего, это должна быть молодая женщины (но не юная девушка), с хорошим образованием и манерами, но для которой семья и дом будут на первом месте.
Но ещё раз подчёркиваю - смотрела час Тигра, Т.е. до 6:15.
И тогда с 2017 года наступает период, когда Вы сможете встретить своего человека, правда, при условии, что и сами будет стремиться изменить своё отношение как к женщинам, так и к семье в целом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgo написал:
Посмотрите мою карту, пожалуйста.
У меня всю жизнь качели в плане денег: то густо, то пусто. (Хотя занимаюсь прибыльным строительным бизнесом) С недвижимостью вообще не складывается. Если покупаю, что-то обязательно происходит с ней.
Скажите, такие финансовые качели на всю жизнь? Или у меня будет стабильный финансовый период когад-нибудь?

Живем в съемной, но хочется опять уже что-то свое.
Подскажите, будет ли стабильность у меня или опять крутанет, и к этому стоит привыкнуть? И стоит ли мне недвижимость покупать, или это не моя история и лучше продолжать снимать?
Evgo , отвечая коротко на Ваш вопрос по поводу "качелей", могу сказать, что пока они будут раскачиваться, однако их амплитуда будет меньше :) Проблемы, которые у Вас часто возникают, можно свести к тезису: "горе от ума". Вы очень умный человек, но это порой приводит к завышенной самоуверенности, самонадеянности... Поэтому часто возникают проблемы из-за контрактов, договоров, договорённостей, из-за неправильного подбора партнёров, коллег.... И в результате этого возникают ситуации, когда Ваша деятельность становится направленной не на зарабатывание денег, а на борьбу... (с властью, чиновниками, партнёрами). В Вас заложена прекрасная возможность хорошей работы, однако Вы не всегда правильно просчитываете все последствия этой работы. Поэтому, если Вы правильно выберете время для покупки недвижимости, правильного подберёте дом (квартиру) с учётом Фэн-Шуй, то можете спокойно покупать. Правда, не в этом году, но в ближайшие годы...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста карту: женщина, 03-04-1799, Москва, 9:05. Есть ли в карте какие-то предпосылки и какие к отсутствию стабильных отношений с мужчинами? Спасибо, Лидия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Спасибо Вам большое. Да, я жуткий трудоголик. И женщин выбирал больше по внешности-тоже верно.
Нужно будет пересмотреть своим взгляды и поискать женщину-друга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга!
Помогите, пожалуйста, разобраться в жизненной ситуации. У меня есть семья: муж и ребенок, но в данный момент мне уже совсем не хочется жить с мужем вообще и, в первую очередь на физическом уровне. Этому состоянию моему предшествовали почти два года вечных недовольств и нареканий с его стороны и наших вечных ссор. Хотя мы вместе уже живём с 2005 года, а поженились в 2009г. Понимаю, что в кризисе отношений виноваты всегда двое, но моё терпение лопнуло: вот не хочу и всё. Устала. Прошу Вас посмотреть, пожалуйста, а что видно в моей карте: может, всё-таки это испытание мне надо идти до конца и надо сохранять семью, так как отец для сына очень важный человек по жизни. Может, всё-таки надо пытаться делать себя такой, какой хочет меня видеть супруг: покладистой, не слишком самостоятельной, более женственной, более ласковой, более зависимой и просящей по триста раз одно и то же. Ну, и всё такое прочее. :)

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LXRgNC10YTQsHw3MDEzNDd8My4wfDQ5LjgwNjAyNjJ8MzYuMDUwMzQ0OXwxM3wzMHwzfDJ8MTk3OXwldTA0MUUldTA0M0EldTA0NDEldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=

карта моего мужа:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDcwMTM0N3wzLjB8NDkuODA2MDI2MnwzNi4wNTAzNDQ5fDE3fDIwfDF8MjB8MTk3N3wldTA0MUEldTA0M0UldTA0M0QldTA0NDEldTA0NDIldTA0MzAldTA0M0QldTA0NDIldTA0MzgldTA0M0R8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=

У нас в семье все с характером, в том числе и ребенок. Кстати, из-за разногласий в воспитании ребёнка все наши недовольства друг другом и начали вылазить наружу.
Может, надо для полной картины взглянуть еще и на карту ребенка:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDcwNjQ4M3wyLjB8NDkuOTkzNXwzNi4yMzAzODN8MjN8Mzd8MXwyM3wyMDExfCV1MDQxQyV1MDQzOCV1MDQ0NSV1MDQzMCV1MDQzOCV1MDQzQnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==
Изменено: Оксана - 30.08.2016 18:03:18 (Не отобразилась верно ссылка на карту.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер!
У меня есть человек, с которым мы вроде бы друг друга понимаем во всем: оба занимаеся йогой, вегетарианцы, много путешествуем вместе по Азии. Он понимает меня с полуслова, и таких чувств я не испытывала до этого ни к кому...
Но загвоздка одна: он вроде бы против законного брака. Готов помогать ребенку в случае чего, но тоже не горит желанием его заиметь.
Подскажите, пожалуйста, этот мужчина правда не хочет семью? ( А то может это все "лапша" на мои уши)
И будет ли у меня, на Ваш вгзляд, возможность выйти за него замуж в ближайшие годы?
Немного устала от непонятной надежды- то ли будет, а то ли зря пытаюсь...
Буду крайне признательна.


Имя: Яна
Пол: женский
Дата: 17.02.1991
Время: 05:40
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь




Имя: Евгений
Пол: мужской
Дата: 20.08.1978
Время: 08:30
Город: Навои
Регион: Навоийская обл.
Страна: Узбекистан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
12.2074
12.2064
12.2054
12.2044
12.2034
12.2024
12.2014
12.2004
12.1994
12.1984



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Ольга, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста карту: женщина, 03-04-1799, Москва, 9:05. Есть ли в карте какие-то предпосылки и какие к отсутствию стабильных отношений с мужчинами? Спасибо, Лидия.
Лидия, уточните дату рождения и,пожалуйста, скорректируйте вопрос. И напишите - откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый вечер, Ольга!
Помогите, пожалуйста, разобраться в жизненной ситуации. У меня есть семья: муж и ребенок, но в данный момент мне уже совсем не хочется жить с мужем вообще и, в первую очередь на физическом уровне. Этому состоянию моему предшествовали почти два года вечных недовольств и нареканий с его стороны и наших вечных ссор. Хотя мы вместе уже живём с 2005 года, а поженились в 2009г. Понимаю, что в кризисе отношений виноваты всегда двое, но моё терпение лопнуло: вот не хочу и всё. Устала. Прошу Вас посмотреть, пожалуйста, а что видно в моей карте: может, всё-таки это испытание мне надо идти до конца и надо сохранять семью, так как отец для сына очень важный человек по жизни. Может, всё-таки надо пытаться делать себя такой, какой хочет меня видеть супруг: покладистой, не слишком самостоятельной, более женственной, более ласковой, более зависимой и просящей по триста раз одно и то же. Ну, и всё такое прочее.
У нас в семье все с характером, в том числе и ребенок. Кстати, из-за разногласий в воспитании ребёнка все наши недовольства друг другом и начали вылазить наружу.
Оксана, Вы хотите в рамках форума получить ответ на такой важный вопрос как сохранение семьи с ребёнком?! :\ Ведь он не может звучать как: "да, разбегайтесь" или нет, оставайтесь"!!! (Или Вы это хотите услышать?!) Тем более, что Вы практически озвучили, что не хотите продолжения отношений, А всё остальное - от лукавого. Я, конечно, посмотрю Вашу ситуацию, но Вы должны понимать, что рекомендации в таком случае будут достаточно поверхностные, т.к. такие вопросы глубоко можно разобрать только на очных консультация, и дополнение ко всему - у семейного психотерапевта. Ба Цзы как техника не может в таких вопросах быть единственной... Причины ваших отношений лежат не только плоскости 4 Столпов Судьбы, хотя в них и заложена основа.
Напишите - место откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yanochka написал:
Ольга, добрый вечер!
У меня есть человек, с которым мы вроде бы друг друга понимаем во всем: оба занимаеся йогой, вегетарианцы, много путешествуем вместе по Азии. Он понимает меня с полуслова, и таких чувств я не испытывала до этого ни к кому...
Но загвоздка одна: он вроде бы против законного брака. Готов помогать ребенку в случае чего, но тоже не горит желанием его заиметь.
Подскажите, пожалуйста, этот мужчина правда не хочет семью? ( А то может это все "лапша" на мои уши)
И будет ли у меня, на Ваш вгзляд, возможность выйти за него замуж в ближайшие годы?
Немного устала от непонятной надежды- то ли будет, а то ли зря пытаюсь...
Буду крайне признательна.
Яна, в Ваших 4 Столпах Судьбы не написано имя суженного ;) Карты Ба Цзы отражает только потенциал возможных событий и реакции человека на них.
У Вашего молодого человека действительно заложен потенциал отторжения брака, и пришло это из семьи. Да и вы изначально хоть и притягиваетесь друг к другу, но не на уровне идеальной гармонии. Конечно, это не приговор, но что с этим делать?! :\ Надо разбираться с каждым - индивидуально.
А пока - напишите откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Oксана, Вы хотите в рамках форума получить ответ на такой важный вопрос как сохранение семьи с ребёнком?! :\ Ведь он не может звучать как: "да, разбегайтесь" или нет, оставайтесь"!!! (Или Вы это хотите услышать?!) Тем более, что Вы практически озвучили, что не хотите продолжения отношений, А всё остальное - от лукавого. Я, конечно, посмотрю Вашу ситуацию, но Вы должны понимать, что рекомендации в таком случае будут достаточно поверхностные, т.к. такие вопросы глубоко можно разобрать только на очных консультация, и дополнение ко всему - у семейного психотерапевта. Ба Цзы как техника не может в таких вопросах быть единственной... Причины ваших отношений лежат не только плоскости 4 Столпов Судьбы, хотя в них и заложена основа.
Напишите - место откуда пишите.[/QUOTE]
Добрый вечер, Ольга! Спасибо, что прокомментировали мой запрос. Конечно, понимаю, что нужно рассматривать все в комплексе. В прошлом году были вместе на одной консультации у психотерапевта, который смог раскусить все-таки мужа и указать ему на его недостатки, и, конечно, после этого муж не захотел ходить, сказав, что он не хочет. Я была несколько раз на встречах кое-что для меня прояснилось во мне самой. Пишу я из Украины, г. Харьков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Ольга, кажется я сформулировала вопросы не совсем верно. Спасибо, что поправили)
Тогда лучше: как Вы оцениваете нашу совместимость? Какую женщину он себе хочет? (Может, он хочет хозяюшку, и мне тогда лучше повареную книгу изучать, а не маршруты Камбоджи...)
Пишу из Москвы.
Некоторых Вы просите род занятий еще уточнить наверху: я работаю в банке, но много лет заниамюсь йогой, и скоро профессионально займусь этим. Он занимается мелкой коммерцией и тоже йогой.
Изменено: Yanochka - 31.08.2016 22:12:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! С датой это я лихо, конечно. 3 апреля 1977 года, Москва, 9:05. Пишу из Москвы. Конкретизирую вопрос: заложены ли в карте какие-либо ограничения на создание семье, совместную жизнь с мужчиной? Отношения завязываются, но каждый раз каждая сторона живет преимущественно своей жизнью, без каких-то взаимных обязательств. Это издержки моего не правильного поведения/характера/т.п. или что-то предопределенное?
Спасибо, Лидия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Ольга, здравствуйте! С датой это я лихо, конечно. 3 апреля 1977 года, Москва, 9:05. Пишу из Москвы. Конкретизирую вопрос: заложены ли в карте какие-либо ограничения на создание семье, совместную жизнь с мужчиной? Отношения завязываются, но каждый раз каждая сторона живет преимущественно своей жизнью, без каких-то взаимных обязательств. Это издержки моего не правильного поведения/характера/т.п. или что-то предопределенное?
Спасибо, Лидия.
Лидия, хочу сначала заметить, что Карта (4 Столпов Судьбы, или Ци Мень, или какой-нибудь другой китайской техники) не указывает на 100 % фатализм судьбы (предопределённость). Карта показывает возможность развития той или иной ситуации, предполагая, что человек сам вносит в эту ситуацию свою лепту...Т.е., как человек будет воспринимать и использовать свой потенциал, заложенный в его Карте судьбы, зависит от самого человека! И анализ любой Карты предполагает рекомендации на основе того, что предлагает Карта, а также у учётом того, в каком окружении человек находится, какой жизненный опыт уже имеет и т.д. и т.п. Я часто повторяю - что "Карта - не есть территория"!!! Когда люди просят получить ответы на свои вопросы на форуме, то они должны понимать, что беглый взгляд на Карту не сможет заменить полноценную личную консультацию. Ведь без знаний - где человек живёт, что делает, как взаимодействует с людьми с учётом своего опыта, рекомендации будут ограничены только 8 иероглифами ;)
Что касается лично Вас - да, у вас есть проблемы в общении с мужчинами, и Вы выбираете таких, с которыми Вы мировозренчески не подходите друг другу. Кроме того, они являются такими "пустышками" для Вас в плане брака. Можно ли это как-то изменить? Да! Надо изменить своё отношение и взаимодействие с противоположным полом, стать гибче, мягче. Быть интересной для мужчины, искать, возможно, старше себя. Надеюсь, что общее направление Вы поняли. И ближайшие годы могут способствовать Вам в этом плане. Однако и Вам надо сделать всё зависящее от Вас, чтобы изменить ситуацию :) . Можно подключить и Фэн-Шуй для активизации определённых энергий. Но, всё равно, Вы сами должны начать меняться (и может быть с чьей-то помощью).
Изменено: Fazilova_Olga - 03.09.2016 12:53:07
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Прошу Вас посмотреть, пожалуйста, а что видно в моей карте: может, всё-таки это испытание мне надо идти до конца и надо сохранять семью, так как отец для сына очень важный человек по жизни.
Оксана, прочитайте, пожалуйста, выше стоящее сообщение. Оно тоже касается Вас в общей теоретической части. В Вашей Карте есть указание на определённые черты Вашего характера, которые отражаются в Вашей жизни, и в т.ч. в браке. Часто бываете упрямы, отстаивая свою точку зрения, и резки, вспыльчивы... Мало гибкости и приспособляемости в жизни. Чаще стараетесь идти напролом. А у мужа сейчас идёт не совсем удачный период времени (как впрочем и у Вас), поэтому вы не чувствуете друг друга и не понимаете. Его тоже начинают напрягать отношения. Задача обоих, если они сохранить любовь и отношения - искать пути компромиссов в повседневной жизни. Но от Вас будет зависит больше, Вы как бы являетесь "мостиком " для сохранения" отношений. Взгляды на происходящее у вас действительно разные. Но умение договариваться - ключ к любому успеху, особенно, если не договорились до начала отношений. Думаю, что следующий год даст Вам возможность многое переосмыслить. Но и вы оба должны предпринять к этому все необходимые шаги.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yanochka написал:
У меня есть человек, с которым мы вроде бы друг друга понимаем во всем: оба занимаеся йогой, вегетарианцы, много путешествуем вместе по Азии. Он понимает меня с полуслова, и таких чувств я не испытывала до этого ни к кому...
Но загвоздка одна: он вроде бы против законного брака. Готов помогать ребенку в случае чего, но тоже не горит желанием его заиметь.
как Вы оцениваете нашу совместимость? Какую женщину он себе хочет?
Yanochka, он действительно в настоящий момент не хочет брака, и Вы - не исключение. Вы вступаете в новый Столп Удачи в ближайшее время. Этот период поможет Вам взглянуть на ситуацию под другим углом зрения. Но если Ваш молодой человек не пересмотрит своё отношение к браку в целом, то ему будет сложно построить прочные отношения с любой женщиной. Хотя брак с любимой женщиной для него является возможностью что-то изменить в себе.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума