Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата
vtornik написал:

Цитата
в карте мужа проблем с преследованием не видно? он в прошлые периоды своей жизни до меня много пережил и по своей вине... хотелось бы знать нет ли в будущем угроз "из прошлого".

Такие важные для него друзья становятся врагами по прошествии времени. да уж.
По преследованию сказать ничего не могу, но можно сказать что если такты положительные то многие проблемы решаются сами собой!
Изменено: Алена - 19.05.2015 07:51:40
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!

Меня интересует подробный анализ карты Ба Цзы.Сейчас, в частности, это связано с возможной сменой работы,денежными затруднениями.

Также есть мысли кардинально поменять место жительства-уехать на юг нашей страны,к морю.
Ну и,конечно,волнуют вопросы здоровья,семьи,детей и т.п.!

Помогите мне,пожалуйста! Я родилась 16.01.1970. в г.Мурманске. Мама говорит около 18-00,не точно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

подробный анализ по всем перечисленным Вами вопросам это большая работа =индивидуальная платная консультация.
Выбирайте консультанта и договаривайтесь.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемые консультанты!

Меня интересует подробный анализ карты Ба Цзы.Сейчас, в частности, это связано с возможной сменой работы,денежными затруднениями.

Также есть мысли кардинально поменять место жительства-уехать на юг нашей страны,к морю.
Ну и,конечно,волнуют вопросы здоровья,семьи,детей и т.п.!

Помогите мне,пожалуйста! Я родилась 16.01.1970. в г.Мурманске. Мама говорит около 18-00,не точно...
кем вы работаете? Бухгалтером,финансистом,в банке? Жаль,что время не точное. Здесь нужно проверять по вашим событиям в жизни,чтобы в целом можно было начать анализировать вашу карту. Укажите некоторые события из жизни и какого качества они были.
Соглашусь с Жасмин,что более подробный анализ -вопрос консультации и требует общения с консультантом. Однако в рамках форума можно получить советы,общего характера. Опишите события и остановитесь на одном вопросе. Думается, что советы вам дадут)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Сейчас очень остро стоит вопрос о смене работы. Хочу пойти в недвижимость. Надо ли? Время рождения примем за 18-00 ,16.011970г Мурманск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
16.01.1970.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Моя ситуация состоит в том, что я работаю с человеком, который мне очень нравится. Мне с ним комфортно, легко, с ним я всегда смеюсь и улыбaюсь, он невероятно общительный, у него отличное чувство юмора, отсутствуют комплексы, - он отлично заполняет мои пробелы. Мы можем болтать на любые темы. Работа нас сплотила, общаемся и проводим вместе досуг с постоянной регулярностью. Он отличный професнал, в нем есть все качества, которые я ищу в мужчине. Но его круг общения преимущественно состоит/состоял из женщин(ы), поэтому, наше общение для него,- это порядок вещей. Он не видит во мне женщины, я просто подруга. Сказав ему прямо о моем к нему отношении,- боюсь оказаться нелепой, неправильно понятой.
Мы работаем на Шри-Ланке, и срок его контракта заканчивается через две с половиной недели, а мой контракт, начался два месяца назад
Его существенный недостаток состоит в том, что он злоупотребляет алкоголем, после каждой вечеринки, все оборачивается самым непредсказуемым для него и для меня, (так как мы гуляем вместе) образом, по причине той, что он не знает границ в употреблении алкоголя.
Он родился 24 августа 1989 года, город Москва
Я 30.08.1988 в 14:00 в Астрахани
Я не понимаю, что происходит, стоит ли мне оставаться в состоянии влюбленности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena88 написал:
Его существенный недостаток состоит в том, что он злоупотребляет алкоголем, после каждой вечеринки, все оборачивается самым непредсказуемым для него и для меня, (так как мы гуляем вместе) образом, по причине той, что он не знает границ в употреблении алкоголя.
честно говоря тут и без ба цзы вам любой человек бы сказал, оно вам надо ?
с проблемным человеком связываться
если вам интрижка нужна на недолгое время - то вам не будет критично и почти все равно на недостатки, поскольку они вас до какой-то поры не будут сильно касаться и мешать счастливой жизни.
если же начнутся серьезные отношения, потом брак, дети - его выпивка и сверхобщительность с женщинами никуда не пропадет, а вам нервы попортит..и уже эта проблема будет напрямую вас касаться и вызовет дальнейшие проблемы в семье, разбитое сердце...

мужчины никогда не меняются.. не живите иллюзиями. чтобы потом не проклянуть свой выбор.
искренне вам желаю не ошибиться с этим человеком.
даже по тому как вы описываете его, было до конца не понятно для какой цели вам мужчина - для профессионального сотрудничества или для любви.
"он отличный профессионал", для жизни нужен не профессионал а мужчина который вас будет любить и уважать и тд, немного складывается ощущение что вы себя уговариваете чтобы он вам нравился )
мужчин много кругом. не стоит соглашаться на то что поближе.
выбирайте для себя лучшего
Изменено: arowana8866 - 27.06.2015 22:56:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемый Мастер! Если возможно, хочу получить ответ на свой вопрос: Я хочу в 2016-17 годах перехать в другой, более лучший для меня город. Осуществится ли моя мечта, надо ли мне переезжать,и какая из этих ат благоприятна? Спасибо. 20.03.1964 Г Владивосток 16.20 - это
данные моего рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,когда мне ждать улучшения? С начал года не могу устроиться на работу,денег не хватает,в семье не все хорошо. дата рождения 01.03.1982. время 22.35 место Бологое.пол женский.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Улучшения ожидайте с 2016 года. И будьте внимательны в январе этого года.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Улучшения ожидайте с 2016 года. И будьте внимательны в январе этого года.

Цитата
angel168 написал:
Улучшения ожидайте с 2016 года. И будьте внимательны в январе этого года.
а что может произойти в январе? Плохое или хорошее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раиса, текущий столп удачи несет вцелом в себе столкновение с домом брака (что не столь благоприятно для вас, потому что столп сталкивает полезные элементы дворца брака), от которого вы ждете поддержки. Брак вам полезен, вы ожидаете поддержки от мужа, пытаясь самореализоваться в браке)), что для Вас очень полезно. Поэтому, постарайтесь быть более терпеливой, мудрее, особенно, в ноябре 2015, январе 2016 года, в 2019 г. На счет денег. Здесь,думается,вы достаточно бережливый человек. Думается, в этом месяце вы можете просить поддержки родителей, коллег,с которыми раньше,возможно,работали, товарищей. Следующий год будет ознаменован задачей заработать деньги, что,в принципе, у вас должно получится, не теряйте шанса в первой половине 2016 года. Удачи вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раиса,как у вас прошлый год прошел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЧРРаиса, выше рекомендации даны ошибочно,потому что в построении столпов ошибка была техническая,поэтому и непонятно было,почему ваш гд слабый.теперь ясно стало. Извините.-( обещаю, такого больше не делать.) но и рекомендации давать не решусь,так как все равно сомнения по силе ГД
Изменено: Tuyana Andreyeva - 02.08.2015 18:17:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
25.08.1979 время 8:15, г. Ижевск, пол :Ж
В сомнениях по поводу планируемой беременности. Ребенок в семье один, мальчик. Всегда хотели с мужем еще и дочь, но в связи с проблемами в отношениях этот момент все как то откладывался. Много аргументов на данный момент "за", но сомнения есть, это и здоровье мое и здоровье будущего ребенка, отношения с мужем. Подскажите, пожалуйста, есть ли ответ на этот вопрос в моей карте Ба Цзы.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна_1979 написал:
Добрый день!
25.08.1979 время 8:15, г. Ижевск, пол :Ж
В сомнениях по поводу планируемой беременности. Ребенок в семье один, мальчик. Всегда хотели с мужем еще и дочь, но в связи с проблемами в отношениях этот момент все как то откладывался. Много аргументов на данный момент "за", но сомнения есть, это и здоровье мое и здоровье будущего ребенка, отношения с мужем. Подскажите, пожалуйста, есть ли ответ на этот вопрос в моей карте Ба Цзы.
Спасибо!
Отношения начали портиться с 2014 года и есть раздоры в этом году, но Ваш муж вам полезен, умный и помогает Вам . Появление ребенка лучше отложить до следущего года. А там Вам подскажет Ваша интуиция, как поступить , думаю она у Вас достаточно развита.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Отношения начали портиться с 2014 года и есть раздоры в этом году, но Ваш муж вам полезен, умный и помогает Вам . Появление ребенка лучше отложить до следущего года. А там Вам подскажет Ваша интуиция, как поступить , думаю она у Вас достаточно развита.

Спасибо Вам большое! Все действительно так.
Изменено: Анна_1979 - 05.08.2015 07:46:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мне кажется, что я на сегодняшний день уперлась в тупик. Есть свой маленький бизнес (салончик красоты), сама там и работаю мастером. Наша семья вся в долгах , у мужа не складывается с работой совсем. Последнее время меня посещает все чаще чувство безысходности. д/р 10.10.1969 00:30 Каттакурган Узбекистан.
Уважаемые консультанты, помогите советом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lika написал:
Добрый день!
Мне кажется, что я на сегодняшний день уперлась в тупик. Есть свой маленький бизнес (салончик красоты), сама там и работаю мастером. Наша семья вся в долгах , у мужа не складывается с работой совсем. Последнее время меня посещает все чаще чувство безысходности. д/р 10.10.1969 00:30 Каттакурган Узбекистан.
Уважаемые консультанты, помогите советом!
С ноября этого года , Ваш тупик рассосется и будет гораздо легче. а со следующего года наверняка. И не помешало бы пригласить специалиста для аудита Вашего жилья, вероятней всего в нем-то и проблема, если и у мужа не все хорошо.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума