Жасмин

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Жасмин

Жасмин, отправила Вам сообщения-ответа нет, Вы получили их? на Ваш майл
Была ли полезна информация?

Жасмин, Добрый День! Написала Вам письмо. Очень надеюсь получить от Вас консультацию.
Спасибо!!!

Жасмин, спасибо, за предложение помощи в выборе курсов....
Честно говоря я решила начать с дистанционных курсов Анатолия Соколова, часть третья "Летящие звезды", я понимаю, что лучше всего изучать все по порядку  начиная с основ, Но звезды мне сейчас интереснее всего...
А потом уже я наверное буду выбирать очные курсы...
Жасмин, что скажите о Выборе данных курсов... И подскажите имеет ли смысл начинать обучение с Летящих звезд, а потом возвращаться к основам....

Жасмин, еще можно маленький вопрос...
Можно ли делать перестановку мебели в эти выходные (5/02/11, 6/02/11)? в датах я пока вообще ничего не понимаю...
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

5-Tong-shu-pages-3-compr.jpg Окончание. Начало читайте здесь>> Помните, что огромное население Китая долгое время оставалось безграмотным, поэтому многие вещи в Тун-шу доносились до читателей ...

tong shu finger.jpg В китайском мире издавна издается одна из самых главных книг-бестселлеров – альманах Тун-шу. Этот ежегодник полон самой разной информации — тут есть и правила «чтения» по руке и лицу, и астрономические сведения, и календарь...

2018-06-23_13-39-46.png Кто из нас не хочет, чтобы сделанные им дела принесли ожидаемый результат? Но ведь не всегда получается именно так. Задумываешь какое-то дело, а потом возникают задержки, что-то не ладится, идет не по плану. В результате мы теряем вр...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума